Calendario Gir.D - Toscana Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

5 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Basket Gubbio T 7157 
5 Ott Vigor Matelica Virtus Civitanova T 7671 
5 Ott Pallacanestro Valdisieve Pallacanestro Empoli T 7263 
5 Ott Juve Pontedera Bottegone Basket T 5870 
5 Ott G.S. Folgore Fucecchio Loreto Pesaro T 8773 
5 Ott Monsummano Libertas Liburnia T 6872 
6 Ott N.B. Altopascio Robur Basket Osimo T 5763 

2a giornata di andata

12 Ott Loreto Pesaro Juve Pontedera T 7986 
12 Ott Pallacanestro Empoli Vigor Matelica T 5768 
12 Ott Bottegone Basket Pallacanestro Valdisieve T 8575 
13 Ott Virtus Civitanova Monsummano T 6477 
13 Ott Basket Gubbio G.S. Folgore Fucecchio T 8384 
13 Ott Libertas Liburnia N.B. Altopascio T 10475 
13 Ott Robur Basket Osimo Pisaurum 2000 Pesaro T 6568 

3a giornata di andata

19 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Libertas Liburnia T 9371 
19 Ott Vigor Matelica Bottegone Basket T 8892 
19 Ott Pallacanestro Valdisieve Loreto Pesaro T 7142 
19 Ott Pallacanestro Empoli Virtus Civitanova T 6774 
19 Ott Juve Pontedera Basket Gubbio T 6970 
20 Ott G.S. Folgore Fucecchio Robur Basket Osimo T 4653 
20 Ott N.B. Altopascio Monsummano T 5583 

4a giornata di andata

26 Ott Monsummano Pisaurum 2000 Pesaro T 8779 
26 Ott Bottegone Basket Pallacanestro Empoli T 7967 
27 Ott Basket Gubbio Pallacanestro Valdisieve T 5659 
27 Ott Libertas Liburnia G.S. Folgore Fucecchio T 7578 
27 Ott Virtus Civitanova N.B. Altopascio T 8961 
27 Ott Loreto Pesaro Vigor Matelica T 8566 
27 Ott Robur Basket Osimo Juve Pontedera T 5641 

5a giornata di andata

2 Nov Pisaurum 2000 Pesaro N.B. Altopascio T 8670 
2 Nov Vigor Matelica Basket Gubbio T 7971 
2 Nov Pallacanestro Valdisieve Robur Basket Osimo T 5466 
2 Nov Bottegone Basket Virtus Civitanova T 6774 
2 Nov Juve Pontedera Libertas Liburnia T 5581 
3 Nov Pallacanestro Empoli Loreto Pesaro T 6855 
3 Nov G.S. Folgore Fucecchio Monsummano T 7161 

6a giornata di andata

9 Nov Loreto Pesaro Bottegone Basket T 7883 
9 Nov Monsummano Juve Pontedera T 7356 
10 Nov Libertas Liburnia Pallacanestro Valdisieve CT 6659 
10 Nov Virtus Civitanova Pisaurum 2000 Pesaro T 6070 
10 Nov Basket Gubbio Pallacanestro Empoli T 5568 
10 Nov Robur Basket Osimo Vigor Matelica T 7973 
10 Nov N.B. Altopascio G.S. Folgore Fucecchio T 7279 

7a giornata di andata

16 Nov Loreto Pesaro Virtus Civitanova T 6867 
16 Nov Pallacanestro Valdisieve Monsummano T 6465 
16 Nov Vigor Matelica Libertas Liburnia T 7355 
16 Nov Juve Pontedera N.B. Altopascio T 5971 
16 Nov Bottegone Basket Basket Gubbio T 7463 
17 Nov Pallacanestro Empoli Robur Basket Osimo T 5872 
17 Nov G.S. Folgore Fucecchio Pisaurum 2000 Pesaro T 6971 

8a giornata di andata

22 Nov Libertas Liburnia Pallacanestro Empoli T 7888 
23 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Juve Pontedera T 8445 
23 Nov Monsummano Vigor Matelica T 7182 
24 Nov Virtus Civitanova G.S. Folgore Fucecchio T 6686 
24 Nov N.B. Altopascio Pallacanestro Valdisieve T 6782 
24 Nov Basket Gubbio Loreto Pesaro T 5654 
24 Nov Robur Basket Osimo Bottegone Basket T 6178 

9a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Valdisieve Pisaurum 2000 Pesaro T 6786 
30 Nov Vigor Matelica N.B. Altopascio T 8277 
30 Nov Juve Pontedera G.S. Folgore Fucecchio T 6274 
30 Nov Pallacanestro Empoli Monsummano T 8079 
1 Dic Loreto Pesaro Robur Basket Osimo T 6657 
1 Dic Basket Gubbio Virtus Civitanova T 6158 
17 Dic Bottegone Basket Libertas Liburnia T 9069 

10a giornata di andata

7 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Vigor Matelica T 8579 
7 Dic Monsummano Bottegone Basket T 5154 
8 Dic G.S. Folgore Fucecchio Pallacanestro Valdisieve T 7377 
8 Dic Libertas Liburnia Loreto Pesaro T 7182 
8 Dic Virtus Civitanova Juve Pontedera T 6770 
8 Dic N.B. Altopascio Pallacanestro Empoli T 7678 
8 Dic Robur Basket Osimo Basket Gubbio T 7159 

11a giornata di andata

13 Dic Bottegone Basket N.B. Altopascio T 7552 
14 Dic Loreto Pesaro Monsummano T 8187 
14 Dic Vigor Matelica G.S. Folgore Fucecchio T 9878 
14 Dic Pallacanestro Valdisieve Juve Pontedera T 6763 
14 Dic Pallacanestro Empoli Pisaurum 2000 Pesaro CT 5868 
15 Dic Basket Gubbio Libertas Liburnia T 6876 
15 Dic Robur Basket Osimo Virtus Civitanova T 6147 

12a giornata di andata

21 Dic Monsummano Basket Gubbio T 9447 
21 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Bottegone Basket T 8596 
21 Dic Pallacanestro Valdisieve Virtus Civitanova T 6068 
21 Dic Juve Pontedera Vigor Matelica T 6476 
22 Dic Libertas Liburnia Robur Basket Osimo T 6062 
22 Dic G.S. Folgore Fucecchio Pallacanestro Empoli T 7987 
22 Dic N.B. Altopascio Loreto Pesaro T 7976 

13a giornata di andata

4 Gen Loreto Pesaro Pisaurum 2000 Pesaro T 7587 
4 Gen Vigor Matelica Pallacanestro Valdisieve T 9068 
4 Gen Pallacanestro Empoli Juve Pontedera CT 7045 
5 Gen Virtus Civitanova Libertas Liburnia T 7756 
5 Gen Basket Gubbio N.B. Altopascio T 7162 
5 Gen Bottegone Basket G.S. Folgore Fucecchio T 4464 
5 Gen Robur Basket Osimo Monsummano T 8368 

1a giornata di ritorno

11 Gen Loreto Pesaro G.S. Folgore Fucecchio T 8268 
11 Gen Pallacanestro Empoli Pallacanestro Valdisieve CT 6664 
11 Gen Bottegone Basket Juve Pontedera T 9143 
12 Gen Libertas Liburnia Monsummano T 6879 
12 Gen Basket Gubbio Pisaurum 2000 Pesaro T 6977 
12 Gen Virtus Civitanova Vigor Matelica T 6971 
12 Gen Robur Basket Osimo N.B. Altopascio T 7265 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Robur Basket Osimo T 6352 
18 Gen Vigor Matelica Pallacanestro Empoli T 8781 
18 Gen Pallacanestro Valdisieve Bottegone Basket T 7692 
18 Gen Juve Pontedera Loreto Pesaro T 4961 
18 Gen Monsummano Virtus Civitanova T 6963 
19 Gen G.S. Folgore Fucecchio Basket Gubbio T 7158 
19 Gen N.B. Altopascio Libertas Liburnia T 7679 

3a giornata di ritorno

25 Gen Loreto Pesaro Pallacanestro Valdisieve T 8193 
25 Gen Bottegone Basket Vigor Matelica T 9490 
25 Gen Monsummano N.B. Altopascio T 8386 
26 Gen Libertas Liburnia Pisaurum 2000 Pesaro T 5553 
26 Gen Basket Gubbio Juve Pontedera T 6156 
26 Gen Virtus Civitanova Pallacanestro Empoli T 6758 
26 Gen Robur Basket Osimo G.S. Folgore Fucecchio 6679 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Monsummano T 7473 
1 Feb Vigor Matelica Loreto Pesaro T 6072 
1 Feb Pallacanestro Valdisieve Basket Gubbio T 6875 
1 Feb Pallacanestro Empoli Bottegone Basket T 6264 
1 Feb Juve Pontedera Robur Basket Osimo T 4655 
2 Feb N.B. Altopascio Virtus Civitanova T 6159 
2 Feb G.S. Folgore Fucecchio Libertas Liburnia 7074 

5a giornata di ritorno

8 Feb Loreto Pesaro Pallacanestro Empoli T 6763 
8 Feb Monsummano G.S. Folgore Fucecchio T 8668 
9 Feb Basket Gubbio Vigor Matelica T 7369 
9 Feb Virtus Civitanova Bottegone Basket T 7175 
9 Feb N.B. Altopascio Pisaurum 2000 Pesaro T 7367 
9 Feb Libertas Liburnia Juve Pontedera T 6459 
9 Feb Robur Basket Osimo Pallacanestro Valdisieve T 5250 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Virtus Civitanova T 6766 
15 Feb Vigor Matelica Robur Basket Osimo T 5863 
15 Feb Pallacanestro Valdisieve Libertas Liburnia T 8489 
15 Feb Bottegone Basket Loreto Pesaro T 7463 
15 Feb Pallacanestro Empoli Basket Gubbio T 7566 
15 Feb Juve Pontedera Monsummano T 4280 
16 Feb G.S. Folgore Fucecchio N.B. Altopascio T 6663 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pisaurum 2000 Pesaro G.S. Folgore Fucecchio T 10161 
22 Feb Monsummano Pallacanestro Valdisieve T 9892 
23 Feb Virtus Civitanova Loreto Pesaro 7464 
23 Feb Basket Gubbio Bottegone Basket T 6982 
23 Feb Libertas Liburnia Vigor Matelica T 5678 
23 Feb Robur Basket Osimo Pallacanestro Empoli T 7065 
23 Feb N.B. Altopascio Juve Pontedera 8444 

8a giornata di ritorno

1 Mar Loreto Pesaro Basket Gubbio T 7984 
1 Mar Pallacanestro Valdisieve N.B. Altopascio T 5968 
1 Mar Vigor Matelica Monsummano T 7081 
1 Mar Juve Pontedera Pisaurum 2000 Pesaro T 4371 
1 Mar Pallacanestro Empoli Libertas Liburnia T 7972 
1 Mar Bottegone Basket Robur Basket Osimo T 8454 
2 Mar G.S. Folgore Fucecchio Virtus Civitanova T 7077 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Pallacanestro Valdisieve T 8773 
15 Mar Monsummano Pallacanestro Empoli T 7463 
16 Mar G.S. Folgore Fucecchio Juve Pontedera T 7555 
16 Mar Virtus Civitanova Basket Gubbio T 7046 
16 Mar N.B. Altopascio Vigor Matelica T 6479 
16 Mar Libertas Liburnia Bottegone Basket T 8391 
16 Mar Robur Basket Osimo Loreto Pesaro T 7769 

10a giornata di ritorno

22 Mar Loreto Pesaro Libertas Liburnia T 9892 
22 Mar Pallacanestro Valdisieve G.S. Folgore Fucecchio T 8691 
22 Mar Vigor Matelica Pisaurum 2000 Pesaro T 8371 
22 Mar Juve Pontedera Virtus Civitanova T 7276 
22 Mar Bottegone Basket Monsummano T 8683 
22 Mar Pallacanestro Empoli N.B. Altopascio T 9651 
23 Mar Basket Gubbio Robur Basket Osimo T 6469 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Pallacanestro Empoli T 5253 
29 Mar Juve Pontedera Pallacanestro Valdisieve T 8692 
29 Mar Monsummano Loreto Pesaro T 10888 
30 Mar Virtus Civitanova Robur Basket Osimo T 7166 
30 Mar Libertas Liburnia Basket Gubbio 9067 
30 Mar N.B. Altopascio Bottegone Basket T 7280 
30 Mar G.S. Folgore Fucecchio Vigor Matelica T 8370 

12a giornata di ritorno

5 Apr Loreto Pesaro N.B. Altopascio T 8578 
5 Apr Vigor Matelica Juve Pontedera 7259 
5 Apr Bottegone Basket Pisaurum 2000 Pesaro 8677 
5 Apr Pallacanestro Empoli G.S. Folgore Fucecchio 6475 
6 Apr Virtus Civitanova Pallacanestro Valdisieve 8777 
6 Apr Basket Gubbio Monsummano 7690 
6 Apr Robur Basket Osimo Libertas Liburnia 7173 

13a giornata di ritorno

13 Apr Juve Pontedera Pallacanestro Empoli T 5075 
13 Apr Pisaurum 2000 Pesaro Loreto Pesaro T 7063 
13 Apr G.S. Folgore Fucecchio Bottegone Basket T 7289 
13 Apr N.B. Altopascio Basket Gubbio T 8559 
13 Apr Libertas Liburnia Virtus Civitanova 6269 
13 Apr Pallacanestro Valdisieve Vigor Matelica T 8798 
13 Apr Monsummano Robur Basket Osimo T 6955 
Passa alla versione desktop