Calendario Girone A Serie B Maschile 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Pielle Livorno Langhe Roero Basketball 18:00 
2 Ott Fulgor Omegna College Basket Borgomanero 21:00 
2 Ott U.S. Empolese Basket Golfo Piombino 21:00 
3 Ott Libertas 1947 Livorno Legnano Knights 18:00 
3 Ott Basket Cecina Etrusca S.Miniato 18:00 
3 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano Pino Dragons Firenze 18:00 
3 Ott Sangiorgese Legnano Oleggio Magic Basket 18:00 
3 Ott Omnia Pavia Robur et Fides Varese 18:00 

2a giornata di andata

9 Ott Pino Dragons Firenze Fulgor Omegna 18:30 
9 Ott Robur et Fides Varese Nuova Pallacanestro Vigevano 20:30 
9 Ott Oleggio Magic Basket Basket Cecina 21:00 
10 Ott Langhe Roero Basketball Sangiorgese Legnano 18:00 
10 Ott Etrusca S.Miniato Pielle Livorno 18:00 
10 Ott Basket Golfo Piombino Omnia Pavia 18:00 
10 Ott College Basket Borgomanero Libertas 1947 Livorno 18:00 
10 Ott Legnano Knights U.S. Empolese 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Pielle Livorno Oleggio Magic Basket 18:00 
16 Ott Robur et Fides Varese Basket Golfo Piombino 20:30 
16 Ott Fulgor Omegna Etrusca S.Miniato 21:00 
16 Ott U.S. Empolese Pino Dragons Firenze 21:00 
17 Ott Omnia Pavia Legnano Knights 18:00 
17 Ott Libertas 1947 Livorno Langhe Roero Basketball 18:00 
17 Ott Basket Cecina Sangiorgese Legnano 18:00 
17 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano College Basket Borgomanero 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Pino Dragons Firenze Robur et Fides Varese 18:30 
23 Ott Fulgor Omegna Pielle Livorno 21:00 
23 Ott U.S. Empolese Omnia Pavia 21:00 
23 Ott Oleggio Magic Basket Etrusca S.Miniato 21:00 
24 Ott College Basket Borgomanero Legnano Knights 18:00 
24 Ott Sangiorgese Legnano Libertas 1947 Livorno 18:00 
24 Ott Basket Golfo Piombino Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
24 Ott Langhe Roero Basketball Basket Cecina 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Pielle Livorno Basket Golfo Piombino 18:00 
30 Ott Robur et Fides Varese U.S. Empolese 20:30 
31 Ott Etrusca S.Miniato Sangiorgese Legnano 18:00 
31 Ott Basket Cecina Fulgor Omegna 18:00 
31 Ott Libertas 1947 Livorno Pino Dragons Firenze 18:00 
31 Ott Legnano Knights Oleggio Magic Basket 18:00 
31 Ott Omnia Pavia College Basket Borgomanero 18:00 
31 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano Langhe Roero Basketball 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Pielle Livorno Robur et Fides Varese 18:00 
6 Nov Fulgor Omegna Oleggio Magic Basket 21:00 
6 Nov U.S. Empolese Nuova Pallacanestro Vigevano 21:00 
7 Nov Sangiorgese Legnano Legnano Knights 18:00 
7 Nov Langhe Roero Basketball Etrusca S.Miniato 18:00 
7 Nov Basket Golfo Piombino College Basket Borgomanero 18:00 
7 Nov Libertas 1947 Livorno Basket Cecina 18:00 
7 Nov Omnia Pavia Pino Dragons Firenze 18:00 

7a giornata di andata

13 Nov Pino Dragons Firenze Langhe Roero Basketball 18:30 
13 Nov Oleggio Magic Basket U.S. Empolese 21:00 
14 Nov Etrusca S.Miniato Libertas 1947 Livorno 18:00 
14 Nov Nuova Pallacanestro Vigevano Omnia Pavia 18:00 
14 Nov Basket Cecina Pielle Livorno 18:00 
14 Nov College Basket Borgomanero Robur et Fides Varese 18:00 
14 Nov Sangiorgese Legnano Fulgor Omegna 18:00 
14 Nov Legnano Knights Basket Golfo Piombino 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Pielle Livorno Sangiorgese Legnano 18:00 
20 Nov Robur et Fides Varese Basket Cecina 20:30 
20 Nov U.S. Empolese College Basket Borgomanero 21:00 
21 Nov Omnia Pavia Etrusca S.Miniato 18:00 
21 Nov Legnano Knights Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
21 Nov Langhe Roero Basketball Oleggio Magic Basket 18:00 
21 Nov Basket Golfo Piombino Pino Dragons Firenze 18:00 
21 Nov Libertas 1947 Livorno Fulgor Omegna 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov Pino Dragons Firenze Sangiorgese Legnano 18:30 
27 Nov Robur et Fides Varese Legnano Knights 20:30 
27 Nov Oleggio Magic Basket Libertas 1947 Livorno 21:00 
27 Nov Fulgor Omegna Basket Golfo Piombino 21:00 
28 Nov Basket Cecina Omnia Pavia 18:00 
28 Nov College Basket Borgomanero Langhe Roero Basketball 18:00 
28 Nov Nuova Pallacanestro Vigevano Pielle Livorno 18:00 
28 Nov Etrusca S.Miniato U.S. Empolese 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic Legnano Knights Pino Dragons Firenze 20:30 
4 Dic Pielle Livorno U.S. Empolese 18:00 
4 Dic Oleggio Magic Basket Nuova Pallacanestro Vigevano 21:00 
5 Dic Sangiorgese Legnano Robur et Fides Varese 18:00 
5 Dic Langhe Roero Basketball Fulgor Omegna 18:00 
5 Dic Basket Cecina College Basket Borgomanero 18:00 
5 Dic Etrusca S.Miniato Basket Golfo Piombino 18:00 
5 Dic Libertas 1947 Livorno Omnia Pavia 18:00 

11a giornata di andata

8 Dic Robur et Fides Varese Langhe Roero Basketball 18:00 
8 Dic College Basket Borgomanero Etrusca S.Miniato 18:00 
8 Dic U.S. Empolese Libertas 1947 Livorno 18:00 
8 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano Sangiorgese Legnano 18:00 
8 Dic Omnia Pavia Pielle Livorno 18:00 
8 Dic Basket Golfo Piombino Oleggio Magic Basket 18:00 
8 Dic Pino Dragons Firenze Basket Cecina 18:00 
8 Dic Fulgor Omegna Legnano Knights 18:00 

12a giornata di andata

11 Dic Pielle Livorno Legnano Knights 18:00 
11 Dic Fulgor Omegna Nuova Pallacanestro Vigevano 21:00 
11 Dic Oleggio Magic Basket Robur et Fides Varese 21:00 
12 Dic Libertas 1947 Livorno Basket Golfo Piombino 18:00 
12 Dic Basket Cecina U.S. Empolese 18:00 
12 Dic Langhe Roero Basketball Omnia Pavia 18:00 
12 Dic Sangiorgese Legnano College Basket Borgomanero 18:00 
12 Dic Etrusca S.Miniato Pino Dragons Firenze 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 18:30 
18 Dic Robur et Fides Varese Etrusca S.Miniato 20:30 
18 Dic U.S. Empolese Fulgor Omegna 21:00 
19 Dic Omnia Pavia Sangiorgese Legnano 18:00 
19 Dic Basket Golfo Piombino Langhe Roero Basketball 18:00 
19 Dic College Basket Borgomanero Oleggio Magic Basket 18:00 
19 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano Libertas 1947 Livorno 18:00 
19 Dic Legnano Knights Basket Cecina 18:00 

14a giornata di andata

8 Gen Fulgor Omegna Robur et Fides Varese 21:00 
8 Gen Oleggio Magic Basket Omnia Pavia 21:00 
9 Gen Basket Cecina Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
9 Gen Sangiorgese Legnano Basket Golfo Piombino 18:00 
9 Gen College Basket Borgomanero Pino Dragons Firenze 18:00 
9 Gen Langhe Roero Basketball U.S. Empolese 18:00 
9 Gen Etrusca S.Miniato Legnano Knights 18:00 
9 Gen Libertas 1947 Livorno Pielle Livorno 18:00 

15a giornata di andata

16 Gen Pielle Livorno College Basket Borgomanero 18:00 
16 Gen Basket Golfo Piombino Basket Cecina 18:00 
16 Gen Robur et Fides Varese Libertas 1947 Livorno 18:00 
16 Gen Legnano Knights Langhe Roero Basketball 18:00 
16 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Etrusca S.Miniato 18:00 
16 Gen Omnia Pavia Fulgor Omegna 18:00 
16 Gen Pino Dragons Firenze Oleggio Magic Basket 18:00 
16 Gen U.S. Empolese Sangiorgese Legnano 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pino Dragons Firenze Nuova Pallacanestro Vigevano 18:30 
22 Gen Robur et Fides Varese Omnia Pavia 20:30 
22 Gen Oleggio Magic Basket Sangiorgese Legnano 21:00 
23 Gen Basket Golfo Piombino U.S. Empolese 18:00 
23 Gen Legnano Knights Libertas 1947 Livorno 18:00 
23 Gen Etrusca S.Miniato Basket Cecina 18:00 
23 Gen College Basket Borgomanero Fulgor Omegna 18:00 
23 Gen Langhe Roero Basketball Pielle Livorno 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pielle Livorno Etrusca S.Miniato 18:00 
29 Gen Fulgor Omegna Pino Dragons Firenze 21:00 
29 Gen U.S. Empolese Legnano Knights 21:00 
30 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Robur et Fides Varese 18:00 
30 Gen Libertas 1947 Livorno College Basket Borgomanero 18:00 
30 Gen Omnia Pavia Basket Golfo Piombino 18:00 
30 Gen Sangiorgese Legnano Langhe Roero Basketball 18:00 
30 Gen Basket Cecina Oleggio Magic Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pino Dragons Firenze U.S. Empolese 18:30 
5 Feb Oleggio Magic Basket Pielle Livorno 21:00 
6 Feb Langhe Roero Basketball Libertas 1947 Livorno 18:00 
6 Feb Legnano Knights Omnia Pavia 18:00 
6 Feb Etrusca S.Miniato Fulgor Omegna 18:00 
6 Feb College Basket Borgomanero Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
6 Feb Basket Golfo Piombino Robur et Fides Varese 18:00 
6 Feb Sangiorgese Legnano Basket Cecina 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Pielle Livorno Fulgor Omegna 18:00 
12 Feb Robur et Fides Varese Pino Dragons Firenze 20:30 
13 Feb Nuova Pallacanestro Vigevano Basket Golfo Piombino 18:00 
13 Feb Basket Cecina Langhe Roero Basketball 18:00 
13 Feb Libertas 1947 Livorno Sangiorgese Legnano 18:00 
13 Feb Omnia Pavia U.S. Empolese 18:00 
13 Feb Etrusca S.Miniato Oleggio Magic Basket 18:00 
13 Feb Legnano Knights College Basket Borgomanero 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Pino Dragons Firenze Libertas 1947 Livorno 18:30 
19 Feb Fulgor Omegna Basket Cecina 21:00 
19 Feb Oleggio Magic Basket Legnano Knights 21:00 
19 Feb U.S. Empolese Robur et Fides Varese 21:00 
20 Feb Sangiorgese Legnano Etrusca S.Miniato 18:00 
20 Feb College Basket Borgomanero Omnia Pavia 18:00 
20 Feb Basket Golfo Piombino Pielle Livorno 18:00 
20 Feb Langhe Roero Basketball Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pino Dragons Firenze Omnia Pavia 18:30 
26 Feb Robur et Fides Varese Pielle Livorno 20:30 
26 Feb Oleggio Magic Basket Fulgor Omegna 21:00 
27 Feb Nuova Pallacanestro Vigevano U.S. Empolese 18:00 
27 Feb Legnano Knights Sangiorgese Legnano 18:00 
27 Feb Etrusca S.Miniato Langhe Roero Basketball 18:00 
27 Feb Basket Cecina Libertas 1947 Livorno 18:00 
27 Feb College Basket Borgomanero Basket Golfo Piombino 18:00 

7a giornata di ritorno

5 Mar Pielle Livorno Basket Cecina 18:00 
5 Mar Robur et Fides Varese College Basket Borgomanero 20:30 
5 Mar Fulgor Omegna Sangiorgese Legnano 21:00 
5 Mar U.S. Empolese Oleggio Magic Basket 21:00 
6 Mar Omnia Pavia Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
6 Mar Basket Golfo Piombino Legnano Knights 18:00 
6 Mar Langhe Roero Basketball Pino Dragons Firenze 18:00 
6 Mar Libertas 1947 Livorno Etrusca S.Miniato 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pino Dragons Firenze Basket Golfo Piombino 18:30 
19 Mar Fulgor Omegna Libertas 1947 Livorno 21:00 
19 Mar Oleggio Magic Basket Langhe Roero Basketball 21:00 
20 Mar Etrusca S.Miniato Omnia Pavia 18:00 
20 Mar Sangiorgese Legnano Pielle Livorno 18:00 
20 Mar Nuova Pallacanestro Vigevano Legnano Knights 18:00 
20 Mar Basket Cecina Robur et Fides Varese 18:00 
20 Mar College Basket Borgomanero U.S. Empolese 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Pielle Livorno Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
26 Mar U.S. Empolese Etrusca S.Miniato 21:00 
27 Mar Basket Golfo Piombino Fulgor Omegna 18:00 
27 Mar Omnia Pavia Basket Cecina 18:00 
27 Mar Libertas 1947 Livorno Oleggio Magic Basket 18:00 
27 Mar Sangiorgese Legnano Pino Dragons Firenze 18:00 
27 Mar Legnano Knights Robur et Fides Varese 18:00 
27 Mar Langhe Roero Basketball College Basket Borgomanero 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pino Dragons Firenze Legnano Knights 18:30 
2 Apr Robur et Fides Varese Sangiorgese Legnano 20:30 
2 Apr U.S. Empolese Pielle Livorno 21:00 
2 Apr Fulgor Omegna Langhe Roero Basketball 21:00 
3 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano Oleggio Magic Basket 18:00 
3 Apr Basket Golfo Piombino Etrusca S.Miniato 18:00 
3 Apr Omnia Pavia Libertas 1947 Livorno 18:00 
3 Apr College Basket Borgomanero Basket Cecina 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr Pielle Livorno Omnia Pavia 18:00 
9 Apr Oleggio Magic Basket Basket Golfo Piombino 21:00 
10 Apr Basket Cecina Pino Dragons Firenze 18:00 
10 Apr Sangiorgese Legnano Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
10 Apr Libertas 1947 Livorno U.S. Empolese 18:00 
10 Apr Etrusca S.Miniato College Basket Borgomanero 18:00 
10 Apr Legnano Knights Fulgor Omegna 18:00 
10 Apr Langhe Roero Basketball Robur et Fides Varese 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pino Dragons Firenze Etrusca S.Miniato 18:30 
16 Apr Robur et Fides Varese Oleggio Magic Basket 20:30 
16 Apr U.S. Empolese Basket Cecina 21:00 
17 Apr Legnano Knights Pielle Livorno 18:00 
17 Apr College Basket Borgomanero Sangiorgese Legnano 18:00 
17 Apr Omnia Pavia Langhe Roero Basketball 18:00 
17 Apr Basket Golfo Piombino Libertas 1947 Livorno 18:00 
17 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano Fulgor Omegna 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 18:00 
23 Apr Oleggio Magic Basket College Basket Borgomanero 21:00 
23 Apr Fulgor Omegna U.S. Empolese 21:00 
24 Apr Sangiorgese Legnano Omnia Pavia 18:00 
24 Apr Langhe Roero Basketball Basket Golfo Piombino 18:00 
24 Apr Basket Cecina Legnano Knights 18:00 
24 Apr Etrusca S.Miniato Robur et Fides Varese 18:00 
24 Apr Libertas 1947 Livorno Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 

14a giornata di ritorno

30 Apr Pielle Livorno Libertas 1947 Livorno 18:00 
30 Apr Pino Dragons Firenze College Basket Borgomanero 18:30 
30 Apr Robur et Fides Varese Fulgor Omegna 20:30 
30 Apr U.S. Empolese Langhe Roero Basketball 21:00 
1 Mag Nuova Pallacanestro Vigevano Basket Cecina 18:00 
1 Mag Omnia Pavia Oleggio Magic Basket 18:00 
1 Mag Legnano Knights Etrusca S.Miniato 18:00 
1 Mag Basket Golfo Piombino Sangiorgese Legnano 18:00 

15a giornata di ritorno

8 Mag College Basket Borgomanero Pielle Livorno 18:00 
8 Mag Fulgor Omegna Omnia Pavia 18:00 
8 Mag Etrusca S.Miniato Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
8 Mag Sangiorgese Legnano U.S. Empolese 18:00 
8 Mag Basket Cecina Basket Golfo Piombino 18:00 
8 Mag Libertas 1947 Livorno Robur et Fides Varese 18:00 
8 Mag Langhe Roero Basketball Legnano Knights 18:00 
8 Mag Oleggio Magic Basket Pino Dragons Firenze 18:00 
Passa alla versione desktop