Calendario Girone F Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

13 Ott S. Orsola Sassari Petriana Roma T 7251 
13 Ott Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina T 7580 
13 Ott Pirates Accademia Stella Azzurra Viterbo T 6550 
13 Ott Pool Eurobasket Roma Luiss Roma T 6257 
14 Ott Basket Cassino Olimpia Cagliari T 8166 
14 Ott Virtus Aprilia Nova Virtus Frusino T 7552 
14 Ott Pallacanestro Marino Virtus Valmontone T 9388 

2a giornata di andata

20 Ott Olimpia Cagliari Tiber Basket Roma T 6170 
20 Ott Nova Virtus Frusino Pallacanestro Marino T 6173 
20 Ott Luiss Roma Virtus Aprilia T 9679 
20 Ott Petriana Roma Basket Cassino T 5747 
21 Ott Stella Azzurra Viterbo S. Orsola Sassari T 6865 
21 Ott Virtus Valmontone Pirates Accademia T 5358 
21 Ott Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 7279 

3a giornata di andata

27 Ott Luiss Roma Olimpia Cagliari T 7073 
27 Ott Tiber Basket Roma Nova Virtus Frusino T 7953 
27 Ott Pool Eurobasket Roma Virtus Valmontone T 7446 
28 Ott Pirates Accademia Petriana Roma CT 7164 
28 Ott Basket Cassino S. Orsola Sassari T 6776 
28 Ott Pallacanestro Marino Stella Azzurra Viterbo T 7960 
28 Ott Virtus Aprilia Pallacanestro Palestrina T 6963 

4a giornata di andata

3 Nov S. Orsola Sassari Luiss Roma T 7479 
3 Nov Nova Virtus Frusino Pool Eurobasket Roma T 6468 
3 Nov Petriana Roma Tiber Basket Roma T 7181 
4 Nov Olimpia Cagliari Pallacanestro Palestrina T 5357 
4 Nov Pallacanestro Marino Pirates Accademia T 7874 
4 Nov Stella Azzurra Viterbo Basket Cassino T 7284 
4 Nov Virtus Valmontone Virtus Aprilia T 6777 

5a giornata di andata

10 Nov Pool Eurobasket Roma Pirates Accademia T 6452 
10 Nov Olimpia Cagliari Stella Azzurra Viterbo CT 6452 
10 Nov Tiber Basket Roma S. Orsola Sassari T 7776 
10 Nov Luiss Roma Petriana Roma T 7365 
11 Nov Basket Cassino Virtus Valmontone T 7568 
11 Nov Virtus Aprilia Pallacanestro Marino T 7279 
11 Nov Pallacanestro Palestrina Nova Virtus Frusino T 10050 

6a giornata di andata

17 Nov S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari T 6860 
17 Nov Petriana Roma Nova Virtus Frusino T 6751 
18 Nov Pirates Accademia Tiber Basket Roma T 5660 
18 Nov Virtus Aprilia Pool Eurobasket Roma T 7262 
18 Nov Pallacanestro Marino Basket Cassino T 9062 
18 Nov Stella Azzurra Viterbo Luiss Roma T 8473 
18 Nov Virtus Valmontone Pallacanestro Palestrina T 6382 

7a giornata di andata

24 Nov Luiss Roma Pirates Accademia T 6264 
24 Nov Nova Virtus Frusino S. Orsola Sassari T 5682 
24 Nov Tiber Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 7468 
24 Nov Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Marino T 7577 
25 Nov Olimpia Cagliari Virtus Valmontone T 7254 
25 Nov Basket Cassino Virtus Aprilia T 7263 
13 Dic Pallacanestro Palestrina Petriana Roma T 5369 

8a giornata di andata

1 Dic S. Orsola Sassari Pool Eurobasket Roma T 7084 
1 Dic Petriana Roma Olimpia Cagliari T 6751 
1 Dic Nova Virtus Frusino Basket Cassino T 6665 
2 Dic Pirates Accademia Virtus Aprilia T 6259 
2 Dic Virtus Valmontone Luiss Roma T 8268 
2 Dic Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Palestrina T 7981 
5 Dic Pallacanestro Marino Tiber Basket Roma T 9256 

9a giornata di andata

8 Dic Luiss Roma Pallacanestro Marino T 8675 
8 Dic Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Viterbo T 7971 
9 Dic Pallacanestro Palestrina S. Orsola Sassari T 7887 
9 Dic Basket Cassino Tiber Basket Roma T 7060 
9 Dic Virtus Aprilia Petriana Roma T 8460 
9 Dic Virtus Valmontone Nova Virtus Frusino T 8568 
29 Dic Olimpia Cagliari Pirates Accademia T 6653 

10a giornata di andata

15 Dic S. Orsola Sassari Virtus Aprilia T 7871 
15 Dic Nova Virtus Frusino Olimpia Cagliari T 6569 
15 Dic Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 5566 
15 Dic Petriana Roma Pallacanestro Marino T 6473 
16 Dic Pirates Accademia Basket Cassino T 5865 
16 Dic Pallacanestro Palestrina Luiss Roma T 6645 
16 Dic Stella Azzurra Viterbo Virtus Valmontone T 7775 

11a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Marino S. Orsola Sassari T 8755 
22 Dic Pool Eurobasket Roma Olimpia Cagliari T 9772 
22 Dic Pirates Accademia Nova Virtus Frusino T 6356 
22 Dic Luiss Roma Tiber Basket Roma T 10089 
23 Dic Basket Cassino Pallacanestro Palestrina T 9387 
23 Dic Virtus Valmontone Petriana Roma T 6753 
23 Dic Virtus Aprilia Stella Azzurra Viterbo T 6359 

12a giornata di andata

5 Gen Olimpia Cagliari Pallacanestro Marino T 7178 
5 Gen S. Orsola Sassari Virtus Valmontone T 8671 
5 Gen Nova Virtus Frusino Luiss Roma T 8881 
5 Gen Tiber Basket Roma Virtus Aprilia T 6768 
5 Gen Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo T 6975 
6 Gen Pallacanestro Palestrina Pirates Accademia T 7156 
6 Gen Basket Cassino Pool Eurobasket Roma CT 6663 

13a giornata di andata

12 Gen Luiss Roma Basket Cassino T 9749 
12 Gen Pool Eurobasket Roma Petriana Roma T 6956 
13 Gen Virtus Aprilia Olimpia Cagliari T 7983 
13 Gen Virtus Valmontone Tiber Basket Roma T 7468 
13 Gen Pallacanestro Marino Pallacanestro Palestrina T 7475 
13 Gen Pirates Accademia S. Orsola Sassari T 6572 

1a giornata di ritorno

19 Gen Olimpia Cagliari Basket Cassino T 8371 
19 Gen Petriana Roma S. Orsola Sassari T 6985 
19 Gen Luiss Roma Pool Eurobasket Roma T 8152 
20 Gen Stella Azzurra Viterbo Pirates Accademia T 6457 
20 Gen Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 5759 
20 Gen Virtus Valmontone Pallacanestro Marino T 7077 

2a giornata di ritorno

26 Gen S. Orsola Sassari Stella Azzurra Viterbo T 8275 
26 Gen Tiber Basket Roma Olimpia Cagliari T 7073 
26 Gen Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 7670 
27 Gen Pirates Accademia Virtus Valmontone T 8873 
27 Gen Basket Cassino Petriana Roma T 7072 
27 Gen Virtus Aprilia Luiss Roma T 6571 

3a giornata di ritorno

2 Feb S. Orsola Sassari Basket Cassino T 5455 
2 Feb Olimpia Cagliari Luiss Roma T 6371 
2 Feb Petriana Roma Pirates Accademia T 7155 
3 Feb Virtus Valmontone Pool Eurobasket Roma T 7173 
3 Feb Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Marino T 7363 
3 Feb Pallacanestro Palestrina Virtus Aprilia T 7857 

4a giornata di ritorno

9 Feb Luiss Roma S. Orsola Sassari T 9364 
9 Feb Tiber Basket Roma Petriana Roma T 6163 
10 Feb Pirates Accademia Pallacanestro Marino T 5754 
10 Feb Pallacanestro Palestrina Olimpia Cagliari T 8765 
10 Feb Basket Cassino Stella Azzurra Viterbo T 5462 
10 Feb Virtus Aprilia Virtus Valmontone T 8982 

5a giornata di ritorno

16 Feb S. Orsola Sassari Tiber Basket Roma T 8177 
16 Feb Petriana Roma Luiss Roma T 6478 
17 Feb Pirates Accademia Pool Eurobasket Roma T 7577 
17 Feb Stella Azzurra Viterbo Olimpia Cagliari T 7759 
17 Feb Pallacanestro Marino Virtus Aprilia T 8358 
17 Feb Virtus Valmontone Basket Cassino T 6171 

6a giornata di ritorno

23 Feb Tiber Basket Roma Pirates Accademia T 8245 
23 Feb Olimpia Cagliari S. Orsola Sassari T 7580 
23 Feb Luiss Roma Stella Azzurra Viterbo T 6854 
23 Feb Pool Eurobasket Roma Virtus Aprilia T 7047 
24 Feb Pallacanestro Palestrina Virtus Valmontone CT 7868 
24 Feb Basket Cassino Pallacanestro Marino T 5581 

7a giornata di ritorno

2 Mar Petriana Roma Pallacanestro Palestrina T 6975 
3 Mar Pirates Accademia Luiss Roma T 7073 
3 Mar Virtus Valmontone Olimpia Cagliari T 8483 
3 Mar Virtus Aprilia Basket Cassino T 5752 
3 Mar Stella Azzurra Viterbo Tiber Basket Roma T 7062 
3 Mar Pallacanestro Marino Pool Eurobasket Roma T 6051 

8a giornata di ritorno

9 Mar Olimpia Cagliari Petriana Roma T 8377 
9 Mar Pool Eurobasket Roma S. Orsola Sassari T 6975 
9 Mar Tiber Basket Roma Pallacanestro Marino T 6857 
10 Mar Virtus Aprilia Pirates Accademia T 8670 
10 Mar Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Viterbo C 020 
14 Mar Luiss Roma Virtus Valmontone T 8752 

9a giornata di ritorno

23 Mar S. Orsola Sassari Pallacanestro Palestrina T 7284 
23 Mar Tiber Basket Roma Basket Cassino T 5972 
23 Mar Petriana Roma Virtus Aprilia T 5265 
24 Mar Stella Azzurra Viterbo Pool Eurobasket Roma T 5875 
24 Mar Pallacanestro Marino Luiss Roma T 6158 
24 Mar Pirates Accademia Olimpia Cagliari T 7780 

10a giornata di ritorno

6 Apr Luiss Roma Pallacanestro Palestrina T 6576 
6 Apr Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma T 7977 
7 Apr Basket Cassino Pirates Accademia T 7658 
7 Apr Virtus Aprilia S. Orsola Sassari T 8387 
7 Apr Virtus Valmontone Stella Azzurra Viterbo T 6372 
7 Apr Pallacanestro Marino Petriana Roma T 6569 

11a giornata di ritorno

13 Apr S. Orsola Sassari Pallacanestro Marino T 7392 
13 Apr Olimpia Cagliari Pool Eurobasket Roma T 6267 
13 Apr Tiber Basket Roma Luiss Roma T 7667 
13 Apr Pallacanestro Palestrina Basket Cassino T 7970 
13 Apr Petriana Roma Virtus Valmontone T 6869 
14 Apr Stella Azzurra Viterbo Virtus Aprilia T 7160 

12a giornata di ritorno

20 Apr Pool Eurobasket Roma Basket Cassino T 6766 
21 Apr Virtus Valmontone S. Orsola Sassari T 7162 
21 Apr Pallacanestro Marino Olimpia Cagliari T 8563 
21 Apr Pirates Accademia Pallacanestro Palestrina T 7677 
21 Apr Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma T 6067 
21 Apr Virtus Aprilia Tiber Basket Roma T 7671 

13a giornata di ritorno

27 Apr Olimpia Cagliari Virtus Aprilia T 7459 
27 Apr S. Orsola Sassari Pirates Accademia T 7077 
27 Apr Petriana Roma Pool Eurobasket Roma T 5457 
27 Apr Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Marino T 5577 
27 Apr Tiber Basket Roma Virtus Valmontone T 8768 
27 Apr Basket Cassino Luiss Roma T 7148 
Passa alla versione desktop