Tu sei qui:
Calendario Girone C –Under 19 Elite Maschile Lazio 2014-2015
1a giornata di andata
19/10 | Cinecittà Polaris | Stella Azzurra Viterbo | 69 | 46 | ||
19/10 | Roma Eur | Uisp XVIII Roma | 49 | 59 | ||
19/10 | Pyrgi S. Severa | Sam Basket Roma | 67 | 83 | ||
19/10 | Palocco Roma | Smit Trastevere | 64 | 55 |
2a giornata di andata
26/10 | Uisp XVIII Roma | Cinecittà Polaris | 62 | 78 | ||
26/10 | Sam Basket Roma | Roma Eur | 74 | 48 | ||
26/10 | Stella Azzurra Viterbo | Palocco Roma | 58 | 63 | ||
26/10 | Smit Trastevere | Pyrgi S. Severa | 62 | 47 |
3a giornata di andata
03/11 | Palocco Roma | Cinecittà Polaris | 59 | 63 | ||
04/11 | Roma Eur | Smit Trastevere | 35 | 34 | ||
04/11 | Sam Basket Roma | Uisp XVIII Roma | 79 | 69 | ||
04/11 | Pyrgi S. Severa | Stella Azzurra Viterbo | 72 | 61 |
4a giornata di andata
10/11 | Stella Azzurra Viterbo | Roma Eur | 65 | 60 | ||
11/11 | Smit Trastevere | Sam Basket Roma | 54 | 57 | ||
11/11 | Cinecittà Polaris | Pyrgi S. Severa | 63 | 48 | ||
20/11 | Uisp XVIII Roma | Palocco Roma | 62 | 73 |
5a giornata di andata
18/11 | Roma Eur | Cinecittà Polaris | 46 | 54 | ||
18/11 | Smit Trastevere | Uisp XVIII Roma | 54 | 49 | ||
18/11 | Sam Basket Roma | Stella Azzurra Viterbo | 85 | 41 | ||
18/11 | Pyrgi S. Severa | Palocco Roma | 73 | 89 |
6a giornata di andata
24/11 | Stella Azzurra Viterbo | Smit Trastevere | 58 | 49 | ||
24/11 | Palocco Roma | Roma Eur | 83 | 57 | ||
25/11 | Pyrgi S. Severa | Uisp XVIII Roma | 70 | 48 | ||
25/11 | Cinecittà Polaris | Sam Basket Roma | 46 | 45 |
7a giornata di andata
02/12 | Uisp XVIII Roma | Stella Azzurra Viterbo | 59 | 56 | ||
02/12 | Sam Basket Roma | Palocco Roma | 76 | 71 | ||
02/12 | Smit Trastevere | Cinecittà Polaris | 70 | 76 | ||
10/12 | Roma Eur | Pyrgi S. Severa | 79 | 63 |
1a giornata di ritorno
08/12 | Stella Azzurra Viterbo | Cinecittà Polaris | 56 | 65 | ||
09/12 | Sam Basket Roma | Pyrgi S. Severa | 78 | 53 | ||
11/12 | Uisp XVIII Roma | Roma Eur | 48 | 51 | ||
08/01 | Smit Trastevere | Palocco Roma | 54 | 71 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Palocco Roma | Stella Azzurra Viterbo | 55 | 33 | ||
16/12 | Roma Eur | Sam Basket Roma | 55 | 76 | ||
16/12 | Pyrgi S. Severa | Smit Trastevere | 64 | 50 | ||
16/12 | Cinecittà Polaris | Uisp XVIII Roma | 66 | 58 |
3a giornata di ritorno
22/12 | Stella Azzurra Viterbo | Pyrgi S. Severa | 71 | 48 | ||
23/12 | Uisp XVIII Roma | Sam Basket Roma | 52 | 87 | ||
23/12 | Smit Trastevere | Roma Eur | 54 | 50 | ||
23/12 | Cinecittà Polaris | Palocco Roma | 68 | 58 |
4a giornata di ritorno
12/01 | Palocco Roma | Uisp XVIII Roma | 56 | 61 | ||
13/01 | Roma Eur | Stella Azzurra Viterbo | 39 | 53 | ||
13/01 | Sam Basket Roma | Smit Trastevere | 55 | 60 | ||
13/01 | Pyrgi S. Severa | Cinecittà Polaris | 73 | 89 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Stella Azzurra Viterbo | Sam Basket Roma | 61 | 92 | ||
19/01 | Palocco Roma | Pyrgi S. Severa | 76 | 59 | ||
20/01 | Uisp XVIII Roma | Smit Trastevere | 60 | 51 | ||
20/01 | Cinecittà Polaris | Roma Eur | 59 | 44 |
6a giornata di ritorno
27/01 | Roma Eur | Palocco Roma | 49 | 65 | ||
27/01 | Uisp XVIII Roma | Pyrgi S. Severa | 75 | 48 | ||
27/01 | Smit Trastevere | Stella Azzurra Viterbo | 55 | 46 | ||
27/01 | Sam Basket Roma | Cinecittà Polaris | 77 | 75 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Stella Azzurra Viterbo | Uisp XVIII Roma | 68 | 55 | ||
02/02 | Palocco Roma | Sam Basket Roma | 56 | 77 | ||
03/02 | Pyrgi S. Severa | Roma Eur | 63 | 60 | ||
03/02 | Cinecittà Polaris | Smit Trastevere | 73 | 50 |