Calendario Girone B Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

29 Set Affrico Firenze Basket Cecina CT 5659 
29 Set Supernova Montegranaro Ravenna P.Manetti T 6491 
30 Set Montecatini Benedetto XIV Cento T 8164 
30 Set Poderosa Montegranaro ABC Castelfiorentino T 7659 
30 Set Pallacanestro Senigallia Costone Siena T 8376 
30 Set Virtus Civitanova Virtus Siena T 5357 
3 Ott Stamura Ancona Basket Rimini Crabs T 7363 
3 Ott U.S. Empolese Don Bosco Livorno T 7683 

2a giornata di andata

6 Ott Benedetto XIV Cento Affrico Firenze T 6673 
6 Ott Virtus Siena Montecatini T 6176 
7 Ott Ravenna P.Manetti Pallacanestro Senigallia T 7966 
7 Ott ABC Castelfiorentino Virtus Civitanova T 5652 
7 Ott Basket Cecina Poderosa Montegranaro T 7379 
7 Ott Costone Siena Stamura Ancona T 5856 
7 Ott Basket Rimini Crabs U.S. Empolese T 6270 
7 Ott Don Bosco Livorno Supernova Montegranaro T 8481 

3a giornata di andata

13 Ott Supernova Montegranaro Costone Siena T 5549 
13 Ott U.S. Empolese Ravenna P.Manetti T 8588 
13 Ott Poderosa Montegranaro Affrico Firenze T 6582 
14 Ott Virtus Civitanova Benedetto XIV Cento T 7665 
14 Ott Pallacanestro Senigallia Don Bosco Livorno T 7970 
14 Ott Stamura Ancona Virtus Siena T 6559 
14 Ott Basket Rimini Crabs ABC Castelfiorentino T 6671 
14 Ott Montecatini Basket Cecina T 7447 

4a giornata di andata

20 Ott Affrico Firenze Pallacanestro Senigallia T 7756 
20 Ott Virtus Siena ABC Castelfiorentino T 9092 
20 Ott Benedetto XIV Cento Stamura Ancona T 7659 
20 Ott Supernova Montegranaro Poderosa Montegranaro T 6571 
21 Ott Ravenna P.Manetti Basket Rimini Crabs T 7563 
21 Ott Don Bosco Livorno Montecatini T 6462 
21 Ott Costone Siena U.S. Empolese T 4462 
21 Ott Basket Cecina Virtus Civitanova T 7865 

5a giornata di andata

27 Ott U.S. Empolese Supernova Montegranaro T 8472 
27 Ott Virtus Siena Basket Cecina T 6372 
27 Ott Poderosa Montegranaro Benedetto XIV Cento CT 8472 
27 Ott Stamura Ancona Pallacanestro Senigallia T 8473 
28 Ott ABC Castelfiorentino Affrico Firenze T 7884 
28 Ott Virtus Civitanova Don Bosco Livorno T 7268 
28 Ott Montecatini Ravenna P.Manetti T 6469 
1 Nov Basket Rimini Crabs Costone Siena T 6253 

6a giornata di andata

3 Nov Affrico Firenze Montecatini T 8261 
3 Nov Benedetto XIV Cento Virtus Siena T 7484 
3 Nov Supernova Montegranaro Virtus Civitanova T 8666 
4 Nov Costone Siena Poderosa Montegranaro T 8479 
4 Nov Ravenna P.Manetti Stamura Ancona T 7159 
4 Nov Don Bosco Livorno Basket Rimini Crabs T 7262 
4 Nov Pallacanestro Senigallia U.S. Empolese T 10089 
4 Nov Basket Cecina ABC Castelfiorentino T 7469 

7a giornata di andata

10 Nov U.S. Empolese Stamura Ancona T 7257 
10 Nov Virtus Siena Affrico Firenze T 7079 
10 Nov Benedetto XIV Cento Basket Cecina T 7673 
10 Nov Poderosa Montegranaro Don Bosco Livorno T 8165 
11 Nov Basket Rimini Crabs Pallacanestro Senigallia T 9677 
11 Nov Montecatini Supernova Montegranaro T 6556 
11 Nov ABC Castelfiorentino Ravenna P.Manetti T 6281 
11 Nov Virtus Civitanova Costone Siena T 7857 

8a giornata di andata

17 Nov Affrico Firenze Basket Rimini Crabs T 6556 
17 Nov U.S. Empolese ABC Castelfiorentino T 7356 
17 Nov Supernova Montegranaro Benedetto XIV Cento T 8074 
18 Nov Stamura Ancona Poderosa Montegranaro T 7275 
18 Nov Costone Siena Montecatini T 5461 
18 Nov Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova T 6549 
18 Nov Ravenna P.Manetti Virtus Siena T 8167 
18 Nov Don Bosco Livorno Basket Cecina T 7686 

9a giornata di andata

24 Nov Affrico Firenze Ravenna P.Manetti T 5670 
24 Nov Virtus Siena Supernova Montegranaro T 7670 
24 Nov Benedetto XIV Cento Don Bosco Livorno T 6966 
24 Nov Poderosa Montegranaro Basket Rimini Crabs T 7168 
25 Nov Basket Cecina Costone Siena T 6248 
25 Nov Montecatini Pallacanestro Senigallia T 8772 
25 Nov ABC Castelfiorentino Stamura Ancona T 7643 
25 Nov Virtus Civitanova U.S. Empolese T 7279 

10a giornata di andata

1 Dic U.S. Empolese Poderosa Montegranaro T 7771 
1 Dic Supernova Montegranaro Basket Cecina T 6372 
1 Dic Stamura Ancona Montecatini T 9981 
2 Dic Costone Siena Virtus Siena T 5466 
2 Dic Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento T 8273 
2 Dic Basket Rimini Crabs Virtus Civitanova T 7263 
2 Dic Pallacanestro Senigallia ABC Castelfiorentino T 6757 
2 Dic Don Bosco Livorno Affrico Firenze T 5668 

11a giornata di andata

8 Dic Virtus Siena Don Bosco Livorno T 7686 
8 Dic Benedetto XIV Cento U.S. Empolese T 7168 
8 Dic Affrico Firenze Supernova Montegranaro T 6275 
9 Dic Poderosa Montegranaro Pallacanestro Senigallia T 9169 
9 Dic Basket Cecina Ravenna P.Manetti T 6166 
9 Dic ABC Castelfiorentino Costone Siena T 8060 
9 Dic Virtus Civitanova Stamura Ancona T 9273 
9 Dic Montecatini Basket Rimini Crabs T 7263 

12a giornata di andata

15 Dic U.S. Empolese Basket Cecina T 8968 
15 Dic Poderosa Montegranaro Virtus Civitanova T 7666 
16 Dic Pallacanestro Senigallia Virtus Siena T 6669 
16 Dic Ravenna P.Manetti Don Bosco Livorno T 7264 
16 Dic ABC Castelfiorentino Montecatini T 9590 
16 Dic Stamura Ancona Supernova Montegranaro T 7660 
16 Dic Basket Rimini Crabs Benedetto XIV Cento T 7769 
16 Dic Costone Siena Affrico Firenze T 6287 

13a giornata di andata

22 Dic Affrico Firenze Stamura Ancona T 7052 
22 Dic Benedetto XIV Cento ABC Castelfiorentino T 8168 
22 Dic Virtus Siena U.S. Empolese T 6667 
22 Dic Supernova Montegranaro Pallacanestro Senigallia T 7377 
23 Dic Virtus Civitanova Ravenna P.Manetti T 6491 
23 Dic Montecatini Poderosa Montegranaro T 7973 
23 Dic Don Bosco Livorno Costone Siena T 6557 
23 Dic Basket Cecina Basket Rimini Crabs T 8668 

14a giornata di andata

29 Dic Poderosa Montegranaro Virtus Siena T 7467 
30 Dic Pallacanestro Senigallia Benedetto XIV Cento T 9192 
30 Dic Costone Siena Ravenna P.Manetti T 6466 
30 Dic ABC Castelfiorentino Don Bosco Livorno T 9881 
30 Dic Stamura Ancona Basket Cecina T 6271 
30 Dic Virtus Civitanova Montecatini T 6489 
30 Dic Basket Rimini Crabs Supernova Montegranaro T 5853 
30 Dic U.S. Empolese Affrico Firenze T 7655 

15a giornata di andata

5 Gen Affrico Firenze Virtus Civitanova T 8361 
5 Gen Virtus Siena Basket Rimini Crabs T 8861 
5 Gen Benedetto XIV Cento Costone Siena T 7255 
5 Gen Supernova Montegranaro ABC Castelfiorentino T 7565 
6 Gen Montecatini U.S. Empolese T 7969 
6 Gen Ravenna P.Manetti Poderosa Montegranaro TV 8776 
6 Gen Basket Cecina Pallacanestro Senigallia T 8271 
6 Gen Don Bosco Livorno Stamura Ancona T 6763 

1a giornata di ritorno

12 Gen Benedetto XIV Cento Montecatini T 8274 
13 Gen Costone Siena Pallacanestro Senigallia T 7165 
13 Gen ABC Castelfiorentino Poderosa Montegranaro T 8675 
13 Gen Don Bosco Livorno U.S. Empolese T 7974 
13 Gen Virtus Siena Virtus Civitanova T 9656 
13 Gen Ravenna P.Manetti Supernova Montegranaro T 7356 
13 Gen Basket Rimini Crabs Stamura Ancona T 6461 
13 Gen Basket Cecina Affrico Firenze T 6961 

2a giornata di ritorno

19 Gen Poderosa Montegranaro Basket Cecina CT 6971 
19 Gen Affrico Firenze Benedetto XIV Cento T 8559 
19 Gen U.S. Empolese Basket Rimini Crabs CT 8255 
19 Gen Supernova Montegranaro Don Bosco Livorno T 8074 
19 Gen Stamura Ancona Costone Siena T 7840 
20 Gen Pallacanestro Senigallia Ravenna P.Manetti T 5271 
20 Gen Montecatini Virtus Siena T 8170 
20 Gen Virtus Civitanova ABC Castelfiorentino T 7885 

3a giornata di ritorno

26 Gen Affrico Firenze Poderosa Montegranaro T 8661 
26 Gen Benedetto XIV Cento Virtus Civitanova T 8667 
26 Gen Virtus Siena Stamura Ancona T 9363 
27 Gen Don Bosco Livorno Pallacanestro Senigallia T 6064 
27 Gen Costone Siena Supernova Montegranaro T 6474 
27 Gen ABC Castelfiorentino Basket Rimini Crabs T 6378 
27 Gen Ravenna P.Manetti U.S. Empolese T 6761 
27 Gen Basket Cecina Montecatini T 6972 

4a giornata di ritorno

2 Feb U.S. Empolese Costone Siena T 7161 
2 Feb Poderosa Montegranaro Supernova Montegranaro T 7875 
3 Feb Virtus Civitanova Basket Cecina CT 8276 
3 Feb ABC Castelfiorentino Virtus Siena T 7963 
3 Feb Pallacanestro Senigallia Affrico Firenze T 6860 
3 Feb Stamura Ancona Benedetto XIV Cento CT 7374 
3 Feb Montecatini Don Bosco Livorno T 9667 
3 Feb Basket Rimini Crabs Ravenna P.Manetti T 6975 

5a giornata di ritorno

9 Feb Affrico Firenze ABC Castelfiorentino T 8174 
10 Feb Pallacanestro Senigallia Stamura Ancona T 7974 
10 Feb Costone Siena Basket Rimini Crabs T 6754 
10 Feb Ravenna P.Manetti Montecatini T 7973 
10 Feb Don Bosco Livorno Virtus Civitanova T 7155 
10 Feb Supernova Montegranaro U.S. Empolese T 6467 
10 Feb Basket Cecina Virtus Siena T 7081 
10 Feb Benedetto XIV Cento Poderosa Montegranaro CT 8557 

6a giornata di ritorno

16 Feb Stamura Ancona Ravenna P.Manetti T 7973 
16 Feb U.S. Empolese Pallacanestro Senigallia CT 7862 
16 Feb Poderosa Montegranaro Costone Siena T 7767 
17 Feb ABC Castelfiorentino Basket Cecina T 8680 
17 Feb Virtus Siena Benedetto XIV Cento T 7486 
17 Feb Virtus Civitanova Supernova Montegranaro T 7072 
17 Feb Basket Rimini Crabs Don Bosco Livorno T 9365 
18 Feb Montecatini Affrico Firenze T 7868 

7a giornata di ritorno

23 Feb Affrico Firenze Virtus Siena T 7787 
23 Feb Supernova Montegranaro Montecatini T 7461 
24 Feb Ravenna P.Manetti ABC Castelfiorentino T 7463 
24 Feb Don Bosco Livorno Poderosa Montegranaro T 6066 
24 Feb Pallacanestro Senigallia Basket Rimini Crabs CT 6165 
24 Feb Stamura Ancona U.S. Empolese T 4965 
24 Feb Costone Siena Virtus Civitanova T 6163 
24 Feb Basket Cecina Benedetto XIV Cento T 6564 

8a giornata di ritorno

2 Mar Benedetto XIV Cento Supernova Montegranaro T 6395 
2 Mar Poderosa Montegranaro Stamura Ancona T 7379 
3 Mar Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia T 5666 
3 Mar Virtus Siena Ravenna P.Manetti T 8873 
3 Mar ABC Castelfiorentino U.S. Empolese T 7582 
3 Mar Montecatini Costone Siena T 7247 
3 Mar Basket Cecina Don Bosco Livorno T 7980 
3 Mar Basket Rimini Crabs Affrico Firenze T 6448 

9a giornata di ritorno

9 Mar U.S. Empolese Virtus Civitanova T 7952 
9 Mar Supernova Montegranaro Virtus Siena T 7378 
10 Mar Don Bosco Livorno Benedetto XIV Cento T 8075 
10 Mar Ravenna P.Manetti Affrico Firenze T 7160 
10 Mar Costone Siena Basket Cecina T 6751 
10 Mar Stamura Ancona ABC Castelfiorentino T 9093 
10 Mar Basket Rimini Crabs Poderosa Montegranaro T 5866 
10 Mar Pallacanestro Senigallia Montecatini T 7264 

10a giornata di ritorno

23 Mar Affrico Firenze Don Bosco Livorno T 8864 
23 Mar Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti T 7265 
23 Mar Virtus Siena Costone Siena T 7564 
23 Mar Poderosa Montegranaro U.S. Empolese T 7370 
24 Mar ABC Castelfiorentino Pallacanestro Senigallia T 9388 
24 Mar Virtus Civitanova Basket Rimini Crabs CT 8682 
24 Mar Montecatini Stamura Ancona T 8768 
24 Mar Basket Cecina Supernova Montegranaro T 8861 

11a giornata di ritorno

27 Mar Supernova Montegranaro Affrico Firenze T 6281 
28 Mar Basket Rimini Crabs Montecatini T 8878 
28 Mar Stamura Ancona Virtus Civitanova T 8372 
28 Mar Costone Siena ABC Castelfiorentino T 6086 
28 Mar U.S. Empolese Benedetto XIV Cento T 8687 
28 Mar Ravenna P.Manetti Basket Cecina T 7065 
28 Mar Pallacanestro Senigallia Poderosa Montegranaro T 7541 
17 Apr Don Bosco Livorno Virtus Siena T 6484 

12a giornata di ritorno

6 Apr Affrico Firenze Costone Siena T 9368 
6 Apr Benedetto XIV Cento Basket Rimini Crabs T 6564 
6 Apr Supernova Montegranaro Stamura Ancona T 7381 
7 Apr Montecatini ABC Castelfiorentino T 6784 
7 Apr Virtus Siena Pallacanestro Senigallia T 10178 
7 Apr Virtus Civitanova Poderosa Montegranaro T 8985 
7 Apr Don Bosco Livorno Ravenna P.Manetti CT 5867 
7 Apr Basket Cecina U.S. Empolese T 7277 

13a giornata di ritorno

13 Apr U.S. Empolese Virtus Siena T 7386 
13 Apr Poderosa Montegranaro Montecatini T 9085 
14 Apr ABC Castelfiorentino Benedetto XIV Cento T 6876 
14 Apr Basket Rimini Crabs Basket Cecina T 5872 
14 Apr Stamura Ancona Affrico Firenze T 7680 
14 Apr Pallacanestro Senigallia Supernova Montegranaro T 7770 
14 Apr Ravenna P.Manetti Virtus Civitanova T 7966 
14 Apr Costone Siena Don Bosco Livorno T 5983 

14a giornata di ritorno

20 Apr Affrico Firenze U.S. Empolese T 6061 
20 Apr Supernova Montegranaro Basket Rimini Crabs T 7362 
21 Apr Virtus Siena Poderosa Montegranaro T 8490 
21 Apr Montecatini Virtus Civitanova T 8770 
21 Apr Don Bosco Livorno ABC Castelfiorentino T 8683 
21 Apr Ravenna P.Manetti Costone Siena T 7151 
21 Apr Basket Cecina Stamura Ancona T 8760 
21 Apr Benedetto XIV Cento Pallacanestro Senigallia T 9468 

15a giornata di ritorno

28 Apr Pallacanestro Senigallia Basket Cecina T 8167 
28 Apr Poderosa Montegranaro Ravenna P.Manetti T 7970 
28 Apr ABC Castelfiorentino Supernova Montegranaro T 10171 
28 Apr U.S. Empolese Montecatini T 8167 
28 Apr Costone Siena Benedetto XIV Cento T 5984 
28 Apr Stamura Ancona Don Bosco Livorno T 8881 
28 Apr Basket Rimini Crabs Virtus Siena T 6577 
28 Apr Virtus Civitanova Affrico Firenze T 7767 
Passa alla versione desktop