Calendario Girone Centro A3 Femminile

1a giornata di andata

12 Ott Sant'Orsola Sassari Acilia Basket Roma T 2744 
12 Ott Bull Basket Latina San Raffaele Roma T 2636 
12 Ott Antonianum Quartu S.Elena Athena Roma T 4769 
13 Ott Virtus Basket Albano S.Marinella T 4138 

2a giornata di andata

19 Ott S.Marinella Sant'Orsola Sassari T 4338 
19 Ott Acilia Basket Roma Virtus Basket Albano T 4946 
20 Ott Athena Roma Bull Basket Latina T 6135 
20 Ott San Raffaele Roma Antonianum Quartu S.Elena T 5438 

3a giornata di andata

26 Ott Bull Basket Latina Acilia Basket Roma T 4346 
26 Ott Antonianum Quartu S.Elena S.Marinella T 4255 
27 Ott Virtus Basket Albano Sant'Orsola Sassari T 6651 
27 Ott San Raffaele Roma Athena Roma T 5749 

4a giornata di andata

2 Nov S.Marinella Athena Roma T 4938 
2 Nov Acilia Basket Roma San Raffaele Roma T 4340 
3 Nov Virtus Basket Albano Antonianum Quartu S.Elena T 5538 
3 Nov Sant'Orsola Sassari Bull Basket Latina T 5657 

5a giornata di andata

9 Nov Antonianum Quartu S.Elena Sant'Orsola Sassari T 5370 
9 Nov Bull Basket Latina Virtus Basket Albano T 4643 
10 Nov San Raffaele Roma S.Marinella T 4554 
10 Nov Athena Roma Acilia Basket Roma T 4551 

6a giornata di andata

16 Nov S.Marinella Acilia Basket Roma T 5351 
17 Nov Sant'Orsola Sassari Athena Roma T 6554 
17 Nov Antonianum Quartu S.Elena Bull Basket Latina T 5672 
17 Nov Virtus Basket Albano San Raffaele Roma T 4640 

7a giornata di andata

23 Nov San Raffaele Roma Sant'Orsola Sassari T 5631 
23 Nov Acilia Basket Roma Antonianum Quartu S.Elena T 6736 
23 Nov Bull Basket Latina S.Marinella T 3648 
24 Nov Athena Roma Virtus Basket Albano T 5457 

1a giornata di ritorno

30 Nov Acilia Basket Roma Sant'Orsola Sassari T 5664 
30 Nov S.Marinella Virtus Basket Albano T 5949 
1 Dic Athena Roma Antonianum Quartu S.Elena T 7351 
1 Dic San Raffaele Roma Bull Basket Latina T 5537 

2a giornata di ritorno

7 Dic Antonianum Quartu S.Elena San Raffaele Roma T 5862 
7 Dic Sant'Orsola Sassari S.Marinella T 4147 
7 Dic Bull Basket Latina Athena Roma T 4057 
8 Dic Virtus Basket Albano Acilia Basket Roma T 4126 

3a giornata di ritorno

14 Dic S.Marinella Antonianum Quartu S.Elena T 5148 
14 Dic Acilia Basket Roma Bull Basket Latina T 4334 
14 Dic Sant'Orsola Sassari Virtus Basket Albano T 4252 
15 Dic Athena Roma San Raffaele Roma T 6253 

4a giornata di ritorno

21 Dic Bull Basket Latina Sant'Orsola Sassari T 5554 
22 Dic San Raffaele Roma Acilia Basket Roma T 5033 
22 Dic Athena Roma S.Marinella T 5547 
5 Gen Antonianum Quartu S.Elena Virtus Basket Albano T 5880 

5a giornata di ritorno

11 Gen S.Marinella San Raffaele Roma T 7144 
11 Gen Acilia Basket Roma Athena Roma T 5543 
12 Gen Sant'Orsola Sassari Antonianum Quartu S.Elena T 6252 
12 Gen Virtus Basket Albano Bull Basket Latina T 5733 

6a giornata di ritorno

18 Gen Athena Roma Sant'Orsola Sassari T 6935 
18 Gen Acilia Basket Roma S.Marinella T 4351 
19 Gen Bull Basket Latina Antonianum Quartu S.Elena T 6256 
19 Gen San Raffaele Roma Virtus Basket Albano T 5937 

7a giornata di ritorno

25 Gen Antonianum Quartu S.Elena Acilia Basket Roma T 5874 
25 Gen S.Marinella Bull Basket Latina T 4537 
26 Gen Sant'Orsola Sassari San Raffaele Roma T 5763 
26 Gen Virtus Basket Albano Athena Roma T 3936 
Passa alla versione desktop