Calendario Girone A1 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

28 Nov Oleggio Magic Basket Fortitudo Alessandria CT 7341 
28 Nov Fulgor Omegna Andrea Costa Imola CT 8095 
29 Nov Rinascita Basket Rimini Tigers Cesena CT 8559 
29 Nov Raggisolaris Faenza Olimpo Basket 1957 Alba CT 8559 

2a giornata di andata

5 Dic Fortitudo Alessandria Fulgor Omegna CT 6886 
6 Dic Andrea Costa Imola Raggisolaris Faenza CT 7163 
6 Dic Tigers Cesena Oleggio Magic Basket CT 5166 
6 Dic Olimpo Basket 1957 Alba Rinascita Basket Rimini CT 6788 

3a giornata di andata

12 Dic Oleggio Magic Basket Fulgor Omegna CT 7369 
13 Dic Olimpo Basket 1957 Alba Andrea Costa Imola CT 6078 
13 Dic Raggisolaris Faenza Tigers Cesena CT 7961 
13 Dic Rinascita Basket Rimini Fortitudo Alessandria CT 7869 

4a giornata di andata

19 Dic Fortitudo Alessandria Olimpo Basket 1957 Alba CT 7589 
19 Dic Fulgor Omegna Raggisolaris Faenza CT 6982 
20 Dic Andrea Costa Imola Tigers Cesena CT 7672 
20 Dic Rinascita Basket Rimini Oleggio Magic Basket CT 6760 

5a giornata di andata

6 Gen Fulgor Omegna Rinascita Basket Rimini CT 7271 
6 Gen Raggisolaris Faenza Fortitudo Alessandria CT 9359 
6 Gen Oleggio Magic Basket Andrea Costa Imola T 7353 
6 Gen Tigers Cesena Olimpo Basket 1957 Alba CT 8564 

6a giornata di andata

10 Gen Raggisolaris Faenza Rinascita Basket Rimini CT 7672*
10 Gen Tigers Cesena Fulgor Omegna CT 7377 
10 Gen Andrea Costa Imola Fortitudo Alessandria T 7161 
10 Gen Olimpo Basket 1957 Alba Oleggio Magic Basket CT 8679 

7a giornata di andata

16 Gen Fortitudo Alessandria Tigers Cesena CT 5181 
16 Gen Oleggio Magic Basket Raggisolaris Faenza CT 7980 
16 Gen Fulgor Omegna Olimpo Basket 1957 Alba CT 8267 
17 Gen Rinascita Basket Rimini Andrea Costa Imola CT 9078*

1a giornata di ritorno

23 Gen Fortitudo Alessandria Oleggio Magic Basket CT 4885 
24 Gen Tigers Cesena Rinascita Basket Rimini TV 6975 
24 Gen Andrea Costa Imola Fulgor Omegna CT 7983*
24 Gen Olimpo Basket 1957 Alba Raggisolaris Faenza CT 7083 

2a giornata di ritorno

30 Gen Oleggio Magic Basket Tigers Cesena CT 5257 
30 Gen Fulgor Omegna Fortitudo Alessandria CT 7261 
31 Gen Raggisolaris Faenza Andrea Costa Imola CT 7279 
31 Gen Rinascita Basket Rimini Olimpo Basket 1957 Alba CT 7073 

3a giornata di ritorno

6 Feb Fortitudo Alessandria Rinascita Basket Rimini CT 5972 
6 Feb Fulgor Omegna Oleggio Magic Basket CT 7251 
7 Feb Andrea Costa Imola Olimpo Basket 1957 Alba CT 7376 
13 Mar Tigers Cesena Raggisolaris Faenza CTV 6151 

4a giornata di ritorno

13 Feb Oleggio Magic Basket Rinascita Basket Rimini CT 5059 
14 Feb Olimpo Basket 1957 Alba Fortitudo Alessandria CT 8672 
10 Mar Raggisolaris Faenza Fulgor Omegna CT 5070 
17 Mar Tigers Cesena Andrea Costa Imola CT 8155 

5a giornata di ritorno

21 Feb Olimpo Basket 1957 Alba Tigers Cesena CT 7880 
21 Feb Rinascita Basket Rimini Fulgor Omegna CT 7962 
3 Mar Fortitudo Alessandria Raggisolaris Faenza CT 7277 
14 Mar Andrea Costa Imola Oleggio Magic Basket CT 7794 

6a giornata di ritorno

27 Feb Oleggio Magic Basket Olimpo Basket 1957 Alba CT 8097 
27 Feb Fortitudo Alessandria Andrea Costa Imola T 7990 
27 Feb Fulgor Omegna Tigers Cesena CT 8768 
28 Feb Rinascita Basket Rimini Raggisolaris Faenza CT 7666 

7a giornata di ritorno

7 Mar Tigers Cesena Fortitudo Alessandria CT 9370 
7 Mar Raggisolaris Faenza Oleggio Magic Basket CT 6369 
7 Mar Olimpo Basket 1957 Alba Fulgor Omegna CT 76102 
31 Mar Andrea Costa Imola Rinascita Basket Rimini T 6573 
Passa alla versione desktop