Codice sconto esclusivo del 15% su Triple Basket

Calendario Girone C Serie B Maschile 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott New Flying Balls Ozzano Raggisolaris Faenza 20:30 
2 Ott Il Campetto Ancona Tigers Cesena 18:00 
2 Ott Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Real Sebastiani Rieti 18:00 
2 Ott Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Senigallia 18:00 
2 Ott Pallacanestro Firenze Andrea Costa Imola 18:00 
2 Ott Janus Fabriano U.S. Empolese 18:00 
2 Ott Virtus Imola Basket Jesi Academy 18:00 
2 Ott Etrusca S.Miniato Vigor Matelica 18:00 

2a giornata di andata

8 Ott U.S. Empolese Pallacanestro Fiorenzuola 1972 21:00 
9 Ott Vigor Matelica New Flying Balls Ozzano 18:00 
9 Ott Tigers Cesena Pallacanestro Firenze 18:00 
9 Ott Raggisolaris Faenza Virtus Imola 18:00 
9 Ott Andrea Costa Imola Janus Fabriano 18:00 
9 Ott Basket Jesi Academy Pallacanestro Piacentina 18:00 
9 Ott Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona 18:00 
9 Ott Real Sebastiani Rieti Etrusca S.Miniato 18:00 

3a giornata di andata

15 Ott New Flying Balls Ozzano Real Sebastiani Rieti 20:30 
16 Ott Etrusca S.Miniato Basket Jesi Academy 18:00 
16 Ott Janus Fabriano Tigers Cesena 18:00 
16 Ott Pallacanestro Firenze Pallacanestro Senigallia 18:00 
16 Ott Virtus Imola Vigor Matelica 18:00 
16 Ott Pallacanestro Piacentina U.S. Empolese 18:00 
16 Ott Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Raggisolaris Faenza 18:00 
16 Ott Il Campetto Ancona Andrea Costa Imola 18:00 

4a giornata di andata

22 Ott U.S. Empolese Il Campetto Ancona 21:00 
23 Ott Basket Jesi Academy Pallacanestro Firenze 18:00 
23 Ott Real Sebastiani Rieti Virtus Imola 18:00 
23 Ott Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Etrusca S.Miniato 18:00 
23 Ott Tigers Cesena Pallacanestro Senigallia 18:00 
23 Ott Vigor Matelica Pallacanestro Piacentina 18:00 
23 Ott Raggisolaris Faenza Janus Fabriano 18:00 
23 Ott Andrea Costa Imola New Flying Balls Ozzano 18:00 

5a giornata di andata

29 Ott New Flying Balls Ozzano Etrusca S.Miniato 20:30 
29 Ott Pallacanestro Senigallia Andrea Costa Imola 21:00 
30 Ott Il Campetto Ancona Vigor Matelica 18:00 
30 Ott Pallacanestro Firenze U.S. Empolese 18:00 
30 Ott Raggisolaris Faenza Tigers Cesena 18:00 
30 Ott Virtus Imola Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
30 Ott Janus Fabriano Basket Jesi Academy 18:00 
30 Ott Pallacanestro Piacentina Real Sebastiani Rieti 18:00 

6a giornata di andata

5 Nov New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Firenze 20:30 
5 Nov U.S. Empolese Pallacanestro Senigallia 21:00 
6 Nov Andrea Costa Imola Tigers Cesena 18:00 
6 Nov Vigor Matelica Janus Fabriano 18:00 
6 Nov Etrusca S.Miniato Virtus Imola 18:00 
6 Nov Real Sebastiani Rieti Il Campetto Ancona 18:00 
6 Nov Basket Jesi Academy Raggisolaris Faenza 18:00 
6 Nov Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Pallacanestro Piacentina 18:00 

7a giornata di andata

12 Nov U.S. Empolese Real Sebastiani Rieti 21:00 
13 Nov Pallacanestro Senigallia Vigor Matelica 18:00 
13 Nov Il Campetto Ancona Etrusca S.Miniato 18:00 
13 Nov Janus Fabriano Pallacanestro Piacentina 18:00 
13 Nov Tigers Cesena Basket Jesi Academy 18:00 
13 Nov Pallacanestro Firenze Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
13 Nov Raggisolaris Faenza Andrea Costa Imola 18:00 
13 Nov Virtus Imola New Flying Balls Ozzano 18:00 

8a giornata di andata

19 Nov New Flying Balls Ozzano Tigers Cesena 20:30 
20 Nov Basket Jesi Academy U.S. Empolese 18:00 
20 Nov Pallacanestro Piacentina Andrea Costa Imola 18:00 
20 Nov Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Il Campetto Ancona 18:00 
20 Nov Vigor Matelica Raggisolaris Faenza 18:00 
20 Nov Virtus Imola Pallacanestro Firenze 18:00 
20 Nov Etrusca S.Miniato Pallacanestro Senigallia 18:00 
20 Nov Real Sebastiani Rieti Janus Fabriano 18:00 

9a giornata di andata

26 Nov U.S. Empolese Etrusca S.Miniato 21:00 
27 Nov Il Campetto Ancona Virtus Imola 18:00 
27 Nov Tigers Cesena Pallacanestro Piacentina 18:00 
27 Nov Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
27 Nov Andrea Costa Imola Basket Jesi Academy 18:00 
27 Nov Janus Fabriano New Flying Balls Ozzano 18:00 
27 Nov Raggisolaris Faenza Pallacanestro Firenze 18:00 
27 Nov Real Sebastiani Rieti Vigor Matelica 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Senigallia 20:30 
4 Dic Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Tigers Cesena 18:00 
4 Dic Pallacanestro Firenze Janus Fabriano 18:00 
4 Dic Basket Jesi Academy Real Sebastiani Rieti 18:00 
4 Dic Vigor Matelica U.S. Empolese 18:00 
4 Dic Etrusca S.Miniato Raggisolaris Faenza 18:00 
4 Dic Pallacanestro Piacentina Il Campetto Ancona 18:00 
4 Dic Virtus Imola Andrea Costa Imola 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Il Campetto Ancona New Flying Balls Ozzano 20:30 
7 Dic Raggisolaris Faenza Real Sebastiani Rieti 20:30 
7 Dic Andrea Costa Imola Pallacanestro Fiorenzuola 1972 20:30 
7 Dic Tigers Cesena Vigor Matelica 20:30 
7 Dic U.S. Empolese Virtus Imola 20:30 
7 Dic Pallacanestro Firenze Pallacanestro Piacentina 21:00 
7 Dic Janus Fabriano Etrusca S.Miniato 21:00 
7 Dic Pallacanestro Senigallia Basket Jesi Academy 21:00 

12a giornata di andata

10 Dic New Flying Balls Ozzano U.S. Empolese 20:30 
11 Dic Vigor Matelica Andrea Costa Imola 18:00 
11 Dic Virtus Imola Pallacanestro Senigallia 18:00 
11 Dic Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Basket Jesi Academy 18:00 
11 Dic Il Campetto Ancona Janus Fabriano 18:00 
11 Dic Pallacanestro Piacentina Raggisolaris Faenza 18:00 
11 Dic Etrusca S.Miniato Tigers Cesena 18:00 
11 Dic Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Firenze 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic Basket Jesi Academy Vigor Matelica 18:00 
18 Dic Pallacanestro Piacentina New Flying Balls Ozzano 18:00 
18 Dic Janus Fabriano Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
18 Dic Andrea Costa Imola Etrusca S.Miniato 18:00 
18 Dic Pallacanestro Firenze Il Campetto Ancona 18:00 
18 Dic Pallacanestro Senigallia Real Sebastiani Rieti 18:00 
18 Dic Tigers Cesena Virtus Imola 18:00 
18 Dic Raggisolaris Faenza U.S. Empolese 18:00 

14a giornata di andata

7 Gen New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Fiorenzuola 1972 20:30 
7 Gen U.S. Empolese Tigers Cesena 21:00 
8 Gen Virtus Imola Janus Fabriano 18:00 
8 Gen Il Campetto Ancona Basket Jesi Academy 18:00 
8 Gen Vigor Matelica Pallacanestro Firenze 18:00 
8 Gen Pallacanestro Senigallia Raggisolaris Faenza 18:00 
8 Gen Real Sebastiani Rieti Andrea Costa Imola 18:00 
8 Gen Etrusca S.Miniato Pallacanestro Piacentina 18:00 

15a giornata di andata

15 Gen Raggisolaris Faenza Il Campetto Ancona 18:00 
15 Gen Tigers Cesena Real Sebastiani Rieti 18:00 
15 Gen Andrea Costa Imola U.S. Empolese 18:00 
15 Gen Pallacanestro Piacentina Virtus Imola 18:00 
15 Gen Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Vigor Matelica 18:00 
15 Gen Pallacanestro Firenze Etrusca S.Miniato 18:00 
15 Gen Basket Jesi Academy New Flying Balls Ozzano 18:00 
15 Gen Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen U.S. Empolese Janus Fabriano 21:00 
22 Gen Tigers Cesena Il Campetto Ancona 18:00 
22 Gen Vigor Matelica Etrusca S.Miniato 18:00 
22 Gen Basket Jesi Academy Virtus Imola 18:00 
22 Gen Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
22 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Firenze 18:00 
22 Gen Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Piacentina 18:00 
23 Gen Raggisolaris Faenza New Flying Balls Ozzano 20:30 

2a giornata di ritorno

28 Gen New Flying Balls Ozzano Vigor Matelica 20:30 
29 Gen Virtus Imola Raggisolaris Faenza 18:00 
29 Gen Etrusca S.Miniato Real Sebastiani Rieti 18:00 
29 Gen Pallacanestro Piacentina Basket Jesi Academy 18:00 
29 Gen Pallacanestro Fiorenzuola 1972 U.S. Empolese 18:00 
29 Gen Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia 18:00 
29 Gen Pallacanestro Firenze Tigers Cesena 18:00 
29 Gen Janus Fabriano Andrea Costa Imola 18:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb U.S. Empolese Pallacanestro Piacentina 21:00 
5 Feb Andrea Costa Imola Il Campetto Ancona 18:00 
5 Feb Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Firenze 18:00 
5 Feb Basket Jesi Academy Etrusca S.Miniato 18:00 
5 Feb Tigers Cesena Janus Fabriano 18:00 
5 Feb Vigor Matelica Virtus Imola 18:00 
5 Feb Real Sebastiani Rieti New Flying Balls Ozzano 18:00 
5 Feb Raggisolaris Faenza Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb New Flying Balls Ozzano Andrea Costa Imola 20:30 
12 Feb Janus Fabriano Raggisolaris Faenza 18:00 
12 Feb Virtus Imola Real Sebastiani Rieti 18:00 
12 Feb Pallacanestro Firenze Basket Jesi Academy 18:00 
12 Feb Il Campetto Ancona U.S. Empolese 18:00 
12 Feb Pallacanestro Senigallia Tigers Cesena 18:00 
12 Feb Pallacanestro Piacentina Vigor Matelica 18:00 
12 Feb Etrusca S.Miniato Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb U.S. Empolese Pallacanestro Firenze 21:00 
19 Feb Vigor Matelica Il Campetto Ancona 18:00 
19 Feb Tigers Cesena Raggisolaris Faenza 18:00 
19 Feb Basket Jesi Academy Janus Fabriano 18:00 
19 Feb Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Piacentina 18:00 
19 Feb Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Virtus Imola 18:00 
19 Feb Etrusca S.Miniato New Flying Balls Ozzano 18:00 
19 Feb Andrea Costa Imola Pallacanestro Senigallia 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Senigallia U.S. Empolese 18:00 
26 Feb Janus Fabriano Vigor Matelica 18:00 
26 Feb Pallacanestro Firenze New Flying Balls Ozzano 18:00 
26 Feb Raggisolaris Faenza Basket Jesi Academy 18:00 
26 Feb Virtus Imola Etrusca S.Miniato 18:00 
26 Feb Il Campetto Ancona Real Sebastiani Rieti 18:00 
26 Feb Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
26 Feb Tigers Cesena Andrea Costa Imola 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar New Flying Balls Ozzano Virtus Imola 20:30 
5 Mar Vigor Matelica Pallacanestro Senigallia 18:00 
5 Mar Andrea Costa Imola Raggisolaris Faenza 18:00 
5 Mar Basket Jesi Academy Tigers Cesena 18:00 
5 Mar Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Pallacanestro Firenze 18:00 
5 Mar Etrusca S.Miniato Il Campetto Ancona 18:00 
5 Mar Real Sebastiani Rieti U.S. Empolese 18:00 
5 Mar Pallacanestro Piacentina Janus Fabriano 18:00 

8a giornata di ritorno

18 Mar U.S. Empolese Basket Jesi Academy 21:00 
19 Mar Pallacanestro Senigallia Etrusca S.Miniato 18:00 
19 Mar Andrea Costa Imola Pallacanestro Piacentina 18:00 
19 Mar Raggisolaris Faenza Vigor Matelica 18:00 
19 Mar Pallacanestro Firenze Virtus Imola 18:00 
19 Mar Janus Fabriano Real Sebastiani Rieti 18:00 
19 Mar Tigers Cesena New Flying Balls Ozzano 18:00 
19 Mar Il Campetto Ancona Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar New Flying Balls Ozzano Janus Fabriano 20:30 
26 Mar Etrusca S.Miniato U.S. Empolese 18:00 
26 Mar Pallacanestro Piacentina Tigers Cesena 18:00 
26 Mar Pallacanestro Firenze Raggisolaris Faenza 18:00 
26 Mar Basket Jesi Academy Andrea Costa Imola 18:00 
26 Mar Vigor Matelica Real Sebastiani Rieti 18:00 
26 Mar Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Pallacanestro Senigallia 18:00 
26 Mar Virtus Imola Il Campetto Ancona 18:00 

10a giornata di ritorno

1 Apr U.S. Empolese Vigor Matelica 21:00 
2 Apr Pallacanestro Senigallia New Flying Balls Ozzano 18:00 
2 Apr Andrea Costa Imola Virtus Imola 18:00 
2 Apr Il Campetto Ancona Pallacanestro Piacentina 18:00 
2 Apr Tigers Cesena Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
2 Apr Raggisolaris Faenza Etrusca S.Miniato 18:00 
2 Apr Janus Fabriano Pallacanestro Firenze 18:00 
2 Apr Real Sebastiani Rieti Basket Jesi Academy 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Firenze 20:00 
5 Apr Virtus Imola U.S. Empolese 20:30 
5 Apr Vigor Matelica Tigers Cesena 20:30 
5 Apr Basket Jesi Academy Pallacanestro Senigallia 20:30 
5 Apr Etrusca S.Miniato Janus Fabriano 20:30 
5 Apr Real Sebastiani Rieti Raggisolaris Faenza 20:30 
5 Apr New Flying Balls Ozzano Il Campetto Ancona 21:00 
5 Apr Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Andrea Costa Imola 21:00 

12a giornata di ritorno

15 Apr U.S. Empolese New Flying Balls Ozzano 21:00 
16 Apr Tigers Cesena Etrusca S.Miniato 18:00 
16 Apr Basket Jesi Academy Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
16 Apr Pallacanestro Firenze Real Sebastiani Rieti 18:00 
16 Apr Andrea Costa Imola Vigor Matelica 18:00 
16 Apr Pallacanestro Senigallia Virtus Imola 18:00 
16 Apr Janus Fabriano Il Campetto Ancona 18:00 
16 Apr Raggisolaris Faenza Pallacanestro Piacentina 18:00 

13a giornata di ritorno

22 Apr New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Piacentina 20:30 
22 Apr U.S. Empolese Raggisolaris Faenza 21:00 
23 Apr Il Campetto Ancona Pallacanestro Firenze 18:00 
23 Apr Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Senigallia 18:00 
23 Apr Etrusca S.Miniato Andrea Costa Imola 18:00 
23 Apr Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Janus Fabriano 18:00 
23 Apr Virtus Imola Tigers Cesena 18:00 
23 Apr Vigor Matelica Basket Jesi Academy 18:00 

14a giornata di ritorno

30 Apr Raggisolaris Faenza Pallacanestro Senigallia 18:00 
30 Apr Tigers Cesena U.S. Empolese 18:00 
30 Apr Pallacanestro Firenze Vigor Matelica 18:00 
30 Apr Basket Jesi Academy Il Campetto Ancona 18:00 
30 Apr Janus Fabriano Virtus Imola 18:00 
30 Apr Andrea Costa Imola Real Sebastiani Rieti 18:00 
30 Apr Pallacanestro Fiorenzuola 1972 New Flying Balls Ozzano 18:00 
30 Apr Pallacanestro Piacentina Etrusca S.Miniato 18:00 

15a giornata di ritorno

7 Mag Vigor Matelica Pallacanestro Fiorenzuola 1972 18:00 
7 Mag New Flying Balls Ozzano Basket Jesi Academy 18:00 
7 Mag U.S. Empolese Andrea Costa Imola 18:00 
7 Mag Virtus Imola Pallacanestro Piacentina 18:00 
7 Mag Il Campetto Ancona Raggisolaris Faenza 18:00 
7 Mag Etrusca S.Miniato Pallacanestro Firenze 18:00 
7 Mag Real Sebastiani Rieti Tigers Cesena 18:00 
7 Mag Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 18:00 
Passa alla versione desktop