Calendario Girone D2 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Viola RC Mastria Catanzaro CT 7458 
29 Nov Talos Basket Ruvo Pallacanestro Molfetta CT 7875 
29 Nov Lions Bisceglie Nuova Pallacanestro Nardò CT 9998*
23 Dic Cus Jonico Action Now Monopoli CT 7962 

2a giornata di andata

6 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Cus Jonico CT 5771 
6 Dic Mastria Catanzaro Talos Basket Ruvo CT 8494 
6 Dic Pallacanestro Molfetta Pallacanestro Viola RC CT 6863 
20 Gen Action Now Monopoli Lions Bisceglie CT 6876 

3a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro Viola RC Nuova Pallacanestro Nardò CT 5981 
13 Dic Action Now Monopoli Mastria Catanzaro CT 6581 
13 Dic Cus Jonico Pallacanestro Molfetta CT 8381 
13 Dic Talos Basket Ruvo Lions Bisceglie CT 4660 

4a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Molfetta Nuova Pallacanestro Nardò CT 7788 
20 Dic Talos Basket Ruvo Cus Jonico CT 5066 
20 Dic Lions Bisceglie Mastria Catanzaro CT 8972 
20 Dic Pallacanestro Viola RC Action Now Monopoli CT 9476 

5a giornata di andata

6 Gen Action Now Monopoli Pallacanestro Molfetta CT 7580 
6 Gen Lions Bisceglie Pallacanestro Viola RC CT 7169 
7 Gen Mastria Catanzaro Cus Jonico CT 77107 
7 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Talos Basket Ruvo T 6170 

6a giornata di andata

10 Gen Talos Basket Ruvo Action Now Monopoli CT 8274 
10 Gen Cus Jonico Pallacanestro Viola RC CT 7464 
10 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Mastria Catanzaro CT 8673 
10 Gen Pallacanestro Molfetta Lions Bisceglie CT 7278 

7a giornata di andata

17 Gen Mastria Catanzaro Pallacanestro Molfetta CT 7680 
17 Gen Pallacanestro Viola RC Talos Basket Ruvo CT 5762 
17 Gen Action Now Monopoli Nuova Pallacanestro Nardò CT 5971 
17 Gen Lions Bisceglie Cus Jonico CT 8186 

1a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Molfetta Talos Basket Ruvo 18:00 
24 Gen Action Now Monopoli Cus Jonico 18:00 
24 Gen Mastria Catanzaro Pallacanestro Viola RC 18:00 
24 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Lions Bisceglie 18:00 

2a giornata di ritorno

30 Gen Cus Jonico Nuova Pallacanestro Nardò 19:00 
31 Gen Pallacanestro Viola RC Pallacanestro Molfetta 18:00 
31 Gen Talos Basket Ruvo Mastria Catanzaro 18:00 
31 Gen Lions Bisceglie Action Now Monopoli 18:00 

3a giornata di ritorno

7 Feb Mastria Catanzaro Action Now Monopoli 18:00 
7 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Viola RC 18:00 
7 Feb Pallacanestro Molfetta Cus Jonico 18:00 
7 Feb Lions Bisceglie Talos Basket Ruvo 18:00 

4a giornata di ritorno

13 Feb Cus Jonico Talos Basket Ruvo 19:00 
14 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Molfetta 18:00 
14 Feb Action Now Monopoli Pallacanestro Viola RC 18:00 
14 Feb Mastria Catanzaro Lions Bisceglie 18:00 

5a giornata di ritorno

21 Feb Talos Basket Ruvo Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
21 Feb Pallacanestro Molfetta Action Now Monopoli 18:00 
21 Feb Cus Jonico Mastria Catanzaro 18:00 
21 Feb Pallacanestro Viola RC Lions Bisceglie 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Feb Lions Bisceglie Pallacanestro Molfetta 18:00 
28 Feb Action Now Monopoli Talos Basket Ruvo 18:00 
28 Feb Mastria Catanzaro Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
28 Feb Pallacanestro Viola RC Cus Jonico 18:00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Molfetta Mastria Catanzaro 18:00 
7 Mar Cus Jonico Lions Bisceglie 18:00 
7 Mar Talos Basket Ruvo Pallacanestro Viola RC 18:00 
7 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Action Now Monopoli 18:00 
Passa alla versione desktop