Calendario Girone D1 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

29 Nov Felice Scandone Avellino Formia Basketball CT 6660 
29 Nov PSA Partenope Sant Virtus Cassino CT 8180 
29 Nov Virtus Arechi Salerno Luiss Roma CT 7183 
9 Dic Real Sebastiani Rieti Virtus Pozzuoli CT 8971 

2a giornata di andata

5 Dic Luiss Roma Felice Scandone Avellino CT 6471 
5 Dic Virtus Cassino Virtus Arechi Salerno CT 8060 
5 Dic Virtus Pozzuoli PSA Partenope Sant CT 7064 
30 Dic Formia Basketball Real Sebastiani Rieti T 6685 

3a giornata di andata

12 Dic Luiss Roma Virtus Cassino CT 7874 
13 Dic Virtus Arechi Salerno Formia Basketball CT 7966 
13 Dic PSA Partenope Sant Real Sebastiani Rieti CT 7682 
13 Dic Felice Scandone Avellino Virtus Pozzuoli CT 7370 

4a giornata di andata

19 Dic Virtus Cassino Formia Basketball CT 6872 
19 Dic Virtus Pozzuoli Luiss Roma CT 7365 
20 Dic Real Sebastiani Rieti Felice Scandone Avellino T 9377 
20 Dic PSA Partenope Sant Virtus Arechi Salerno CT 6090 

5a giornata di andata

6 Gen Felice Scandone Avellino PSA Partenope Sant CT 7473 
6 Gen Real Sebastiani Rieti Virtus Cassino T 8883 
6 Gen Virtus Arechi Salerno Virtus Pozzuoli CT 7661 
6 Gen Formia Basketball Luiss Roma T 7564 

6a giornata di andata

9 Gen Luiss Roma Real Sebastiani Rieti CT 5874 
9 Gen Virtus Cassino Virtus Pozzuoli CT 7860 
10 Gen Formia Basketball PSA Partenope Sant CT 7076 
10 Gen Virtus Arechi Salerno Felice Scandone Avellino CT 8579 

7a giornata di andata

16 Gen Virtus Pozzuoli Formia Basketball CT 6471 
17 Gen PSA Partenope Sant Luiss Roma CT 6871 
17 Gen Felice Scandone Avellino Virtus Cassino CT 6194 
17 Gen Real Sebastiani Rieti Virtus Arechi Salerno CT 8673 

1a giornata di ritorno

23 Gen Luiss Roma Virtus Arechi Salerno CT 8669 
23 Gen Virtus Cassino PSA Partenope Sant CT 7861 
23 Gen Virtus Pozzuoli Real Sebastiani Rieti CT 6287 
24 Gen Formia Basketball Felice Scandone Avellino T 8381*

2a giornata di ritorno

31 Gen Virtus Arechi Salerno Virtus Cassino CT 8872 
31 Gen PSA Partenope Sant Virtus Pozzuoli CT 8464 
31 Gen Real Sebastiani Rieti Formia Basketball T 10273 
24 Feb Felice Scandone Avellino Luiss Roma T 7067 

3a giornata di ritorno

6 Feb Virtus Cassino Luiss Roma CT 9074 
6 Feb Real Sebastiani Rieti PSA Partenope Sant CT 6777 
6 Feb Virtus Pozzuoli Felice Scandone Avellino CT 6956 
7 Feb Formia Basketball Virtus Arechi Salerno CT 6975 

4a giornata di ritorno

13 Feb Luiss Roma Virtus Pozzuoli CT 7667 
14 Feb Felice Scandone Avellino Real Sebastiani Rieti T 7787 
14 Feb Formia Basketball Virtus Cassino CT 7468 
14 Feb Virtus Arechi Salerno PSA Partenope Sant CT 7873*

5a giornata di ritorno

20 Feb Virtus Cassino Real Sebastiani Rieti CT 7173 
20 Feb Luiss Roma Formia Basketball CT 7659 
20 Feb Virtus Pozzuoli Virtus Arechi Salerno CT 7464 
21 Feb PSA Partenope Sant Felice Scandone Avellino CT 7369 

6a giornata di ritorno

27 Feb Real Sebastiani Rieti Luiss Roma CT 7159 
27 Feb Virtus Pozzuoli Virtus Cassino CT 5485 
28 Feb Felice Scandone Avellino Virtus Arechi Salerno CT 5377 
28 Feb PSA Partenope Sant Formia Basketball CT 7769 

7a giornata di ritorno

6 Mar Virtus Cassino Felice Scandone Avellino CT 9372 
7 Mar Formia Basketball Virtus Pozzuoli CT 7568 
7 Mar Virtus Arechi Salerno Real Sebastiani Rieti CTV 7984 
14 Apr Luiss Roma PSA Partenope Sant 18:30 
Passa alla versione desktop