Calendario Girone B B Carrozzina

1a giornata di andata

9 Nov Albatros Trento Wheelchair Vicenza 1965 
9 Nov PDM Treviso Pol. Nordest 4553 
10 Nov CUS Padova Olympic Verona 5558 

2a giornata di andata

16 Nov Olympic Verona Delfini Vicenza 4625 
17 Nov CUS Padova Albatros Trento 8129 
7 Dic Wheelchair Vicenza PDM Treviso 16:00 

3a giornata di andata

23 Nov PDM Treviso CUS Padova 7434 
23 Nov Pol. Nordest Delfini Vicenza C 4525 
23 Nov Olympic Verona Wheelchair Vicenza 2569 

4a giornata di andata

30 Nov Albatros Trento Olympic Verona 3757 
1 Dic Delfini Vicenza PDM Treviso 1553 
1 Dic Wheelchair Vicenza Pol. Nordest 7872 

5a giornata di andata

14 Dic Pol. Nordest CUS Padova 18:00 
14 Dic PDM Treviso Albatros Trento 18:00 
15 Dic Delfini Vicenza Wheelchair Vicenza 15:00 

6a giornata di andata

11 Gen Olympic Verona PDM Treviso 21:00 
11 Gen Albatros Trento Pol. Nordest 21:00 
12 Gen CUS Padova Delfini Vicenza 21:00 

7a giornata di andata

18 Gen Wheelchair Vicenza CUS Padova 21:00 
18 Gen Pol. Nordest Olympic Verona 21:00 
1 Mar Delfini Vicenza Albatros Trento 21:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Pol. Nordest PDM Treviso 18:00 
25 Gen Olympic Verona CUS Padova 18:00 
1 Feb Wheelchair Vicenza Albatros Trento 16:00 

2a giornata di ritorno

8 Feb PDM Treviso Wheelchair Vicenza 18:00 
9 Feb Delfini Vicenza Olympic Verona 15:00 
9 Feb Albatros Trento CUS Padova 15:30 

3a giornata di ritorno

15 Feb CUS Padova PDM Treviso 15:00 
15 Feb Wheelchair Vicenza Olympic Verona 16:00 
16 Feb Delfini Vicenza PDM Treviso 15:00 

4a giornata di ritorno

22 Feb Pol. Nordest Wheelchair Vicenza 18:00 
22 Feb PDM Treviso Delfini Vicenza 18:00 
22 Feb Olympic Verona Albatros Trento 18:00 

5a giornata di ritorno

7 Mar Albatros Trento PDM Treviso 15:00 
7 Mar Wheelchair Vicenza Delfini Vicenza 16:00 
8 Mar CUS Padova Pol. Nordest 15:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar PDM Treviso Olympic Verona 18:00 
15 Mar Delfini Vicenza CUS Padova 15:00 
21 Mar Pol. Nordest Albatros Trento 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Albatros Trento Delfini Vicenza 15:00 
28 Mar Olympic Verona Pol. Nordest 18:00 
29 Mar CUS Padova Wheelchair Vicenza 15:00