Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

8 Ott Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius CT 6056 
8 Ott Minibasket Battipaglia Alma Basket 2012 Patti CT 7257 
8 Ott Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 4165 
8 Ott Stella Azzurra Roma-Nord USE Basket Rosa CT 5777 
8 Ott Thunder Basket Matelica Cestistica Spezzina T 5553 
8 Ott Basket Girls Ancona Amatori Pallacanestro Savona T 6765 
9 Ott Panthers Roseto Pall2008 Vigarano T 8072 

2a giornata di andata

15 Ott S.Salvatore Selargius Thunder Basket Matelica CT 7259 
15 Ott Pall2008 Vigarano Cus Cagliari CT 6944 
16 Ott Alma Basket 2012 Patti Panthers Roseto T 10585 
16 Ott Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia T 6863 
16 Ott USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Firenze T 6261 
16 Ott Pallacanestro Umbertide Basket Girls Ancona CT 7254 
16 Ott Amatori Pallacanestro Savona Stella Azzurra Roma-Nord CT 8565 

3a giornata di andata

22 Ott Thunder Basket Matelica Pall2008 Vigarano T 8266 
22 Ott Stella Azzurra Roma-Nord Basket Girls Ancona CT 5759 
23 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti T 7167 
23 Ott Cus Cagliari Amatori Pallacanestro Savona CT 5763 
23 Ott Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius T 6349 
23 Ott Panthers Roseto Pallacanestro Umbertide T 6961 
23 Ott Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa T 7366 

4a giornata di andata

29 Ott Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina CT 6855 
29 Ott Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Firenze T 7064 
29 Ott Basket Girls Ancona Cus Cagliari CT 6460 
30 Ott S.Salvatore Selargius Minibasket Battipaglia CT 5059 
30 Ott Amatori Pallacanestro Savona Panthers Roseto T 6058 
30 Ott Pallacanestro Umbertide Stella Azzurra Roma-Nord CT 5965 
30 Ott USE Basket Rosa Thunder Basket Matelica T 7549 

5a giornata di andata

5 Nov Thunder Basket Matelica Alma Basket 2012 Patti CT 7175 
5 Nov Cus Cagliari USE Basket Rosa CT 6579 
5 Nov Pall2008 Vigarano S.Salvatore Selargius CT 5968 
5 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Panthers Roseto CT 5937 
5 Nov Minibasket Battipaglia Amatori Pallacanestro Savona T 6048 
6 Nov Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 5844 
6 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Basket Girls Ancona T 7168 

6a giornata di andata

12 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Cus Cagliari CT 6748 
12 Nov Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius CT 6853 
12 Nov Basket Girls Ancona Cestistica Spezzina T 5272 
13 Nov Minibasket Battipaglia Thunder Basket Matelica T 5362 
13 Nov Panthers Roseto Pallacanestro Femminile Firenze T 5783 
13 Nov USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano T 7857 
13 Nov Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Umbertide T 6265 

7a giornata di andata

19 Nov Pall2008 Vigarano Alma Basket 2012 Patti T 6093 
19 Nov Cus Cagliari Panthers Roseto CT 6156 
19 Nov USE Basket Rosa Amatori Pallacanestro Savona T 8380 
19 Nov S.Salvatore Selargius Basket Girls Ancona CT 5745 
19 Nov Thunder Basket Matelica Pallacanestro Femminile Firenze T 6983 
20 Nov Cestistica Spezzina Stella Azzurra Roma-Nord CT 9451 
20 Nov Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia T 6562 

8a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari CT 6150 
26 Nov Basket Girls Ancona Thunder Basket Matelica T 4353 
27 Nov Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius CT 5659 
27 Nov Amatori Pallacanestro Savona Pall2008 Vigarano T 7662 
30 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Minibasket Battipaglia CT 5368 
8 Dic Alma Basket 2012 Patti USE Basket Rosa 15:30 
Panthers Roseto Cestistica Spezzina 18:00 

9a giornata di andata

3 Dic S.Salvatore Selargius Panthers Roseto CT 8156 
3 Dic Pall2008 Vigarano Basket Girls Ancona 8770 
3 Dic Thunder Basket Matelica Stella Azzurra Roma-Nord 8258 
4 Dic Cestistica Spezzina Cus Cagliari CT 7736 
4 Dic Alma Basket 2012 Patti Amatori Pallacanestro Savona 7048 
4 Dic USE Basket Rosa Pallacanestro Umbertide 7656 
4 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Firenze 6056 

10a giornata di andata

10 Dic Amatori Pallacanestro Savona S.Salvatore Selargius 15:30 
10 Dic Cus Cagliari Minibasket Battipaglia 18:00 
10 Dic Stella Azzurra Roma-Nord Pall2008 Vigarano 18:30 
11 Dic Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti 15:00 
11 Dic Basket Girls Ancona USE Basket Rosa 18:00 
11 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina 18:00 
11 Dic Panthers Roseto Thunder Basket Matelica 18:00 

11a giornata di andata

17 Dic S.Salvatore Selargius USE Basket Rosa 18:00 
17 Dic Thunder Basket Matelica Cus Cagliari 18:30 
17 Dic Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide 18:30 
17 Dic Alma Basket 2012 Patti Basket Girls Ancona 20:30 
18 Dic Cestistica Spezzina Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
18 Dic Minibasket Battipaglia Panthers Roseto 18:00 
18 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Stella Azzurra Roma-Nord 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Stella Azzurra Roma-Nord Alma Basket 2012 Patti 17:00 
21 Dic USE Basket Rosa Cestistica Spezzina 18:00 
21 Dic Basket Girls Ancona Panthers Roseto 19:00 
21 Dic Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 20:00 
21 Dic Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia 20:00 
21 Dic Pallacanestro Umbertide Thunder Basket Matelica 20:30 
21 Dic Amatori Pallacanestro Savona Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 

13a giornata di andata

7 Gen S.Salvatore Selargius Stella Azzurra Roma-Nord 16:00 
7 Gen Thunder Basket Matelica Amatori Pallacanestro Savona 18:30 
8 Gen Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari 12:00 
8 Gen Cestistica Spezzina Pall2008 Vigarano 18:00 
8 Gen Minibasket Battipaglia Basket Girls Ancona 18:00 
8 Gen Panthers Roseto USE Basket Rosa 18:00 
8 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide 18:00 

1a giornata di ritorno

14 Gen S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
14 Gen Pall2008 Vigarano Panthers Roseto 18:30 
15 Gen Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari 15:30 
15 Gen Cestistica Spezzina Thunder Basket Matelica 17:00 
15 Gen Alma Basket 2012 Patti Minibasket Battipaglia 18:00 
15 Gen USE Basket Rosa Stella Azzurra Roma-Nord 18:00 
15 Gen Amatori Pallacanestro Savona Basket Girls Ancona 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Gen Cus Cagliari Pall2008 Vigarano 18:00 
21 Gen Thunder Basket Matelica S.Salvatore Selargius 19:00 
21 Gen Basket Girls Ancona Pallacanestro Umbertide 19:00 
21 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Amatori Pallacanestro Savona 20:30 
22 Gen Pallacanestro Femminile Firenze USE Basket Rosa 18:00 
22 Gen Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina 18:00 
22 Gen Panthers Roseto Alma Basket 2012 Patti 18:00 

3a giornata di ritorno

28 Gen S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina 18:00 
28 Gen Pall2008 Vigarano Thunder Basket Matelica 18:30 
28 Gen Basket Girls Ancona Stella Azzurra Roma-Nord 19:00 
29 Gen Amatori Pallacanestro Savona Cus Cagliari 15:30 
29 Gen USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia 18:00 
29 Gen Pallacanestro Umbertide Panthers Roseto 18:00 
29 Gen Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Cus Cagliari Basket Girls Ancona 18:00 
4 Feb Stella Azzurra Roma-Nord Pallacanestro Umbertide 18:30 
4 Feb Thunder Basket Matelica USE Basket Rosa 19:00 
5 Feb Panthers Roseto Amatori Pallacanestro Savona 16:00 
5 Feb Minibasket Battipaglia S.Salvatore Selargius 18:00 
5 Feb Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti 18:00 
5 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Pall2008 Vigarano 18:00 

5a giornata di ritorno

11 Feb S.Salvatore Selargius Pall2008 Vigarano 18:00 
11 Feb Basket Girls Ancona Pallacanestro Femminile Firenze 19:00 
12 Feb Alma Basket 2012 Patti Thunder Basket Matelica 15:30 
12 Feb USE Basket Rosa Cus Cagliari 18:00 
12 Feb Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina 18:00 
12 Feb Panthers Roseto Stella Azzurra Roma-Nord 18:00 
12 Feb Amatori Pallacanestro Savona Minibasket Battipaglia 18:00 

6a giornata di ritorno

18 Feb Cus Cagliari Stella Azzurra Roma-Nord 16:00 
18 Feb S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti 18:00 
18 Feb Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa 18:30 
18 Feb Thunder Basket Matelica Minibasket Battipaglia 19:00 
19 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Panthers Roseto 18:00 
19 Feb Cestistica Spezzina Basket Girls Ancona 18:00 
19 Feb Pallacanestro Umbertide Amatori Pallacanestro Savona 18:00 

7a giornata di ritorno

25 Feb Amatori Pallacanestro Savona USE Basket Rosa 18:00 
25 Feb Stella Azzurra Roma-Nord Cestistica Spezzina 18:30 
25 Feb Basket Girls Ancona S.Salvatore Selargius 19:00 
25 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide 20:00 
26 Feb Panthers Roseto Cus Cagliari 18:00 
26 Feb Alma Basket 2012 Patti Pall2008 Vigarano 18:00 
26 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Thunder Basket Matelica 18:00 

8a giornata di ritorno

11 Mar S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide 15:30 
11 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
11 Mar Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 19:00 
12 Mar Minibasket Battipaglia Stella Azzurra Roma-Nord 18:00 
12 Mar Pall2008 Vigarano Amatori Pallacanestro Savona 18:00 
12 Mar Cestistica Spezzina Panthers Roseto 18:00 
12 Mar USE Basket Rosa Alma Basket 2012 Patti 18:00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Cus Cagliari Cestistica Spezzina 18:00 
18 Mar Stella Azzurra Roma-Nord Thunder Basket Matelica 18:30 
18 Mar Basket Girls Ancona Pall2008 Vigarano 19:00 
19 Mar Panthers Roseto S.Salvatore Selargius 18:00 
19 Mar Amatori Pallacanestro Savona Alma Basket 2012 Patti 18:00 
19 Mar Pallacanestro Umbertide USE Basket Rosa 18:00 
19 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Minibasket Battipaglia 18:00 

10a giornata di ritorno

25 Mar Thunder Basket Matelica Panthers Roseto 18:30 
25 Mar Pall2008 Vigarano Stella Azzurra Roma-Nord 18:30 
26 Mar S.Salvatore Selargius Amatori Pallacanestro Savona 16:00 
26 Mar Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
26 Mar USE Basket Rosa Basket Girls Ancona 18:00 
26 Mar Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide 18:00 
26 Mar Minibasket Battipaglia Cus Cagliari 18:00 

11a giornata di ritorno

1 Apr Cus Cagliari Thunder Basket Matelica 15:30 
1 Apr Stella Azzurra Roma-Nord Pallacanestro Femminile Firenze 18:30 
1 Apr Basket Girls Ancona Alma Basket 2012 Patti 19:00 
2 Apr Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano 18:00 
2 Apr USE Basket Rosa S.Salvatore Selargius 18:00 
2 Apr Amatori Pallacanestro Savona Cestistica Spezzina 18:00 
2 Apr Panthers Roseto Minibasket Battipaglia 18:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr S.Salvatore Selargius Cus Cagliari 18:00 
5 Apr Thunder Basket Matelica Pallacanestro Umbertide 18:30 
5 Apr Panthers Roseto Basket Girls Ancona 20:00 
5 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Amatori Pallacanestro Savona 20:00 
5 Apr Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano 20:30 
5 Apr Cestistica Spezzina USE Basket Rosa 20:30 
6 Apr Alma Basket 2012 Patti Stella Azzurra Roma-Nord 19:00 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Girls Ancona Minibasket Battipaglia 18:00 
16 Apr Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
16 Apr Stella Azzurra Roma-Nord S.Salvatore Selargius 18:00 
16 Apr Pall2008 Vigarano Cestistica Spezzina 18:00 
16 Apr Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti 18:00 
16 Apr USE Basket Rosa Panthers Roseto 18:00 
16 Apr Amatori Pallacanestro Savona Thunder Basket Matelica 18:00 
Passa alla versione desktop