Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- Serie B Maschile 2020-2021
- Calendario
Calendario Girone C2 –Serie B Maschile 2020-2021
1a giornata di andata
29/11 | Il Campetto Ancona | Giulia Basket Giulianova | 69 | 60 | ||
29/11 | Pallacanestro Roseto | Aurora Jesi | 80 | 70 | ||
29/11 | Teramo a Spicchi | Virtus Civitanova | 77 | 71 | ||
01/12 | Sutor Montegranaro | Janus Fabriano | 65 | 76 |
2a giornata di andata
06/12 | Virtus Civitanova | Pallacanestro Roseto | 81 | 75 | ||
06/12 | Aurora Jesi | Il Campetto Ancona | 71 | 63 | ||
06/12 | Giulia Basket Giulianova | Sutor Montegranaro | 75 | 69 | ||
06/12 | Janus Fabriano | Teramo a Spicchi | 80 | 60 |
3a giornata di andata
13/12 | Sutor Montegranaro | Il Campetto Ancona | 67 | 76 | ||
13/12 | Virtus Civitanova | Aurora Jesi | 62 | 81 | ||
13/12 | Pallacanestro Roseto | Janus Fabriano | 72 | 67 | ||
13/12 | Teramo a Spicchi | Giulia Basket Giulianova | 55 | 69 |
4a giornata di andata
20/12 | Il Campetto Ancona | Pallacanestro Roseto | 68 | 80 | ||
20/12 | Giulia Basket Giulianova | Aurora Jesi | 59 | 60 | ||
22/12 | Teramo a Spicchi | Sutor Montegranaro | 86 | 73 | ||
23/12 | Janus Fabriano | Virtus Civitanova | 77 | 58 |
5a giornata di andata
06/01 | Sutor Montegranaro | Virtus Civitanova | 58 | 60 | ||
06/01 | Il Campetto Ancona | Teramo a Spicchi | 91 | 88 | ||
13/01 | Aurora Jesi | Janus Fabriano | 50 | 65 | ||
20/01 | Pallacanestro Roseto | Giulia Basket Giulianova | 83 | 56 |
6a giornata di andata
10/01 | Virtus Civitanova | Il Campetto Ancona | 63 | 71 | ||
10/01 | Janus Fabriano | Giulia Basket Giulianova | 88 | 64 | ||
10/01 | Pallacanestro Roseto | Sutor Montegranaro | 74 | 77 | ||
10/01 | Aurora Jesi | Teramo a Spicchi | 47 | 55 |
7a giornata di andata
17/01 | Il Campetto Ancona | Janus Fabriano | 76 | 72 | ||
17/01 | Sutor Montegranaro | Aurora Jesi | 88 | 85 | ||
17/01 | Teramo a Spicchi | Pallacanestro Roseto | 78 | 85 | ||
27/01 | Giulia Basket Giulianova | Virtus Civitanova | 69 | 50 |
1a giornata di ritorno
24/01 | Virtus Civitanova | Teramo a Spicchi | 82 | 79 | ||
24/01 | Giulia Basket Giulianova | Il Campetto Ancona | 86 | 73 | ||
24/01 | Janus Fabriano | Sutor Montegranaro | 70 | 71 | ||
24/01 | Aurora Jesi | Pallacanestro Roseto | 68 | 86 |
2a giornata di ritorno
31/01 | Il Campetto Ancona | Aurora Jesi | 73 | 75 | ||
31/01 | Sutor Montegranaro | Giulia Basket Giulianova | 74 | 65 | ||
31/01 | Teramo a Spicchi | Janus Fabriano | 66 | 71 | ||
31/01 | Pallacanestro Roseto | Virtus Civitanova | 77 | 75 |
3a giornata di ritorno
07/02 | Il Campetto Ancona | Sutor Montegranaro | 70 | 63 | ||
07/02 | Aurora Jesi | Virtus Civitanova | 82 | 84 | * | |
07/02 | Giulia Basket Giulianova | Teramo a Spicchi | 61 | 56 | ||
07/02 | Janus Fabriano | Pallacanestro Roseto | 91 | 66 |
4a giornata di ritorno
14/02 | Sutor Montegranaro | Teramo a Spicchi | 75 | 71 | ||
14/02 | Virtus Civitanova | Janus Fabriano | 55 | 78 | ||
14/02 | Aurora Jesi | Giulia Basket Giulianova | 66 | 64 | ||
14/02 | Pallacanestro Roseto | Il Campetto Ancona | 83 | 87 |
5a giornata di ritorno
21/02 | Virtus Civitanova | Sutor Montegranaro | 67 | 60 | ||
21/02 | Janus Fabriano | Aurora Jesi | 67 | 56 | ||
21/02 | Teramo a Spicchi | Il Campetto Ancona | 66 | 57 | ||
21/02 | Giulia Basket Giulianova | Pallacanestro Roseto | 66 | 59 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Il Campetto Ancona | Virtus Civitanova | 94 | 87 | ||
28/02 | Sutor Montegranaro | Pallacanestro Roseto | 76 | 80 | ||
28/02 | Giulia Basket Giulianova | Janus Fabriano | 60 | 74 | ||
28/02 | Teramo a Spicchi | Aurora Jesi | 82 | 87 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Virtus Civitanova | Giulia Basket Giulianova | 72 | 74 | ||
07/03 | Pallacanestro Roseto | Teramo a Spicchi | 76 | 68 | ||
07/03 | Aurora Jesi | Sutor Montegranaro | 83 | 55 | ||
07/03 | Janus Fabriano | Il Campetto Ancona | 72 | 66 |