Codice sconto esclusivo del 15% su Triple Basket

Calendario Girone D Serie B Maschile 2022-2023

1a giornata di andata

2 Ott Juvecaserta Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
2 Ott Action Now! Monopoli Virtus Cassino 18:00 
2 Ott CUS Jonico Taranto Virtus Pozzuoli 18:00 
2 Ott Lions Bisceglie Pescara Basket 18:00 
2 Ott Virtus Arechi Salerno Luiss Roma 18:00 
2 Ott Del. Fes Avellino Basket Corato 18:00 
2 Ott Pallacanestro Roseto Pallacanestro Partenope 18:00 
2 Ott Pallacanestro Trinità Teramo a Spicchi 18:00 

2a giornata di andata

8 Ott Luiss Roma Pallacanestro Roseto 18:00 
8 Ott Virtus Cassino Virtus Arechi Salerno 19:00 
9 Ott Basket Corato Lions Bisceglie 18:00 
9 Ott Pallacanestro Partenope Pallacanestro Trinità 18:00 
9 Ott Virtus Pozzuoli Del. Fes Avellino 18:00 
9 Ott Teramo a Spicchi Action Now! Monopoli 18:00 
9 Ott Pescara Basket Juvecaserta 18:00 
9 Ott Pallacanestro Ruvodipuglia CUS Jonico Taranto 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Pescara Basket Teramo a Spicchi 18:00 
16 Ott Del. Fes Avellino Virtus Cassino 18:00 
16 Ott Pallacanestro Trinità Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
16 Ott Action Now! Monopoli Virtus Pozzuoli 18:00 
16 Ott Virtus Arechi Salerno Basket Corato 18:00 
16 Ott Pallacanestro Roseto Juvecaserta 18:00 
16 Ott CUS Jonico Taranto Pallacanestro Partenope 18:00 
16 Ott Lions Bisceglie Luiss Roma 18:00 

4a giornata di andata

22 Ott Luiss Roma Pallacanestro Trinità 18:00 
22 Ott Virtus Cassino Pallacanestro Roseto 19:00 
23 Ott Juvecaserta CUS Jonico Taranto 18:00 
23 Ott Pallacanestro Ruvodipuglia Del. Fes Avellino 18:00 
23 Ott Virtus Arechi Salerno Action Now! Monopoli 18:00 
23 Ott Basket Corato Pescara Basket 18:00 
23 Ott Pallacanestro Partenope Virtus Pozzuoli 18:00 
23 Ott Teramo a Spicchi Lions Bisceglie 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Teramo a Spicchi Basket Corato 18:00 
30 Ott Lions Bisceglie Pallacanestro Partenope 18:00 
30 Ott Del. Fes Avellino Juvecaserta 18:00 
30 Ott CUS Jonico Taranto Virtus Arechi Salerno 18:00 
30 Ott Virtus Pozzuoli Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
30 Ott Pescara Basket Virtus Cassino 18:00 
30 Ott Action Now! Monopoli Luiss Roma 18:00 
30 Ott Pallacanestro Roseto Pallacanestro Trinità 18:00 

6a giornata di andata

5 Nov Luiss Roma Teramo a Spicchi 18:00 
5 Nov Virtus Cassino Lions Bisceglie 19:00 
6 Nov Pallacanestro Ruvodipuglia Pallacanestro Roseto 18:00 
6 Nov Basket Corato Virtus Pozzuoli 18:00 
6 Nov Juvecaserta Pallacanestro Partenope 18:00 
6 Nov Virtus Arechi Salerno Pescara Basket 18:00 
6 Nov Action Now! Monopoli Del. Fes Avellino 18:00 
6 Nov Pallacanestro Trinità CUS Jonico Taranto 18:00 

7a giornata di andata

12 Nov Virtus Cassino Basket Corato 19:00 
13 Nov Pescara Basket Luiss Roma 18:00 
13 Nov Lions Bisceglie Action Now! Monopoli 18:00 
13 Nov Virtus Pozzuoli Juvecaserta 18:00 
13 Nov Pallacanestro Partenope Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
13 Nov Del. Fes Avellino Pallacanestro Trinità 18:00 
13 Nov Teramo a Spicchi Virtus Arechi Salerno 18:00 
13 Nov CUS Jonico Taranto Pallacanestro Roseto 18:00 

8a giornata di andata

19 Nov Luiss Roma Basket Corato 18:00 
20 Nov CUS Jonico Taranto Del. Fes Avellino 18:00 
20 Nov Juvecaserta Teramo a Spicchi 18:00 
20 Nov Pallacanestro Roseto Pescara Basket 18:00 
20 Nov Virtus Arechi Salerno Lions Bisceglie 18:00 
20 Nov Pallacanestro Trinità Virtus Pozzuoli 18:00 
20 Nov Action Now! Monopoli Pallacanestro Partenope 18:00 
20 Nov Pallacanestro Ruvodipuglia Virtus Cassino 18:00 

9a giornata di andata

26 Nov Virtus Cassino Luiss Roma 19:00 
27 Nov Del. Fes Avellino Pallacanestro Roseto 18:00 
27 Nov Lions Bisceglie CUS Jonico Taranto 18:00 
27 Nov Pallacanestro Partenope Teramo a Spicchi 18:00 
27 Nov Pescara Basket Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
27 Nov Virtus Pozzuoli Virtus Arechi Salerno 18:00 
27 Nov Pallacanestro Trinità Juvecaserta 18:00 
27 Nov Basket Corato Action Now! Monopoli 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic Luiss Roma Del. Fes Avellino 18:00 
4 Dic Basket Corato CUS Jonico Taranto 18:00 
4 Dic Pallacanestro Ruvodipuglia Lions Bisceglie 18:00 
4 Dic Pallacanestro Partenope Pescara Basket 18:00 
4 Dic Pallacanestro Roseto Virtus Pozzuoli 18:00 
4 Dic Teramo a Spicchi Virtus Cassino 18:00 
4 Dic Juvecaserta Action Now! Monopoli 18:00 
4 Dic Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Trinità 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Juvecaserta Basket Corato 20:00 
7 Dic Pallacanestro Trinità Virtus Cassino 20:00 
7 Dic Del. Fes Avellino Pallacanestro Partenope 20:00 
7 Dic Action Now! Monopoli Pescara Basket 20:30 
7 Dic Virtus Pozzuoli Lions Bisceglie 20:30 
7 Dic Pallacanestro Roseto Virtus Arechi Salerno 20:45 
7 Dic Pallacanestro Ruvodipuglia Luiss Roma 21:00 
8 Dic CUS Jonico Taranto Teramo a Spicchi 18:00 

12a giornata di andata

10 Dic Luiss Roma Virtus Pozzuoli 18:00 
10 Dic Virtus Cassino Juvecaserta 19:00 
11 Dic Basket Corato Pallacanestro Partenope 18:00 
11 Dic Teramo a Spicchi Del. Fes Avellino 18:00 
11 Dic Lions Bisceglie Pallacanestro Roseto 18:00 
11 Dic Pescara Basket CUS Jonico Taranto 18:00 
11 Dic Action Now! Monopoli Pallacanestro Trinità 18:00 
11 Dic Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Ruvodipuglia Teramo a Spicchi 18:00 
18 Dic Juvecaserta Lions Bisceglie 18:00 
18 Dic Virtus Pozzuoli Virtus Cassino 18:00 
18 Dic Del. Fes Avellino Virtus Arechi Salerno 18:00 
18 Dic Pallacanestro Trinità Pescara Basket 18:00 
18 Dic Pallacanestro Partenope Luiss Roma 18:00 
18 Dic Pallacanestro Roseto Basket Corato 18:00 
18 Dic CUS Jonico Taranto Action Now! Monopoli 18:00 

14a giornata di andata

7 Gen Luiss Roma CUS Jonico Taranto 18:00 
7 Gen Virtus Cassino Pallacanestro Partenope 19:00 
8 Gen Basket Corato Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
8 Gen Action Now! Monopoli Pallacanestro Roseto 18:00 
8 Gen Virtus Arechi Salerno Juvecaserta 18:00 
8 Gen Teramo a Spicchi Virtus Pozzuoli 18:00 
8 Gen Pescara Basket Del. Fes Avellino 18:00 
8 Gen Lions Bisceglie Pallacanestro Trinità 18:00 

15a giornata di andata

15 Gen CUS Jonico Taranto Virtus Cassino 18:00 
15 Gen Pallacanestro Partenope Virtus Arechi Salerno 18:00 
15 Gen Del. Fes Avellino Lions Bisceglie 18:00 
15 Gen Pallacanestro Ruvodipuglia Action Now! Monopoli 18:00 
15 Gen Virtus Pozzuoli Pescara Basket 18:00 
15 Gen Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi 18:00 
15 Gen Juvecaserta Luiss Roma 18:00 
15 Gen Pallacanestro Trinità Basket Corato 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen Luiss Roma Virtus Arechi Salerno 18:00 
21 Gen Virtus Cassino Action Now! Monopoli 19:00 
22 Gen Basket Corato Del. Fes Avellino 18:00 
22 Gen Virtus Pozzuoli CUS Jonico Taranto 18:00 
22 Gen Pallacanestro Ruvodipuglia Juvecaserta 18:00 
22 Gen Pescara Basket Lions Bisceglie 18:00 
22 Gen Teramo a Spicchi Pallacanestro Trinità 18:00 
22 Gen Pallacanestro Partenope Pallacanestro Roseto 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Lions Bisceglie Basket Corato 18:00 
29 Gen Action Now! Monopoli Teramo a Spicchi 18:00 
29 Gen CUS Jonico Taranto Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
29 Gen Pallacanestro Roseto Luiss Roma 18:00 
29 Gen Del. Fes Avellino Virtus Pozzuoli 18:00 
29 Gen Virtus Arechi Salerno Virtus Cassino 18:00 
29 Gen Pallacanestro Trinità Pallacanestro Partenope 18:00 
29 Gen Juvecaserta Pescara Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb Luiss Roma Lions Bisceglie 18:00 
4 Feb Virtus Cassino Del. Fes Avellino 19:00 
5 Feb Pallacanestro Ruvodipuglia Pallacanestro Trinità 18:00 
5 Feb Basket Corato Virtus Arechi Salerno 18:00 
5 Feb Teramo a Spicchi Pescara Basket 18:00 
5 Feb Juvecaserta Pallacanestro Roseto 18:00 
5 Feb Virtus Pozzuoli Action Now! Monopoli 18:00 
5 Feb Pallacanestro Partenope CUS Jonico Taranto 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Lions Bisceglie Teramo a Spicchi 18:00 
12 Feb Pallacanestro Trinità Luiss Roma 18:00 
12 Feb Action Now! Monopoli Virtus Arechi Salerno 18:00 
12 Feb Del. Fes Avellino Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
12 Feb Pescara Basket Basket Corato 18:00 
12 Feb CUS Jonico Taranto Juvecaserta 18:00 
12 Feb Virtus Pozzuoli Pallacanestro Partenope 18:00 
12 Feb Pallacanestro Roseto Virtus Cassino 18:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb Luiss Roma Action Now! Monopoli 18:00 
18 Feb Virtus Cassino Pescara Basket 19:00 
19 Feb Juvecaserta Del. Fes Avellino 18:00 
19 Feb Pallacanestro Partenope Lions Bisceglie 18:00 
19 Feb Basket Corato Teramo a Spicchi 18:00 
19 Feb Pallacanestro Trinità Pallacanestro Roseto 18:00 
19 Feb Virtus Arechi Salerno CUS Jonico Taranto 18:00 
19 Feb Pallacanestro Ruvodipuglia Virtus Pozzuoli 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Partenope Juvecaserta 18:00 
26 Feb Del. Fes Avellino Action Now! Monopoli 18:00 
26 Feb Teramo a Spicchi Luiss Roma 18:00 
26 Feb Pescara Basket Virtus Arechi Salerno 18:00 
26 Feb Lions Bisceglie Virtus Cassino 18:00 
26 Feb Pallacanestro Roseto Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
26 Feb Virtus Pozzuoli Basket Corato 18:00 
26 Feb CUS Jonico Taranto Pallacanestro Trinità 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar Luiss Roma Pescara Basket 18:00 
5 Mar Juvecaserta Virtus Pozzuoli 18:00 
5 Mar Action Now! Monopoli Lions Bisceglie 18:00 
5 Mar Pallacanestro Roseto CUS Jonico Taranto 18:00 
5 Mar Pallacanestro Trinità Del. Fes Avellino 18:00 
5 Mar Basket Corato Virtus Cassino 18:00 
5 Mar Pallacanestro Ruvodipuglia Pallacanestro Partenope 18:00 
5 Mar Virtus Arechi Salerno Teramo a Spicchi 18:00 

8a giornata di ritorno

18 Mar Virtus Cassino Pallacanestro Ruvodipuglia 19:00 
19 Mar Virtus Pozzuoli Pallacanestro Trinità 18:00 
19 Mar Lions Bisceglie Virtus Arechi Salerno 18:00 
19 Mar Pallacanestro Partenope Action Now! Monopoli 18:00 
19 Mar Basket Corato Luiss Roma 18:00 
19 Mar Del. Fes Avellino CUS Jonico Taranto 18:00 
19 Mar Pescara Basket Pallacanestro Roseto 18:00 
19 Mar Teramo a Spicchi Juvecaserta 18:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar Luiss Roma Virtus Cassino 18:00 
26 Mar Action Now! Monopoli Basket Corato 18:00 
26 Mar Juvecaserta Pallacanestro Trinità 18:00 
26 Mar Virtus Arechi Salerno Virtus Pozzuoli 18:00 
26 Mar Teramo a Spicchi Pallacanestro Partenope 18:00 
26 Mar CUS Jonico Taranto Lions Bisceglie 18:00 
26 Mar Pallacanestro Ruvodipuglia Pescara Basket 18:00 
26 Mar Pallacanestro Roseto Del. Fes Avellino 18:00 

10a giornata di ritorno

1 Apr Virtus Cassino Teramo a Spicchi 19:00 
2 Apr CUS Jonico Taranto Basket Corato 18:00 
2 Apr Pallacanestro Trinità Virtus Arechi Salerno 18:00 
2 Apr Action Now! Monopoli Juvecaserta 18:00 
2 Apr Lions Bisceglie Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
2 Apr Pescara Basket Pallacanestro Partenope 18:00 
2 Apr Virtus Pozzuoli Pallacanestro Roseto 18:00 
2 Apr Del. Fes Avellino Luiss Roma 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Partenope Del. Fes Avellino 20:30 
5 Apr Virtus Cassino Pallacanestro Trinità 20:30 
5 Apr Luiss Roma Pallacanestro Ruvodipuglia 20:30 
5 Apr Basket Corato Juvecaserta 20:30 
5 Apr Teramo a Spicchi CUS Jonico Taranto 20:30 
5 Apr Pescara Basket Action Now! Monopoli 21:00 
6 Apr Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Roseto 21:00 
6 Apr Lions Bisceglie Virtus Pozzuoli 21:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pallacanestro Partenope Basket Corato 18:00 
16 Apr Virtus Pozzuoli Luiss Roma 18:00 
16 Apr Del. Fes Avellino Teramo a Spicchi 18:00 
16 Apr Pallacanestro Roseto Lions Bisceglie 18:00 
16 Apr CUS Jonico Taranto Pescara Basket 18:00 
16 Apr Juvecaserta Virtus Cassino 18:00 
16 Apr Pallacanestro Trinità Action Now! Monopoli 18:00 
16 Apr Pallacanestro Ruvodipuglia Virtus Arechi Salerno 18:00 

13a giornata di ritorno

22 Apr Luiss Roma Pallacanestro Partenope 18:00 
22 Apr Virtus Cassino Virtus Pozzuoli 19:00 
23 Apr Virtus Arechi Salerno Del. Fes Avellino 18:00 
23 Apr Lions Bisceglie Juvecaserta 18:00 
23 Apr Basket Corato Pallacanestro Roseto 18:00 
23 Apr Action Now! Monopoli CUS Jonico Taranto 18:00 
23 Apr Pescara Basket Pallacanestro Trinità 18:00 
23 Apr Teramo a Spicchi Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 

14a giornata di ritorno

30 Apr Virtus Pozzuoli Teramo a Spicchi 18:00 
30 Apr Pallacanestro Trinità Lions Bisceglie 18:00 
30 Apr CUS Jonico Taranto Luiss Roma 18:00 
30 Apr Pallacanestro Partenope Virtus Cassino 18:00 
30 Apr Juvecaserta Virtus Arechi Salerno 18:00 
30 Apr Pallacanestro Ruvodipuglia Basket Corato 18:00 
30 Apr Pallacanestro Roseto Action Now! Monopoli 18:00 
30 Apr Del. Fes Avellino Pescara Basket 18:00 

15a giornata di ritorno

7 Mag Action Now! Monopoli Pallacanestro Ruvodipuglia 18:00 
7 Mag Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto 18:00 
7 Mag Luiss Roma Juvecaserta 18:00 
7 Mag Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Partenope 18:00 
7 Mag Basket Corato Pallacanestro Trinità 18:00 
7 Mag Pescara Basket Virtus Pozzuoli 18:00 
7 Mag Lions Bisceglie Del. Fes Avellino 18:00 
7 Mag Virtus Cassino CUS Jonico Taranto 18:00 
Passa alla versione desktop