Calendario Girone F Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

25 Set Pisaurum 2000 Pesaro Poderosa Montegranaro T 5857 
25 Set Orvieto Porto S.Elpidio T 8268 
25 Set Passignano Lanciano Basket T 8189 
25 Set Basket Assisi Stamura Ancona T 6076 
25 Set Basket Marzocca Foligno T 8573 
25 Set Sangio P.to S. Giorgio Basket Gubbio T 9081 
25 Set Fratta Umbertide Basket 95 Giulianova T 5765 
25 Set Basket S. Vito Val Di Ceppo CT 6260 

2a giornata di andata

1 Ott Stamura Ancona Basket S. Vito T 5864 
1 Ott Basket 95 Giulianova Basket Marzocca T 8885 
1 Ott Val Di Ceppo Passignano CT 7149 
1 Ott Poderosa Montegranaro Fratta Umbertide T 9267 
2 Ott Basket Gubbio Pisaurum 2000 Pesaro T 8387 
2 Ott Foligno Sangio P.to S. Giorgio T 5289 
2 Ott Porto S.Elpidio Basket Assisi T 7340 
2 Ott Lanciano Basket Orvieto T 5062 

3a giornata di andata

8 Ott Fratta Umbertide Basket Gubbio T 6053 
8 Ott Basket S. Vito Porto S.Elpidio T 4765 
8 Ott Passignano Stamura Ancona T 73105 
8 Ott Basket Assisi Val Di Ceppo CT 4441 
9 Ott Orvieto Foligno T 7964 
9 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Basket 95 Giulianova T 6364 
9 Ott Sangio P.to S. Giorgio Lanciano Basket T 7970 
9 Ott Basket Marzocca Poderosa Montegranaro T 6180 

4a giornata di andata

15 Ott Fratta Umbertide Pisaurum 2000 Pesaro T 7172 
15 Ott Poderosa Montegranaro Sangio P.to S. Giorgio T 8882 
15 Ott Val Di Ceppo Stamura Ancona CT 7271 
15 Ott Basket 95 Giulianova Orvieto T 8376 
16 Ott Lanciano Basket Basket Assisi T 7964 
16 Ott Basket Gubbio Basket Marzocca T 8087 
16 Ott Porto S.Elpidio Passignano T 7757 
16 Ott Foligno Basket S. Vito T 6164 

5a giornata di andata

22 Ott Basket S. Vito Basket 95 Giulianova T 5460 
22 Ott Passignano Foligno T 4966 
22 Ott Basket Assisi Poderosa Montegranaro T 6176 
22 Ott Val Di Ceppo Lanciano Basket CT 7983 
22 Ott Stamura Ancona Porto S.Elpidio T 7572 
23 Ott Basket Marzocca Pisaurum 2000 Pesaro T 6577 
23 Ott Orvieto Basket Gubbio T 8372 
23 Ott Sangio P.to S. Giorgio Fratta Umbertide T 8355 

6a giornata di andata

29 Ott Fratta Umbertide Val Di Ceppo T 5765 
29 Ott Basket S. Vito Basket Assisi T 5870 
29 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Stamura Ancona T 8875 
29 Ott Basket 95 Giulianova Poderosa Montegranaro T 7476 
30 Ott Basket Marzocca Sangio P.to S. Giorgio T 7280 
30 Ott Basket Gubbio Foligno T 6148 
30 Ott Orvieto Passignano T 9160 
1 Nov Porto S.Elpidio Lanciano Basket T 7074 

7a giornata di andata

5 Nov Passignano Basket S. Vito T 7484 
5 Nov Poderosa Montegranaro Basket Gubbio T 9569 
5 Nov Val Di Ceppo Porto S.Elpidio CT 6355 
5 Nov Basket Assisi Orvieto T 7281 
5 Nov Stamura Ancona Basket Marzocca T 9067 
6 Nov Foligno Pisaurum 2000 Pesaro T 7389 
6 Nov Sangio P.to S. Giorgio Basket 95 Giulianova T 6053 
6 Nov Lanciano Basket Fratta Umbertide T 6864 

8a giornata di andata

12 Nov Fratta Umbertide Basket Marzocca T 7062 
12 Nov Poderosa Montegranaro Foligno T 6355 
12 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Val Di Ceppo CT 6649 
12 Nov Basket 95 Giulianova Passignano T 8268 
13 Nov Lanciano Basket Stamura Ancona T 6190 
13 Nov Basket Gubbio Basket Assisi T 7756 
13 Nov Orvieto Basket S. Vito T 9283 
13 Nov Porto S.Elpidio Sangio P.to S. Giorgio T 6676 

9a giornata di andata

19 Nov Val Di Ceppo Orvieto CT 5578 
19 Nov Basket Assisi Passignano T 7082 
20 Nov Stamura Ancona Poderosa Montegranaro T 8065 
20 Nov Foligno Fratta Umbertide T 6365 
20 Nov Sangio P.to S. Giorgio Pisaurum 2000 Pesaro T 6975 
20 Nov Basket Gubbio Basket 95 Giulianova T 5762 
20 Nov Basket S. Vito Lanciano Basket T 7896 
20 Nov Basket Marzocca Porto S.Elpidio T 8475 

10a giornata di andata

26 Nov Fratta Umbertide Basket Assisi T 6050 
26 Nov Poderosa Montegranaro Val Di Ceppo CT 8358 
26 Nov Passignano Sangio P.to S. Giorgio T 5872 
26 Nov Basket 95 Giulianova Foligno T 7060 
27 Nov Lanciano Basket Basket Marzocca T 7577 
27 Nov Porto S.Elpidio Basket Gubbio T 6871 
27 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Basket S. Vito T 8457 
27 Nov Orvieto Stamura Ancona T 7573 

11a giornata di andata

3 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Orvieto T 6865 
3 Dic Basket Assisi Basket 95 Giulianova T 7476 
4 Dic Foligno Porto S.Elpidio T 5368 
4 Dic Basket Marzocca Basket S. Vito T 7155 
4 Dic Stamura Ancona Fratta Umbertide T 7557 
4 Dic Basket Gubbio Passignano T 8271 
4 Dic Sangio P.to S. Giorgio Val Di Ceppo CT 7869 
4 Dic Poderosa Montegranaro Lanciano Basket T 8382 

12a giornata di andata

7 Dic Orvieto Fratta Umbertide T 5165 
8 Dic Basket S. Vito Poderosa Montegranaro T 6667 
8 Dic Val Di Ceppo Basket Gubbio CT 6082 
8 Dic Stamura Ancona Foligno T 7866 
8 Dic Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova T 7454 
8 Dic Passignano Basket Marzocca T 7492 
8 Dic Basket Assisi Sangio P.to S. Giorgio T 6667 
8 Dic Lanciano Basket Pisaurum 2000 Pesaro T 7462 

13a giornata di andata

10 Dic Fratta Umbertide Porto S.Elpidio T 6047 
10 Dic Poderosa Montegranaro Passignano T 7374 
10 Dic Basket 95 Giulianova Lanciano Basket T 6871 
11 Dic Sangio P.to S. Giorgio Stamura Ancona T 7688 
11 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Basket Assisi T 7945 
11 Dic Basket Marzocca Orvieto T 7786 
11 Dic Foligno Val Di Ceppo CT 5161 
11 Dic Basket Gubbio Basket S. Vito T 8361 

14a giornata di andata

17 Dic Basket S. Vito Fratta Umbertide T 7967 
17 Dic Passignano Pisaurum 2000 Pesaro T 5078 
17 Dic Basket Assisi Basket Marzocca T 5161 
17 Dic Val Di Ceppo Basket 95 Giulianova CT 7867 
17 Dic Orvieto Sangio P.to S. Giorgio T 8064 
18 Dic Porto S.Elpidio Poderosa Montegranaro T 8275 
18 Dic Lanciano Basket Foligno T 8967 
18 Dic Stamura Ancona Basket Gubbio T 7168 

15a giornata di andata

4 Gen Poderosa Montegranaro Orvieto T 7265 
4 Gen Fratta Umbertide Passignano T 7161 
4 Gen Basket 95 Giulianova Stamura Ancona T 7258 
5 Gen Basket Marzocca Val Di Ceppo CT 7779 
5 Gen Sangio P.to S. Giorgio Basket S. Vito T 7893 
5 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Porto S.Elpidio T 6964 
5 Gen Foligno Basket Assisi T 4769 
5 Gen Basket Gubbio Lanciano Basket T 9275 

1a giornata di ritorno

7 Gen Val Di Ceppo Basket S. Vito CT 5259 
7 Gen Basket 95 Giulianova Fratta Umbertide T 7761 
7 Gen Poderosa Montegranaro Pisaurum 2000 Pesaro T 7368 
8 Gen Lanciano Basket Passignano T 6959 
8 Gen Stamura Ancona Basket Assisi T 8343 
8 Gen Foligno Basket Marzocca T 6968 
8 Gen Basket Gubbio Sangio P.to S. Giorgio T 9574 
8 Gen Porto S.Elpidio Orvieto T 7586 

2a giornata di ritorno

14 Gen Fratta Umbertide Poderosa Montegranaro T 6257 
14 Gen Basket S. Vito Stamura Ancona T 6180 
14 Gen Passignano Val Di Ceppo CT 4761 
14 Gen Basket Assisi Porto S.Elpidio T 4060 
15 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Basket Gubbio T 7665 
15 Gen Orvieto Lanciano Basket T 8064 
15 Gen Sangio P.to S. Giorgio Foligno T 8260 
15 Gen Basket Marzocca Basket 95 Giulianova T 8681 

3a giornata di ritorno

21 Gen Basket 95 Giulianova Pisaurum 2000 Pesaro T 6967 
21 Gen Val Di Ceppo Basket Assisi CT 6857 
22 Gen Basket Gubbio Fratta Umbertide T 7964 
22 Gen Stamura Ancona Passignano T 8263 
22 Gen Lanciano Basket Sangio P.to S. Giorgio T 5667 
22 Gen Porto S.Elpidio Basket S. Vito T 7846 
22 Gen Poderosa Montegranaro Basket Marzocca T 8382 
15 Feb Foligno Orvieto T 5877 

4a giornata di ritorno

28 Gen Basket Marzocca Basket Gubbio T 10387 
28 Gen Basket S. Vito Foligno T 6462 
28 Gen Passignano Porto S.Elpidio T 6149 
28 Gen Stamura Ancona Val Di Ceppo CT 7857 
28 Gen Basket Assisi Lanciano Basket T 7562 
29 Gen Sangio P.to S. Giorgio Poderosa Montegranaro T 7981 
29 Gen Orvieto Basket 95 Giulianova T 6869 
29 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Fratta Umbertide T 6674 

5a giornata di ritorno

5 Feb Foligno Passignano T 6571 
5 Feb Porto S.Elpidio Stamura Ancona T 7181 
22 Feb Fratta Umbertide Sangio P.to S. Giorgio T 6165 
7 Mar Poderosa Montegranaro Basket Assisi T 8767 
17 Mar Basket 95 Giulianova Basket S. Vito T 7060 
18 Mar Basket Gubbio Orvieto T 6877 
18 Mar Lanciano Basket Val Di Ceppo CT 8693*
29 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Basket Marzocca T 7460 

6a giornata di ritorno

12 Feb Foligno Basket Gubbio T 6870 
23 Feb Lanciano Basket Porto S.Elpidio T 5179 
29 Feb Val Di Ceppo Fratta Umbertide CT 6954 
21 Mar Sangio P.to S. Giorgio Basket Marzocca T 9060 
4 Apr Stamura Ancona Pisaurum 2000 Pesaro T 6976 
4 Apr Poderosa Montegranaro Basket 95 Giulianova T 9996 
5 Apr Passignano Orvieto T 7566 
5 Apr Basket Assisi Basket S. Vito T 6866 

7a giornata di ritorno

18 Feb Fratta Umbertide Lanciano Basket T 7772 
18 Feb Basket Marzocca Stamura Ancona T 7078 
18 Feb Basket S. Vito Passignano T 7069 
18 Feb Basket 95 Giulianova Sangio P.to S. Giorgio T 8389 
19 Feb Porto S.Elpidio Val Di Ceppo CT 6859 
19 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Foligno T 6361 
19 Feb Orvieto Basket Assisi T 7360 
19 Feb Basket Gubbio Poderosa Montegranaro T 6860 

8a giornata di ritorno

25 Feb Basket S. Vito Orvieto T 7680 
25 Feb Passignano Basket 95 Giulianova T 5460 
25 Feb Stamura Ancona Lanciano Basket T 9277 
25 Feb Val Di Ceppo Pisaurum 2000 Pesaro CT 9994 
25 Feb Basket Assisi Basket Gubbio T 8777 
26 Feb Sangio P.to S. Giorgio Porto S.Elpidio T 5062 
26 Feb Basket Marzocca Fratta Umbertide T 7548 
18 Mar Foligno Poderosa Montegranaro 5669 

9a giornata di ritorno

3 Mar Fratta Umbertide Foligno T 5447 
3 Mar Passignano Basket Assisi T 5458 
3 Mar Poderosa Montegranaro Stamura Ancona T 6665 
3 Mar Basket 95 Giulianova Basket Gubbio T 7971 
3 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Sangio P.to S. Giorgio T 8083 
4 Mar Orvieto Val Di Ceppo CT 7066 
4 Mar Porto S.Elpidio Basket Marzocca T 6960 
4 Mar Lanciano Basket Basket S. Vito T 8373 

10a giornata di ritorno

10 Mar Basket S. Vito Pisaurum 2000 Pesaro T 6450 
10 Mar Basket Marzocca Lanciano Basket 9275 
10 Mar Basket Assisi Fratta Umbertide T 5455 
10 Mar Val Di Ceppo Poderosa Montegranaro CT 6877 
11 Mar Sangio P.to S. Giorgio Passignano T 7461 
11 Mar Foligno Basket 95 Giulianova T 5560 
11 Mar Basket Gubbio Porto S.Elpidio T 7975 
11 Mar Stamura Ancona Orvieto T 6454 

11a giornata di ritorno

24 Mar Basket S. Vito Basket Marzocca T 7391 
24 Mar Fratta Umbertide Stamura Ancona T 6354 
24 Mar Passignano Basket Gubbio T 7358 
24 Mar Val Di Ceppo Sangio P.to S. Giorgio CT 9374 
24 Mar Basket 95 Giulianova Basket Assisi 9268 
25 Mar Lanciano Basket Poderosa Montegranaro T 6272 
25 Mar Porto S.Elpidio Foligno T 5655 
25 Mar Orvieto Pisaurum 2000 Pesaro T 7364 

12a giornata di ritorno

31 Mar Fratta Umbertide Orvieto T 7165 
31 Mar Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio T 6049 
31 Mar Poderosa Montegranaro Basket S. Vito T 8045 
1 Apr Foligno Stamura Ancona T 5499 
1 Apr Sangio P.to S. Giorgio Basket Assisi T 7764 
1 Apr Basket Gubbio Val Di Ceppo CT 6385 
1 Apr Basket Marzocca Passignano T 6765 
1 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Lanciano Basket T 8877 

13a giornata di ritorno

14 Apr Basket S. Vito Basket Gubbio T 7569 
14 Apr Passignano Poderosa Montegranaro T 6071 
14 Apr Val Di Ceppo Foligno CT 7865 
14 Apr Basket Assisi Pisaurum 2000 Pesaro T 6365 
15 Apr Lanciano Basket Basket 95 Giulianova T 7767 
15 Apr Porto S.Elpidio Fratta Umbertide T 7766 
15 Apr Orvieto Basket Marzocca T 5850 
16 Apr Stamura Ancona Sangio P.to S. Giorgio T 8475 

14a giornata di ritorno

21 Apr Fratta Umbertide Basket S. Vito T 6351 
21 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Passignano T 6773 
21 Apr Basket 95 Giulianova Val Di Ceppo CT 8265 
22 Apr Basket Marzocca Basket Assisi T 8368 
22 Apr Poderosa Montegranaro Porto S.Elpidio T 8364 
22 Apr Basket Gubbio Stamura Ancona T 5475 
22 Apr Sangio P.to S. Giorgio Orvieto T 6873 
22 Apr Foligno Lanciano Basket 5984 

15a giornata di ritorno

28 Apr Passignano Fratta Umbertide T 6052 
28 Apr Orvieto Poderosa Montegranaro T 6366 
28 Apr Porto S.Elpidio Pisaurum 2000 Pesaro T 6958 
28 Apr Stamura Ancona Basket 95 Giulianova T 8362 
28 Apr Val Di Ceppo Basket Marzocca CT 7460 
28 Apr Basket S. Vito Sangio P.to S. Giorgio T 8078 
28 Apr Lanciano Basket Basket Gubbio T 8261 
28 Apr Basket Assisi Foligno T 7763 
Passa alla versione desktop