Calendario Girone C2 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

29 Nov Il Campetto Ancona Giulia Basket Giulianova CT 6960 
29 Nov Pallacanestro Roseto Aurora Jesi CT 8070 
29 Nov Teramo a Spicchi Virtus Civitanova CTV 7771 
1 Dic Sutor Montegranaro Janus Fabriano CT 6576 

2a giornata di andata

6 Dic Virtus Civitanova Pallacanestro Roseto CT 8175 
6 Dic Aurora Jesi Il Campetto Ancona CT 7163 
6 Dic Giulia Basket Giulianova Sutor Montegranaro CT 7569 
6 Dic Janus Fabriano Teramo a Spicchi CT 8060 

3a giornata di andata

13 Dic Sutor Montegranaro Il Campetto Ancona CT 6776 
13 Dic Virtus Civitanova Aurora Jesi T 6281 
13 Dic Pallacanestro Roseto Janus Fabriano CT 7267 
13 Dic Teramo a Spicchi Giulia Basket Giulianova CT 5569 

4a giornata di andata

20 Dic Il Campetto Ancona Pallacanestro Roseto CT 6880 
20 Dic Giulia Basket Giulianova Aurora Jesi CT 5960 
22 Dic Teramo a Spicchi Sutor Montegranaro CT 8673 
23 Dic Janus Fabriano Virtus Civitanova T 7758 

5a giornata di andata

6 Gen Sutor Montegranaro Virtus Civitanova CT 5860 
6 Gen Il Campetto Ancona Teramo a Spicchi CT 9188 
13 Gen Aurora Jesi Janus Fabriano T 5065 
20 Gen Pallacanestro Roseto Giulia Basket Giulianova 20:00 

6a giornata di andata

10 Gen Virtus Civitanova Il Campetto Ancona CT 6371 
10 Gen Janus Fabriano Giulia Basket Giulianova CT 8864 
10 Gen Pallacanestro Roseto Sutor Montegranaro CT 7477 
10 Gen Aurora Jesi Teramo a Spicchi CT 4755 

7a giornata di andata

17 Gen Sutor Montegranaro Aurora Jesi 17:00 
17 Gen Il Campetto Ancona Janus Fabriano 17:00 
17 Gen Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto 18:00 
27 Gen Giulia Basket Giulianova Virtus Civitanova 20:30 

1a giornata di ritorno

24 Gen Virtus Civitanova Teramo a Spicchi 17:30 
24 Gen Aurora Jesi Pallacanestro Roseto 18:00 
24 Gen Janus Fabriano Sutor Montegranaro 18:00 
24 Gen Giulia Basket Giulianova Il Campetto Ancona 18:00 

2a giornata di ritorno

31 Gen Sutor Montegranaro Giulia Basket Giulianova 17:00 
31 Gen Il Campetto Ancona Aurora Jesi 17:00 
31 Gen Teramo a Spicchi Janus Fabriano 18:00 
31 Gen Pallacanestro Roseto Virtus Civitanova 18:00 

3a giornata di ritorno

7 Feb Il Campetto Ancona Sutor Montegranaro 17:00 
7 Feb Janus Fabriano Pallacanestro Roseto 18:00 
7 Feb Aurora Jesi Virtus Civitanova 18:00 
7 Feb Giulia Basket Giulianova Teramo a Spicchi 18:00 

4a giornata di ritorno

14 Feb Sutor Montegranaro Teramo a Spicchi 17:00 
14 Feb Virtus Civitanova Janus Fabriano 17:30 
14 Feb Pallacanestro Roseto Il Campetto Ancona 18:00 
14 Feb Aurora Jesi Giulia Basket Giulianova 18:00 

5a giornata di ritorno

21 Feb Virtus Civitanova Sutor Montegranaro 17:30 
21 Feb Janus Fabriano Aurora Jesi 18:00 
21 Feb Teramo a Spicchi Il Campetto Ancona 18:00 
21 Feb Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Roseto 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Feb Sutor Montegranaro Pallacanestro Roseto 17:00 
28 Feb Il Campetto Ancona Virtus Civitanova 17:00 
28 Feb Giulia Basket Giulianova Janus Fabriano 18:00 
28 Feb Teramo a Spicchi Aurora Jesi 18:00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Civitanova Giulia Basket Giulianova 17:30 
7 Mar Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi 18:00 
7 Mar Aurora Jesi Sutor Montegranaro 18:00 
7 Mar Janus Fabriano Il Campetto Ancona 18:00 
Passa alla versione desktop