Calendario Girone C A3 Femminile

1a giornata di andata

13 Ott Pink Sport Time Bari Athena Roma 6268 
13 Ott Centro Diana Maddaloni San Raffaele Roma T 4064 
13 Ott Castellamare di Stabia Bull Basket Latina T 5635 
13 Ott Nuova Basket Sorrento Olimpia Corato CT 5951 
14 Ott Fe.Ba. Civitanova Futura Basket Brindisi 6662 
14 Ott S.Marinella Basilia Potenza T 4639 

2a giornata di andata

20 Ott Futura Basket Brindisi S.Marinella 6843 
20 Ott Bull Basket Latina Centro Diana Maddaloni 7177 
21 Ott San Raffaele Roma Nuova Basket Sorrento T 5164 
21 Ott Olimpia Corato Fe.Ba. Civitanova C 4262 
21 Ott Athena Roma Castellamare di Stabia T 5351 
21 Ott Basilia Potenza Pink Sport Time Bari T 7669 

3a giornata di andata

27 Ott Centro Diana Maddaloni Nuova Basket Sorrento T 5566 
27 Ott Pink Sport Time Bari Olimpia Corato CT 6270 
27 Ott S.Marinella Fe.Ba. Civitanova 5853 
27 Ott Castellamare di Stabia San Raffaele Roma T 6261 
27 Ott Bull Basket Latina Athena Roma 4463 
27 Ott Basilia Potenza Futura Basket Brindisi T 5662 

4a giornata di andata

3 Nov Futura Basket Brindisi Pink Sport Time Bari 8439 
3 Nov Nuova Basket Sorrento Castellamare di Stabia CT 5061 
4 Nov Fe.Ba. Civitanova Basilia Potenza T 4852 
4 Nov Athena Roma Centro Diana Maddaloni 6544 
4 Nov San Raffaele Roma S.Marinella 6039 
4 Nov Olimpia Corato Bull Basket Latina CT 4640 

5a giornata di andata

10 Nov Centro Diana Maddaloni Fe.Ba. Civitanova T 5270 
10 Nov Pink Sport Time Bari S.Marinella 6154 
10 Nov Castellamare di Stabia Olimpia Corato T 6361 
10 Nov Bull Basket Latina Futura Basket Brindisi 4460 
10 Nov Basilia Potenza San Raffaele Roma T 5234 
11 Nov Athena Roma Nuova Basket Sorrento CT 5154 

6a giornata di andata

17 Nov Centro Diana Maddaloni Basilia Potenza T 5862 
17 Nov Futura Basket Brindisi Olimpia Corato 6154 
17 Nov S.Marinella Castellamare di Stabia T 4441 
17 Nov Nuova Basket Sorrento Bull Basket Latina CT 5845 
18 Nov Fe.Ba. Civitanova Pink Sport Time Bari 7846 
18 Nov San Raffaele Roma Athena Roma 5841 

7a giornata di andata

24 Nov Pink Sport Time Bari Centro Diana Maddaloni T 6058 
24 Nov Castellamare di Stabia Futura Basket Brindisi T 6375 
24 Nov Bull Basket Latina San Raffaele Roma 4753 
24 Nov Nuova Basket Sorrento Fe.Ba. Civitanova CT 4369 
25 Nov Olimpia Corato S.Marinella CT 6372 
25 Nov Athena Roma Basilia Potenza T 5245 

8a giornata di andata

1 Dic Pink Sport Time Bari Nuova Basket Sorrento CT 6766 
1 Dic Futura Basket Brindisi San Raffaele Roma 7673 
2 Dic Fe.Ba. Civitanova Bull Basket Latina 5564 
2 Dic Basilia Potenza Olimpia Corato CT 6046 
2 Dic Centro Diana Maddaloni Castellamare di Stabia T 6765 
13 Dic S.Marinella Athena Roma 6046 

9a giornata di andata

8 Dic Nuova Basket Sorrento S.Marinella CT 5352 
8 Dic Castellamare di Stabia Pink Sport Time Bari T 6151 
8 Dic Bull Basket Latina Basilia Potenza T 5556 
9 Dic Olimpia Corato Centro Diana Maddaloni CT 6560 
9 Dic Athena Roma Futura Basket Brindisi 6778 
9 Dic San Raffaele Roma Fe.Ba. Civitanova 4656 

10a giornata di andata

15 Dic Pink Sport Time Bari Bull Basket Latina 5164 
15 Dic Futura Basket Brindisi Nuova Basket Sorrento CT 6645 
15 Dic S.Marinella Centro Diana Maddaloni T 5335 
15 Dic Basilia Potenza Castellamare di Stabia T 6951 
16 Dic Fe.Ba. Civitanova Athena Roma 7265 
16 Dic Olimpia Corato San Raffaele Roma C 4552 

11a giornata di andata

22 Dic Centro Diana Maddaloni Futura Basket Brindisi T 6878 
22 Dic Bull Basket Latina S.Marinella 6871 
22 Dic Castellamare di Stabia Fe.Ba. Civitanova T 6153 
22 Dic Nuova Basket Sorrento Basilia Potenza CT 5873 
23 Dic Athena Roma Olimpia Corato 6842 
23 Dic San Raffaele Roma Pink Sport Time Bari 6054 

1a giornata di ritorno

12 Gen Futura Basket Brindisi Fe.Ba. Civitanova 6649 
12 Gen Basilia Potenza S.Marinella T 3548 
12 Gen Bull Basket Latina Castellamare di Stabia T 6859 
13 Gen Olimpia Corato Nuova Basket Sorrento CT 5559 
13 Gen Athena Roma Pink Sport Time Bari 7062 
13 Gen San Raffaele Roma Centro Diana Maddaloni T 5345 

2a giornata di ritorno

19 Gen Centro Diana Maddaloni Bull Basket Latina T 6146 
19 Gen Pink Sport Time Bari Basilia Potenza T 5350 
19 Gen S.Marinella Futura Basket Brindisi 6563 
19 Gen Castellamare di Stabia Athena Roma T 5554 
19 Gen Nuova Basket Sorrento San Raffaele Roma CT 7578*
20 Gen Fe.Ba. Civitanova Olimpia Corato 8060 

3a giornata di ritorno

26 Gen Futura Basket Brindisi Basilia Potenza T 6158 
26 Gen Nuova Basket Sorrento Centro Diana Maddaloni CT 5456 
27 Gen Fe.Ba. Civitanova S.Marinella 5841 
27 Gen Athena Roma Bull Basket Latina 5043 
27 Gen Olimpia Corato Pink Sport Time Bari CT 6047 
27 Gen San Raffaele Roma Castellamare di Stabia T 5450 

4a giornata di ritorno

2 Feb Centro Diana Maddaloni Athena Roma T 4754 
2 Feb Pink Sport Time Bari Futura Basket Brindisi 5965 
2 Feb S.Marinella San Raffaele Roma 6645 
2 Feb Bull Basket Latina Olimpia Corato C 7755 
2 Feb Castellamare di Stabia Nuova Basket Sorrento T 5235 
3 Feb Basilia Potenza Fe.Ba. Civitanova 7466 

5a giornata di ritorno

9 Feb Futura Basket Brindisi Bull Basket Latina 7074 
9 Feb S.Marinella Pink Sport Time Bari 5647 
9 Feb Nuova Basket Sorrento Athena Roma CT 4943 
10 Feb Fe.Ba. Civitanova Centro Diana Maddaloni T 7151 
10 Feb Olimpia Corato Castellamare di Stabia CT 4240 
10 Feb San Raffaele Roma Basilia Potenza T 5565 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pink Sport Time Bari Fe.Ba. Civitanova 5651 
16 Feb Castellamare di Stabia S.Marinella T 4349 
16 Feb Bull Basket Latina Nuova Basket Sorrento CT 5549 
17 Feb Olimpia Corato Futura Basket Brindisi 6270 
17 Feb Athena Roma San Raffaele Roma 6644 
17 Feb Basilia Potenza Centro Diana Maddaloni T 6152 

7a giornata di ritorno

23 Feb Futura Basket Brindisi Castellamare di Stabia T 5947 
23 Feb S.Marinella Olimpia Corato 5045 
23 Feb Basilia Potenza Athena Roma T 7075 
24 Feb Fe.Ba. Civitanova Nuova Basket Sorrento T 6951 
24 Feb San Raffaele Roma Bull Basket Latina 6155 
24 Feb Centro Diana Maddaloni Pink Sport Time Bari 6242 

8a giornata di ritorno

2 Mar Bull Basket Latina Fe.Ba. Civitanova 7283 
2 Mar Castellamare di Stabia Centro Diana Maddaloni T 5650 
2 Mar Nuova Basket Sorrento Pink Sport Time Bari CT 6563 
3 Mar Athena Roma S.Marinella 4754 
3 Mar Olimpia Corato Basilia Potenza CT 6563 
3 Mar San Raffaele Roma Futura Basket Brindisi 5561 

9a giornata di ritorno

9 Mar Centro Diana Maddaloni Olimpia Corato T 5645 
9 Mar Pink Sport Time Bari Castellamare di Stabia T 6144 
9 Mar Futura Basket Brindisi Athena Roma 8164 
9 Mar S.Marinella Nuova Basket Sorrento CT 6244 
9 Mar Basilia Potenza Bull Basket Latina T 5051 
10 Mar Fe.Ba. Civitanova San Raffaele Roma 6448 

10a giornata di ritorno

16 Mar Centro Diana Maddaloni S.Marinella T 5558 
16 Mar Bull Basket Latina Pink Sport Time Bari 6852 
16 Mar Castellamare di Stabia Basilia Potenza T 7471 
16 Mar Nuova Basket Sorrento Futura Basket Brindisi CT 6164 
17 Mar Athena Roma Fe.Ba. Civitanova 5261 
17 Mar San Raffaele Roma Olimpia Corato 4247 

11a giornata di ritorno

24 Mar S.Marinella Bull Basket Latina 4636 
24 Mar Pink Sport Time Bari San Raffaele Roma 6761 
24 Mar Olimpia Corato Athena Roma 5365 
24 Mar Futura Basket Brindisi Centro Diana Maddaloni 6854 
24 Mar Fe.Ba. Civitanova Castellamare di Stabia T 6648 
24 Mar Basilia Potenza Nuova Basket Sorrento CT 5257 
Passa alla versione desktop