Calendario Girone C Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

30 Set N.P. Monteroni Scauri T 6890 
30 Set Trapani Basket Serapo Basket 85 Gaeta T 6951 
30 Set Virtus Fondi Pallacanestro Pescara T 4692 
30 Set Cestistica Bernalda Pol. Agropoli T 7778 
30 Set Assi Basket Ostuni Stella Azzurra Roma CT 10080 
30 Set Basket Nord Barese Fortitudo Martina Franca T 8670 
30 Set Lions Bisceglie Basket 1963 Francavilla T 6573 
30 Set N.P. Contigliano Roseto Sharks T 6173 

2a giornata di andata

6 Ott Pallacanestro Pescara Cestistica Bernalda T 8465 
7 Ott Roseto Sharks N.P. Monteroni T 8858 
7 Ott Scauri Lions Bisceglie T 8768 
7 Ott Pol. Agropoli Assi Basket Ostuni T 7882 
7 Ott Basket 1963 Francavilla Trapani Basket T 7771 
7 Ott Serapo Basket 85 Gaeta Basket Nord Barese T 5064 
7 Ott Stella Azzurra Roma N.P. Contigliano T 6461 
7 Ott Fortitudo Martina Franca Virtus Fondi T 10552 

3a giornata di andata

13 Ott Virtus Fondi Roseto Sharks T 5575 
14 Ott N.P. Monteroni Basket Nord Barese T 4964 
14 Ott N.P. Contigliano Fortitudo Martina Franca T 6071 
14 Ott Lions Bisceglie Serapo Basket 85 Gaeta T 6748 
14 Ott Assi Basket Ostuni Pallacanestro Pescara T 5361 
14 Ott Pol. Agropoli Stella Azzurra Roma T 9368 
14 Ott Cestistica Bernalda Basket 1963 Francavilla T 7677 
14 Ott Trapani Basket Scauri T 9079 

4a giornata di andata

20 Ott Serapo Basket 85 Gaeta N.P. Contigliano T 7278 
21 Ott N.P. Monteroni Lions Bisceglie T 6071 
21 Ott Pallacanestro Pescara Stella Azzurra Roma T 7552 
21 Ott Basket 1963 Francavilla Virtus Fondi T 9162 
21 Ott Basket Nord Barese Trapani Basket T 6756 
21 Ott Scauri Cestistica Bernalda T 9884 
21 Ott Roseto Sharks Pol. Agropoli T 9863 
21 Ott Fortitudo Martina Franca Assi Basket Ostuni T 6568 

5a giornata di andata

27 Ott Stella Azzurra Roma Fortitudo Martina Franca T 5262 
27 Ott Virtus Fondi Cestistica Bernalda T 6089 
28 Ott Lions Bisceglie Basket Nord Barese T 6079 
28 Ott Trapani Basket N.P. Monteroni T 8076 
28 Ott Pol. Agropoli Pallacanestro Pescara T 6966 
28 Ott Assi Basket Ostuni Basket 1963 Francavilla CT 8861 
28 Ott Roseto Sharks Serapo Basket 85 Gaeta T 6276 
30 Ott N.P. Contigliano Scauri T 7282 

6a giornata di andata

3 Nov Serapo Basket 85 Gaeta Virtus Fondi T 6259 
4 Nov Pallacanestro Pescara Fortitudo Martina Franca T 8871 
4 Nov N.P. Monteroni N.P. Contigliano T 6360 
4 Nov Trapani Basket Lions Bisceglie T 6657 
4 Nov Basket 1963 Francavilla Pol. Agropoli T 7062 
4 Nov Cestistica Bernalda Assi Basket Ostuni T 5344 
4 Nov Basket Nord Barese Stella Azzurra Roma T 7847 
4 Nov Scauri Roseto Sharks T 8173 

7a giornata di andata

10 Nov Stella Azzurra Roma Cestistica Bernalda T 7572 
10 Nov Virtus Fondi N.P. Monteroni T 6167 
11 Nov Fortitudo Martina Franca Basket 1963 Francavilla T 7982 
11 Nov N.P. Contigliano Trapani Basket T 6775 
11 Nov Assi Basket Ostuni Basket Nord Barese T 6067 
11 Nov Pol. Agropoli Serapo Basket 85 Gaeta T 7889 
11 Nov Roseto Sharks Lions Bisceglie T 5754 
11 Nov Pallacanestro Pescara Scauri T 8170 

8a giornata di andata

17 Nov Virtus Fondi Assi Basket Ostuni T 5185 
18 Nov Cestistica Bernalda Fortitudo Martina Franca T 4750 
18 Nov Trapani Basket Pol. Agropoli T 7853 
18 Nov Basket 1963 Francavilla Pallacanestro Pescara T 8182 
18 Nov Basket Nord Barese Roseto Sharks T 7362 
18 Nov Lions Bisceglie N.P. Contigliano T 6856 
18 Nov N.P. Monteroni Stella Azzurra Roma T 8272 
18 Nov Scauri Serapo Basket 85 Gaeta T 9377 

9a giornata di andata

24 Nov Stella Azzurra Roma Scauri T 8390 
24 Nov Fortitudo Martina Franca Lions Bisceglie T 7256 
25 Nov Serapo Basket 85 Gaeta Basket 1963 Francavilla T 7572 
25 Nov Pol. Agropoli Virtus Fondi T 8056 
25 Nov Assi Basket Ostuni N.P. Monteroni T 8084 
25 Nov Roseto Sharks Trapani Basket T 8165 
25 Nov N.P. Contigliano Cestistica Bernalda T 6656 
25 Nov Pallacanestro Pescara Basket Nord Barese T 6874 

10a giornata di andata

1 Dic Virtus Fondi Stella Azzurra Roma T 6282 
2 Dic Cestistica Bernalda Trapani Basket T 6586 
2 Dic Basket Nord Barese N.P. Contigliano T 8172 
2 Dic Basket 1963 Francavilla Roseto Sharks T 7769 
2 Dic Scauri Assi Basket Ostuni T 8674 
2 Dic Fortitudo Martina Franca Pol. Agropoli T 6855 
2 Dic N.P. Monteroni Serapo Basket 85 Gaeta T 7563 
5 Dic Lions Bisceglie Pallacanestro Pescara T 7071 

11a giornata di andata

8 Dic Stella Azzurra Roma Basket 1963 Francavilla T 66102 
9 Dic Serapo Basket 85 Gaeta Pallacanestro Pescara T 6559 
9 Dic Pol. Agropoli N.P. Monteroni T 7359 
9 Dic Scauri Basket Nord Barese T 8190 
9 Dic Lions Bisceglie Cestistica Bernalda T 8262 
9 Dic Trapani Basket Assi Basket Ostuni T 7872 
9 Dic Roseto Sharks Fortitudo Martina Franca T 9461 
9 Dic N.P. Contigliano Virtus Fondi T 9170 

12a giornata di andata

15 Dic Virtus Fondi Lions Bisceglie T 5374 
16 Dic Stella Azzurra Roma Roseto Sharks T 5389 
16 Dic Basket Nord Barese Pol. Agropoli T 6663 
16 Dic Basket 1963 Francavilla Scauri T 9174 
16 Dic Cestistica Bernalda N.P. Monteroni T 7762 
16 Dic Assi Basket Ostuni N.P. Contigliano T 6956 
16 Dic Fortitudo Martina Franca Serapo Basket 85 Gaeta T 8769 
16 Dic Pallacanestro Pescara Trapani Basket T 9888 

13a giornata di andata

23 Dic Basket Nord Barese Cestistica Bernalda T 6949 
23 Dic N.P. Monteroni Basket 1963 Francavilla T 7873 
23 Dic Serapo Basket 85 Gaeta Stella Azzurra Roma T 8983 
23 Dic Scauri Virtus Fondi T 8467 
23 Dic Lions Bisceglie Assi Basket Ostuni T 8185 
23 Dic Roseto Sharks Pallacanestro Pescara T 7865 
23 Dic N.P. Contigliano Pol. Agropoli T 10165 
23 Dic Trapani Basket Fortitudo Martina Franca T 7161 

14a giornata di andata

19 Dic Virtus Fondi Basket Nord Barese T 5966 
30 Dic Stella Azzurra Roma Trapani Basket CT 8195 
30 Dic Assi Basket Ostuni Roseto Sharks T 5868 
30 Dic Cestistica Bernalda Serapo Basket 85 Gaeta CT 6372 
30 Dic Pol. Agropoli Lions Bisceglie T 7468 
30 Dic Pallacanestro Pescara N.P. Monteroni T 8377 
30 Dic Fortitudo Martina Franca Scauri T 7168 
30 Dic Basket 1963 Francavilla N.P. Contigliano T 8773 

15a giornata di andata

6 Gen Roseto Sharks Cestistica Bernalda T 10358 
6 Gen Lions Bisceglie Stella Azzurra Roma T 8053 
6 Gen Scauri Pol. Agropoli T 7264 
6 Gen N.P. Monteroni Fortitudo Martina Franca T 7174 
6 Gen Trapani Basket Virtus Fondi T 8864 
6 Gen N.P. Contigliano Pallacanestro Pescara T 8278 
6 Gen Basket Nord Barese Basket 1963 Francavilla T 8662 
6 Gen Serapo Basket 85 Gaeta Assi Basket Ostuni T 7372 

1a giornata di ritorno

12 Gen Stella Azzurra Roma Assi Basket Ostuni T 8688 
13 Gen Scauri N.P. Monteroni T 8762 
13 Gen Fortitudo Martina Franca Basket Nord Barese T 5870 
13 Gen Basket 1963 Francavilla Lions Bisceglie T 8084 
13 Gen Serapo Basket 85 Gaeta Trapani Basket T 6874 
13 Gen Pallacanestro Pescara Virtus Fondi T 9368 
13 Gen Pol. Agropoli Cestistica Bernalda T 7558 
13 Gen Roseto Sharks N.P. Contigliano T 8275 

2a giornata di ritorno

19 Gen Virtus Fondi Fortitudo Martina Franca T 5666 
20 Gen Trapani Basket Basket 1963 Francavilla T 7054 
20 Gen Cestistica Bernalda Pallacanestro Pescara T 7576 
20 Gen Assi Basket Ostuni Pol. Agropoli T 7766 
20 Gen Basket Nord Barese Serapo Basket 85 Gaeta T 8462 
20 Gen Lions Bisceglie Scauri T 10093*
20 Gen N.P. Contigliano Stella Azzurra Roma T 7647 
20 Gen N.P. Monteroni Roseto Sharks T 5461 

3a giornata di ritorno

26 Gen Stella Azzurra Roma Pol. Agropoli T 5973 
27 Gen Basket 1963 Francavilla Cestistica Bernalda T 7872 
27 Gen Serapo Basket 85 Gaeta Lions Bisceglie T 6188 
27 Gen Basket Nord Barese N.P. Monteroni T 6959 
27 Gen Scauri Trapani Basket T 7072 
27 Gen Roseto Sharks Virtus Fondi T 8562 
27 Gen Fortitudo Martina Franca N.P. Contigliano T 5677 
27 Gen Pallacanestro Pescara Assi Basket Ostuni T 9460 

4a giornata di ritorno

2 Feb Stella Azzurra Roma Pallacanestro Pescara T 7974 
2 Feb Virtus Fondi Basket 1963 Francavilla CT 5679 
3 Feb Trapani Basket Basket Nord Barese CT 6968 
3 Feb Lions Bisceglie N.P. Monteroni CT 8260 
3 Feb N.P. Contigliano Serapo Basket 85 Gaeta T 9357 
3 Feb Assi Basket Ostuni Fortitudo Martina Franca T 8685 
3 Feb Pol. Agropoli Roseto Sharks T 6581 
3 Feb Cestistica Bernalda Scauri T 6682 

5a giornata di ritorno

10 Feb Basket 1963 Francavilla Assi Basket Ostuni CTV 8971 
10 Feb Cestistica Bernalda Virtus Fondi T 9061 
10 Feb Basket Nord Barese Lions Bisceglie CT 7982 
10 Feb Scauri N.P. Contigliano T 8977 
10 Feb Serapo Basket 85 Gaeta Roseto Sharks T 7866 
10 Feb Fortitudo Martina Franca Stella Azzurra Roma T 6659 
10 Feb N.P. Monteroni Trapani Basket CT 6474 
10 Feb Pallacanestro Pescara Pol. Agropoli T 7056 

6a giornata di ritorno

16 Feb Stella Azzurra Roma Basket Nord Barese CT 8698 
16 Feb Virtus Fondi Serapo Basket 85 Gaeta T 6765 
17 Feb N.P. Contigliano N.P. Monteroni T 10267 
17 Feb Roseto Sharks Scauri T 8160 
17 Feb Lions Bisceglie Trapani Basket CT 7060 
17 Feb Pol. Agropoli Basket 1963 Francavilla CT 7768 
17 Feb Assi Basket Ostuni Cestistica Bernalda CT 6357 
18 Feb Fortitudo Martina Franca Pallacanestro Pescara CT 7465 

7a giornata di ritorno

24 Feb Trapani Basket N.P. Contigliano T 9165 
24 Feb Serapo Basket 85 Gaeta Pol. Agropoli T 6984 
24 Feb Basket 1963 Francavilla Fortitudo Martina Franca CT 7865 
24 Feb Cestistica Bernalda Stella Azzurra Roma T 10091 
24 Feb Basket Nord Barese Assi Basket Ostuni CT 8079 
24 Feb Lions Bisceglie Roseto Sharks CT 6778 
24 Feb Scauri Pallacanestro Pescara T 6861 
24 Feb N.P. Monteroni Virtus Fondi T 7952 

8a giornata di ritorno

2 Mar Stella Azzurra Roma N.P. Monteroni T 6556 
3 Mar Pol. Agropoli Trapani Basket T 7973 
3 Mar Assi Basket Ostuni Virtus Fondi CT 7960 
3 Mar Roseto Sharks Basket Nord Barese CT 9273 
3 Mar N.P. Contigliano Lions Bisceglie CT 7887 
3 Mar Fortitudo Martina Franca Cestistica Bernalda T 7971 
3 Mar Pallacanestro Pescara Basket 1963 Francavilla CT 7571 
3 Mar Serapo Basket 85 Gaeta Scauri T 5472 

9a giornata di ritorno

9 Mar Virtus Fondi Pol. Agropoli CT 8075 
10 Mar N.P. Monteroni Assi Basket Ostuni T 6380 
10 Mar Trapani Basket Roseto Sharks CT 6451 
10 Mar Basket 1963 Francavilla Serapo Basket 85 Gaeta CT 8667 
10 Mar Cestistica Bernalda N.P. Contigliano T 8486 
10 Mar Basket Nord Barese Pallacanestro Pescara CT 6444 
10 Mar Scauri Stella Azzurra Roma T 8578 
10 Mar Lions Bisceglie Fortitudo Martina Franca CT 8374 

10a giornata di ritorno

23 Mar Stella Azzurra Roma Virtus Fondi CT 9364 
24 Mar Serapo Basket 85 Gaeta N.P. Monteroni T 7984 
24 Mar N.P. Contigliano Basket Nord Barese T 4669 
24 Mar Roseto Sharks Basket 1963 Francavilla CT 8977 
24 Mar Pol. Agropoli Fortitudo Martina Franca T 7784 
24 Mar Trapani Basket Cestistica Bernalda T 8366 
24 Mar Assi Basket Ostuni Scauri T 8477 
24 Mar Pallacanestro Pescara Lions Bisceglie CT 6346 

11a giornata di ritorno

28 Mar Basket Nord Barese Scauri CT 7072 
28 Mar Virtus Fondi N.P. Contigliano T 7089 
28 Mar Fortitudo Martina Franca Roseto Sharks CT 6776 
28 Mar Cestistica Bernalda Lions Bisceglie CT 7080 
28 Mar Pallacanestro Pescara Serapo Basket 85 Gaeta T 9469 
28 Mar N.P. Monteroni Pol. Agropoli T 6580 
28 Mar Assi Basket Ostuni Trapani Basket T 8571 
11 Apr Basket 1963 Francavilla Stella Azzurra Roma CT 8074 

12a giornata di ritorno

7 Apr Pol. Agropoli Basket Nord Barese T 7185 
7 Apr Roseto Sharks Stella Azzurra Roma T 6854 
7 Apr N.P. Contigliano Assi Basket Ostuni T 9479 
7 Apr N.P. Monteroni Cestistica Bernalda T 8869 
7 Apr Serapo Basket 85 Gaeta Fortitudo Martina Franca CT 6480 
7 Apr Lions Bisceglie Virtus Fondi CT 9771 
7 Apr Trapani Basket Pallacanestro Pescara T 7366 
7 Apr Scauri Basket 1963 Francavilla CT 9078 

13a giornata di ritorno

13 Apr Virtus Fondi Scauri T 8093 
14 Apr Stella Azzurra Roma Serapo Basket 85 Gaeta T 6757 
14 Apr Pol. Agropoli N.P. Contigliano T 9572 
14 Apr Fortitudo Martina Franca Trapani Basket T 6566 
14 Apr Assi Basket Ostuni Lions Bisceglie CT 4772 
14 Apr Cestistica Bernalda Basket Nord Barese T 6070 
14 Apr Basket 1963 Francavilla N.P. Monteroni CT 8565 
14 Apr Pallacanestro Pescara Roseto Sharks T 8278 

14a giornata di ritorno

21 Apr N.P. Monteroni Pallacanestro Pescara T 6971 
21 Apr Serapo Basket 85 Gaeta Cestistica Bernalda T 8490 
21 Apr N.P. Contigliano Basket 1963 Francavilla CT 10580 
21 Apr Roseto Sharks Assi Basket Ostuni CT 7052 
21 Apr Lions Bisceglie Pol. Agropoli CT 8184 
21 Apr Scauri Fortitudo Martina Franca CT 6963 
21 Apr Basket Nord Barese Virtus Fondi CT 8270 
21 Apr Trapani Basket Stella Azzurra Roma CT 7469 

15a giornata di ritorno

28 Apr Virtus Fondi Trapani Basket T 5199 
28 Apr Basket 1963 Francavilla Basket Nord Barese CT 9189 
28 Apr Cestistica Bernalda Roseto Sharks CT 6889 
28 Apr Pol. Agropoli Scauri T 6677 
28 Apr Assi Basket Ostuni Serapo Basket 85 Gaeta T 7765 
28 Apr Fortitudo Martina Franca N.P. Monteroni T 7160 
28 Apr Stella Azzurra Roma Lions Bisceglie CT 6082 
28 Apr Pallacanestro Pescara N.P. Contigliano T 8882 
Passa alla versione desktop