Calendario Gir.A - Poule Promozione A3 Femminile

Partite già disputate

12 Ott Edelweiss Albino Basket Costa Masnaga 5550 
12 Ott Alpo Villafranca Magika Castel San Pietro 7872 
19 Ott Basket Lavagna Edelweiss Albino 4850 
19 Ott Basket Sarcedo Alpo Villafranca 4652 
26 Ott Sistema Rosa Pordenone Magika Castel San Pietro 5461 
26 Ott Edelweiss Albino Basket Carugate 5052 
2 Nov Alpo Villafranca Sistema Rosa Pordenone 7159 
3 Nov Basket Carugate Basket Costa Masnaga 7243 
9 Nov Basket Lavagna Basket Carugate 4344 
16 Nov Basket Sarcedo Magika Castel San Pietro 4555 
17 Nov Basket Costa Masnaga Basket Lavagna 6356 
23 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Sarcedo 5661 
30 Nov Magika Castel San Pietro Alpo Villafranca 5140 
1 Dic Basket Costa Masnaga Edelweiss Albino 8778 
7 Dic Edelweiss Albino Basket Lavagna 5039 
7 Dic Alpo Villafranca Basket Sarcedo 5345 
14 Dic Basket Carugate Edelweiss Albino 4638 
15 Dic Magika Castel San Pietro Sistema Rosa Pordenone 5132 
21 Dic Basket Costa Masnaga Basket Carugate 5950 
21 Dic Sistema Rosa Pordenone Alpo Villafranca 5568 
12 Gen Basket Carugate Basket Lavagna 5750 
18 Gen Basket Lavagna Basket Costa Masnaga 4548 
18 Gen Magika Castel San Pietro Basket Sarcedo 5981 
25 Gen Basket Sarcedo Sistema Rosa Pordenone 6651 

1a giornata di andata

2 Feb Basket Sarcedo Basket Costa Masnaga T 7634 
2 Feb Sistema Rosa Pordenone Edelweiss Albino T 6038 
2 Feb Basket Lavagna Magika Castel San Pietro T 4364 
2 Feb Basket Carugate Alpo Villafranca T 6668 

2a giornata di andata

8 Feb Magika Castel San Pietro Basket Carugate T 6048 
8 Feb Alpo Villafranca Basket Lavagna T 6152 
9 Feb Basket Costa Masnaga Sistema Rosa Pordenone T 5472 
22 Mar Edelweiss Albino Basket Sarcedo 20:30 

3a giornata di andata

15 Feb Basket Lavagna Sistema Rosa Pordenone T 4562 
15 Feb Edelweiss Albino Magika Castel San Pietro T 5673 
16 Feb Basket Carugate Basket Sarcedo T 5838 
16 Feb Basket Costa Masnaga Alpo Villafranca T 7271 

4a giornata di andata

22 Feb Alpo Villafranca Edelweiss Albino T 6343 
22 Feb Magika Castel San Pietro Basket Costa Masnaga T 6545 
23 Feb Sistema Rosa Pordenone Basket Carugate 6343 
23 Feb Basket Sarcedo Basket Lavagna T 4947 

1a giornata di ritorno

1 Mar Alpo Villafranca Basket Carugate CT 6353 
1 Mar Edelweiss Albino Sistema Rosa Pordenone T 5241 
1 Mar Magika Castel San Pietro Basket Lavagna T 5144 
2 Mar Basket Costa Masnaga Basket Sarcedo T 6662 

2a giornata di ritorno

15 Mar Basket Sarcedo Edelweiss Albino T 4952 
15 Mar Sistema Rosa Pordenone Basket Costa Masnaga TV 7162 
15 Mar Basket Lavagna Alpo Villafranca T 6968 
16 Mar Basket Carugate Magika Castel San Pietro T 6256 

3a giornata di ritorno

29 Mar Sistema Rosa Pordenone Basket Lavagna CTV 5439 
29 Mar Basket Sarcedo Basket Carugate T 7054 
29 Mar Alpo Villafranca Basket Costa Masnaga CT 5846 
29 Mar Magika Castel San Pietro Edelweiss Albino T 5349 

4a giornata di ritorno

5 Apr Basket Lavagna Basket Sarcedo T 4261 
6 Apr Basket Carugate Sistema Rosa Pordenone T 5259 
6 Apr Edelweiss Albino Alpo Villafranca CT 5855 
6 Apr Basket Costa Masnaga Magika Castel San Pietro T 8378 
Passa alla versione desktop