Calendario Girone A Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

13 Ott Don Bosco Crocetta Rosmini Domodossola T 6057 
13 Ott Cestistica Biella Robur Saronno T 4873 
13 Ott B.T. E.Battaglia Bridge Pavia CT 8769 
13 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Savigliano T 7573 
13 Ott Oleggio Magic Basket Aurora Desio T 5775 
14 Ott BT71 Abet Bra Centro Basket Sestri Levante T 6862 
14 Ott Alessandria Spezia Basket Club T 7154 

2a giornata di andata

20 Ott Aurora Desio Alessandria T 6265 
20 Ott Centro Basket Sestri Levante Don Bosco Crocetta T 5671 
20 Ott Robur Saronno BT71 Abet Bra T 8062 
20 Ott Savigliano B.T. E.Battaglia T 5681 
21 Ott Bridge Pavia Oleggio Magic Basket T 6957 
21 Ott Spezia Basket Club Basket 7 Laghi Gazzada T 8385 
21 Ott Rosmini Domodossola Cestistica Biella T 7664 

3a giornata di andata

27 Ott B.T. E.Battaglia Robur Saronno T 7164 
27 Ott Don Bosco Crocetta Aurora Desio T 6837 
27 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Rosmini Domodossola T 8186 
27 Ott Oleggio Magic Basket Centro Basket Sestri Levante T 7973 
28 Ott Spezia Basket Club Savigliano T 7674 
28 Ott Alessandria Bridge Pavia T 7557 
28 Ott BT71 Abet Bra Cestistica Biella T 8052 

4a giornata di andata

3 Nov Cestistica Biella Centro Basket Sestri Levante CT 6785 
3 Nov Robur Saronno Don Bosco Crocetta T 6754 
3 Nov B.T. E.Battaglia Alessandria T 7264 
3 Nov Aurora Desio Spezia Basket Club T 7362 
3 Nov Oleggio Magic Basket Basket 7 Laghi Gazzada T 7358 
4 Nov Rosmini Domodossola BT71 Abet Bra T 8886 
4 Nov Bridge Pavia Savigliano T 7567 

5a giornata di andata

10 Nov Spezia Basket Club Oleggio Magic Basket T 6675 
10 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Aurora Desio T 6153 
10 Nov Centro Basket Sestri Levante Bridge Pavia T 5585 
10 Nov Don Bosco Crocetta Cestistica Biella T 7456 
10 Nov Savigliano Robur Saronno T 7772 
11 Nov Alessandria Rosmini Domodossola T 8874 
11 Nov BT71 Abet Bra B.T. E.Battaglia T 5766 

6a giornata di andata

17 Nov Cestistica Biella Savigliano T 3774 
17 Nov Robur Saronno Centro Basket Sestri Levante T 7059 
17 Nov B.T. E.Battaglia Basket 7 Laghi Gazzada T 6950 
17 Nov Oleggio Magic Basket Alessandria T 6462 
18 Nov Bridge Pavia Spezia Basket Club T 7054 
18 Nov Rosmini Domodossola Aurora Desio CT 6853 
18 Nov BT71 Abet Bra Don Bosco Crocetta T 6558 

7a giornata di andata

24 Nov Spezia Basket Club Robur Saronno T 8190 
24 Nov Centro Basket Sestri Levante Rosmini Domodossola T 6152 
24 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Cestistica Biella T 7874 
24 Nov Aurora Desio Bridge Pavia T 5673 
24 Nov Don Bosco Crocetta B.T. E.Battaglia T 5572 
24 Nov Savigliano Oleggio Magic Basket T 8373 
25 Nov Alessandria BT71 Abet Bra T 6080 

8a giornata di andata

1 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Alessandria T 7567 
1 Dic B.T. E.Battaglia Spezia Basket Club T 9265 
1 Dic Centro Basket Sestri Levante Aurora Desio T 4976 
1 Dic Robur Saronno Rosmini Domodossola T 7582 
1 Dic Cestistica Biella Oleggio Magic Basket T 7174 
2 Dic BT71 Abet Bra Savigliano T 7870 
2 Dic Bridge Pavia Don Bosco Crocetta T 6964 

9a giornata di andata

8 Dic Aurora Desio BT71 Abet Bra T 7074 
8 Dic Savigliano Don Bosco Crocetta T 7275 
9 Dic Bridge Pavia Basket 7 Laghi Gazzada T 8272 
9 Dic Oleggio Magic Basket Robur Saronno T 8369 
9 Dic Rosmini Domodossola B.T. E.Battaglia T 8090 
9 Dic Spezia Basket Club Centro Basket Sestri Levante T 5567 
9 Dic Alessandria Cestistica Biella T 9366 

10a giornata di andata

15 Dic Cestistica Biella Aurora Desio T 4880 
15 Dic B.T. E.Battaglia Oleggio Magic Basket T 9183 
15 Dic Centro Basket Sestri Levante Savigliano T 7865 
15 Dic Don Bosco Crocetta Alessandria T 6858 
15 Dic Robur Saronno Bridge Pavia T 6367 
16 Dic Rosmini Domodossola Spezia Basket Club T 6867 
16 Dic BT71 Abet Bra Basket 7 Laghi Gazzada T 7769 

11a giornata di andata

tbd Savigliano Rosmini Domodossola C 020 
22 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Centro Basket Sestri Levante T 6760 
22 Dic Aurora Desio B.T. E.Battaglia T 6071 
22 Dic Oleggio Magic Basket Don Bosco Crocetta T 8772 
23 Dic Spezia Basket Club Cestistica Biella T 7464 
23 Dic Alessandria Robur Saronno T 7887 
23 Dic Bridge Pavia BT71 Abet Bra T 7449 

12a giornata di andata

5 Gen Robur Saronno Basket 7 Laghi Gazzada T 7250 
5 Gen Centro Basket Sestri Levante Alessandria T 4981 
5 Gen Cestistica Biella B.T. E.Battaglia CT 6694 
5 Gen Savigliano Aurora Desio T 7385 
6 Gen Don Bosco Crocetta Spezia Basket Club T 6850 
6 Gen Rosmini Domodossola Bridge Pavia T 7877 
6 Gen BT71 Abet Bra Oleggio Magic Basket T 7585 

13a giornata di andata

12 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Don Bosco Crocetta T 8167 
12 Gen Aurora Desio Robur Saronno T 6259 
12 Gen B.T. E.Battaglia Centro Basket Sestri Levante T 7771 
12 Gen Oleggio Magic Basket Rosmini Domodossola T 7887 
13 Gen Spezia Basket Club BT71 Abet Bra T 6983 
13 Gen Bridge Pavia Cestistica Biella T 9247 
13 Gen Alessandria Savigliano T 6949 

1a giornata di ritorno

19 Gen Spezia Basket Club Alessandria T 7485 
19 Gen Robur Saronno Cestistica Biella T 9857 
19 Gen Bridge Pavia B.T. E.Battaglia T 8276 
19 Gen Centro Basket Sestri Levante BT71 Abet Bra T 6355 
19 Gen Aurora Desio Oleggio Magic Basket T 7466 
19 Gen Savigliano Basket 7 Laghi Gazzada T 8188 
20 Gen Rosmini Domodossola Don Bosco Crocetta T 6975 

2a giornata di ritorno

26 Gen Don Bosco Crocetta Centro Basket Sestri Levante T 7542 
26 Gen Cestistica Biella Rosmini Domodossola T 6682 
26 Gen B.T. E.Battaglia Savigliano T 9664 
26 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Spezia Basket Club T 7064 
27 Gen BT71 Abet Bra Robur Saronno T 8071 
27 Gen Alessandria Aurora Desio T 5864 
27 Gen Oleggio Magic Basket Bridge Pavia T 7079 

3a giornata di ritorno

2 Feb Robur Saronno B.T. E.Battaglia T 6472 
2 Feb Cestistica Biella BT71 Abet Bra T 6285 
2 Feb Centro Basket Sestri Levante Oleggio Magic Basket T 5077 
2 Feb Aurora Desio Don Bosco Crocetta T 6945 
2 Feb Savigliano Spezia Basket Club T 7255 
3 Feb Rosmini Domodossola Basket 7 Laghi Gazzada T 7579 
3 Feb Bridge Pavia Alessandria T 7353 

4a giornata di ritorno

9 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Oleggio Magic Basket T 8567 
9 Feb Centro Basket Sestri Levante Cestistica Biella T 8186 
9 Feb Don Bosco Crocetta Robur Saronno T 7365 
9 Feb Savigliano Bridge Pavia T 5861 
10 Feb BT71 Abet Bra Rosmini Domodossola T 9970 
10 Feb Spezia Basket Club Aurora Desio T 5377 
10 Feb Alessandria B.T. E.Battaglia T 7588 

5a giornata di ritorno

16 Feb Cestistica Biella Don Bosco Crocetta T 5582 
16 Feb Bridge Pavia Centro Basket Sestri Levante T 6466 
16 Feb Aurora Desio Basket 7 Laghi Gazzada T 7163 
16 Feb B.T. E.Battaglia BT71 Abet Bra T 8386 
16 Feb Robur Saronno Savigliano T 7869 
17 Feb Oleggio Magic Basket Spezia Basket Club T 8789 
17 Feb Rosmini Domodossola Alessandria T 8177 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket 7 Laghi Gazzada B.T. E.Battaglia T 9171 
23 Feb Don Bosco Crocetta BT71 Abet Bra T 7280 
23 Feb Aurora Desio Rosmini Domodossola T 7871 
23 Feb Centro Basket Sestri Levante Robur Saronno T 6789 
23 Feb Savigliano Cestistica Biella CT 6867 
24 Feb Alessandria Oleggio Magic Basket T 7076 
24 Feb Spezia Basket Club Bridge Pavia T 5464 

7a giornata di ritorno

2 Mar B.T. E.Battaglia Don Bosco Crocetta T 8467 
2 Mar Bridge Pavia Aurora Desio T 6350 
2 Mar Robur Saronno Spezia Basket Club T 7078 
2 Mar Cestistica Biella Basket 7 Laghi Gazzada T 7283 
3 Mar Rosmini Domodossola Centro Basket Sestri Levante T 7973 
3 Mar Oleggio Magic Basket Savigliano T 7276 
3 Mar BT71 Abet Bra Alessandria T 6657 

8a giornata di ritorno

9 Mar Spezia Basket Club B.T. E.Battaglia T 6283 
9 Mar Don Bosco Crocetta Bridge Pavia T 8078 
9 Mar Aurora Desio Centro Basket Sestri Levante T 6858 
9 Mar Savigliano BT71 Abet Bra T 5567 
10 Mar Alessandria Basket 7 Laghi Gazzada T 7853 
10 Mar Oleggio Magic Basket Cestistica Biella T 8166 
10 Mar Rosmini Domodossola Robur Saronno T 5265 

9a giornata di ritorno

23 Mar Don Bosco Crocetta Savigliano T 6958 
23 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Bridge Pavia T 8663 
23 Mar B.T. E.Battaglia Rosmini Domodossola T 8274 
23 Mar Centro Basket Sestri Levante Spezia Basket Club T 6362 
23 Mar Robur Saronno Oleggio Magic Basket T 10398 
23 Mar Cestistica Biella Alessandria T 6567 
24 Mar BT71 Abet Bra Aurora Desio T 6176 

10a giornata di ritorno

6 Apr Spezia Basket Club Rosmini Domodossola T 6267 
6 Apr Aurora Desio Cestistica Biella T 7667 
6 Apr Basket 7 Laghi Gazzada BT71 Abet Bra T 6575 
6 Apr Savigliano Centro Basket Sestri Levante T 6557 
7 Apr Oleggio Magic Basket B.T. E.Battaglia T 7790 
7 Apr Alessandria Don Bosco Crocetta T 7072 
7 Apr Bridge Pavia Robur Saronno T 7260 

11a giornata di ritorno

13 Apr Cestistica Biella Spezia Basket Club T 6760 
13 Apr Robur Saronno Alessandria T 8977 
13 Apr Don Bosco Crocetta Oleggio Magic Basket T 9281 
13 Apr Centro Basket Sestri Levante Basket 7 Laghi Gazzada T 7162 
13 Apr B.T. E.Battaglia Aurora Desio T 8875 
14 Apr Rosmini Domodossola Savigliano T 9063 
14 Apr BT71 Abet Bra Bridge Pavia T 6376 

12a giornata di ritorno

20 Apr Spezia Basket Club Don Bosco Crocetta T 4766 
20 Apr Aurora Desio Savigliano T 8765 
20 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Robur Saronno T 8685 
20 Apr B.T. E.Battaglia Cestistica Biella T 9780 
21 Apr Alessandria Centro Basket Sestri Levante T 8265 
21 Apr Oleggio Magic Basket BT71 Abet Bra T 8465 
21 Apr Bridge Pavia Rosmini Domodossola T 6462 

13a giornata di ritorno

27 Apr Rosmini Domodossola Oleggio Magic Basket T 8380 
27 Apr Centro Basket Sestri Levante B.T. E.Battaglia T 6979 
27 Apr BT71 Abet Bra Spezia Basket Club T 7470 
27 Apr Robur Saronno Aurora Desio T 6362 
27 Apr Cestistica Biella Bridge Pavia T 6680 
27 Apr Don Bosco Crocetta Basket 7 Laghi Gazzada T 7059 
27 Apr Savigliano Alessandria T 6180 
Passa alla versione desktop