Calendario Girone D Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

13 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Orthos Basket Lugo CT 7584 
13 Ott Castello & Murri Pallacanestro Titano T 7357 
13 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Spider Fabriano T 7556 
14 Ott Porto S.Elpidio Pisaurum 2000 Pesaro T 6048 
14 Ott BSL San Lazzaro Pallacanestro Recanati CT 7859 
14 Ott Basket 95 Giulianova Sangio P.to S. Giorgio T 8353 
14 Ott Ascoli Towers Virtus Imola T 6177 

2a giornata di andata

19 Ott Spider Fabriano Castello & Murri T 6481 
20 Ott Pallacanestro Titano Porto S.Elpidio T 7191 
21 Ott Pallacanestro Recanati Gaetano Scirea Bertinoro T 5364 
21 Ott Sangio P.to S. Giorgio Basket 2000 Reggio Emilia T 7065 
21 Ott Orthos Basket Lugo Ascoli Towers T 7658 
21 Ott Virtus Imola BSL San Lazzaro CT 7768 
21 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Basket 95 Giulianova T 6441 

3a giornata di andata

27 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Sangio P.to S. Giorgio T 7953 
27 Ott Basket 95 Giulianova Virtus Imola T 7762 
27 Ott Ascoli Towers Spider Fabriano T 9166 
27 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Titano T 4860 
28 Ott Porto S.Elpidio Pallacanestro Recanati T 7959 
28 Ott BSL San Lazzaro Castello & Murri CT 6670 
28 Ott Orthos Basket Lugo Pisaurum 2000 Pesaro T 6774 

4a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Titano Gaetano Scirea Bertinoro T 8274 
3 Nov Castello & Murri Basket 95 Giulianova T 7169 
3 Nov Pallacanestro Recanati Basket 2000 Reggio Emilia T 7081 
4 Nov BSL San Lazzaro Porto S.Elpidio CT 8676 
4 Nov Spider Fabriano Orthos Basket Lugo T 5675 
4 Nov Sangio P.to S. Giorgio Ascoli Towers T 7799 
4 Nov Virtus Imola Pisaurum 2000 Pesaro T 4661 

5a giornata di andata

10 Nov Pisaurum 2000 Pesaro BSL San Lazzaro CT 7180 
10 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Castello & Murri CT 5972 
10 Nov Ascoli Towers Pallacanestro Recanati T 6981 
10 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Porto S.Elpidio CT 5886 
10 Nov Basket 95 Giulianova Pallacanestro Titano T 5361 
11 Nov Sangio P.to S. Giorgio Spider Fabriano T 7138 
11 Nov Orthos Basket Lugo Virtus Imola T 7265 

6a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Titano Pisaurum 2000 Pesaro T 4566 
17 Nov Castello & Murri Ascoli Towers T 8472 
17 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Basket 95 Giulianova T 6272 
17 Nov Pallacanestro Recanati Sangio P.to S. Giorgio T 4573 
18 Nov Virtus Imola Spider Fabriano T 9762 
18 Nov BSL San Lazzaro Orthos Basket Lugo CT 6492 
18 Nov Porto S.Elpidio Gaetano Scirea Bertinoro T 8049 

7a giornata di andata

24 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Castello & Murri T 7772 
24 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Basket 2000 Reggio Emilia T 8063 
24 Nov Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio T 7466 
24 Nov Ascoli Towers BSL San Lazzaro CT 5295 
25 Nov Sangio P.to S. Giorgio Virtus Imola T 6879 
25 Nov Spider Fabriano Pallacanestro Recanati T 5366 
25 Nov Orthos Basket Lugo Pallacanestro Titano T 7556 

8a giornata di andata

1 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Virtus Imola T 8171 
1 Dic Castello & Murri Pallacanestro Recanati T 7366 
1 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Pisaurum 2000 Pesaro T 6264 
1 Dic Basket 95 Giulianova Ascoli Towers T 9263 
2 Dic Porto S.Elpidio Orthos Basket Lugo T 5664 
2 Dic BSL San Lazzaro Sangio P.to S. Giorgio CT 9175 
3 Dic Pallacanestro Titano Spider Fabriano T 6152 

9a giornata di andata

8 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Gaetano Scirea Bertinoro T 5667 
8 Dic Ascoli Towers Basket 2000 Reggio Emilia T 7774 
9 Dic Orthos Basket Lugo Basket 95 Giulianova T 7351 
9 Dic Virtus Imola Porto S.Elpidio T 6358 
9 Dic Sangio P.to S. Giorgio Castello & Murri T 6157 
9 Dic Pallacanestro Recanati Pallacanestro Titano T 7868 
9 Dic Spider Fabriano BSL San Lazzaro CT 8279 

10a giornata di andata

15 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Pallacanestro Recanati T 5567 
15 Dic Pallacanestro Titano Sangio P.to S. Giorgio T 7359 
15 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Ascoli Towers T 8765 
15 Dic Basket 95 Giulianova BSL San Lazzaro CT 6266 
15 Dic Castello & Murri Virtus Imola T 7288 
15 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Orthos Basket Lugo T 6580 
16 Dic Porto S.Elpidio Spider Fabriano T 6661 

11a giornata di andata

22 Dic Castello & Murri Porto S.Elpidio T 7167 
22 Dic Ascoli Towers Pallacanestro Titano T 6976 
23 Dic Pallacanestro Recanati Orthos Basket Lugo T 5969 
23 Dic Sangio P.to S. Giorgio Pisaurum 2000 Pesaro T 6357 
23 Dic Virtus Imola Basket 2000 Reggio Emilia T 7159 
23 Dic Spider Fabriano Basket 95 Giulianova T 6384 
23 Dic BSL San Lazzaro Gaetano Scirea Bertinoro CT 6862 

12a giornata di andata

5 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Spider Fabriano T 8357 
5 Gen Pallacanestro Titano BSL San Lazzaro CT 7679 
5 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Basket 95 Giulianova T 6370 
5 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Castello & Murri T 5451 
6 Gen Pallacanestro Recanati Virtus Imola T 7481 
6 Gen Orthos Basket Lugo Sangio P.to S. Giorgio T 7951 
6 Gen Porto S.Elpidio Ascoli Towers T 9469 

13a giornata di andata

12 Gen Sangio P.to S. Giorgio Porto S.Elpidio T 7668 
12 Gen Castello & Murri Orthos Basket Lugo T 5675 
12 Gen Ascoli Towers Pisaurum 2000 Pesaro T 7078 
12 Gen Basket 95 Giulianova Pallacanestro Recanati T 7252 
13 Gen BSL San Lazzaro Basket 2000 Reggio Emilia CT 9878 
13 Gen Spider Fabriano Gaetano Scirea Bertinoro T 6568 
13 Gen Virtus Imola Pallacanestro Titano T 6966 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro Titano Castello & Murri T 5485 
19 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Porto S.Elpidio T 5572 
20 Gen Orthos Basket Lugo Gaetano Scirea Bertinoro T 7082 
20 Gen Virtus Imola Ascoli Towers T 7760 
20 Gen Pallacanestro Recanati BSL San Lazzaro CT 8491 
20 Gen Sangio P.to S. Giorgio Basket 95 Giulianova T 6158 
20 Gen Spider Fabriano Basket 2000 Reggio Emilia T 8077 

2a giornata di ritorno

26 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Pallacanestro Recanati T 7564 
26 Gen Castello & Murri Spider Fabriano T 8165 
26 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Sangio P.to S. Giorgio T 6261 
26 Gen Ascoli Towers Orthos Basket Lugo T 5898 
26 Gen Basket 95 Giulianova Pisaurum 2000 Pesaro T 6251 
27 Gen Porto S.Elpidio Pallacanestro Titano T 6647 
27 Gen BSL San Lazzaro Virtus Imola CT 7690 

3a giornata di ritorno

2 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Orthos Basket Lugo T 5164 
2 Feb Pallacanestro Titano Basket 2000 Reggio Emilia T 7377 
2 Feb Castello & Murri BSL San Lazzaro T 8274 
3 Feb Pallacanestro Recanati Porto S.Elpidio T 7479 
3 Feb Virtus Imola Basket 95 Giulianova T 6561 
3 Feb Sangio P.to S. Giorgio Gaetano Scirea Bertinoro T 8394 
3 Feb Spider Fabriano Ascoli Towers T 6860 

4a giornata di ritorno

9 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Virtus Imola T 4966 
9 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Pallacanestro Titano T 7371 
9 Feb Basket 95 Giulianova Castello & Murri T 6559 
9 Feb Ascoli Towers Sangio P.to S. Giorgio T 7369 
10 Feb Porto S.Elpidio BSL San Lazzaro CT 6854 
10 Feb Orthos Basket Lugo Spider Fabriano T 7535 
17 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Recanati T 6159 

5a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Titano Basket 95 Giulianova T 8489 
16 Feb Castello & Murri Gaetano Scirea Bertinoro T 7057 
17 Feb Pallacanestro Recanati Ascoli Towers T 9339 
17 Feb BSL San Lazzaro Pisaurum 2000 Pesaro T 7164 
17 Feb Spider Fabriano Sangio P.to S. Giorgio T 7167 
17 Feb Porto S.Elpidio Basket 2000 Reggio Emilia T 7169 
17 Feb Virtus Imola Orthos Basket Lugo T 7173 

6a giornata di ritorno

23 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Pallacanestro Titano T 6759 
23 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Porto S.Elpidio T 6748 
23 Feb Basket 95 Giulianova Basket 2000 Reggio Emilia T 8968 
24 Feb Orthos Basket Lugo BSL San Lazzaro T 7461 
24 Feb Spider Fabriano Virtus Imola T 7077 
24 Feb Sangio P.to S. Giorgio Pallacanestro Recanati T 7685 
14 Mar Ascoli Towers Castello & Murri CT 7185 

7a giornata di ritorno

2 Mar Pallacanestro Titano Orthos Basket Lugo T 6348 
2 Mar Castello & Murri Pisaurum 2000 Pesaro CT 6861 
2 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Gaetano Scirea Bertinoro CT 7270 
3 Mar Pallacanestro Recanati Spider Fabriano CT 6774 
3 Mar BSL San Lazzaro Ascoli Towers T 9464 
3 Mar Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova T 6345 
3 Mar Virtus Imola Sangio P.to S. Giorgio T 6149 

8a giornata di ritorno

9 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Basket 2000 Reggio Emilia T 7264 
9 Mar Ascoli Towers Basket 95 Giulianova CT 6178 
10 Mar Spider Fabriano Pallacanestro Titano T 6282 
10 Mar Pallacanestro Recanati Castello & Murri T 5469 
10 Mar Orthos Basket Lugo Porto S.Elpidio T 5866 
10 Mar Virtus Imola Gaetano Scirea Bertinoro T 7952 
10 Mar Sangio P.to S. Giorgio BSL San Lazzaro T 8472 

9a giornata di ritorno

23 Mar Pallacanestro Titano Pallacanestro Recanati T 5966 
23 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Pisaurum 2000 Pesaro CT 5759 
23 Mar Basket 95 Giulianova Orthos Basket Lugo T 8067 
23 Mar Castello & Murri Sangio P.to S. Giorgio CT 9859 
23 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Ascoli Towers T 8262 
24 Mar Porto S.Elpidio Virtus Imola T 5658 
24 Mar BSL San Lazzaro Spider Fabriano CT 9379 

10a giornata di ritorno

6 Apr Ascoli Towers Gaetano Scirea Bertinoro T 5685 
7 Apr Spider Fabriano Porto S.Elpidio T 5674 
7 Apr Pallacanestro Recanati Pisaurum 2000 Pesaro T 6163 
7 Apr Orthos Basket Lugo Basket 2000 Reggio Emilia T 9866 
7 Apr Sangio P.to S. Giorgio Pallacanestro Titano T 10187 
7 Apr BSL San Lazzaro Basket 95 Giulianova T 8676 
7 Apr Virtus Imola Castello & Murri T 6875 

11a giornata di ritorno

13 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Sangio P.to S. Giorgio T 8153 
13 Apr Pallacanestro Titano Ascoli Towers T 8759 
13 Apr Gaetano Scirea Bertinoro BSL San Lazzaro T 5882 
13 Apr Basket 95 Giulianova Spider Fabriano T 8962 
13 Apr Basket 2000 Reggio Emilia Virtus Imola T 6870 
14 Apr Porto S.Elpidio Castello & Murri T 5946 
14 Apr Orthos Basket Lugo Pallacanestro Recanati T 7354 

12a giornata di ritorno

20 Apr Basket 95 Giulianova Gaetano Scirea Bertinoro T 7262 
20 Apr Castello & Murri Basket 2000 Reggio Emilia T 7974 
20 Apr Ascoli Towers Porto S.Elpidio T 66100 
21 Apr Sangio P.to S. Giorgio Orthos Basket Lugo T 4886 
21 Apr Spider Fabriano Pisaurum 2000 Pesaro T 5041 
21 Apr BSL San Lazzaro Pallacanestro Titano T 8272 
21 Apr Virtus Imola Pallacanestro Recanati T 7160 

13a giornata di ritorno

27 Apr Pallacanestro Titano Virtus Imola T 7684 
27 Apr Orthos Basket Lugo Castello & Murri T 7276 
27 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Ascoli Towers T 8653 
27 Apr Gaetano Scirea Bertinoro Spider Fabriano T 6165 
27 Apr Basket 2000 Reggio Emilia BSL San Lazzaro T 7690 
27 Apr Porto S.Elpidio Sangio P.to S. Giorgio T 7157 
27 Apr Pallacanestro Recanati Basket 95 Giulianova T 6070 
Passa alla versione desktop