Calendario Gir.B - Lombardia Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

5 Ott Corona Platina Piadena Castello & Murri T 7380 
6 Ott Pallacanestro Pisogne Pallacanestro Crema T 7481 
6 Ott Basket 2000 Reggio Emilia CarpeDiem Calolziocorte T 5045 
6 Ott Virtus Imola APL Lissone T 6053 
6 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Robur Saronno T 5777 
6 Ott BSL San Lazzaro Milanotrè Basiglio T 8387 
6 Ott Virtus Bergamo Terno Pallacanestro Bernareggio 99 T 7666 

2a giornata di andata

12 Ott Milanotrè Basiglio Pallacanestro Pisogne T 7151 
12 Ott Robur Saronno Virtus Bergamo Terno T 7767 
12 Ott Pallacanestro Crema Virtus Imola T 7079 
12 Ott Castello & Murri BSL San Lazzaro T 7159 
12 Ott APL Lissone Basket 2000 Reggio Emilia T 6661 
13 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Corona Platina Piadena T 6561 
13 Ott CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Nervianese 1919 T 6460 

3a giornata di andata

19 Ott Robur Saronno Castello & Murri T 6975 
19 Ott Corona Platina Piadena Virtus Bergamo Terno T 6669 
19 Ott Milanotrè Basiglio Pallacanestro Crema T 7074 
20 Ott Pallacanestro Pisogne Basket 2000 Reggio Emilia T 9574 
20 Ott Virtus Imola CarpeDiem Calolziocorte T 7352 
20 Ott BSL San Lazzaro Pallacanestro Bernareggio 99 T 8379 
20 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 APL Lissone T 6857 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Milanotrè Basiglio T 5168 
26 Ott Pallacanestro Crema Robur Saronno T 8375 
27 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Virtus Imola T 7583 
27 Ott CarpeDiem Calolziocorte APL Lissone T 4559 
27 Ott BSL San Lazzaro Corona Platina Piadena T 8576 
27 Ott Virtus Bergamo Terno Pallacanestro Pisogne T 6951 
28 Ott Castello & Murri Pallacanestro Nervianese 1919 T 6581 

5a giornata di andata

2 Nov Corona Platina Piadena Basket 2000 Reggio Emilia T 7269 
2 Nov Robur Saronno Virtus Imola T 5668 
2 Nov APL Lissone Pallacanestro Crema T 9267 
2 Nov Milanotrè Basiglio Castello & Murri T 7561 
3 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Nervianese 1919 T 7687 
3 Nov CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Pisogne T 6171 
3 Nov Virtus Bergamo Terno BSL San Lazzaro T 7259 

6a giornata di andata

9 Nov APL Lissone Robur Saronno T 6652 
9 Nov Pallacanestro Crema CarpeDiem Calolziocorte T 9050 
9 Nov Virtus Imola Milanotrè Basiglio T 6573 
9 Nov Castello & Murri Virtus Bergamo Terno T 7061 
10 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Bernareggio 99 T 6979 
10 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 BSL San Lazzaro T 6874 
10 Nov Pallacanestro Pisogne Corona Platina Piadena T 6571 

7a giornata di andata

16 Nov Castello & Murri Basket 2000 Reggio Emilia T 6765 
16 Nov Corona Platina Piadena Virtus Imola T 7781 
16 Nov Robur Saronno CarpeDiem Calolziocorte T 7262 
16 Nov Milanotrè Basiglio APL Lissone T 6760 
17 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Crema T 6976 
17 Nov BSL San Lazzaro Pallacanestro Pisogne T 8977 
17 Nov Virtus Bergamo Terno Pallacanestro Nervianese 1919 T 7179 

8a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Crema Castello & Murri T 6759 
23 Nov APL Lissone Pallacanestro Bernareggio 99 T 5855 
24 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Virtus Bergamo Terno T 4954 
24 Nov CarpeDiem Calolziocorte Milanotrè Basiglio T 6769 
24 Nov Virtus Imola BSL San Lazzaro T 9277 
24 Nov Pallacanestro Pisogne Robur Saronno T 7466 
24 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Corona Platina Piadena T 8477 

9a giornata di andata

30 Nov Virtus Bergamo Terno Virtus Imola T 8275 
30 Nov Milanotrè Basiglio Pallacanestro Nervianese 1919 T 7771 
30 Nov Castello & Murri CarpeDiem Calolziocorte T 8671 
30 Nov Corona Platina Piadena Pallacanestro Crema T 8573 
30 Nov Robur Saronno Basket 2000 Reggio Emilia T 8364 
1 Dic BSL San Lazzaro APL Lissone T 6585 
1 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Pisogne T 6863 

10a giornata di andata

7 Dic APL Lissone Corona Platina Piadena T 7886 
7 Dic Robur Saronno Milanotrè Basiglio T 7671 
7 Dic Pallacanestro Crema Virtus Bergamo Terno 020 
8 Dic Basket 2000 Reggio Emilia BSL San Lazzaro T 8682 
8 Dic Virtus Imola Castello & Murri T 9080 
8 Dic Pallacanestro Pisogne Pallacanestro Nervianese 1919 T 7668 
8 Dic CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Bernareggio 99 T 8079 

11a giornata di andata

14 Dic Castello & Murri APL Lissone T 6065 
14 Dic Corona Platina Piadena Milanotrè Basiglio T 7382 
15 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 2000 Reggio Emilia T 7267 
15 Dic Pallacanestro Pisogne Virtus Imola T 5067 
15 Dic BSL San Lazzaro Pallacanestro Crema T 5161 
15 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Saronno T 6372 
15 Dic Virtus Bergamo Terno CarpeDiem Calolziocorte T 7370 

12a giornata di andata

21 Dic APL Lissone Pallacanestro Pisogne T 7262 
21 Dic Pallacanestro Crema Basket 2000 Reggio Emilia T 7365 
21 Dic Castello & Murri Pallacanestro Bernareggio 99 T 9285 
21 Dic Robur Saronno Corona Platina Piadena T 7661 
21 Dic Milanotrè Basiglio Virtus Bergamo Terno T 7680 
22 Dic CarpeDiem Calolziocorte BSL San Lazzaro T 6381 
22 Dic Virtus Imola Pallacanestro Nervianese 1919 T 7668 

13a giornata di andata

4 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Milanotrè Basiglio T 6860 
4 Gen BSL San Lazzaro Robur Saronno T 4667 
5 Gen Corona Platina Piadena CarpeDiem Calolziocorte T 7769 
5 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Crema T 7972 
5 Gen Pallacanestro Pisogne Castello & Murri T 7174 
5 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Virtus Imola T 6786 
5 Gen Virtus Bergamo Terno APL Lissone T 7260 

1a giornata di ritorno

11 Gen Castello & Murri Corona Platina Piadena T 7465 
11 Gen APL Lissone Virtus Imola T 9989 
11 Gen Robur Saronno Pallacanestro Nervianese 1919 T 6759 
11 Gen Pallacanestro Crema Pallacanestro Pisogne T 7451 
11 Gen Milanotrè Basiglio BSL San Lazzaro T 9083 
12 Gen CarpeDiem Calolziocorte Basket 2000 Reggio Emilia T 6361 
12 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Virtus Bergamo Terno T 5966 

2a giornata di ritorno

18 Gen Corona Platina Piadena Pallacanestro Bernareggio 99 7873 
19 Gen Basket 2000 Reggio Emilia APL Lissone T 6065 
19 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 CarpeDiem Calolziocorte T 5755 
19 Gen BSL San Lazzaro Castello & Murri T 8066 
19 Gen Virtus Imola Pallacanestro Crema T 7466 
19 Gen Pallacanestro Pisogne Milanotrè Basiglio CT 7667 
19 Gen Virtus Bergamo Terno Robur Saronno T 6170 

3a giornata di ritorno

25 Gen APL Lissone Pallacanestro Nervianese 1919 CT 8391 
25 Gen Pallacanestro Crema Milanotrè Basiglio CT 8492 
25 Gen Castello & Murri Robur Saronno 6571 
26 Gen CarpeDiem Calolziocorte Virtus Imola T 7466 
26 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Pisogne 8056 
26 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 BSL San Lazzaro 9188 
26 Gen Virtus Bergamo Terno Corona Platina Piadena 6954 

4a giornata di ritorno

1 Feb Milanotrè Basiglio Pallacanestro Bernareggio 99 T 6567 
1 Feb Robur Saronno Pallacanestro Crema T 6452 
1 Feb APL Lissone CarpeDiem Calolziocorte T 7178 
1 Feb Corona Platina Piadena BSL San Lazzaro T 6471 
2 Feb Virtus Imola Basket 2000 Reggio Emilia T 9267 
2 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Castello & Murri T 7682 
2 Feb Pallacanestro Pisogne Virtus Bergamo Terno T 6558 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Crema APL Lissone 7779 
8 Feb Castello & Murri Milanotrè Basiglio 7276 
9 Feb Virtus Imola Robur Saronno 5756 
9 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Bernareggio 99 7663 
9 Feb BSL San Lazzaro Virtus Bergamo Terno 6271 
9 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Corona Platina Piadena 6554 
9 Feb Pallacanestro Pisogne CarpeDiem Calolziocorte 6764 

6a giornata di ritorno

15 Feb Robur Saronno APL Lissone 5459 
15 Feb Milanotrè Basiglio Virtus Imola 7372 
15 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Pisogne 6079 
16 Feb CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Crema 6568 
16 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Basket 2000 Reggio Emilia 6068 
16 Feb BSL San Lazzaro Pallacanestro Nervianese 1919 8380 
16 Feb Virtus Bergamo Terno Castello & Murri 7972 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Crema Pallacanestro Bernareggio 99 7359 
22 Feb APL Lissone Milanotrè Basiglio 8455 
23 Feb CarpeDiem Calolziocorte Robur Saronno 8269 
23 Feb Virtus Imola Corona Platina Piadena T 6863 
23 Feb Pallacanestro Pisogne BSL San Lazzaro 103102 
23 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Castello & Murri 7868 
23 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Bergamo Terno 5971 

8a giornata di ritorno

1 Mar Corona Platina Piadena Pallacanestro Nervianese 1919 T 7577 
1 Mar Milanotrè Basiglio CarpeDiem Calolziocorte T 8477 
1 Mar Robur Saronno Pallacanestro Pisogne T 6659 
1 Mar Castello & Murri Pallacanestro Crema T 5463 
2 Mar BSL San Lazzaro Virtus Imola T 7755 
2 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 APL Lissone T 8487 
2 Mar Virtus Bergamo Terno Basket 2000 Reggio Emilia T 6567 

9a giornata di ritorno

15 Mar APL Lissone BSL San Lazzaro T 7178 
15 Mar Virtus Imola Virtus Bergamo Terno T 5456 
15 Mar Pallacanestro Crema Corona Platina Piadena T 7770 
16 Mar CarpeDiem Calolziocorte Castello & Murri T 5864 
16 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Milanotrè Basiglio T 6153 
16 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Robur Saronno T 6752 
16 Mar Pallacanestro Pisogne Pallacanestro Bernareggio 99 T 7865 

10a giornata di ritorno

22 Mar Castello & Murri Virtus Imola T 6960 
22 Mar Milanotrè Basiglio Robur Saronno T 5364 
23 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Pisogne T 7969 
23 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 CarpeDiem Calolziocorte T 5964 
23 Mar BSL San Lazzaro Basket 2000 Reggio Emilia T 7275 
23 Mar Virtus Bergamo Terno Pallacanestro Crema T 8085 
23 Mar Corona Platina Piadena APL Lissone T 5752 

11a giornata di ritorno

29 Mar APL Lissone Castello & Murri T 6648 
29 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Nervianese 1919 T 5649 
29 Mar Pallacanestro Crema BSL San Lazzaro T 9085 
29 Mar Robur Saronno Pallacanestro Bernareggio 99 T 7360 
29 Mar Milanotrè Basiglio Corona Platina Piadena T 7667 
30 Mar CarpeDiem Calolziocorte Virtus Bergamo Terno T 7172 
30 Mar Virtus Imola Pallacanestro Pisogne T 7256 

12a giornata di ritorno

5 Apr Corona Platina Piadena Robur Saronno 8273 
6 Apr Pallacanestro Bernareggio 99 Castello & Murri 6480 
6 Apr Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Crema 7765 
6 Apr BSL San Lazzaro CarpeDiem Calolziocorte 7687 
6 Apr Pallacanestro Pisogne APL Lissone 5767 
6 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Imola 5967 
6 Apr Virtus Bergamo Terno Milanotrè Basiglio 8572 

13a giornata di ritorno

12 Apr Robur Saronno BSL San Lazzaro 7661 
12 Apr Milanotrè Basiglio Basket 2000 Reggio Emilia 7168 
12 Apr Virtus Imola Pallacanestro Bernareggio 99 7858 
12 Apr Pallacanestro Crema Pallacanestro Nervianese 1919 7867 
12 Apr CarpeDiem Calolziocorte Corona Platina Piadena 8476 
12 Apr Castello & Murri Pallacanestro Pisogne T 9286 
12 Apr APL Lissone Virtus Bergamo Terno 7355 
Passa alla versione desktop