Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Roma
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Roma
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Serie D Maschile Lazio 2012-2013
Calendario
Serie D Maschile Lazio 2012-2013
Girone A
Girone B
Play-Off A
Play-Off B
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
M
F
Girone A
Girone B
Play-Off A
Play-Off B
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie D Maschile Lazio 2012-2013
Filtra per squadra
Basket Polaris
Colonna Basket Roma
Fonte Roma Eur
Fortitudo Basket Viterbo
Master Roma Basket
Montesacro Roma
Nomen Angels Roma
Nova Basket Boville
Old Basket Aprilia
Pallacanestro Colleferro
Pass Roma
Pyrgi S. Marinella
Roma XVI Basket
S. Anna Morena Basket
1
a
giornata di andata
06/10
Nomen Angels Roma
Fonte Roma Eur
47
62
06/10
Fortitudo Basket Viterbo
Roma XVI Basket
98
88
06/10
Colonna Basket Roma
Nova Basket Boville
67
69
06/10
Montesacro Roma
Pass Roma
66
76
07/10
Old Basket Aprilia
Master Roma Basket
56
50
07/10
Pallacanestro Colleferro
S. Anna Morena Basket
65
73
07/10
Basket Polaris
Pyrgi S. Marinella
77
60
2
a
giornata di andata
13/10
Fonte Roma Eur
Pallacanestro Colleferro
57
55
13/10
Nova Basket Boville
Montesacro Roma
67
53
13/10
Pass Roma
Fortitudo Basket Viterbo
69
74
13/10
Pyrgi S. Marinella
Nomen Angels Roma
82
55
13/10
Roma XVI Basket
Old Basket Aprilia
85
79
14/10
Master Roma Basket
Basket Polaris
55
71
14/10
S. Anna Morena Basket
Colonna Basket Roma
61
63
3
a
giornata di andata
20/10
Nomen Angels Roma
Pallacanestro Colleferro
66
63
20/10
Fortitudo Basket Viterbo
Nova Basket Boville
49
43
20/10
Pyrgi S. Marinella
Master Roma Basket
70
47
20/10
Montesacro Roma
S. Anna Morena Basket
73
53
21/10
Old Basket Aprilia
Pass Roma
67
64
21/10
Basket Polaris
Roma XVI Basket
68
53
23/10
Colonna Basket Roma
Fonte Roma Eur
65
81
4
a
giornata di andata
27/10
Fonte Roma Eur
Montesacro Roma
42
44
27/10
Nova Basket Boville
Old Basket Aprilia
62
50
27/10
Pass Roma
Basket Polaris
60
62
27/10
Roma XVI Basket
Pyrgi S. Marinella
73
94
28/10
Master Roma Basket
Nomen Angels Roma
66
78
28/10
S. Anna Morena Basket
Fortitudo Basket Viterbo
56
60
28/10
Pallacanestro Colleferro
Colonna Basket Roma
71
77
5
a
giornata di andata
31/10
Pyrgi S. Marinella
Pass Roma
69
62
03/11
Nomen Angels Roma
Colonna Basket Roma
69
64
03/11
Fortitudo Basket Viterbo
Fonte Roma Eur
72
60
03/11
Montesacro Roma
Pallacanestro Colleferro
71
86
04/11
Old Basket Aprilia
S. Anna Morena Basket
52
46
04/11
Basket Polaris
Nova Basket Boville
62
65
04/11
Master Roma Basket
Roma XVI Basket
61
71
6
a
giornata di andata
10/11
Fonte Roma Eur
Old Basket Aprilia
60
52
10/11
Nova Basket Boville
Pyrgi S. Marinella
53
64
10/11
Pass Roma
Master Roma Basket
84
46
10/11
Roma XVI Basket
Nomen Angels Roma
105
99
11/11
S. Anna Morena Basket
Basket Polaris
54
72
11/11
Pallacanestro Colleferro
Fortitudo Basket Viterbo
71
65
11/11
Colonna Basket Roma
Montesacro Roma
73
57
7
a
giornata di andata
17/11
Fortitudo Basket Viterbo
Colonna Basket Roma
72
58
17/11
Pass Roma
Roma XVI Basket
80
77
17/11
Pyrgi S. Marinella
S. Anna Morena Basket
73
44
17/11
Montesacro Roma
Nomen Angels Roma
69
73
17/11
Basket Polaris
Fonte Roma Eur
64
61
18/11
Master Roma Basket
Nova Basket Boville
45
59
18/11
Old Basket Aprilia
Pallacanestro Colleferro
60
69
8
a
giornata di andata
24/11
Fonte Roma Eur
Pyrgi S. Marinella
74
50
24/11
Nomen Angels Roma
Pass Roma
59
66
24/11
Nova Basket Boville
Roma XVI Basket
79
65
24/11
Montesacro Roma
Fortitudo Basket Viterbo
59
69
25/11
Colonna Basket Roma
Old Basket Aprilia
89
104
25/11
S. Anna Morena Basket
Master Roma Basket
64
59
25/11
Pallacanestro Colleferro
Basket Polaris
79
78
9
a
giornata di andata
01/12
Nomen Angels Roma
Fortitudo Basket Viterbo
46
58
01/12
Pass Roma
Nova Basket Boville
59
61
01/12
Pyrgi S. Marinella
Pallacanestro Colleferro
78
56
01/12
Roma XVI Basket
S. Anna Morena Basket
73
76
02/12
Old Basket Aprilia
Montesacro Roma
41
63
02/12
Basket Polaris
Colonna Basket Roma
72
55
21/12
Master Roma Basket
Fonte Roma Eur
31
69
10
a
giornata di andata
08/12
Fonte Roma Eur
Roma XVI Basket
65
56
08/12
Fortitudo Basket Viterbo
Old Basket Aprilia
82
48
08/12
Nova Basket Boville
Nomen Angels Roma
95
73
08/12
Montesacro Roma
Basket Polaris
81
71
09/12
Colonna Basket Roma
Pyrgi S. Marinella
64
78
09/12
S. Anna Morena Basket
Pass Roma
60
75
09/12
Pallacanestro Colleferro
Master Roma Basket
73
64
11
a
giornata di andata
15/12
Nomen Angels Roma
Old Basket Aprilia
67
59
15/12
Pass Roma
Fonte Roma Eur
64
56
15/12
Pyrgi S. Marinella
Montesacro Roma
69
62
15/12
Roma XVI Basket
Pallacanestro Colleferro
91
90
16/12
Master Roma Basket
Colonna Basket Roma
65
60
16/12
S. Anna Morena Basket
Nova Basket Boville
53
64
08/01
Basket Polaris
Fortitudo Basket Viterbo
40
78
12
a
giornata di andata
05/01
Nomen Angels Roma
S. Anna Morena Basket
78
62
05/01
Fortitudo Basket Viterbo
Pyrgi S. Marinella
74
53
05/01
Nova Basket Boville
Fonte Roma Eur
69
55
05/01
Montesacro Roma
Master Roma Basket
81
54
06/01
Pallacanestro Colleferro
Pass Roma
69
79
06/01
Old Basket Aprilia
Basket Polaris
68
79
06/01
Colonna Basket Roma
Roma XVI Basket
90
84
13
a
giornata di andata
12/01
Pass Roma
Colonna Basket Roma
66
69
12/01
Pyrgi S. Marinella
Old Basket Aprilia
63
72
12/01
Basket Polaris
Nomen Angels Roma
65
76
12/01
Fonte Roma Eur
S. Anna Morena Basket
84
55
12/01
Roma XVI Basket
Montesacro Roma
79
93
13/01
Pallacanestro Colleferro
Nova Basket Boville
66
72
11/02
Master Roma Basket
Fortitudo Basket Viterbo
58
65
1
a
giornata di ritorno
19/01
Nova Basket Boville
Colonna Basket Roma
79
57
19/01
Pass Roma
Montesacro Roma
72
53
19/01
Pyrgi S. Marinella
Basket Polaris
83
63
19/01
Roma XVI Basket
Fortitudo Basket Viterbo
71
78
20/01
Fonte Roma Eur
Nomen Angels Roma
55
45
20/01
S. Anna Morena Basket
Pallacanestro Colleferro
90
88
27/02
Master Roma Basket
Old Basket Aprilia
61
38
2
a
giornata di ritorno
26/01
Montesacro Roma
Nova Basket Boville
60
79
26/01
Basket Polaris
Master Roma Basket
78
59
27/01
Colonna Basket Roma
S. Anna Morena Basket
59
87
27/01
Pallacanestro Colleferro
Fonte Roma Eur
61
66
27/01
Old Basket Aprilia
Roma XVI Basket
77
56
27/01
Nomen Angels Roma
Pyrgi S. Marinella
61
69
27/01
Fortitudo Basket Viterbo
Pass Roma
0
20
3
a
giornata di ritorno
02/02
Nova Basket Boville
Fortitudo Basket Viterbo
54
67
02/02
Pass Roma
Old Basket Aprilia
75
40
02/02
Roma XVI Basket
Basket Polaris
92
83
03/02
Master Roma Basket
Pyrgi S. Marinella
66
69
03/02
Fonte Roma Eur
Colonna Basket Roma
57
65
03/02
S. Anna Morena Basket
Montesacro Roma
82
94
03/02
Pallacanestro Colleferro
Nomen Angels Roma
80
64
4
a
giornata di ritorno
09/02
Nomen Angels Roma
Master Roma Basket
64
62
09/02
Fortitudo Basket Viterbo
S. Anna Morena Basket
69
77
09/02
Pyrgi S. Marinella
Roma XVI Basket
89
67
09/02
Montesacro Roma
Fonte Roma Eur
77
75
09/02
Basket Polaris
Pass Roma
52
82
10/02
Colonna Basket Roma
Pallacanestro Colleferro
83
89
10/02
Old Basket Aprilia
Nova Basket Boville
67
55
5
a
giornata di ritorno
14/02
Nova Basket Boville
Basket Polaris
72
37
16/02
Pass Roma
Pyrgi S. Marinella
67
52
16/02
Roma XVI Basket
Master Roma Basket
79
73
17/02
Colonna Basket Roma
Nomen Angels Roma
76
59
17/02
Fonte Roma Eur
Fortitudo Basket Viterbo
63
40
17/02
S. Anna Morena Basket
Old Basket Aprilia
72
73
17/02
Pallacanestro Colleferro
Montesacro Roma
72
79
6
a
giornata di ritorno
23/02
Nomen Angels Roma
Roma XVI Basket
72
61
23/02
Fortitudo Basket Viterbo
Pallacanestro Colleferro
120
122
23/02
Pyrgi S. Marinella
Nova Basket Boville
62
70
23/02
Montesacro Roma
Colonna Basket Roma
89
67
23/02
Basket Polaris
S. Anna Morena Basket
84
57
24/02
Master Roma Basket
Pass Roma
51
43
24/02
Old Basket Aprilia
Fonte Roma Eur
61
53
7
a
giornata di ritorno
02/03
Roma XVI Basket
Pass Roma
72
87
03/03
Colonna Basket Roma
Fortitudo Basket Viterbo
66
75
03/03
Fonte Roma Eur
Basket Polaris
66
56
03/03
S. Anna Morena Basket
Pyrgi S. Marinella
50
85
03/03
Pallacanestro Colleferro
Old Basket Aprilia
83
90
05/03
Nova Basket Boville
Master Roma Basket
61
41
07/03
Nomen Angels Roma
Montesacro Roma
81
88
8
a
giornata di ritorno
05/03
Basket Polaris
Pallacanestro Colleferro
85
67
09/03
Fortitudo Basket Viterbo
Montesacro Roma
67
65
09/03
Pass Roma
Nomen Angels Roma
76
61
09/03
Pyrgi S. Marinella
Fonte Roma Eur
63
56
09/03
Roma XVI Basket
Nova Basket Boville
71
77
10/03
Master Roma Basket
S. Anna Morena Basket
49
51
10/03
Old Basket Aprilia
Colonna Basket Roma
62
50
9
a
giornata di ritorno
14/03
Nova Basket Boville
Pass Roma
62
57
16/03
Fortitudo Basket Viterbo
Nomen Angels Roma
75
51
16/03
Montesacro Roma
Old Basket Aprilia
73
59
16/03
S. Anna Morena Basket
Roma XVI Basket
81
78
17/03
Colonna Basket Roma
Basket Polaris
69
73
17/03
Fonte Roma Eur
Master Roma Basket
56
45
17/03
Pallacanestro Colleferro
Pyrgi S. Marinella
61
67
10
a
giornata di ritorno
23/03
Nomen Angels Roma
Nova Basket Boville
63
87
23/03
Pyrgi S. Marinella
Colonna Basket Roma
73
51
23/03
Pass Roma
S. Anna Morena Basket
82
58
23/03
Roma XVI Basket
Fonte Roma Eur
68
78
24/03
Master Roma Basket
Pallacanestro Colleferro
58
63
24/03
Old Basket Aprilia
Fortitudo Basket Viterbo
64
72
26/03
Basket Polaris
Montesacro Roma
94
87
11
a
giornata di ritorno
06/04
Fortitudo Basket Viterbo
Basket Polaris
70
75
06/04
Fonte Roma Eur
Pass Roma
74
64
06/04
Montesacro Roma
Pyrgi S. Marinella
64
72
07/04
Colonna Basket Roma
Master Roma Basket
70
55
07/04
Pallacanestro Colleferro
Roma XVI Basket
72
71
07/04
Old Basket Aprilia
Nomen Angels Roma
48
70
09/04
Nova Basket Boville
S. Anna Morena Basket
67
64
12
a
giornata di ritorno
09/04
Basket Polaris
Old Basket Aprilia
74
67
10/04
Pyrgi S. Marinella
Fortitudo Basket Viterbo
67
52
13/04
Pass Roma
Pallacanestro Colleferro
68
46
13/04
Roma XVI Basket
Colonna Basket Roma
82
73
14/04
Master Roma Basket
Montesacro Roma
50
54
14/04
Fonte Roma Eur
Nova Basket Boville
53
47
14/04
S. Anna Morena Basket
Nomen Angels Roma
64
62
13
a
giornata di ritorno
17/04
Montesacro Roma
Roma XVI Basket
81
83
18/04
Colonna Basket Roma
Pass Roma
73
75
18/04
Nomen Angels Roma
Basket Polaris
47
64
18/04
Fortitudo Basket Viterbo
Master Roma Basket
70
61
18/04
Nova Basket Boville
Pallacanestro Colleferro
82
50
18/04
Old Basket Aprilia
Pyrgi S. Marinella
46
75
18/04
S. Anna Morena Basket
Fonte Roma Eur
49
58
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: