Calendario Girone C1 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

28 Nov Rucker Sanve Virtus Padova CT 7765 
28 Nov UEB Cividale Pallacanestro Senigallia CTV 9175 
29 Nov Unione Basket Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5381 
9 Dic Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone T 7161 

2a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve CT 7564 
5 Dic Virtus Padova UEB Cividale CT 7567 
6 Dic Pallacanestro Senigallia Basket 1958 Mestre CT 9091 
14 Gen Falconstar Monfalcone Unione Basket Padova CT 8473 

3a giornata di andata

12 Dic UEB Cividale Falconstar Monfalcone CT 8969 
13 Dic Basket 1958 Mestre Rucker Sanve CT 8891*
13 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Senigallia CT 7366 
20 Gen Unione Basket Padova Virtus Padova 20:30 

4a giornata di andata

19 Dic Virtus Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6975 
19 Dic Falconstar Monfalcone Pallacanestro Senigallia CT 106107*
20 Dic Basket 1958 Mestre UEB Cividale CT 8179 
10 Feb Rucker Sanve Unione Basket Padova 19:30 

5a giornata di andata

6 Gen UEB Cividale Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7570 
6 Gen Rucker Sanve Falconstar Monfalcone CT 8077 
6 Gen Unione Basket Padova Basket 1958 Mestre CT 7864 
27 Gen Pallacanestro Senigallia Virtus Padova 18:00 

6a giornata di andata

9 Gen UEB Cividale Unione Basket Padova CT 8375 
10 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre CT 9979 
10 Gen Virtus Padova Falconstar Monfalcone CT 6962 
10 Gen Pallacanestro Senigallia Rucker Sanve CT 9361 

7a giornata di andata

16 Gen Rucker Sanve UEB Cividale 18:30 
16 Gen Falconstar Monfalcone Pallacanestro Vicenza 2012 19:30 
17 Gen Basket 1958 Mestre Virtus Padova 18:00 
17 Gen Unione Basket Padova Pallacanestro Senigallia 18:00 

1a giornata di ritorno

23 Gen Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre 19:30 
24 Gen Pallacanestro Senigallia UEB Cividale 18:00 
24 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Unione Basket Padova 18:00 
24 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 18:00 

2a giornata di ritorno

30 Gen Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 18:30 
30 Gen UEB Cividale Virtus Padova 19:30 
31 Gen Unione Basket Padova Falconstar Monfalcone 18:00 
31 Gen Basket 1958 Mestre Pallacanestro Senigallia 18:00 

3a giornata di ritorno

6 Feb Rucker Sanve Basket 1958 Mestre 18:30 
6 Feb Falconstar Monfalcone UEB Cividale 19:30 
7 Feb Virtus Padova Unione Basket Padova 18:00 
7 Feb Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 

4a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Senigallia Falconstar Monfalcone 19:00 
13 Feb UEB Cividale Basket 1958 Mestre 19:30 
13 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Padova 20:30 
14 Feb Unione Basket Padova Rucker Sanve 18:00 

5a giornata di ritorno

20 Feb Falconstar Monfalcone Rucker Sanve 19:30 
21 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 UEB Cividale 18:00 
21 Feb Basket 1958 Mestre Unione Basket Padova 18:00 
21 Feb Virtus Padova Pallacanestro Senigallia 18:00 

6a giornata di ritorno

27 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Senigallia 18:30 
27 Feb Falconstar Monfalcone Virtus Padova 19:30 
28 Feb Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
28 Feb Unione Basket Padova UEB Cividale 18:00 

7a giornata di ritorno

6 Mar UEB Cividale Rucker Sanve 19:30 
6 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Falconstar Monfalcone 20:30 
7 Mar Virtus Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
7 Mar Pallacanestro Senigallia Unione Basket Padova 18:00 
Passa alla versione desktop