Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Tab A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Tab B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Roma
CAMPIONATO
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Retrocessione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Roma
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C.L. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C.L. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C.L. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C.L. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Under 17 Eccellenza Maschile Lazio 2013-2014
Calendario
Under 17 Eccellenza Maschile Lazio 2013-2014
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 17 Eccellenza Maschile Lazio 2013-2014
Filtra per squadra
Fortitudo 1908
Fortitudo Anagni
Latina Basket
Lido di Roma Basket
Pallacanestro Palestrina
Pool Eurobasket Roma
Sam Basket Roma
Scu.Ba. Frosinone
SMG Latina
Smit Roma Centro
Stella Azzurra Roma
Tevere Basket
Tiber Basket Roma
Virtus Fondi
Virtus Roma
1
a
giornata di andata
21/09
Tiber Basket Roma
Scu.Ba. Frosinone
62
45
21/09
Pallacanestro Palestrina
Latina Basket
61
72
22/09
Fortitudo 1908
Tevere Basket
74
55
22/09
Lido di Roma Basket
Virtus Fondi
74
39
01/10
Sam Basket Roma
Pool Eurobasket Roma
45
64
09/10
SMG Latina
Virtus Roma
54
94
05/11
Smit Roma Centro
Stella Azzurra Roma
37
80
2
a
giornata di andata
26/09
Scu.Ba. Frosinone
Sam Basket Roma
56
50
28/09
Pool Eurobasket Roma
Pallacanestro Palestrina
71
53
28/09
Virtus Fondi
Tiber Basket Roma
48
99
29/09
Latina Basket
Smit Roma Centro
60
50
29/09
Virtus Roma
Fortitudo Anagni
112
51
29/09
Tevere Basket
Lido di Roma Basket
30
64
27/11
Stella Azzurra Roma
SMG Latina
97
32
3
a
giornata di andata
05/10
Sam Basket Roma
Stella Azzurra Roma
56
63
05/10
Pallacanestro Palestrina
Virtus Roma
67
69
05/10
Smit Roma Centro
Tevere Basket
58
33
06/10
Latina Basket
Pool Eurobasket Roma
67
47
06/10
Fortitudo Anagni
Lido di Roma Basket
43
56
06/10
Fortitudo 1908
Virtus Fondi
62
56
30/10
SMG Latina
Scu.Ba. Frosinone
42
83
4
a
giornata di andata
09/10
Tiber Basket Roma
Fortitudo 1908
87
37
10/10
Scu.Ba. Frosinone
Pallacanestro Palestrina
69
63
12/10
Pool Eurobasket Roma
SMG Latina
69
45
13/10
Tevere Basket
Fortitudo Anagni
61
76
13/10
Stella Azzurra Roma
Virtus Roma
78
52
13/10
Virtus Fondi
Smit Roma Centro
48
53
13/10
Lido di Roma Basket
Sam Basket Roma
72
59
5
a
giornata di andata
16/10
SMG Latina
Lido di Roma Basket
28
96
19/10
Pallacanestro Palestrina
Stella Azzurra Roma
38
70
19/10
Smit Roma Centro
Tiber Basket Roma
50
68
20/10
Latina Basket
Tevere Basket
64
56
20/10
Sam Basket Roma
Virtus Fondi
51
42
20/10
Virtus Roma
Scu.Ba. Frosinone
83
59
20/10
Fortitudo 1908
Fortitudo Anagni
58
55
6
a
giornata di andata
23/10
Tevere Basket
Tiber Basket Roma
35
101
24/10
Scu.Ba. Frosinone
Pool Eurobasket Roma
65
61
27/10
Fortitudo Anagni
Smit Roma Centro
59
72
27/10
Stella Azzurra Roma
Fortitudo 1908
80
44
27/10
Lido di Roma Basket
Pallacanestro Palestrina
56
51
27/10
Virtus Roma
Sam Basket Roma
73
52
27/10
Virtus Fondi
Latina Basket
63
71
7
a
giornata di andata
02/11
Pool Eurobasket Roma
Tevere Basket
56
48
02/11
Tiber Basket Roma
Stella Azzurra Roma
58
61
02/11
Sam Basket Roma
Fortitudo Anagni
66
45
02/11
Pallacanestro Palestrina
SMG Latina
92
51
02/11
Smit Roma Centro
Virtus Roma
62
71
03/11
Latina Basket
Scu.Ba. Frosinone
67
60
03/11
Fortitudo 1908
Lido di Roma Basket
38
93
8
a
giornata di andata
06/11
SMG Latina
Sam Basket Roma
43
74
07/11
Scu.Ba. Frosinone
Fortitudo 1908
90
67
10/11
Tevere Basket
Virtus Fondi
51
52
10/11
Stella Azzurra Roma
Pool Eurobasket Roma
69
34
10/11
Virtus Roma
Latina Basket
75
76
10/11
Lido di Roma Basket
Smit Roma Centro
65
45
12/11
Fortitudo Anagni
Tiber Basket Roma
58
91
9
a
giornata di andata
14/11
Scu.Ba. Frosinone
Stella Azzurra Roma
48
75
16/11
Pool Eurobasket Roma
Virtus Roma
48
75
16/11
Tiber Basket Roma
Lido di Roma Basket
70
56
16/11
Sam Basket Roma
Pallacanestro Palestrina
58
65
16/11
Virtus Fondi
Fortitudo Anagni
64
55
17/11
Latina Basket
SMG Latina
81
43
17/11
Fortitudo 1908
Smit Roma Centro
0
20
10
a
giornata di andata
20/11
SMG Latina
Virtus Fondi
45
68
23/11
Sam Basket Roma
Tevere Basket
73
62
23/11
Pallacanestro Palestrina
Fortitudo 1908
82
75
24/11
Fortitudo Anagni
Pool Eurobasket Roma
73
69
24/11
Stella Azzurra Roma
Latina Basket
85
46
24/11
Virtus Roma
Tiber Basket Roma
62
70
24/11
Lido di Roma Basket
Scu.Ba. Frosinone
81
55
11
a
giornata di andata
30/11
Tiber Basket Roma
Pool Eurobasket Roma
62
46
30/11
Virtus Fondi
Pallacanestro Palestrina
64
73
30/11
Smit Roma Centro
SMG Latina
68
27
01/12
Latina Basket
Sam Basket Roma
61
68
01/12
Fortitudo Anagni
Stella Azzurra Roma
49
89
01/12
Fortitudo 1908
Virtus Roma
62
54
01/12
Tevere Basket
Scu.Ba. Frosinone
69
71
12
a
giornata di andata
04/12
SMG Latina
Fortitudo 1908
54
55
05/12
Scu.Ba. Frosinone
Fortitudo Anagni
83
66
07/12
Sam Basket Roma
Smit Roma Centro
46
53
07/12
Pallacanestro Palestrina
Tiber Basket Roma
69
80
08/12
Pool Eurobasket Roma
Virtus Fondi
86
50
08/12
Lido di Roma Basket
Latina Basket
71
63
11/12
Stella Azzurra Roma
Tevere Basket
77
36
13
a
giornata di andata
14/12
Tiber Basket Roma
Latina Basket
70
40
14/12
Virtus Fondi
Stella Azzurra Roma
48
91
14/12
Smit Roma Centro
Scu.Ba. Frosinone
57
62
15/12
Fortitudo Anagni
SMG Latina
73
75
15/12
Fortitudo 1908
Pool Eurobasket Roma
45
51
15/12
Tevere Basket
Pallacanestro Palestrina
64
77
15/12
Lido di Roma Basket
Virtus Roma
77
81
14
a
giornata di andata
17/12
Sam Basket Roma
Tiber Basket Roma
35
73
18/12
Pool Eurobasket Roma
Smit Roma Centro
58
68
18/12
SMG Latina
Tevere Basket
59
58
18/12
Pallacanestro Palestrina
Fortitudo Anagni
64
56
18/12
Latina Basket
Fortitudo 1908
65
58
18/12
Stella Azzurra Roma
Lido di Roma Basket
79
24
18/12
Virtus Roma
Virtus Fondi
76
45
15
a
giornata di andata
21/12
Virtus Fondi
Scu.Ba. Frosinone
46
43
21/12
Smit Roma Centro
Pallacanestro Palestrina
59
60
22/12
Fortitudo Anagni
Latina Basket
55
82
22/12
Tevere Basket
Virtus Roma
40
73
22/12
Fortitudo 1908
Sam Basket Roma
67
57
22/12
Lido di Roma Basket
Pool Eurobasket Roma
70
55
22/12
Tiber Basket Roma
SMG Latina
95
51
1
a
giornata di ritorno
09/01
Scu.Ba. Frosinone
Tiber Basket Roma
65
81
11/01
Pool Eurobasket Roma
Sam Basket Roma
57
51
11/01
Virtus Fondi
Lido di Roma Basket
51
71
12/01
Latina Basket
Pallacanestro Palestrina
77
66
12/01
Virtus Roma
SMG Latina
93
33
12/01
Stella Azzurra Roma
Smit Roma Centro
70
33
12/01
Tevere Basket
Fortitudo 1908
45
56
2
a
giornata di ritorno
15/01
SMG Latina
Stella Azzurra Roma
43
101
18/01
Pallacanestro Palestrina
Pool Eurobasket Roma
57
56
18/01
Sam Basket Roma
Scu.Ba. Frosinone
67
65
18/01
Smit Roma Centro
Latina Basket
39
65
19/01
Fortitudo Anagni
Virtus Roma
63
79
19/01
Lido di Roma Basket
Tevere Basket
76
45
19/01
Tiber Basket Roma
Virtus Fondi
80
36
3
a
giornata di ritorno
25/01
Pool Eurobasket Roma
Latina Basket
69
71
25/01
Virtus Fondi
Fortitudo 1908
59
54
26/01
Tevere Basket
Smit Roma Centro
56
49
26/01
Stella Azzurra Roma
Sam Basket Roma
20
0
26/01
Lido di Roma Basket
Fortitudo Anagni
70
56
13/02
Scu.Ba. Frosinone
SMG Latina
85
72
26/02
Virtus Roma
Pallacanestro Palestrina
91
46
4
a
giornata di ritorno
29/01
SMG Latina
Pool Eurobasket Roma
46
72
29/01
Fortitudo 1908
Tiber Basket Roma
38
90
01/02
Pallacanestro Palestrina
Scu.Ba. Frosinone
88
63
02/02
Fortitudo Anagni
Tevere Basket
88
71
02/02
Virtus Roma
Stella Azzurra Roma
38
74
25/03
Smit Roma Centro
Virtus Fondi
62
28
01/04
Sam Basket Roma
Lido di Roma Basket
51
74
5
a
giornata di ritorno
06/02
Scu.Ba. Frosinone
Virtus Roma
63
76
08/02
Tiber Basket Roma
Smit Roma Centro
66
50
09/02
Fortitudo Anagni
Fortitudo 1908
76
67
09/02
Stella Azzurra Roma
Pallacanestro Palestrina
89
54
09/02
Tevere Basket
Latina Basket
43
62
09/02
Lido di Roma Basket
SMG Latina
103
51
09/02
Virtus Fondi
Sam Basket Roma
54
48
6
a
giornata di ritorno
15/02
Pool Eurobasket Roma
Scu.Ba. Frosinone
81
76
15/02
Tiber Basket Roma
Tevere Basket
80
34
15/02
Sam Basket Roma
Virtus Roma
56
81
15/02
Smit Roma Centro
Fortitudo Anagni
61
42
16/02
Latina Basket
Virtus Fondi
75
43
20/02
Fortitudo 1908
Stella Azzurra Roma
34
63
26/03
Pallacanestro Palestrina
Lido di Roma Basket
67
85
7
a
giornata di ritorno
19/02
SMG Latina
Pallacanestro Palestrina
76
84
20/02
Scu.Ba. Frosinone
Latina Basket
51
82
23/02
Fortitudo Anagni
Sam Basket Roma
67
65
23/02
Tevere Basket
Pool Eurobasket Roma
41
83
23/02
Virtus Roma
Smit Roma Centro
72
54
23/02
Lido di Roma Basket
Fortitudo 1908
89
66
20/03
Stella Azzurra Roma
Tiber Basket Roma
63
57
8
a
giornata di ritorno
01/03
Pool Eurobasket Roma
Stella Azzurra Roma
48
62
01/03
Tiber Basket Roma
Fortitudo Anagni
65
40
01/03
Virtus Fondi
Tevere Basket
55
51
01/03
Smit Roma Centro
Lido di Roma Basket
50
68
02/03
Fortitudo 1908
Scu.Ba. Frosinone
72
65
12/03
Latina Basket
Virtus Roma
67
61
25/03
Sam Basket Roma
SMG Latina
58
54
9
a
giornata di ritorno
05/03
SMG Latina
Latina Basket
56
76
08/03
Smit Roma Centro
Fortitudo 1908
58
60
09/03
Virtus Roma
Pool Eurobasket Roma
77
58
09/03
Lido di Roma Basket
Tiber Basket Roma
59
74
19/03
Pallacanestro Palestrina
Sam Basket Roma
69
65
27/03
Stella Azzurra Roma
Scu.Ba. Frosinone
96
45
06/04
Fortitudo Anagni
Virtus Fondi
54
40
10
a
giornata di ritorno
13/03
Scu.Ba. Frosinone
Lido di Roma Basket
74
69
15/03
Pool Eurobasket Roma
Fortitudo Anagni
59
66
15/03
Tiber Basket Roma
Virtus Roma
65
62
16/03
Latina Basket
Stella Azzurra Roma
43
78
16/03
Fortitudo 1908
Pallacanestro Palestrina
59
48
16/03
Tevere Basket
Sam Basket Roma
49
55
16/03
Virtus Fondi
SMG Latina
61
39
11
a
giornata di ritorno
19/03
SMG Latina
Smit Roma Centro
75
69
20/03
Scu.Ba. Frosinone
Tevere Basket
70
45
22/03
Sam Basket Roma
Latina Basket
59
74
22/03
Pallacanestro Palestrina
Virtus Fondi
74
62
23/03
Virtus Roma
Fortitudo 1908
80
60
23/03
Stella Azzurra Roma
Fortitudo Anagni
73
51
02/04
Pool Eurobasket Roma
Tiber Basket Roma
78
85
12
a
giornata di ritorno
29/03
Tiber Basket Roma
Pallacanestro Palestrina
75
51
29/03
Smit Roma Centro
Sam Basket Roma
48
51
30/03
Tevere Basket
Stella Azzurra Roma
33
86
15/04
Fortitudo Anagni
Scu.Ba. Frosinone
71
64
16/04
Latina Basket
Lido di Roma Basket
71
79
16/04
Fortitudo 1908
SMG Latina
66
53
03/05
Virtus Fondi
Pool Eurobasket Roma
49
61
13
a
giornata di ritorno
02/04
Stella Azzurra Roma
Virtus Fondi
60
17
02/04
SMG Latina
Fortitudo Anagni
90
80
03/04
Scu.Ba. Frosinone
Smit Roma Centro
56
42
05/04
Pool Eurobasket Roma
Fortitudo 1908
69
50
05/04
Pallacanestro Palestrina
Tevere Basket
61
56
06/04
Latina Basket
Tiber Basket Roma
73
63
06/04
Virtus Roma
Lido di Roma Basket
55
61
14
a
giornata di ritorno
09/04
Tevere Basket
SMG Latina
51
33
09/04
Lido di Roma Basket
Stella Azzurra Roma
62
52
09/04
Fortitudo 1908
Latina Basket
59
72
09/04
Smit Roma Centro
Pool Eurobasket Roma
46
71
10/04
Virtus Fondi
Virtus Roma
54
71
15/04
Tiber Basket Roma
Sam Basket Roma
67
39
17/04
Fortitudo Anagni
Pallacanestro Palestrina
75
66
15
a
giornata di ritorno
12/04
Pool Eurobasket Roma
Lido di Roma Basket
58
59
12/04
Sam Basket Roma
Fortitudo 1908
64
57
12/04
Pallacanestro Palestrina
Smit Roma Centro
53
41
13/04
Latina Basket
Fortitudo Anagni
88
64
13/04
Virtus Roma
Tevere Basket
71
49
14/04
SMG Latina
Tiber Basket Roma
36
69
17/04
Scu.Ba. Frosinone
Virtus Fondi
74
50
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: