Calendario Girone C Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

13 Ott Alba Cormons Vigor Conegliano CT 7768 
13 Ott Servolana Trieste Ardita T 6762 
13 Ott Montebelluna Basket Jadran Trieste CT 6353 
13 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Udinese CT 6576 
14 Ott Pienne Pordenone Giants Marghera CT 8353 
15 Ott 3P CRM Virtus Padova CTV 4473 
17 Ott S.Margherita Oderzo Basket CT 8477 

2a giornata di andata

20 Ott Jadran Trieste Pienne Pordenone T 6963 
21 Ott Oderzo Basket Alba Cormons CT 5664 
21 Ott Giants Marghera Montebelluna Basket CT 7982 
21 Ott Ardita Rucker Sanve T 7863 
21 Ott Vigor Conegliano Servolana Trieste CT 5259 
21 Ott Pallacanestro Udinese 3P CRM CT 6259 
21 Ott Virtus Padova S.Margherita CT 7972 

3a giornata di andata

27 Ott Alba Cormons Virtus Padova CTV 6668 
27 Ott Servolana Trieste Giants Marghera CT 5979 
28 Ott S.Margherita Pallacanestro Udinese T 6163 
28 Ott 3P CRM Rucker Sanve CT 5862 
28 Ott Vigor Conegliano Jadran Trieste CT 6159 
28 Ott Oderzo Basket Ardita T 7563 
28 Ott Montebelluna Basket Pienne Pordenone CT 6964 

4a giornata di andata

3 Nov Jadran Trieste Servolana Trieste T 6458 
3 Nov Rucker Sanve S.Margherita CT 7572 
4 Nov Giants Marghera Vigor Conegliano CT 5664 
4 Nov Pienne Pordenone 3P CRM CT 9133 
4 Nov Ardita Alba Cormons T 6652 
4 Nov Pallacanestro Udinese Montebelluna Basket CT 9865 
4 Nov Virtus Padova Oderzo Basket CT 4144 

5a giornata di andata

10 Nov Alba Cormons Giants Marghera T 7481 
10 Nov Servolana Trieste Oderzo Basket CT 5878 
10 Nov Montebelluna Basket Virtus Padova CT 6677 
11 Nov Pienne Pordenone Rucker Sanve CT 7962 
11 Nov S.Margherita Ardita CT 8573 
11 Nov Vigor Conegliano Pallacanestro Udinese CT 6775 
11 Nov 3P CRM Jadran Trieste CT 6567 

6a giornata di andata

17 Nov Rucker Sanve Montebelluna Basket CT 8466 
18 Nov Oderzo Basket Pienne Pordenone CT 6385 
18 Nov Ardita Vigor Conegliano CT 6073 
18 Nov Giants Marghera 3P CRM T 9380 
18 Nov Pallacanestro Udinese Jadran Trieste T 6961 
18 Nov Virtus Padova Servolana Trieste CT 6053 
18 Nov S.Margherita Alba Cormons T 6379 

7a giornata di andata

24 Nov Alba Cormons Rucker Sanve T 7246 
24 Nov Jadran Trieste Giants Marghera T 8472 
24 Nov Servolana Trieste S.Margherita CT 6365 
24 Nov Montebelluna Basket 3P CRM CT 8163 
25 Nov Virtus Padova Ardita CT 5754 
25 Nov Pienne Pordenone Pallacanestro Udinese CT 8462 
25 Nov Vigor Conegliano Oderzo Basket CT 7175 

8a giornata di andata

1 Dic Alba Cormons Montebelluna Basket CT 4671 
1 Dic Servolana Trieste Pallacanestro Udinese T 5358 
1 Dic Rucker Sanve Virtus Padova CTV 7170 
2 Dic Oderzo Basket Giants Marghera T 6980 
2 Dic Ardita Jadran Trieste T 5474 
2 Dic 3P CRM Vigor Conegliano CT 6357 
2 Dic S.Margherita Pienne Pordenone CT 6889 

9a giornata di andata

8 Dic Montebelluna Basket S.Margherita T 7455 
9 Dic Giants Marghera Rucker Sanve T 7161 
9 Dic Vigor Conegliano Virtus Padova CT 6359 
9 Dic Pallacanestro Udinese Ardita T 7168 
9 Dic 3P CRM Alba Cormons CT 6580 
9 Dic Pienne Pordenone Servolana Trieste CT 10056 
19 Dic Jadran Trieste Oderzo Basket T 8054 

10a giornata di andata

15 Dic Alba Cormons Pienne Pordenone CT 6878 
15 Dic Servolana Trieste Montebelluna Basket CT 6073 
15 Dic Rucker Sanve Vigor Conegliano CT 7176 
16 Dic S.Margherita 3P CRM CT 7160 
16 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Udinese CT 6772 
16 Dic Ardita Giants Marghera T 6156 
16 Dic Virtus Padova Jadran Trieste CT 7173 

11a giornata di andata

22 Dic Jadran Trieste Alba Cormons T 6852 
22 Dic Rucker Sanve Oderzo Basket CT 5964 
22 Dic Giants Marghera S.Margherita CT 8678 
22 Dic Montebelluna Basket Vigor Conegliano CT 5649 
23 Dic Pallacanestro Udinese Virtus Padova CT 5755 
23 Dic 3P CRM Servolana Trieste CT 6563 
23 Dic Pienne Pordenone Ardita T 7075 

12a giornata di andata

5 Gen Servolana Trieste Alba Cormons T 7156 
5 Gen Jadran Trieste Rucker Sanve T 6754 
6 Gen Virtus Padova Pienne Pordenone CT 6674 
6 Gen Vigor Conegliano S.Margherita CT 6654 
6 Gen Ardita Montebelluna Basket CT 6374 
6 Gen Oderzo Basket 3P CRM CT 7771 
6 Gen Pallacanestro Udinese Giants Marghera CT 6878 

13a giornata di andata

12 Gen Alba Cormons Pallacanestro Udinese T 6481 
12 Gen Rucker Sanve Servolana Trieste T 7964 
12 Gen Montebelluna Basket Oderzo Basket CT 6367 
13 Gen Giants Marghera Virtus Padova CT 7158 
13 Gen 3P CRM Ardita CT 6967 
13 Gen Pienne Pordenone Vigor Conegliano CT 7253 
13 Gen S.Margherita Jadran Trieste CT 6154 

1a giornata di ritorno

19 Gen Jadran Trieste Montebelluna Basket CT 6762 
20 Gen Giants Marghera Pienne Pordenone CT 6282 
20 Gen Oderzo Basket S.Margherita CT 6175 
20 Gen Virtus Padova 3P CRM CT 7852 
20 Gen Pallacanestro Udinese Rucker Sanve CT 9364 
20 Gen Ardita Servolana Trieste T 7056 
20 Gen Vigor Conegliano Alba Cormons CT 8371 

2a giornata di ritorno

26 Gen Alba Cormons Oderzo Basket T 5962 
26 Gen Servolana Trieste Vigor Conegliano CT 5268 
26 Gen Rucker Sanve Ardita T 7854 
26 Gen Montebelluna Basket Giants Marghera T 10399 
27 Gen Pienne Pordenone Jadran Trieste CT 7361 
27 Gen 3P CRM Pallacanestro Udinese CT 5873 
27 Gen S.Margherita Virtus Padova CT 7569 

3a giornata di ritorno

2 Feb Jadran Trieste Vigor Conegliano CT 5360 
2 Feb Rucker Sanve 3P CRM CT 7280 
3 Feb Giants Marghera Servolana Trieste CT 10178 
3 Feb Pienne Pordenone Montebelluna Basket CT 7565 
3 Feb Ardita Oderzo Basket T 6469 
3 Feb Virtus Padova Alba Cormons CT 7464 
3 Feb Pallacanestro Udinese S.Margherita CT 8261 

4a giornata di ritorno

8 Feb Alba Cormons Ardita T 6884 
9 Feb Servolana Trieste Jadran Trieste CT 3786 
9 Feb Montebelluna Basket Pallacanestro Udinese CT 8389 
10 Feb 3P CRM Pienne Pordenone CT 5879 
10 Feb Vigor Conegliano Giants Marghera CT 5960 
10 Feb S.Margherita Rucker Sanve CT 6773 
10 Feb Oderzo Basket Virtus Padova CT 7568 

5a giornata di ritorno

16 Feb Jadran Trieste 3P CRM CT 7063 
16 Feb Rucker Sanve Pienne Pordenone T 6889 
17 Feb Pallacanestro Udinese Vigor Conegliano CT 6769 
17 Feb Giants Marghera Alba Cormons T 8477 
17 Feb Oderzo Basket Servolana Trieste CT 7872 
17 Feb Ardita S.Margherita CT 6354 
17 Feb Virtus Padova Montebelluna Basket CT 8387 

6a giornata di ritorno

23 Feb Alba Cormons S.Margherita CT 7661 
23 Feb Jadran Trieste Pallacanestro Udinese T 9792 
23 Feb Servolana Trieste Virtus Padova CT 46104 
23 Feb Montebelluna Basket Rucker Sanve CT 8261 
24 Feb 3P CRM Giants Marghera CTV 6764 
24 Feb Vigor Conegliano Ardita CT 6758 
24 Feb Pienne Pordenone Oderzo Basket CT 8783*

7a giornata di ritorno

2 Mar Rucker Sanve Alba Cormons CT 5859 
3 Mar Pallacanestro Udinese Pienne Pordenone CT 6563 
3 Mar Ardita Virtus Padova CTV 5157 
3 Mar Giants Marghera Jadran Trieste T 5155 
3 Mar Oderzo Basket Vigor Conegliano CT 6854 
3 Mar S.Margherita Servolana Trieste CT 8257 
3 Mar 3P CRM Montebelluna Basket CT 6466 

8a giornata di ritorno

9 Mar Jadran Trieste Ardita T 7455 
9 Mar Montebelluna Basket Alba Cormons CT 8578 
10 Mar Giants Marghera Oderzo Basket T 7875 
10 Mar Vigor Conegliano 3P CRM CT 6466 
10 Mar Pallacanestro Udinese Servolana Trieste T 9570 
10 Mar Pienne Pordenone S.Margherita CT 8770 
10 Mar Virtus Padova Rucker Sanve CT 8964 

9a giornata di ritorno

23 Mar Alba Cormons 3P CRM T 7570 
23 Mar Servolana Trieste Pienne Pordenone CT 8587 
24 Mar Ardita Pallacanestro Udinese T 5892 
24 Mar Oderzo Basket Jadran Trieste T 7174 
24 Mar Rucker Sanve Giants Marghera CT 6187 
24 Mar Virtus Padova Vigor Conegliano CT 5365 
24 Mar S.Margherita Montebelluna Basket CT 7680 

10a giornata di ritorno

6 Apr Jadran Trieste Virtus Padova CT 6162 
6 Apr Montebelluna Basket Servolana Trieste CT 9065 
7 Apr Pallacanestro Udinese Oderzo Basket CT 8257 
7 Apr 3P CRM S.Margherita CT 6575 
7 Apr Pienne Pordenone Alba Cormons T 8556 
7 Apr Vigor Conegliano Rucker Sanve T 7459 
7 Apr Giants Marghera Ardita T 8679 

11a giornata di ritorno

13 Apr Alba Cormons Jadran Trieste T 7075 
13 Apr Servolana Trieste 3P CRM CT 8766 
14 Apr Virtus Padova Pallacanestro Udinese CT 6164 
14 Apr S.Margherita Giants Marghera CT 8170 
14 Apr Oderzo Basket Rucker Sanve T 9174 
14 Apr Vigor Conegliano Montebelluna Basket CT 4950 
14 Apr Ardita Pienne Pordenone CT 5592 

12a giornata di ritorno

20 Apr Alba Cormons Servolana Trieste T 4070 
20 Apr Rucker Sanve Jadran Trieste T 5474 
20 Apr Montebelluna Basket Ardita CT 6152 
21 Apr Giants Marghera Pallacanestro Udinese CT 7187 
21 Apr S.Margherita Vigor Conegliano CT 5973 
21 Apr Pienne Pordenone Virtus Padova CT 7362 
21 Apr 3P CRM Oderzo Basket CTV 7464 

13a giornata di ritorno

28 Apr Jadran Trieste S.Margherita T 10059 
28 Apr Virtus Padova Giants Marghera CT 7173 
28 Apr Pallacanestro Udinese Alba Cormons T 7564 
28 Apr Vigor Conegliano Pienne Pordenone CT 4155 
28 Apr Ardita 3P CRM CT 6553 
28 Apr Servolana Trieste Rucker Sanve T 5048 
28 Apr Oderzo Basket Montebelluna Basket T 5351 
Passa alla versione desktop