Calendario Girone A Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

25 Set Team Abc Cantù Don Bosco Crocetta T 7764 
25 Set Derthona Basket Bridge Pavia T 7847 
25 Set Alessandria Sarzana Basket T 7475 
25 Set Novara Basket Follo T 7261 
25 Set Loano Cestistica Biella T 6677 
25 Set B.T. E.Battaglia Centro Mini Basket Rho T 6575 
25 Set Rosmini Domodossola Savigliano T 6765 
25 Set Centro Basket Sestri Levante Basket Trecate T 7156 

2a giornata di andata

2 Ott Don Bosco Crocetta Novara T 4064 
2 Ott Cestistica Biella B.T. E.Battaglia T 8183 
2 Ott Sarzana Basket Team Abc Cantù T 6972 
2 Ott Savigliano Centro Basket Sestri Levante T 9078 
2 Ott Basket Follo Rosmini Domodossola T 5563 
2 Ott Basket Trecate Alessandria T 6174 
2 Ott Bridge Pavia Loano T 6252 
2 Ott Centro Mini Basket Rho Derthona Basket T 6385 

3a giornata di andata

9 Ott Derthona Basket Don Bosco Crocetta T 6438 
9 Ott Team Abc Cantù Basket Follo T 6758 
9 Ott Centro Basket Sestri Levante Centro Mini Basket Rho T 7468 
9 Ott Rosmini Domodossola Basket Trecate T 6657 
9 Ott B.T. E.Battaglia Sarzana Basket T 8572 
9 Ott Loano Savigliano T 8481 
9 Ott Novara Cestistica Biella T 7677 
9 Ott Alessandria Bridge Pavia T 7583 

4a giornata di andata

16 Ott Centro Mini Basket Rho Alessandria T 7679 
16 Ott Don Bosco Crocetta Loano T 6776 
16 Ott Sarzana Basket Novara T 7170 
16 Ott Centro Basket Sestri Levante Rosmini Domodossola T 6263 
16 Ott Savigliano Team Abc Cantù T 8363 
16 Ott Basket Follo Derthona Basket T 4665 
16 Ott Basket Trecate B.T. E.Battaglia T 4764 
16 Ott Bridge Pavia Cestistica Biella T 7262 

5a giornata di andata

23 Ott Team Abc Cantù Basket Trecate T 7076 
23 Ott Rosmini Domodossola Derthona Basket T 5960 
23 Ott Savigliano Sarzana Basket T 6974 
23 Ott B.T. E.Battaglia Centro Basket Sestri Levante T 7461 
23 Ott Loano Centro Mini Basket Rho T 3371 
23 Ott Novara Bridge Pavia T 6661 
23 Ott Alessandria Basket Follo T 7785 
23 Ott Cestistica Biella Don Bosco Crocetta T 7784 

6a giornata di andata

30 Ott Centro Mini Basket Rho Cestistica Biella T 8082 
30 Ott Basket Trecate Savigliano T 4777 
30 Ott Basket Follo B.T. E.Battaglia T 7150 
30 Ott Bridge Pavia Rosmini Domodossola T 8061 
30 Ott Derthona Basket Novara T 8255 
30 Ott Centro Basket Sestri Levante Team Abc Cantù T 7484 
30 Ott Sarzana Basket Loano T 6147 
30 Ott Don Bosco Crocetta Alessandria T 7067 

7a giornata di andata

6 Nov Alessandria Centro Basket Sestri Levante T 7079 
6 Nov Bridge Pavia Don Bosco Crocetta T 6859 
6 Nov Novara Basket Trecate T 9456 
6 Nov Loano Basket Follo T 6069 
6 Nov Savigliano Centro Mini Basket Rho T 8277 
6 Nov Rosmini Domodossola B.T. E.Battaglia T 7288 
6 Nov Cestistica Biella Sarzana Basket T 5864 
6 Nov Team Abc Cantù Derthona Basket T 5452 

8a giornata di andata

13 Nov Basket Trecate Bridge Pavia T 8795 
13 Nov Derthona Basket Cestistica Biella T 7960 
13 Nov Don Bosco Crocetta Centro Mini Basket Rho T 5862 
13 Nov Team Abc Cantù Alessandria T 8365 
13 Nov Centro Basket Sestri Levante Loano T 5152 
13 Nov Novara Rosmini Domodossola T 6259 
13 Nov Basket Follo Sarzana Basket T 7365 
13 Nov B.T. E.Battaglia Savigliano T 8667 

9a giornata di andata

20 Nov Sarzana Basket Don Bosco Crocetta T 8171 
20 Nov Rosmini Domodossola Team Abc Cantù T 7179 
20 Nov Cestistica Biella Basket Trecate T 8976 
20 Nov Centro Mini Basket Rho Bridge Pavia T 7075 
20 Nov Savigliano Derthona Basket T 4972 
20 Nov B.T. E.Battaglia Novara T 8588 
20 Nov Basket Follo Centro Basket Sestri Levante T 7475 
20 Nov Loano Alessandria T 5363 

10a giornata di andata

27 Nov Basket Trecate Centro Mini Basket Rho T 7784 
27 Nov Bridge Pavia Sarzana Basket T 8375 
27 Nov Alessandria Rosmini Domodossola T 8366 
27 Nov Novara Centro Basket Sestri Levante T 8775 
27 Nov Team Abc Cantù B.T. E.Battaglia T 7168 
27 Nov Cestistica Biella Savigliano T 6070 
27 Nov Don Bosco Crocetta Basket Follo T 7767 
27 Nov Derthona Basket Loano T 6739 

11a giornata di andata

4 Dic B.T. E.Battaglia Alessandria T 7371 
4 Dic Basket Trecate Don Bosco Crocetta T 5746 
4 Dic Basket Follo Bridge Pavia T 7582 
4 Dic Centro Basket Sestri Levante Cestistica Biella T 6879 
4 Dic Savigliano Novara T 8071 
4 Dic Rosmini Domodossola Loano T 8650 
4 Dic Sarzana Basket Derthona Basket T 62102 
4 Dic Centro Mini Basket Rho Team Abc Cantù T 6559 

12a giornata di andata

8 Dic Novara Team Abc Cantù T 9574 
8 Dic Cestistica Biella Basket Follo T 6469 
8 Dic Don Bosco Crocetta Rosmini Domodossola T 5763 
8 Dic Sarzana Basket Centro Mini Basket Rho T 7668 
8 Dic Loano B.T. E.Battaglia T 8687 
8 Dic Alessandria Savigliano T 6885 
8 Dic Derthona Basket Basket Trecate T 8651 
8 Dic Bridge Pavia Centro Basket Sestri Levante T 7868 

13a giornata di andata

11 Dic Team Abc Cantù Loano T 7963 
11 Dic Basket Trecate Sarzana Basket T 7779 
11 Dic Alessandria Novara T 7176 
11 Dic Savigliano Bridge Pavia T 7375 
11 Dic Centro Basket Sestri Levante Derthona Basket T 4979 
11 Dic Rosmini Domodossola Cestistica Biella T 6970 
11 Dic B.T. E.Battaglia Don Bosco Crocetta T 7566 
11 Dic Centro Mini Basket Rho Basket Follo T 5966 

14a giornata di andata

18 Dic Sarzana Basket Centro Basket Sestri Levante T 7674 
18 Dic Bridge Pavia Team Abc Cantù T 6054 
18 Dic Basket Follo Basket Trecate T 7672 
18 Dic Don Bosco Crocetta Savigliano T 6857 
18 Dic Centro Mini Basket Rho Rosmini Domodossola T 4865 
18 Dic Cestistica Biella Alessandria T 5362 
18 Dic Loano Novara T 7365 
18 Dic Derthona Basket B.T. E.Battaglia T 8578 

15a giornata di andata

5 Gen Novara Centro Mini Basket Rho T 7660 
5 Gen Centro Basket Sestri Levante Don Bosco Crocetta T 6451 
5 Gen B.T. E.Battaglia Bridge Pavia T 7962 
5 Gen Alessandria Derthona Basket T 5887 
5 Gen Savigliano Basket Follo T 8567 
5 Gen Rosmini Domodossola Sarzana Basket T 6875 
5 Gen Basket Trecate Loano T 7675 
5 Gen Team Abc Cantù Cestistica Biella T 8274 

1a giornata di ritorno

7 Gen Sarzana Basket Alessandria T 5747 
7 Gen Centro Mini Basket Rho B.T. E.Battaglia T 7463 
7 Gen Basket Trecate Centro Basket Sestri Levante T 6167 
7 Gen Basket Follo Novara T 8590 
7 Gen Cestistica Biella Loano T 8260 
7 Gen Don Bosco Crocetta Team Abc Cantù T 6264 
7 Gen Savigliano Rosmini Domodossola T 8368 
9 Gen Bridge Pavia Derthona Basket T 6792 

2a giornata di ritorno

14 Gen Loano Bridge Pavia T 5964 
14 Gen Centro Basket Sestri Levante Savigliano T 6766 
14 Gen Team Abc Cantù Sarzana Basket T 7372 
14 Gen B.T. E.Battaglia Cestistica Biella T 7670 
15 Gen Derthona Basket Centro Mini Basket Rho T 6741 
15 Gen Rosmini Domodossola Basket Follo T 6644 
15 Gen Alessandria Basket Trecate T 7875 
15 Gen Novara Don Bosco Crocetta T 9370 

3a giornata di ritorno

20 Gen Bridge Pavia Alessandria T 6878 
21 Gen Centro Mini Basket Rho Centro Basket Sestri Levante T 7064 
21 Gen Sarzana Basket B.T. E.Battaglia T 7285 
21 Gen Basket Trecate Rosmini Domodossola T 6173 
21 Gen Basket Follo Team Abc Cantù T 7393 
21 Gen Cestistica Biella Novara T 8490 
21 Gen Don Bosco Crocetta Derthona Basket T 5878 
21 Gen Savigliano Loano T 6664 

4a giornata di ritorno

28 Gen Loano Don Bosco Crocetta T 6368 
28 Gen Team Abc Cantù Savigliano T 7473 
28 Gen Cestistica Biella Bridge Pavia T 6977 
28 Gen B.T. E.Battaglia Basket Trecate T 7175 
29 Gen Novara Sarzana Basket T 8569 
29 Gen Alessandria Centro Mini Basket Rho T 7557 
29 Gen Derthona Basket Basket Follo T 8766 
29 Gen Rosmini Domodossola Centro Basket Sestri Levante T 6766 

5a giornata di ritorno

4 Feb Sarzana Basket Savigliano T 6965 
4 Feb Centro Basket Sestri Levante B.T. E.Battaglia T 8088 
4 Feb Basket Follo Alessandria T 7973 
4 Feb Bridge Pavia Novara T 7389 
4 Feb Don Bosco Crocetta Cestistica Biella T 8159 
4 Feb Basket Trecate Team Abc Cantù T 8372 
5 Feb Derthona Basket Rosmini Domodossola T 8457 
23 Feb Centro Mini Basket Rho Loano T 7359 

6a giornata di ritorno

11 Feb Loano Sarzana Basket T 6653 
11 Feb B.T. E.Battaglia Basket Follo T 9263 
11 Feb Cestistica Biella Centro Mini Basket Rho T 8568 
11 Feb Team Abc Cantù Centro Basket Sestri Levante T 8471 
11 Feb Savigliano Basket Trecate T 6959 
12 Feb Rosmini Domodossola Bridge Pavia T 8881 
12 Feb Novara Derthona Basket T 5074 
12 Feb Alessandria Don Bosco Crocetta T 8360 

7a giornata di ritorno

18 Feb Centro Mini Basket Rho Savigliano T 5462 
18 Feb Sarzana Basket Cestistica Biella T 7155 
18 Feb Basket Trecate Novara T 5669 
18 Feb Basket Follo Loano T 6972 
18 Feb B.T. E.Battaglia Rosmini Domodossola T 7371 
18 Feb Don Bosco Crocetta Bridge Pavia T 6970 
18 Feb Centro Basket Sestri Levante Alessandria T 6198 
19 Feb Derthona Basket Team Abc Cantù T 7467 

8a giornata di ritorno

25 Feb Bridge Pavia Basket Trecate T 8273 
25 Feb Sarzana Basket Basket Follo T 7358 
25 Feb Centro Mini Basket Rho Don Bosco Crocetta T 8268 
25 Feb Loano Centro Basket Sestri Levante T 6758 
25 Feb Cestistica Biella Derthona Basket T 75101 
25 Feb Savigliano B.T. E.Battaglia T 6571 
26 Feb Alessandria Team Abc Cantù T 8670 
26 Feb Rosmini Domodossola Novara T 7273 

9a giornata di ritorno

2 Mar Bridge Pavia Centro Mini Basket Rho T 8063 
3 Mar Don Bosco Crocetta Sarzana Basket T 8187 
3 Mar Centro Basket Sestri Levante Basket Follo T 8461 
3 Mar Novara B.T. E.Battaglia T 8093 
3 Mar Team Abc Cantù Rosmini Domodossola T 8986 
4 Mar Derthona Basket Savigliano T 8052 
4 Mar Alessandria Loano 9373 
4 Mar Basket Trecate Cestistica Biella T 7266 

10a giornata di ritorno

10 Mar Sarzana Basket Bridge Pavia T 7664 
10 Mar Loano Derthona Basket T 4888 
10 Mar Centro Mini Basket Rho Basket Trecate T 5954 
10 Mar Basket Follo Don Bosco Crocetta T 6563 
10 Mar Centro Basket Sestri Levante Novara T 9278 
10 Mar B.T. E.Battaglia Team Abc Cantù T 9777 
10 Mar Savigliano Cestistica Biella T 7470 
11 Mar Rosmini Domodossola Alessandria T 7275 

11a giornata di ritorno

24 Mar Loano Rosmini Domodossola 7365 
24 Mar Team Abc Cantù Centro Mini Basket Rho T 8767 
24 Mar Cestistica Biella Centro Basket Sestri Levante T 7072 
24 Mar Bridge Pavia Basket Follo T 8254 
24 Mar Don Bosco Crocetta Basket Trecate T 8170 
25 Mar Novara Savigliano T 7046 
25 Mar Alessandria B.T. E.Battaglia 7884 
25 Mar Derthona Basket Sarzana Basket T 7352 

12a giornata di ritorno

31 Mar Basket Follo Cestistica Biella T 5864 
31 Mar Team Abc Cantù Novara T 8486 
31 Mar Centro Mini Basket Rho Sarzana Basket T 6974 
31 Mar B.T. E.Battaglia Loano T 8064 
31 Mar Centro Basket Sestri Levante Bridge Pavia T 6373 
31 Mar Savigliano Alessandria T 8071 
1 Apr Basket Trecate Derthona Basket T 6384 
1 Apr Rosmini Domodossola Don Bosco Crocetta T 5283 

13a giornata di ritorno

14 Apr Sarzana Basket Basket Trecate T 7556 
14 Apr Loano Team Abc Cantù 6474 
14 Apr Basket Follo Centro Mini Basket Rho T 7987 
14 Apr Bridge Pavia Savigliano T 8371 
14 Apr Cestistica Biella Rosmini Domodossola T 7256 
14 Apr Derthona Basket Centro Basket Sestri Levante T 9050 
14 Apr Don Bosco Crocetta B.T. E.Battaglia T 9187 
15 Apr Novara Alessandria T 8089 

14a giornata di ritorno

21 Apr Centro Basket Sestri Levante Sarzana Basket T 8885 
21 Apr Team Abc Cantù Bridge Pavia T 8088 
21 Apr B.T. E.Battaglia Derthona Basket T 5664 
21 Apr Savigliano Don Bosco Crocetta 8570 
22 Apr Rosmini Domodossola Centro Mini Basket Rho T 6961 
22 Apr Alessandria Cestistica Biella 7185 
22 Apr Novara Loano T 8265 
22 Apr Basket Trecate Basket Follo T 8578 

15a giornata di ritorno

28 Apr Loano Basket Trecate T 5362 
28 Apr Basket Follo Savigliano T 7366 
28 Apr Sarzana Basket Rosmini Domodossola T 6168 
28 Apr Cestistica Biella Team Abc Cantù CT 8679 
28 Apr Don Bosco Crocetta Centro Basket Sestri Levante T 6761 
28 Apr Centro Mini Basket Rho Novara T 7390 
28 Apr Derthona Basket Alessandria T 8252 
28 Apr Bridge Pavia B.T. E.Battaglia T 8267 
Passa alla versione desktop