Calendario Girone B Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

25 Set Pallacanestro Orzinuovi Basket 7 Laghi Gazzada T 6153 
25 Set Pisogne Corona Platina Piadena T 7181 
25 Set Pallacanestro Lissone Robur Saronno T 6362 
25 Set Urania Milano Bettinzoli Monticelli T 5574 
25 Set New Best Brescia Basket Lecco T 6479 
25 Set Aurora Desio Basket 2014 Bergamo T 6965 
25 Set Campus Varese Pallacanestro Bernareggio 99 T 7055 
25 Set Pallacanestro Crema Virtus Meda T 9357 

2a giornata di andata

2 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Pisogne T 6277 
2 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Aurora Desio T 6173 
2 Ott Basket 2014 Bergamo Urania Milano T 6473 
2 Ott Basket Lecco Pallacanestro Lissone T 6863 
2 Ott Robur Saronno Pallacanestro Crema T 8261 
2 Ott Bettinzoli Monticelli New Best Brescia T 10858 
2 Ott Corona Platina Piadena Pallacanestro Orzinuovi T 7283 
2 Ott Virtus Meda Campus Varese T 7561 

3a giornata di andata

9 Ott Pisogne Pallacanestro Bernareggio 99 T 7253 
9 Ott Pallacanestro Orzinuovi Robur Saronno T 6670 
9 Ott Pallacanestro Crema Basket 7 Laghi Gazzada T 8370 
9 Ott Campus Varese New Best Brescia T 6255 
9 Ott Aurora Desio Corona Platina Piadena T 6762 
9 Ott Basket 2014 Bergamo Bettinzoli Monticelli T 5069 
9 Ott Urania Milano Basket Lecco T 7763 
9 Ott Pallacanestro Lissone Virtus Meda T 7560 

4a giornata di andata

16 Ott Virtus Meda Pallacanestro Orzinuovi T 5957 
16 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Basket 2014 Bergamo T 5167 
16 Ott Campus Varese Aurora Desio T 5092 
16 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Lissone T 7672 
16 Ott New Best Brescia Pisogne T 5461 
16 Ott Basket Lecco Bettinzoli Monticelli T 5275 
16 Ott Robur Saronno Urania Milano T 8464 
16 Ott Corona Platina Piadena Pallacanestro Crema T 6773 

5a giornata di andata

23 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Corona Platina Piadena T 5772 
23 Ott Aurora Desio New Best Brescia T 9062 
23 Ott Basket 2014 Bergamo Basket Lecco T 4964 
23 Ott Urania Milano Virtus Meda T 8154 
23 Ott Pallacanestro Lissone Pallacanestro Crema T 5560 
23 Ott Bettinzoli Monticelli Robur Saronno T 8174 
23 Ott Pisogne Campus Varese T 6258 
23 Ott Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Bernareggio 99 T 6758 

6a giornata di andata

30 Ott Basket Lecco Robur Saronno T 7375 
30 Ott Corona Platina Piadena Pallacanestro Lissone T 6550 
30 Ott Pisogne Aurora Desio T 5567 
30 Ott New Best Brescia Pallacanestro Orzinuovi 5478 
30 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Basket 2014 Bergamo T 6866 
30 Ott Campus Varese Basket 7 Laghi Gazzada T 7176 
30 Ott Pallacanestro Crema Urania Milano T 7768 
30 Ott Virtus Meda Bettinzoli Monticelli T 5289 

7a giornata di andata

6 Nov Robur Saronno Virtus Meda T 8962 
6 Nov Pallacanestro Lissone New Best Brescia T 9259 
6 Nov Basket Lecco Pallacanestro Crema T 6571 
6 Nov Urania Milano Campus Varese T 9164 
6 Nov Basket 2014 Bergamo Corona Platina Piadena T 6567 
6 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Aurora Desio T 5465 
6 Nov Bettinzoli Monticelli Pallacanestro Bernareggio 99 T 9040 
6 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pisogne T 7152 

8a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Lissone Urania Milano T 7078 
13 Nov Pisogne Bettinzoli Monticelli T 5776 
13 Nov New Best Brescia Basket 7 Laghi Gazzada T 7775 
13 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Corona Platina Piadena T 8081 
13 Nov Aurora Desio Pallacanestro Orzinuovi T 8966 
13 Nov Campus Varese Robur Saronno T 6089 
13 Nov Pallacanestro Crema Basket 2014 Bergamo T 6752 
13 Nov Virtus Meda Basket Lecco T 5469 

9a giornata di andata

20 Nov Basket 2014 Bergamo Virtus Meda T 6863 
20 Nov Urania Milano New Best Brescia T 8255 
20 Nov Basket Lecco Pisogne T 6749 
20 Nov Robur Saronno Aurora Desio T 6765 
20 Nov Bettinzoli Monticelli Pallacanestro Crema T 7968 
20 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Bernareggio 99 T 7166 
20 Nov Corona Platina Piadena Campus Varese T 7562 
20 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Lissone T 6364 

10a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Lissone Bettinzoli Monticelli T 6878 
27 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Basket Lecco T 4963 
27 Nov Aurora Desio Urania Milano T 8482 
27 Nov Campus Varese Pallacanestro Orzinuovi T 5277 
27 Nov Robur Saronno Basket 2014 Bergamo T 9997 
27 Nov Pallacanestro Crema Pisogne T 6458 
27 Nov Virtus Meda Basket 7 Laghi Gazzada T 6257 
27 Nov New Best Brescia Corona Platina Piadena T 92104 

11a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Orzinuovi Urania Milano T 8388 
4 Dic Pisogne Robur Saronno T 7173 
4 Dic Bettinzoli Monticelli Campus Varese T 8541 
4 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Basket Lecco T 6260 
4 Dic Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Lissone T 5368 
4 Dic Aurora Desio Pallacanestro Crema T 7464 
4 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 New Best Brescia T 8372 
4 Dic Corona Platina Piadena Virtus Meda T 7569 

12a giornata di andata

8 Dic Bettinzoli Monticelli Pallacanestro Orzinuovi T 8662 
8 Dic Virtus Meda Aurora Desio T 6865 
8 Dic Pallacanestro Crema Campus Varese T 8665 
8 Dic Robur Saronno Pallacanestro Bernareggio 99 T 7573 
8 Dic Pallacanestro Lissone Basket 7 Laghi Gazzada T 6267 
8 Dic Basket Lecco Corona Platina Piadena T 7166 
8 Dic Urania Milano Pisogne T 7066 
8 Dic New Best Brescia Basket 2014 Bergamo T 6550 

13a giornata di andata

11 Dic Pisogne Virtus Meda T 6854 
11 Dic Campus Varese Basket Lecco T 4469 
11 Dic Pallacanestro Orzinuovi Basket 2014 Bergamo T 6748 
11 Dic New Best Brescia Pallacanestro Crema T 5577 
11 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Urania Milano T 4079 
11 Dic Aurora Desio Pallacanestro Lissone T 8473 
11 Dic Corona Platina Piadena Robur Saronno T 8561 
11 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Bettinzoli Monticelli T 5383 

14a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Lissone Campus Varese T 6552 
18 Dic Robur Saronno Basket 7 Laghi Gazzada T 7155 
18 Dic Bettinzoli Monticelli Aurora Desio T 8774 
18 Dic Urania Milano Corona Platina Piadena T 8061 
18 Dic Pallacanestro Crema Pallacanestro Bernareggio 99 T 7342 
18 Dic Basket 2014 Bergamo Pisogne T 5162 
18 Dic Virtus Meda New Best Brescia T 7372 
18 Dic Basket Lecco Pallacanestro Orzinuovi T 7961 

15a giornata di andata

5 Gen Corona Platina Piadena Bettinzoli Monticelli T 6183 
5 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Crema T 6378 
5 Gen Aurora Desio Basket Lecco T 7262 
5 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Virtus Meda T 8670 
5 Gen New Best Brescia Robur Saronno T 4970 
5 Gen Pisogne Pallacanestro Lissone T 5753 
5 Gen Campus Varese Basket 2014 Bergamo T 6253 
5 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Urania Milano T 5273 

1a giornata di ritorno

7 Gen Robur Saronno Pallacanestro Lissone T 8668 
7 Gen Corona Platina Piadena Pisogne T 4962 
7 Gen Basket Lecco New Best Brescia T 9361 
7 Gen Bettinzoli Monticelli Urania Milano T 8577 
7 Gen Virtus Meda Pallacanestro Crema T 5777 
8 Gen Basket 2014 Bergamo Aurora Desio T 6365 
8 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Campus Varese T 6859 
8 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Orzinuovi T 6567 

2a giornata di ritorno

14 Gen New Best Brescia Bettinzoli Monticelli T 5160 
14 Gen Campus Varese Virtus Meda T 7566 
14 Gen Pallacanestro Lissone Basket Lecco T 7063 
14 Gen Pallacanestro Crema Robur Saronno T 8276 
14 Gen Aurora Desio Pallacanestro Bernareggio 99 T 8855 
14 Gen Urania Milano Basket 2014 Bergamo T 7665 
15 Gen Pisogne Basket 7 Laghi Gazzada T 6166 
15 Gen Pallacanestro Orzinuovi Corona Platina Piadena T 6057 

3a giornata di ritorno

21 Gen Corona Platina Piadena Aurora Desio T 8456 
21 Gen Bettinzoli Monticelli Basket 2014 Bergamo T 9150 
21 Gen Robur Saronno Pallacanestro Orzinuovi T 7080 
21 Gen Basket Lecco Urania Milano T 7868 
21 Gen Virtus Meda Pallacanestro Lissone T 5371 
22 Gen New Best Brescia Campus Varese T 7066 
22 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Crema T 6171 
22 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Pisogne T 7163 

4a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Crema Corona Platina Piadena T 8269 
28 Gen Aurora Desio Campus Varese T 7169 
28 Gen Bettinzoli Monticelli Basket Lecco T 8456 
28 Gen Pallacanestro Lissone Pallacanestro Bernareggio 99 T 7241 
28 Gen Urania Milano Robur Saronno T 7772 
29 Gen Basket 2014 Bergamo Basket 7 Laghi Gazzada T 6474 
29 Gen Pallacanestro Orzinuovi Virtus Meda T 6949 
29 Gen Pisogne New Best Brescia T 6958 

5a giornata di ritorno

4 Feb Campus Varese Pisogne T 6575 
4 Feb Pallacanestro Crema Pallacanestro Lissone T 7274 
4 Feb Basket Lecco Basket 2014 Bergamo T 8067 
4 Feb Robur Saronno Bettinzoli Monticelli T 6570 
4 Feb Corona Platina Piadena Basket 7 Laghi Gazzada T 7254 
4 Feb Virtus Meda Urania Milano T 6785 
5 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Orzinuovi T 5973 
5 Feb New Best Brescia Aurora Desio T 5479 

6a giornata di ritorno

11 Feb Aurora Desio Pisogne T 6165 
11 Feb Pallacanestro Lissone Corona Platina Piadena T 6864 
11 Feb Robur Saronno Basket Lecco T 9468 
11 Feb Bettinzoli Monticelli Virtus Meda T 7159 
11 Feb Urania Milano Pallacanestro Crema T 8283 
12 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Campus Varese T 7561 
12 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Bernareggio 99 T 7248 
12 Feb Pallacanestro Orzinuovi New Best Brescia T 7758 

7a giornata di ritorno

18 Feb New Best Brescia Pallacanestro Lissone T 6163 
18 Feb Campus Varese Urania Milano 5278 
18 Feb Pallacanestro Crema Basket Lecco T 7786 
18 Feb Aurora Desio Basket 7 Laghi Gazzada T 6863 
18 Feb Corona Platina Piadena Basket 2014 Bergamo T 6759 
18 Feb Virtus Meda Robur Saronno T 5669 
19 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Bettinzoli Monticelli T 4373 
19 Feb Pisogne Pallacanestro Orzinuovi T 4569 

8a giornata di ritorno

25 Feb Robur Saronno Campus Varese T 9249 
25 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Bernareggio 99 T 8062 
25 Feb Basket Lecco Virtus Meda T 7453 
25 Feb Bettinzoli Monticelli Pisogne T 7747 
25 Feb Urania Milano Pallacanestro Lissone T 8666 
26 Feb Pallacanestro Orzinuovi Aurora Desio T 7152 
26 Feb Basket 7 Laghi Gazzada New Best Brescia T 6264 
26 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Crema T 7565 

9a giornata di ritorno

3 Mar Campus Varese Corona Platina Piadena T 5498 
3 Mar Pallacanestro Crema Bettinzoli Monticelli T 6673 
3 Mar Aurora Desio Robur Saronno T 7876 
3 Mar Pallacanestro Lissone Pallacanestro Orzinuovi T 8879 
3 Mar Virtus Meda Basket 2014 Bergamo T 6452 
4 Mar Pisogne Basket Lecco T 5158 
4 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 Basket 7 Laghi Gazzada T 6463 
4 Mar New Best Brescia Urania Milano T 6490 

10a giornata di ritorno

10 Mar Basket Lecco Pallacanestro Bernareggio 99 T 6255 
10 Mar Corona Platina Piadena New Best Brescia T 7655 
10 Mar Bettinzoli Monticelli Pallacanestro Lissone 9778 
10 Mar Urania Milano Aurora Desio T 6661 
11 Mar Pisogne Pallacanestro Crema T 8264 
11 Mar Basket 2014 Bergamo Robur Saronno T 7262 
11 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Virtus Meda T 7459 
11 Mar Pallacanestro Orzinuovi Campus Varese T 9663 

11a giornata di ritorno

24 Mar New Best Brescia Pallacanestro Bernareggio 99 T 6469 
24 Mar Campus Varese Bettinzoli Monticelli T 5970 
24 Mar Pallacanestro Lissone Basket 2014 Bergamo T 7567 
24 Mar Pallacanestro Crema Aurora Desio T 6962 
24 Mar Basket Lecco Basket 7 Laghi Gazzada T 6049 
24 Mar Robur Saronno Pisogne T 9069 
24 Mar Virtus Meda Corona Platina Piadena T 7278 
24 Mar Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi T 7478 

12a giornata di ritorno

31 Mar Campus Varese Pallacanestro Crema T 4367 
31 Mar Corona Platina Piadena Basket Lecco T 6979 
31 Mar Aurora Desio Virtus Meda T 6960 
1 Apr Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Saronno T 7282 
1 Apr Basket 2014 Bergamo New Best Brescia CT 7045 
1 Apr Pisogne Urania Milano T 7182 
1 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Lissone T 8371 
1 Apr Pallacanestro Orzinuovi Bettinzoli Monticelli T 6768 

13a giornata di ritorno

14 Apr Bettinzoli Monticelli Basket 7 Laghi Gazzada T 10654 
14 Apr Pallacanestro Crema New Best Brescia T 8474 
14 Apr Basket Lecco Campus Varese T 7355 
14 Apr Robur Saronno Corona Platina Piadena T 7370 
14 Apr Pallacanestro Lissone Aurora Desio T 8371 
14 Apr Urania Milano Pallacanestro Bernareggio 99 T 8479 
14 Apr Virtus Meda Pisogne 5577 
15 Apr Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Orzinuovi T 5347 

14a giornata di ritorno

21 Apr Aurora Desio Bettinzoli Monticelli 7168 
21 Apr Campus Varese Pallacanestro Lissone 5569 
21 Apr Corona Platina Piadena Urania Milano T 7869 
22 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Robur Saronno T 6252 
22 Apr Pallacanestro Orzinuovi Basket Lecco T 6556 
22 Apr Pisogne Basket 2014 Bergamo T 6751 
22 Apr New Best Brescia Virtus Meda T 5860 
22 Apr Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Crema T 9282 

15a giornata di ritorno

28 Apr Robur Saronno New Best Brescia T 6451 
28 Apr Pallacanestro Lissone Pisogne T 9085 
28 Apr Basket Lecco Aurora Desio T 6860 
28 Apr Urania Milano Basket 7 Laghi Gazzada T 8755 
28 Apr Basket 2014 Bergamo Campus Varese T 6142 
28 Apr Pallacanestro Crema Pallacanestro Orzinuovi T 6653 
28 Apr Virtus Meda Pallacanestro Bernareggio 99 T 7763 
28 Apr Bettinzoli Monticelli Corona Platina Piadena T 8372 
Passa alla versione desktop