Calendario Girone A Divisione Nazionale B

1a giornata di andata

5 Ott B.T. E.Battaglia Basket Cecina CT 6067 
5 Ott U.S. Empolese Derthona Basket CT 7565 
6 Ott Don Bosco Livorno ABC Castelfiorentino CT 8267 
6 Ott Basket Golfo Piombino Benedetto XIV Cento CT 6755 
6 Ott Montecatini Pallacanestro Piacentina CT 6956 
6 Ott Alessandria Cus Torino CT 7667 
6 Ott Fortitudo Bologna Bridge Pavia CT 7063 

2a giornata di andata

12 Ott Cus Torino U.S. Empolese T 6359 
12 Ott Derthona Basket Fortitudo Bologna T 7050 
12 Ott Pallacanestro Piacentina Basket Golfo Piombino T 7763 
12 Ott Benedetto XIV Cento B.T. E.Battaglia T 7866 
13 Ott ABC Castelfiorentino Montecatini T 8868 
13 Ott Basket Cecina Don Bosco Livorno T 7771 
13 Ott Bridge Pavia Alessandria T 8174 

3a giornata di andata

18 Ott Cus Torino ABC Castelfiorentino T 5359 
19 Ott B.T. E.Battaglia Fortitudo Bologna T 7668 
19 Ott U.S. Empolese Pallacanestro Piacentina T 7365 
20 Ott Bridge Pavia Derthona Basket T 8781 
20 Ott Alessandria Montecatini CT 6874 
20 Ott Basket Cecina Benedetto XIV Cento T 9278 
20 Ott Don Bosco Livorno Basket Golfo Piombino T 8167 

4a giornata di andata

26 Ott Benedetto XIV Cento U.S. Empolese T 7574 
26 Ott Pallacanestro Piacentina Don Bosco Livorno T 7478 
27 Ott Fortitudo Bologna Alessandria T 7966 
27 Ott Montecatini Bridge Pavia T 7177 
27 Ott Derthona Basket Cus Torino T 6655 
27 Ott ABC Castelfiorentino B.T. E.Battaglia T 7276 
13 Nov Basket Golfo Piombino Basket Cecina CT 6567 

5a giornata di andata

2 Nov Cus Torino Bridge Pavia T 6766 
2 Nov Benedetto XIV Cento Fortitudo Bologna T 7093 
2 Nov U.S. Empolese B.T. E.Battaglia T 6563 
3 Nov Basket Cecina Pallacanestro Piacentina T 6581 
3 Nov Don Bosco Livorno Montecatini T 7258 
3 Nov Alessandria Derthona Basket T 7279 
3 Nov Basket Golfo Piombino ABC Castelfiorentino T 5851 

6a giornata di andata

9 Nov Alessandria U.S. Empolese CT 7079 
9 Nov B.T. E.Battaglia Cus Torino T 7785 
10 Nov ABC Castelfiorentino Pallacanestro Piacentina T 7166 
10 Nov Derthona Basket Basket Cecina T 7859 
10 Nov Fortitudo Bologna Don Bosco Livorno T 8773 
10 Nov Bridge Pavia Benedetto XIV Cento T 8681 
10 Nov Montecatini Basket Golfo Piombino T 6652 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Piacentina Fortitudo Bologna T 6978 
16 Nov Benedetto XIV Cento ABC Castelfiorentino T 8368 
16 Nov U.S. Empolese Bridge Pavia T 6561 
17 Nov Don Bosco Livorno B.T. E.Battaglia T 6775 
17 Nov Basket Golfo Piombino Alessandria T 5448 
17 Nov Basket Cecina Cus Torino T 7159 
19 Nov Montecatini Derthona Basket T 7578 

8a giornata di andata

23 Nov Bridge Pavia Basket Golfo Piombino T 5861 
23 Nov Cus Torino Benedetto XIV Cento T 7475 
23 Nov B.T. E.Battaglia Montecatini T 8982 
23 Nov U.S. Empolese Basket Cecina T 6054 
24 Nov Alessandria Don Bosco Livorno T 7160 
24 Nov Derthona Basket Pallacanestro Piacentina T 6663 
24 Nov Fortitudo Bologna ABC Castelfiorentino T 9668 

9a giornata di andata

30 Nov Benedetto XIV Cento Derthona Basket T 6587 
1 Dic Montecatini Fortitudo Bologna T 6358 
1 Dic Basket Golfo Piombino B.T. E.Battaglia T 5051 
1 Dic Don Bosco Livorno Cus Torino T 6877 
1 Dic Pallacanestro Piacentina Bridge Pavia T 7669 
1 Dic ABC Castelfiorentino U.S. Empolese T 7466 
1 Dic Basket Cecina Alessandria T 8173 

10a giornata di andata

7 Dic Cus Torino Montecatini T 9466 
7 Dic Bridge Pavia Basket Cecina T 8066 
7 Dic Fortitudo Bologna Basket Golfo Piombino T 7360 
7 Dic B.T. E.Battaglia Pallacanestro Piacentina T 7577 
7 Dic U.S. Empolese Don Bosco Livorno T 7864 
8 Dic Derthona Basket ABC Castelfiorentino T 7862 
8 Dic Alessandria Benedetto XIV Cento T 7874 

11a giornata di andata

14 Dic B.T. E.Battaglia Alessandria T 8257 
14 Dic Pallacanestro Piacentina Cus Torino T 7658 
15 Dic Fortitudo Bologna U.S. Empolese T 7370 
15 Dic Montecatini Benedetto XIV Cento T 5765 
15 Dic Basket Golfo Piombino Derthona Basket T 6583 
15 Dic Don Bosco Livorno Bridge Pavia T 8062 
15 Dic ABC Castelfiorentino Basket Cecina T 7876 

12a giornata di andata

21 Dic Benedetto XIV Cento Pallacanestro Piacentina T 5466 
21 Dic U.S. Empolese Basket Golfo Piombino T 8168 
22 Dic Derthona Basket Don Bosco Livorno T 8072 
22 Dic Basket Cecina Montecatini T 8775 
22 Dic Cus Torino Fortitudo Bologna T 6984 
22 Dic Alessandria ABC Castelfiorentino T 7977 
22 Dic Bridge Pavia B.T. E.Battaglia T 6561 

13a giornata di andata

4 Gen Pallacanestro Piacentina Alessandria T 8971 
4 Gen B.T. E.Battaglia Derthona Basket T 7465 
5 Gen ABC Castelfiorentino Bridge Pavia T 7556 
5 Gen Fortitudo Bologna Basket Cecina T 7367 
5 Gen Montecatini U.S. Empolese T 6866 
5 Gen Basket Golfo Piombino Cus Torino T 6554 
5 Gen Don Bosco Livorno Benedetto XIV Cento T 7276 

1a giornata di ritorno

11 Gen Cus Torino Alessandria T 6371 
11 Gen Benedetto XIV Cento Basket Golfo Piombino T 7869 
11 Gen Pallacanestro Piacentina Montecatini T 8874 
12 Gen Basket Cecina B.T. E.Battaglia T 8684*
12 Gen Bridge Pavia Fortitudo Bologna T 8873 
12 Gen ABC Castelfiorentino Don Bosco Livorno T 7867 
12 Gen Derthona Basket U.S. Empolese T 6862 

2a giornata di ritorno

18 Gen B.T. E.Battaglia Benedetto XIV Cento T 6760 
18 Gen U.S. Empolese Cus Torino T 6965 
19 Gen Alessandria Bridge Pavia T 9790 
19 Gen Basket Golfo Piombino Pallacanestro Piacentina T 6465 
19 Gen Don Bosco Livorno Basket Cecina T 7083 
19 Gen Montecatini ABC Castelfiorentino T 6959 
19 Gen Fortitudo Bologna Derthona Basket T 6183 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Piacentina U.S. Empolese T 7168 
25 Gen Benedetto XIV Cento Basket Cecina T 6980 
26 Gen ABC Castelfiorentino Cus Torino T 6869 
26 Gen Derthona Basket Bridge Pavia T 7064 
26 Gen Fortitudo Bologna B.T. E.Battaglia T 7364 
26 Gen Basket Golfo Piombino Don Bosco Livorno T 7872 
26 Gen Montecatini Alessandria T 7264 

4a giornata di ritorno

1 Feb Cus Torino Derthona Basket T 6677 
1 Feb B.T. E.Battaglia ABC Castelfiorentino T 9391 
1 Feb U.S. Empolese Benedetto XIV Cento T 7791 
2 Feb Bridge Pavia Montecatini T 6564 
2 Feb Don Bosco Livorno Pallacanestro Piacentina T 7065 
2 Feb Alessandria Fortitudo Bologna T 7376 
2 Feb Basket Cecina Basket Golfo Piombino T 8277 

5a giornata di ritorno

8 Feb Bridge Pavia Cus Torino T 6656 
8 Feb Pallacanestro Piacentina Basket Cecina T 6861 
8 Feb B.T. E.Battaglia U.S. Empolese T 7165 
9 Feb Montecatini Don Bosco Livorno T 7485 
9 Feb ABC Castelfiorentino Basket Golfo Piombino T 6873 
9 Feb Fortitudo Bologna Benedetto XIV Cento T 6158 
9 Feb Derthona Basket Alessandria T 7764 

6a giornata di ritorno

15 Feb Cus Torino B.T. E.Battaglia T 8647 
15 Feb Benedetto XIV Cento Bridge Pavia T 8090 
15 Feb U.S. Empolese Alessandria T 7172 
16 Feb Basket Cecina Derthona Basket T 5967 
16 Feb Pallacanestro Piacentina ABC Castelfiorentino T 7463 
16 Feb Basket Golfo Piombino Montecatini T 6357 
16 Feb Don Bosco Livorno Fortitudo Bologna T 5161 

7a giornata di ritorno

22 Feb B.T. E.Battaglia Don Bosco Livorno T 9083 
23 Feb Alessandria Basket Golfo Piombino T 7667 
23 Feb Cus Torino Basket Cecina T 7782 
23 Feb Bridge Pavia U.S. Empolese T 6566 
23 Feb Fortitudo Bologna Pallacanestro Piacentina T 7267 
23 Feb ABC Castelfiorentino Benedetto XIV Cento T 7681 
23 Feb Derthona Basket Montecatini T 7971 

8a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Piacentina Derthona Basket T 8070 
1 Mar Benedetto XIV Cento Cus Torino T 6054 
2 Mar Basket Golfo Piombino Bridge Pavia T 6959 
2 Mar Don Bosco Livorno Alessandria T 7768 
2 Mar ABC Castelfiorentino Fortitudo Bologna T 9887 
2 Mar Montecatini B.T. E.Battaglia T 6362 
6 Mar Basket Cecina U.S. Empolese CT 6165 

9a giornata di ritorno

15 Mar Alessandria Basket Cecina T 7281 
15 Mar Cus Torino Don Bosco Livorno T 7268 
15 Mar B.T. E.Battaglia Basket Golfo Piombino T 110103*
15 Mar U.S. Empolese ABC Castelfiorentino T 5766 
16 Mar Fortitudo Bologna Montecatini T 7959 
16 Mar Bridge Pavia Pallacanestro Piacentina T 7763 
16 Mar Derthona Basket Benedetto XIV Cento T 6071 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Piacentina B.T. E.Battaglia T 11072 
22 Mar Benedetto XIV Cento Alessandria T 8873 
23 Mar ABC Castelfiorentino Derthona Basket T 6977 
23 Mar Basket Cecina Bridge Pavia T 7649 
23 Mar Montecatini Cus Torino T 5348 
23 Mar Basket Golfo Piombino Fortitudo Bologna T 7367 
23 Mar Don Bosco Livorno U.S. Empolese T 6657 

11a giornata di ritorno

29 Mar Cus Torino Pallacanestro Piacentina T 7280 
29 Mar Benedetto XIV Cento Montecatini T 7582 
29 Mar Derthona Basket Basket Golfo Piombino T 6648 
29 Mar U.S. Empolese Fortitudo Bologna T 6660 
30 Mar Bridge Pavia Don Bosco Livorno T 7864 
30 Mar Alessandria B.T. E.Battaglia T 7265 
30 Mar Basket Cecina ABC Castelfiorentino T 10174 

12a giornata di ritorno

5 Apr B.T. E.Battaglia Bridge Pavia T 6875 
5 Apr Pallacanestro Piacentina Benedetto XIV Cento T 9385 
6 Apr Don Bosco Livorno Derthona Basket T 6366 
6 Apr ABC Castelfiorentino Alessandria T 91102 
6 Apr Basket Golfo Piombino U.S. Empolese T 5458 
6 Apr Fortitudo Bologna Cus Torino T 7467 
6 Apr Montecatini Basket Cecina T 7870 

13a giornata di ritorno

12 Apr Benedetto XIV Cento Don Bosco Livorno T 8393 
12 Apr Cus Torino Basket Golfo Piombino T 7668 
12 Apr Derthona Basket B.T. E.Battaglia T 7972 
12 Apr U.S. Empolese Montecatini T 6463 
12 Apr Basket Cecina Fortitudo Bologna T 5970 
12 Apr Alessandria Pallacanestro Piacentina T 96108 
12 Apr Bridge Pavia ABC Castelfiorentino T 8258 

1a giornata fase a orologio

23 Apr Alessandria ABC Castelfiorentino T 7481 
23 Apr Montecatini Don Bosco Livorno T 7853 
23 Apr Benedetto XIV Cento B.T. E.Battaglia T 8369 
23 Apr U.S. Empolese Bridge Pavia T 6667 
23 Apr Derthona Basket Fortitudo Bologna T 7987 
24 Apr Pallacanestro Piacentina Basket Cecina T 8868 
24 Apr Basket Golfo Piombino Cus Torino T 6641 

2a giornata fase a orologio

26 Apr Cus Torino Derthona Basket T 7762 
27 Apr Bridge Pavia Benedetto XIV Cento T 7390 
27 Apr Don Bosco Livorno Alessandria T 7782 
27 Apr B.T. E.Battaglia Montecatini T 8169 
27 Apr Basket Golfo Piombino ABC Castelfiorentino T 6458 
27 Apr Basket Cecina U.S. Empolese T 7862 
28 Apr Fortitudo Bologna Pallacanestro Piacentina T 6457 

3a giornata fase a orologio

30 Apr Bridge Pavia B.T. E.Battaglia T 7873 
30 Apr U.S. Empolese Benedetto XIV Cento T 7370 
30 Apr Derthona Basket Pallacanestro Piacentina T 6368 
30 Apr ABC Castelfiorentino Cus Torino T 7960 
1 Mag Don Bosco Livorno Basket Golfo Piombino T 7955 
1 Mag Fortitudo Bologna Basket Cecina T 8167 
7 Mag Montecatini Alessandria T 8689 

4a giornata fase a orologio

3 Mag Cus Torino Fortitudo Bologna T 7483 
3 Mag Benedetto XIV Cento Montecatini T 8891 
4 Mag B.T. E.Battaglia Don Bosco Livorno T 6860 
4 Mag Basket Cecina Bridge Pavia T 5955 
4 Mag Alessandria Basket Golfo Piombino T 7781 
4 Mag ABC Castelfiorentino Derthona Basket CT 6186 
5 Mag Pallacanestro Piacentina U.S. Empolese T 7973 
Passa alla versione desktop