Calendario Girone D B Carrozzina

1a giornata di andata

10 Nov Lupiae Team Salento Boys Taranto 11:00 
10 Nov I Ragazzi di Panormus HBari 2003 11:00 
16 Nov Boys Taranto Reggio Calabria BIC 18:00 

2a giornata di andata

16 Nov Lupiae Team Salento Reggio Calabria BIC 16:30 
16 Nov HBari 2003 Sportinsieme Barletta 18:00 
17 Nov Sportinsieme Barletta I Ragazzi di Panormus 11:00 

3a giornata di andata

23 Nov Boys Taranto HBari 2003 18:00 
24 Nov Sportinsieme Barletta Lupiae Team Salento 11:00 
24 Nov Cus Catania Reggio Calabria BIC 11:30 

4a giornata di andata

30 Nov HBari 2003 Cus Catania 18:00 
30 Nov Reggio Calabria BIC Sportinsieme Barletta 18:00 
1 Dic I Ragazzi di Panormus Boys Taranto 11:00 

5a giornata di andata

14 Dic Lupiae Team Salento Cus Catania 15:00 
14 Dic Reggio Calabria BIC HBari 2003 18:00 
11 Gen Boys Taranto Sportinsieme Barletta 18:00 

6a giornata di andata

11 Gen Lupiae Team Salento Reggio Calabria BIC 16:30 
12 Gen I Ragazzi di Panormus Cus Catania 11:00 
18 Gen Cus Catania Boys Taranto 14:00 

7a giornata di andata

18 Gen Cus Catania Lupiae Team Salento 18:00 
18 Gen Reggio Calabria BIC I Ragazzi di Panormus 18:00 
19 Gen Reggio Calabria BIC Boys Taranto 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen HBari 2003 I Ragazzi di Panormus 18:00 
26 Gen Boys Taranto I Ragazzi di Panormus 11:00 
26 Gen Cus Catania Sportinsieme Barletta 11:30 

2a giornata di ritorno

9 Feb I Ragazzi di Panormus Lupiae Team Salento 11:00 
9 Feb Sportinsieme Barletta HBari 2003 11:00 
15 Feb HBari 2003 Boys Taranto 18:00 

3a giornata di ritorno

15 Feb Lupiae Team Salento Sportinsieme Barletta 16:00 
15 Feb Reggio Calabria BIC Cus Catania 18:00 
22 Feb Boys Taranto Lupiae Team Salento 18:00 

4a giornata di ritorno

23 Feb Sportinsieme Barletta Reggio Calabria BIC 11:00 
23 Feb Cus Catania HBari 2003 11:30 
8 Mar Cus Catania Lupiae Team Salento 11:30 

5a giornata di ritorno

7 Mar HBari 2003 Reggio Calabria BIC 18:00 
8 Mar I Ragazzi di Panormus Sportinsieme Barletta 11:00 
15 Mar Sportinsieme Barletta Boys Taranto 11:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Reggio Calabria BIC Lupiae Team Salento 18:00 
15 Mar Cus Catania I Ragazzi di Panormus 11:30 
28 Mar Boys Taranto Cus Catania 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Lupiae Team Salento HBari 2003 17:00 
29 Mar I Ragazzi di Panormus Reggio Calabria BIC 11:00 
29 Mar Sportinsieme Barletta Cus Catania 11:00