Codice sconto esclusivo del 15% su Triple Basket

Calendario Girone B Serie B Maschile 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott Aurora Desio Rucker Sanve 19:00 
1 Ott UBP Petrarca Padova Basket 2014 Bergamo 20:30 
1 Ott Brianza CB2 Bernareggio Pallacanestro Orzinuovi 20:50 
2 Ott Orlandina Basket Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
2 Ott Virtus Lumezzane Virtus Padova 18:00 
2 Ott Pallacanestro Crema Green Basket Palermo 18:00 
2 Ott Pallacanestro Viola RC Basket 1958 Mestre 18:00 
2 Ott Virtus Kleb Ragusa Falconstar Monfalcone 18:00 

2a giornata di andata

8 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Viola RC 20:30 
8 Ott Falconstar Monfalcone Brianza CB2 Bernareggio 20:30 
9 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Lumezzane 18:00 
9 Ott Basket 2014 Bergamo Orlandina Basket 18:00 
9 Ott Basket 1958 Mestre Aurora Desio 18:00 
9 Ott Virtus Padova Pallacanestro Crema 18:00 
9 Ott Green Basket Palermo Virtus Kleb Ragusa 18:00 
9 Ott Pallacanestro Orzinuovi UBP Petrarca Padova 18:00 

3a giornata di andata

15 Ott Aurora Desio Green Basket Palermo 19:00 
15 Ott Brianza CB2 Bernareggio Basket 2014 Bergamo 20:50 
16 Ott Pallacanestro Viola RC UBP Petrarca Padova 18:00 
16 Ott Pallacanestro Crema Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
16 Ott Virtus Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
16 Ott Virtus Lumezzane Rucker Sanve 18:00 
16 Ott Virtus Kleb Ragusa Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
16 Ott Orlandina Basket Falconstar Monfalcone 18:00 

4a giornata di andata

22 Ott Aurora Desio Brianza CB2 Bernareggio 19:00 
22 Ott Rucker Sanve Virtus Kleb Ragusa 20:30 
22 Ott Falconstar Monfalcone Virtus Padova 20:30 
23 Ott UBP Petrarca Padova Orlandina Basket 18:00 
23 Ott Green Basket Palermo Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
23 Ott Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Viola RC 18:00 
23 Ott Basket 2014 Bergamo Virtus Lumezzane 18:00 
23 Ott Basket 1958 Mestre Pallacanestro Crema 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Falconstar Monfalcone 18:00 
30 Ott Pallacanestro Viola RC Aurora Desio 18:00 
30 Ott Virtus Kleb Ragusa Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
30 Ott Pallacanestro Crema Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
30 Ott Virtus Padova UBP Petrarca Padova 18:00 
30 Ott Orlandina Basket Rucker Sanve 18:00 
30 Ott Green Basket Palermo Basket 2014 Bergamo 18:00 
30 Ott Virtus Lumezzane Basket 1958 Mestre 18:00 

6a giornata di andata

5 Nov Aurora Desio Virtus Padova 19:00 
5 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Crema 20:30 
5 Nov Falconstar Monfalcone Green Basket Palermo 20:30 
5 Nov Brianza CB2 Bernareggio Pallacanestro Viola RC 20:50 
6 Nov Basket 1958 Mestre Virtus Kleb Ragusa 18:00 
6 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
6 Nov Pallacanestro Orzinuovi Orlandina Basket 18:00 
6 Nov UBP Petrarca Padova Virtus Lumezzane 18:00 

7a giornata di andata

13 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
13 Nov Pallacanestro Crema Falconstar Monfalcone 18:00 
13 Nov Virtus Padova Pallacanestro Viola RC 18:00 
13 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 UBP Petrarca Padova 18:00 
13 Nov Green Basket Palermo Orlandina Basket 18:00 
13 Nov Virtus Lumezzane Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
13 Nov Virtus Kleb Ragusa Aurora Desio 18:00 
13 Nov Basket 1958 Mestre Rucker Sanve 18:00 

8a giornata di andata

19 Nov Aurora Desio Pallacanestro Crema 19:00 
19 Nov Rucker Sanve Virtus Padova 20:30 
19 Nov Falconstar Monfalcone Basket 2014 Bergamo 20:30 
19 Nov Brianza CB2 Bernareggio Basket 1958 Mestre 20:50 
20 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
20 Nov Orlandina Basket Virtus Kleb Ragusa 18:00 
20 Nov UBP Petrarca Padova Green Basket Palermo 18:00 
20 Nov Pallacanestro Viola RC Virtus Lumezzane 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov Virtus Padova Basket 2014 Bergamo 18:00 
27 Nov Virtus Kleb Ragusa Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
27 Nov Pallacanestro Viola RC Orlandina Basket 18:00 
27 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve 18:00 
27 Nov Green Basket Palermo Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
27 Nov Pallacanestro Crema UBP Petrarca Padova 18:00 
27 Nov Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone 18:00 
27 Nov Virtus Lumezzane Aurora Desio 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic Rucker Sanve Green Basket Palermo 20:30 
3 Dic Falconstar Monfalcone Pallacanestro Viola RC 20:30 
3 Dic Brianza CB2 Bernareggio Virtus Padova 20:50 
4 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Crema 18:00 
4 Dic Basket 2014 Bergamo Virtus Kleb Ragusa 18:00 
4 Dic UBP Petrarca Padova Aurora Desio 18:00 
4 Dic Orlandina Basket Basket 1958 Mestre 18:00 
4 Dic Pallacanestro Orzinuovi Virtus Lumezzane 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Virtus Lumezzane Green Basket Palermo 20:00 
7 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
7 Dic Pallacanestro Crema Orlandina Basket 20:30 
7 Dic Pallacanestro Viola RC Basket 2014 Bergamo 20:30 
7 Dic Aurora Desio Falconstar Monfalcone 21:00 
7 Dic Virtus Padova Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 
7 Dic Brianza CB2 Bernareggio Rucker Sanve 21:00 
8 Dic Virtus Kleb Ragusa UBP Petrarca Padova 18:00 

12a giornata di andata

11 Dic Orlandina Basket Aurora Desio 18:00 
11 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Viola RC 18:00 
11 Dic UBP Petrarca Padova Falconstar Monfalcone 18:00 
11 Dic Pallacanestro Crema Virtus Lumezzane 18:00 
11 Dic Virtus Kleb Ragusa Virtus Padova 18:00 
11 Dic Basket 2014 Bergamo Basket 1958 Mestre 18:00 
11 Dic Pallacanestro Orzinuovi Rucker Sanve 18:00 
11 Dic Green Basket Palermo Brianza CB2 Bernareggio 18:00 

13a giornata di andata

16 Dic Falconstar Monfalcone Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
17 Dic Aurora Desio Pallacanestro Vicenza 2012 19:00 
17 Dic Rucker Sanve Basket 2014 Bergamo 20:30 
17 Dic Brianza CB2 Bernareggio Orlandina Basket 20:50 
18 Dic Pallacanestro Viola RC Pallacanestro Crema 18:00 
18 Dic Virtus Padova Green Basket Palermo 18:00 
18 Dic Basket 1958 Mestre UBP Petrarca Padova 18:00 
18 Dic Virtus Lumezzane Virtus Kleb Ragusa 18:00 

14a giornata di andata

7 Gen Falconstar Monfalcone Rucker Sanve 20:30 
8 Gen Green Basket Palermo Pallacanestro Viola RC 18:00 
8 Gen Pallacanestro Orzinuovi Virtus Padova 18:00 
8 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre 18:00 
8 Gen Virtus Kleb Ragusa Pallacanestro Crema 18:00 
8 Gen Orlandina Basket Virtus Lumezzane 18:00 
8 Gen Basket 2014 Bergamo Aurora Desio 18:00 
8 Gen UBP Petrarca Padova Brianza CB2 Bernareggio 18:00 

15a giornata di andata

15 Gen Basket 1958 Mestre Green Basket Palermo 18:00 
15 Gen Rucker Sanve UBP Petrarca Padova 18:00 
15 Gen Pallacanestro Viola RC Virtus Kleb Ragusa 18:00 
15 Gen Brianza CB2 Bernareggio Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
15 Gen Pallacanestro Crema Basket 2014 Bergamo 18:00 
15 Gen Aurora Desio Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
15 Gen Virtus Padova Orlandina Basket 18:00 
15 Gen Virtus Lumezzane Falconstar Monfalcone 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen Rucker Sanve Aurora Desio 20:30 
21 Gen Falconstar Monfalcone Virtus Kleb Ragusa 20:30 
22 Gen Virtus Padova Virtus Lumezzane 18:00 
22 Gen Basket 1958 Mestre Pallacanestro Viola RC 18:00 
22 Gen Green Basket Palermo Pallacanestro Crema 18:00 
22 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Orlandina Basket 18:00 
22 Gen Basket 2014 Bergamo UBP Petrarca Padova 18:00 
22 Gen Pallacanestro Orzinuovi Brianza CB2 Bernareggio 18:00 

2a giornata di ritorno

28 Gen Aurora Desio Basket 1958 Mestre 19:00 
28 Gen Brianza CB2 Bernareggio Falconstar Monfalcone 20:50 
29 Gen Virtus Kleb Ragusa Green Basket Palermo 18:00 
29 Gen Orlandina Basket Basket 2014 Bergamo 18:00 
29 Gen Pallacanestro Crema Virtus Padova 18:00 
29 Gen Pallacanestro Viola RC Rucker Sanve 18:00 
29 Gen UBP Petrarca Padova Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
29 Gen Virtus Lumezzane Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb Falconstar Monfalcone Orlandina Basket 20:30 
4 Feb Rucker Sanve Virtus Lumezzane 20:30 
5 Feb UBP Petrarca Padova Pallacanestro Viola RC 18:00 
5 Feb Basket 2014 Bergamo Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
5 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Kleb Ragusa 18:00 
5 Feb Green Basket Palermo Aurora Desio 18:00 
5 Feb Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Crema 18:00 
5 Feb Basket 1958 Mestre Virtus Padova 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb Brianza CB2 Bernareggio Aurora Desio 20:50 
12 Feb Pallacanestro Crema Basket 1958 Mestre 18:00 
12 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Green Basket Palermo 18:00 
12 Feb Virtus Kleb Ragusa Rucker Sanve 18:00 
12 Feb Pallacanestro Viola RC Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
12 Feb Orlandina Basket UBP Petrarca Padova 18:00 
12 Feb Virtus Padova Falconstar Monfalcone 18:00 
12 Feb Virtus Lumezzane Basket 2014 Bergamo 18:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb Aurora Desio Pallacanestro Viola RC 19:00 
18 Feb Falconstar Monfalcone Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
18 Feb Rucker Sanve Orlandina Basket 20:30 
18 Feb Brianza CB2 Bernareggio Pallacanestro Crema 20:50 
19 Feb Basket 1958 Mestre Virtus Lumezzane 18:00 
19 Feb UBP Petrarca Padova Virtus Padova 18:00 
19 Feb Pallacanestro Orzinuovi Virtus Kleb Ragusa 18:00 
19 Feb Basket 2014 Bergamo Green Basket Palermo 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Green Basket Palermo Falconstar Monfalcone 18:00 
26 Feb Virtus Padova Aurora Desio 18:00 
26 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 2014 Bergamo 18:00 
26 Feb Virtus Kleb Ragusa Basket 1958 Mestre 18:00 
26 Feb Orlandina Basket Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
26 Feb Pallacanestro Crema Rucker Sanve 18:00 
26 Feb Pallacanestro Viola RC Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
26 Feb Virtus Lumezzane UBP Petrarca Padova 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar Aurora Desio Virtus Kleb Ragusa 19:00 
4 Mar Falconstar Monfalcone Pallacanestro Crema 20:30 
4 Mar Rucker Sanve Basket 1958 Mestre 20:30 
4 Mar Brianza CB2 Bernareggio Virtus Lumezzane 20:50 
5 Mar Pallacanestro Orzinuovi Basket 2014 Bergamo 18:00 
5 Mar UBP Petrarca Padova Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
5 Mar Pallacanestro Viola RC Virtus Padova 18:00 
5 Mar Orlandina Basket Green Basket Palermo 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Virtus Lumezzane Pallacanestro Viola RC 18:00 
19 Mar Virtus Kleb Ragusa Orlandina Basket 18:00 
19 Mar Pallacanestro Crema Aurora Desio 18:00 
19 Mar Basket 2014 Bergamo Falconstar Monfalcone 18:00 
19 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
19 Mar Basket 1958 Mestre Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
19 Mar Virtus Padova Rucker Sanve 18:00 
19 Mar Green Basket Palermo UBP Petrarca Padova 18:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar Aurora Desio Virtus Lumezzane 19:00 
25 Mar Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
25 Mar Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre 20:30 
25 Mar Brianza CB2 Bernareggio Virtus Kleb Ragusa 20:50 
26 Mar UBP Petrarca Padova Pallacanestro Crema 18:00 
26 Mar Basket 2014 Bergamo Virtus Padova 18:00 
26 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Viola RC 18:00 
26 Mar Pallacanestro Orzinuovi Green Basket Palermo 18:00 

10a giornata di ritorno

1 Apr Aurora Desio UBP Petrarca Padova 19:00 
2 Apr Pallacanestro Viola RC Falconstar Monfalcone 18:00 
2 Apr Pallacanestro Crema Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
2 Apr Basket 1958 Mestre Orlandina Basket 18:00 
2 Apr Virtus Kleb Ragusa Basket 2014 Bergamo 18:00 
2 Apr Virtus Lumezzane Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
2 Apr Green Basket Palermo Rucker Sanve 18:00 
2 Apr Virtus Padova Brianza CB2 Bernareggio 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Apr Green Basket Palermo Virtus Lumezzane 20:00 
5 Apr Rucker Sanve Brianza CB2 Bernareggio 20:30 
5 Apr Pallacanestro Orzinuovi Basket 1958 Mestre 20:30 
5 Apr Falconstar Monfalcone Aurora Desio 20:30 
5 Apr Orlandina Basket Pallacanestro Crema 20:45 
6 Apr UBP Petrarca Padova Virtus Kleb Ragusa 20:00 
6 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Padova 20:30 
7 Apr Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Viola RC 20:30 

12a giornata di ritorno

15 Apr Aurora Desio Orlandina Basket 19:00 
15 Apr Falconstar Monfalcone UBP Petrarca Padova 20:30 
15 Apr Rucker Sanve Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
15 Apr Brianza CB2 Bernareggio Green Basket Palermo 20:50 
16 Apr Virtus Padova Virtus Kleb Ragusa 18:00 
16 Apr Virtus Lumezzane Pallacanestro Crema 18:00 
16 Apr Basket 1958 Mestre Basket 2014 Bergamo 18:00 
16 Apr Pallacanestro Viola RC Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Virtus Kleb Ragusa Virtus Lumezzane 18:00 
23 Apr UBP Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
23 Apr Pallacanestro Crema Pallacanestro Viola RC 18:00 
23 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Aurora Desio 18:00 
23 Apr Green Basket Palermo Virtus Padova 18:00 
23 Apr Orlandina Basket Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
23 Apr Pallacanestro Orzinuovi Falconstar Monfalcone 18:00 
23 Apr Basket 2014 Bergamo Rucker Sanve 18:00 

14a giornata di ritorno

29 Apr Aurora Desio Basket 2014 Bergamo 19:00 
29 Apr Rucker Sanve Falconstar Monfalcone 20:30 
29 Apr Brianza CB2 Bernareggio UBP Petrarca Padova 20:50 
30 Apr Virtus Padova Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
30 Apr Pallacanestro Viola RC Green Basket Palermo 18:00 
30 Apr Pallacanestro Crema Virtus Kleb Ragusa 18:00 
30 Apr Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
30 Apr Virtus Lumezzane Orlandina Basket 18:00 

15a giornata di ritorno

7 Mag Green Basket Palermo Basket 1958 Mestre 18:00 
7 Mag Falconstar Monfalcone Virtus Lumezzane 18:00 
7 Mag UBP Petrarca Padova Rucker Sanve 18:00 
7 Mag Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Crema 18:00 
7 Mag Pallacanestro Vicenza 2012 Brianza CB2 Bernareggio 18:00 
7 Mag Virtus Kleb Ragusa Pallacanestro Viola RC 18:00 
7 Mag Orlandina Basket Virtus Padova 18:00 
7 Mag Pallacanestro Orzinuovi Aurora Desio 18:00 
Passa alla versione desktop