Calendario Girone A Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

29 Set Basket 1975 Bassano Basket Lecco CT 7978 
29 Set Cus Torino Robur et Fides Varese T 7285 
29 Set Bakery Piacenza GS1954 Riva T 6275 
29 Set Sangiorgese Legnano Vis Spilimbergo T 6260 
29 Set Urania Milano Derthona Basket CT 5657 
30 Set Basket Marostica CSB Corno di Rosazzo CT 8380 
30 Set Villafranca Verona L.B. Basket Castellanza CT 5685 
30 Set Pallacanestro Alto Sebino Bettinzoli Monticelli T 6672 

2a giornata di andata

6 Ott Vis Spilimbergo Bakery Piacenza T 7571 
6 Ott CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Alto Sebino T 9286 
6 Ott Bettinzoli Monticelli Villafranca Verona CT 7771 
6 Ott Basket Lecco Basket Marostica CT 6173 
6 Ott Derthona Basket Cus Torino T 6869 
6 Ott Robur et Fides Varese Basket 1975 Bassano CT 7168 
7 Ott GS1954 Riva Urania Milano T 8182 
7 Ott L.B. Basket Castellanza Sangiorgese Legnano T 8294 

3a giornata di andata

13 Ott Cus Torino CSB Corno di Rosazzo T 8379 
13 Ott Sangiorgese Legnano Villafranca Verona CT 6874 
13 Ott Robur et Fides Varese Basket Lecco T 6169 
13 Ott Basket 1975 Bassano Bettinzoli Monticelli CT 7380 
13 Ott Bakery Piacenza Derthona Basket T 6070 
13 Ott Urania Milano Vis Spilimbergo CT 8262 
14 Ott Pallacanestro Alto Sebino GS1954 Riva TV 6957 
14 Ott Basket Marostica L.B. Basket Castellanza CT 7455 

4a giornata di andata

20 Ott Vis Spilimbergo Basket Lecco T 6471 
20 Ott CSB Corno di Rosazzo Basket 1975 Bassano CT 7671 
20 Ott Sangiorgese Legnano Urania Milano T 9380 
20 Ott Bettinzoli Monticelli Basket Marostica CT 7865 
21 Ott L.B. Basket Castellanza Pallacanestro Alto Sebino T 7970 
21 Ott GS1954 Riva Cus Torino T 7861 
21 Ott Villafranca Verona Bakery Piacenza CT 7259 
21 Ott Derthona Basket Robur et Fides Varese T 8996 

5a giornata di andata

27 Ott Basket 1975 Bassano L.B. Basket Castellanza CT 6374 
27 Ott Cus Torino Pallacanestro Alto Sebino T 7074 
27 Ott Robur et Fides Varese Bettinzoli Monticelli T 8276 
27 Ott Bakery Piacenza Sangiorgese Legnano T 7479 
27 Ott Urania Milano Villafranca Verona CT 5673 
28 Ott Derthona Basket Vis Spilimbergo T 8558 
28 Ott Basket Lecco CSB Corno di Rosazzo T 6566 
28 Ott Basket Marostica GS1954 Riva CT 8359 

6a giornata di andata

3 Nov Vis Spilimbergo Cus Torino CT 6582 
3 Nov CSB Corno di Rosazzo Bettinzoli Monticelli T 7570 
3 Nov Urania Milano Bakery Piacenza T 8574 
4 Nov Sangiorgese Legnano Basket Marostica CT 6575 
4 Nov Villafranca Verona Basket Lecco CT 7969 
4 Nov L.B. Basket Castellanza Robur et Fides Varese T 8154 
4 Nov Pallacanestro Alto Sebino Basket 1975 Bassano CT 7379 
4 Nov GS1954 Riva Derthona Basket T 7773 

7a giornata di andata

10 Nov CSB Corno di Rosazzo Bakery Piacenza T 8178 
10 Nov Cus Torino Urania Milano T 7969 
10 Nov Basket 1975 Bassano Villafranca Verona CT 7965 
10 Nov Bettinzoli Monticelli Vis Spilimbergo T 10763 
10 Nov Basket Lecco L.B. Basket Castellanza T 6070 
10 Nov Robur et Fides Varese GS1954 Riva T 8765 
11 Nov Derthona Basket Sangiorgese Legnano T 7265 
11 Nov Basket Marostica Pallacanestro Alto Sebino CT 8373 

8a giornata di andata

17 Nov Vis Spilimbergo Basket 1975 Bassano CT 4278 
17 Nov Bakery Piacenza Cus Torino T 7787 
17 Nov Sangiorgese Legnano Bettinzoli Monticelli T 9190 
17 Nov Urania Milano Basket Marostica CT 6172 
18 Nov GS1954 Riva Basket Lecco T 7372 
18 Nov Villafranca Verona Derthona Basket CT 5662*
18 Nov L.B. Basket Castellanza CSB Corno di Rosazzo T 6854 
18 Nov Pallacanestro Alto Sebino Robur et Fides Varese T 8778 

9a giornata di andata

24 Nov CSB Corno di Rosazzo GS1954 Riva T 6070 
24 Nov Robur et Fides Varese Vis Spilimbergo T 7571 
24 Nov Bettinzoli Monticelli L.B. Basket Castellanza T 7778 
24 Nov Cus Torino Sangiorgese Legnano T 6460 
24 Nov Basket 1975 Bassano Bakery Piacenza CT 7472 
25 Nov Pallacanestro Alto Sebino Urania Milano T 7274 
25 Nov Basket Lecco Derthona Basket T 6965 
25 Nov Basket Marostica Villafranca Verona CT 5662 

10a giornata di andata

1 Dic Bakery Piacenza Basket Lecco T 7264 
1 Dic Urania Milano Robur et Fides Varese T 7389 
2 Dic L.B. Basket Castellanza Cus Torino T 7465 
2 Dic Derthona Basket Bettinzoli Monticelli T 6260 
2 Dic GS1954 Riva Vis Spilimbergo T 8694 
2 Dic Basket Marostica Basket 1975 Bassano CT 9861 
2 Dic Sangiorgese Legnano Pallacanestro Alto Sebino T 8677 
5 Dic Villafranca Verona CSB Corno di Rosazzo CT 6663 

11a giornata di andata

8 Dic Robur et Fides Varese Basket Marostica CT 6937 
8 Dic Vis Spilimbergo Villafranca Verona T 8065 
8 Dic Basket Lecco Cus Torino T 6669 
8 Dic Bettinzoli Monticelli Urania Milano T 7965 
8 Dic Basket 1975 Bassano Derthona Basket CT 7983 
8 Dic CSB Corno di Rosazzo Sangiorgese Legnano T 7581 
9 Dic L.B. Basket Castellanza GS1954 Riva CT 9258 
9 Dic Pallacanestro Alto Sebino Bakery Piacenza T 8070 

12a giornata di andata

15 Dic Vis Spilimbergo CSB Corno di Rosazzo T 8191 
15 Dic Cus Torino Bettinzoli Monticelli T 5774 
15 Dic Sangiorgese Legnano Basket Lecco T 8279 
15 Dic Bakery Piacenza Robur et Fides Varese T 7358 
15 Dic Urania Milano L.B. Basket Castellanza T 6981 
16 Dic GS1954 Riva Basket 1975 Bassano T 6375 
16 Dic Derthona Basket Basket Marostica CT 7062 
16 Dic Villafranca Verona Pallacanestro Alto Sebino CT 6975 

13a giornata di andata

22 Dic CSB Corno di Rosazzo Robur et Fides Varese T 7080 
22 Dic Basket 1975 Bassano Sangiorgese Legnano CT 6862 
22 Dic Bettinzoli Monticelli Bakery Piacenza T 7264 
22 Dic Basket Lecco Urania Milano T 7671 
23 Dic Basket Marostica Cus Torino CT 5349 
23 Dic L.B. Basket Castellanza Derthona Basket T 8487 
23 Dic Pallacanestro Alto Sebino Vis Spilimbergo T 9080 
23 Dic Villafranca Verona GS1954 Riva CT 7279 

14a giornata di andata

29 Dic Vis Spilimbergo L.B. Basket Castellanza T 8487 
29 Dic Cus Torino Basket 1975 Bassano CT 6559 
29 Dic Bakery Piacenza Basket Marostica CT 6459 
29 Dic Basket Lecco Bettinzoli Monticelli T 8190 
29 Dic Robur et Fides Varese Villafranca Verona CT 6560 
29 Dic Derthona Basket Pallacanestro Alto Sebino T 6456 
29 Dic Urania Milano CSB Corno di Rosazzo CT 8685*
30 Dic GS1954 Riva Sangiorgese Legnano T 7882 

15a giornata di andata

5 Gen Basket 1975 Bassano Urania Milano CT 5770 
5 Gen CSB Corno di Rosazzo Derthona Basket T 8495 
5 Gen Sangiorgese Legnano Robur et Fides Varese T 6885 
5 Gen Bettinzoli Monticelli GS1954 Riva CT 7571 
6 Gen L.B. Basket Castellanza Bakery Piacenza T 7168 
6 Gen Villafranca Verona Cus Torino CT 6577 
6 Gen Pallacanestro Alto Sebino Basket Lecco T 7183 
6 Gen Basket Marostica Vis Spilimbergo CT 7563 

1a giornata di ritorno

12 Gen Vis Spilimbergo Sangiorgese Legnano T 5870 
12 Gen CSB Corno di Rosazzo Basket Marostica CT 6555 
12 Gen Bettinzoli Monticelli Pallacanestro Alto Sebino T 7591 
12 Gen Robur et Fides Varese Cus Torino T 7365 
12 Gen Basket Lecco Basket 1975 Bassano CT 8274 
13 Gen L.B. Basket Castellanza Villafranca Verona CTV 8065 
13 Gen Derthona Basket Urania Milano T 5748 
13 Gen GS1954 Riva Bakery Piacenza CT 5484 

2a giornata di ritorno

19 Gen Cus Torino Derthona Basket T 5778 
19 Gen Sangiorgese Legnano L.B. Basket Castellanza T 7279 
19 Gen Basket 1975 Bassano Robur et Fides Varese CT 6462 
19 Gen Bakery Piacenza Vis Spilimbergo T 8860 
19 Gen Urania Milano GS1954 Riva CT 6471 
20 Gen Pallacanestro Alto Sebino CSB Corno di Rosazzo T 8473 
20 Gen Villafranca Verona Bettinzoli Monticelli CT 7279 
20 Gen Basket Marostica Basket Lecco CT 6055 

3a giornata di ritorno

26 Gen Vis Spilimbergo Urania Milano T 6579 
26 Gen CSB Corno di Rosazzo Cus Torino T 7181 
26 Gen Bettinzoli Monticelli Basket 1975 Bassano CT 7167 
26 Gen Basket Lecco Robur et Fides Varese T 8568 
27 Gen GS1954 Riva Pallacanestro Alto Sebino CTV 6298 
27 Gen Derthona Basket Bakery Piacenza T 5565 
27 Gen L.B. Basket Castellanza Basket Marostica CT 7165 
27 Gen Villafranca Verona Sangiorgese Legnano CT 7670 

4a giornata di ritorno

2 Feb Cus Torino GS1954 Riva CTV 7360 
2 Feb Bakery Piacenza Villafranca Verona CT 7755 
2 Feb Basket Lecco Vis Spilimbergo T 105107 
2 Feb Robur et Fides Varese Derthona Basket CT 7088 
2 Feb Basket 1975 Bassano CSB Corno di Rosazzo CT 6369 
2 Feb Urania Milano Sangiorgese Legnano T 7770 
3 Feb Pallacanestro Alto Sebino L.B. Basket Castellanza T 9965 
3 Feb Basket Marostica Bettinzoli Monticelli CT 5664 

5a giornata di ritorno

9 Feb Sangiorgese Legnano Bakery Piacenza CT 7459 
9 Feb Vis Spilimbergo Derthona Basket T 6067 
9 Feb CSB Corno di Rosazzo Basket Lecco T 7767 
9 Feb Bettinzoli Monticelli Robur et Fides Varese T 8174 
10 Feb GS1954 Riva Basket Marostica CT 8365 
10 Feb Pallacanestro Alto Sebino Cus Torino T 8573 
10 Feb L.B. Basket Castellanza Basket 1975 Bassano CT 6360 
10 Feb Villafranca Verona Urania Milano CTV 8274 

6a giornata di ritorno

16 Feb Cus Torino Vis Spilimbergo T 8171 
16 Feb Basket Lecco Villafranca Verona CT 7164 
16 Feb Bakery Piacenza Urania Milano T 7773 
16 Feb Basket 1975 Bassano Pallacanestro Alto Sebino CTV 6166 
16 Feb Robur et Fides Varese L.B. Basket Castellanza T 8878 
16 Feb Bettinzoli Monticelli CSB Corno di Rosazzo T 9588 
17 Feb Derthona Basket GS1954 Riva CT 8049 
17 Feb Basket Marostica Sangiorgese Legnano CT 6664 

7a giornata di ritorno

23 Feb Vis Spilimbergo Bettinzoli Monticelli T 5887 
23 Feb Sangiorgese Legnano Derthona Basket T 8375 
23 Feb Bakery Piacenza CSB Corno di Rosazzo CT 8960 
23 Feb Urania Milano Cus Torino T 5546 
24 Feb Pallacanestro Alto Sebino Basket Marostica TV 7580 
24 Feb L.B. Basket Castellanza Basket Lecco T 7884 
24 Feb Villafranca Verona Basket 1975 Bassano CT 7983 
24 Feb GS1954 Riva Robur et Fides Varese CT 8287 

8a giornata di ritorno

2 Mar CSB Corno di Rosazzo L.B. Basket Castellanza T 8492 
2 Mar Robur et Fides Varese Pallacanestro Alto Sebino CT 9391 
2 Mar Bettinzoli Monticelli Sangiorgese Legnano T 8069 
2 Mar Basket Lecco GS1954 Riva CT 8575 
2 Mar Basket 1975 Bassano Vis Spilimbergo CT 7874 
3 Mar Derthona Basket Villafranca Verona CT 6265 
3 Mar Basket Marostica Urania Milano CT 5948 
3 Mar Cus Torino Bakery Piacenza T 6462 

9a giornata di ritorno

9 Mar Vis Spilimbergo Robur et Fides Varese T 8468 
9 Mar Sangiorgese Legnano Cus Torino CT 7664 
9 Mar Bakery Piacenza Basket 1975 Bassano CT 7970 
9 Mar Urania Milano Pallacanestro Alto Sebino T 6475 
10 Mar Villafranca Verona Basket Marostica CT 7759 
10 Mar L.B. Basket Castellanza Bettinzoli Monticelli T 7175 
10 Mar GS1954 Riva CSB Corno di Rosazzo CT 7984 
10 Mar Derthona Basket Basket Lecco T 7374 

10a giornata di ritorno

23 Mar Vis Spilimbergo GS1954 Riva T 7673 
23 Mar CSB Corno di Rosazzo Villafranca Verona CT 7266 
23 Mar Basket 1975 Bassano Basket Marostica CT 7245 
23 Mar Bettinzoli Monticelli Derthona Basket T 6260 
23 Mar Robur et Fides Varese Urania Milano T 6972 
23 Mar Basket Lecco Bakery Piacenza T 6974 
24 Mar Cus Torino L.B. Basket Castellanza T 7471 
24 Mar Pallacanestro Alto Sebino Sangiorgese Legnano T 9094 

11a giornata di ritorno

27 Mar Sangiorgese Legnano CSB Corno di Rosazzo CT 9082 
28 Mar Bakery Piacenza Pallacanestro Alto Sebino T 7867 
28 Mar Urania Milano Bettinzoli Monticelli T 6466 
28 Mar GS1954 Riva L.B. Basket Castellanza CT 6793 
28 Mar Derthona Basket Basket 1975 Bassano CT 6655 
28 Mar Cus Torino Basket Lecco T 8277 
28 Mar Villafranca Verona Vis Spilimbergo CT 7865 
28 Mar Basket Marostica Robur et Fides Varese CT 8179*

12a giornata di ritorno

6 Apr CSB Corno di Rosazzo Vis Spilimbergo T 8163 
6 Apr Basket 1975 Bassano GS1954 Riva T 6560 
6 Apr Robur et Fides Varese Bakery Piacenza CT 7385 
6 Apr Basket Lecco Sangiorgese Legnano T 8360 
6 Apr Bettinzoli Monticelli Cus Torino T 9188 
7 Apr Pallacanestro Alto Sebino Villafranca Verona CTV 7392 
7 Apr L.B. Basket Castellanza Urania Milano T 7570 
7 Apr Basket Marostica Derthona Basket CT 5958 

13a giornata di ritorno

13 Apr Vis Spilimbergo Pallacanestro Alto Sebino T 7476 
13 Apr Cus Torino Basket Marostica CT 7869 
13 Apr Bakery Piacenza Bettinzoli Monticelli T 6572 
13 Apr Robur et Fides Varese CSB Corno di Rosazzo CT 8553 
13 Apr Derthona Basket L.B. Basket Castellanza T 6266 
13 Apr Sangiorgese Legnano Basket 1975 Bassano CT 7773 
13 Apr Urania Milano Basket Lecco T 7470 
14 Apr GS1954 Riva Villafranca Verona CT 7179 

14a giornata di ritorno

20 Apr Sangiorgese Legnano GS1954 Riva CT 9088 
20 Apr CSB Corno di Rosazzo Urania Milano CT 6264 
20 Apr Basket 1975 Bassano Cus Torino CT 7868*
20 Apr Bettinzoli Monticelli Basket Lecco T 9095 
21 Apr Basket Marostica Bakery Piacenza CT 5351 
21 Apr Villafranca Verona Robur et Fides Varese CT 5777 
21 Apr L.B. Basket Castellanza Vis Spilimbergo T 9286 
21 Apr Pallacanestro Alto Sebino Derthona Basket T 6663 

15a giornata di ritorno

27 Apr Vis Spilimbergo Basket Marostica CT 7368 
27 Apr Urania Milano Basket 1975 Bassano CT 6558 
27 Apr GS1954 Riva Bettinzoli Monticelli CT 6566 
27 Apr Derthona Basket CSB Corno di Rosazzo T 7080 
27 Apr Cus Torino Villafranca Verona CT 8276 
27 Apr Robur et Fides Varese Sangiorgese Legnano T 7870 
27 Apr Bakery Piacenza L.B. Basket Castellanza T 7378 
27 Apr Basket Lecco Pallacanestro Alto Sebino T 7369 
Passa alla versione desktop