Calendario Girone B B Carrozzina

1a giornata di andata

15 Nov Bulla Sport Piacenza CUS Padova 6036 
15 Nov Wheelchair Vicenza Volpi Rosse Firenze 6814 
16 Nov Gioco Parma I Bradipi Bologna 6539 
16 Nov Atletica Imola Olympic Verona 3329 

2a giornata di andata

22 Nov I Bradipi Bologna Atletica Imola 6035 
22 Nov Olympic Verona Wheelchair Vicenza 3371 
23 Nov CUS Padova Gioco Parma 4470 
23 Nov Volpi Rosse Firenze Bulla Sport Piacenza 2675 

3a giornata di andata

29 Nov Bulla Sport Piacenza Wheelchair Vicenza 5146 
29 Nov I Bradipi Bologna Olympic Verona 5340 
30 Nov Gioco Parma Volpi Rosse Firenze 9912 
30 Nov Atletica Imola CUS Padova 5545 

4a giornata di andata

13 Dic Wheelchair Vicenza Gioco Parma 7168 
13 Dic Olympic Verona Bulla Sport Piacenza 4052 
14 Dic CUS Padova I Bradipi Bologna 4265 
14 Dic Volpi Rosse Firenze Atletica Imola 3742 

5a giornata di andata

20 Dic I Bradipi Bologna Volpi Rosse Firenze 6931 
21 Dic Gioco Parma Bulla Sport Piacenza 6839 
21 Dic Atletica Imola Wheelchair Vicenza 3359 
21 Dic CUS Padova Olympic Verona 4629 

6a giornata di andata

10 Gen Bulla Sport Piacenza Atletica Imola 5631 
10 Gen Wheelchair Vicenza I Bradipi Bologna 4056 
11 Gen Gioco Parma Olympic Verona 7218 
11 Gen CUS Padova Volpi Rosse Firenze 6134 

7a giornata di andata

17 Gen I Bradipi Bologna Bulla Sport Piacenza 6649 
17 Gen Olympic Verona Volpi Rosse Firenze 5241 
18 Gen CUS Padova Wheelchair Vicenza 2469 
18 Gen Atletica Imola Gioco Parma 3875 

1a giornata di ritorno

24 Gen I Bradipi Bologna Gioco Parma 5154 
24 Gen Olympic Verona Atletica Imola 3740 
25 Gen CUS Padova Bulla Sport Piacenza 2380 
25 Gen Volpi Rosse Firenze Wheelchair Vicenza 2557 

2a giornata di ritorno

31 Gen Bulla Sport Piacenza Volpi Rosse Firenze 5215 
31 Gen Wheelchair Vicenza Olympic Verona 6311 
1 Feb Gioco Parma CUS Padova 7524 
1 Feb Atletica Imola I Bradipi Bologna 2649 

3a giornata di ritorno

14 Feb Wheelchair Vicenza Bulla Sport Piacenza 3755 
14 Feb Olympic Verona I Bradipi Bologna 1457 
15 Feb CUS Padova Atletica Imola 6349 
15 Feb Volpi Rosse Firenze Gioco Parma 4479 

4a giornata di ritorno

21 Feb Bulla Sport Piacenza Olympic Verona 4728 
21 Feb I Bradipi Bologna CUS Padova 6137 
22 Feb Gioco Parma Wheelchair Vicenza 4840 
22 Feb Atletica Imola Volpi Rosse Firenze 5739 

5a giornata di ritorno

28 Feb Bulla Sport Piacenza Gioco Parma 5648 
28 Feb Wheelchair Vicenza Atletica Imola 5730 
28 Feb Olympic Verona CUS Padova 3950 
1 Mar Volpi Rosse Firenze I Bradipi Bologna 3056 

6a giornata di ritorno

14 Feb Olympic Verona Gioco Parma 3957 
15 Feb Volpi Rosse Firenze CUS Padova 4046 
14 Mar I Bradipi Bologna Wheelchair Vicenza 5036 
15 Mar Atletica Imola Bulla Sport Piacenza 4553 

7a giornata di ritorno

21 Mar Bulla Sport Piacenza I Bradipi Bologna 5662 
21 Mar Wheelchair Vicenza CUS Padova 5239 
22 Mar Gioco Parma Atletica Imola 6837 
22 Mar Volpi Rosse Firenze Olympic Verona 4548 
Passa alla versione desktop