Calendario Girone A Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

8 Ott Pallacanestro Cantù Basket Pool Loano CT 8683 
8 Ott Aurora Desio Pallacanestro Biella T 7367 
8 Ott CAP Genova Robur et Fides Varese T 6663 
8 Ott Junior Casale Olimpia Jr Milano CT 4066 
8 Ott CUS Torino Assigeco Casalpusterlengo CT 6578 
8 Ott Moncalieri S.Mauro Arona Basket CT 7845 

2a giornata di andata

15 Ott Arona Basket CAP Genova T 6661 
15 Ott Robur et Fides Varese CUS Torino CT 8884 
15 Ott Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Cantù CT 7456 
15 Ott Basket Pool Loano Aurora Desio CT 6068 
15 Ott Pallacanestro Biella Junior Casale CT 9668 
15 Ott Olimpia Jr Milano Moncalieri S.Mauro CT 6851 

3a giornata di andata

22 Ott CUS Torino Arona Basket CT 6971 
22 Ott Junior Casale Basket Pool Loano CT 6273 
22 Ott CAP Genova Olimpia Jr Milano CT 3283 
22 Ott Pallacanestro Cantù Aurora Desio CT 5759 
22 Ott Assigeco Casalpusterlengo Robur et Fides Varese CT 7045 
22 Ott Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Biella CT 8863 

4a giornata di andata

29 Ott Olimpia Jr Milano CUS Torino CT 6856 
29 Ott Arona Basket Assigeco Casalpusterlengo CT 6088 
29 Ott Robur et Fides Varese Pallacanestro Cantù T 5761 
29 Ott Aurora Desio Junior Casale CT 8579 
29 Ott Basket Pool Loano Moncalieri S.Mauro CT 5967 
29 Ott Pallacanestro Biella CAP Genova CT 6561 

5a giornata di andata

5 Nov CUS Torino Pallacanestro Biella CT 6674 
5 Nov Junior Casale Pallacanestro Cantù CT 5166 
5 Nov CAP Genova Basket Pool Loano CT 5075 
5 Nov Assigeco Casalpusterlengo Olimpia Jr Milano CT 6566 
5 Nov Robur et Fides Varese Arona Basket CT 5681 
6 Nov Moncalieri S.Mauro Aurora Desio CT 9169 

6a giornata di andata

12 Nov Junior Casale Moncalieri S.Mauro CT 5485 
12 Nov Pallacanestro Biella Assigeco Casalpusterlengo CT 7179 
12 Nov Olimpia Jr Milano Robur et Fides Varese CT 7956 
13 Nov Basket Pool Loano CUS Torino CT 6675 
13 Nov Aurora Desio CAP Genova CT 6963 
13 Nov Pallacanestro Cantù Arona Basket CT 6064 

7a giornata di andata

19 Nov CAP Genova Junior Casale CT 7573 
19 Nov Assigeco Casalpusterlengo Basket Pool Loano CT 7154 
19 Nov CUS Torino Aurora Desio CT 5576 
19 Nov Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Cantù CT 7263*
19 Nov Arona Basket Olimpia Jr Milano CT 4984 
20 Nov Robur et Fides Varese Pallacanestro Biella CT 7073 

8a giornata di andata

26 Nov Junior Casale CUS Torino CT 5457 
26 Nov Moncalieri S.Mauro CAP Genova CT 6653 
26 Nov Pallacanestro Biella Arona Basket CT 8356 
27 Nov Basket Pool Loano Robur et Fides Varese CT 7872 
27 Nov Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano CT 5074 
27 Nov Aurora Desio Assigeco Casalpusterlengo CT 4667 

9a giornata di andata

3 Dic CAP Genova Pallacanestro Cantù CT 5255 
3 Dic Assigeco Casalpusterlengo Junior Casale CT 7163 
3 Dic Arona Basket Basket Pool Loano CT 7868 
3 Dic CUS Torino Moncalieri S.Mauro CT 6763 
3 Dic Olimpia Jr Milano Pallacanestro Biella CT 4862 
4 Dic Robur et Fides Varese Aurora Desio CT 4872 

10a giornata di andata

10 Dic Junior Casale Robur et Fides Varese T 8455 
10 Dic CAP Genova CUS Torino CT 6773 
10 Dic Moncalieri S.Mauro Assigeco Casalpusterlengo CT 8088*
10 Dic Aurora Desio Arona Basket CT 5658 
10 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Biella CT 6085 
11 Dic Basket Pool Loano Olimpia Jr Milano CT 7275*

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Biella Basket Pool Loano CT 8148 
17 Dic Assigeco Casalpusterlengo CAP Genova T 7556 
17 Dic CUS Torino Pallacanestro Cantù CT 6067 
17 Dic Robur et Fides Varese Moncalieri S.Mauro T 6667 
17 Dic Arona Basket Junior Casale T 6364 
17 Dic Olimpia Jr Milano Aurora Desio CT 7153 

1a giornata di ritorno

14 Gen Assigeco Casalpusterlengo CUS Torino CT 7564 
14 Gen Pallacanestro Biella Aurora Desio CT 5247 
14 Gen Olimpia Jr Milano Junior Casale CT 7963 
14 Gen Arona Basket Moncalieri S.Mauro CT 6473 
15 Gen Basket Pool Loano Pallacanestro Cantù CT 9587 
15 Gen Robur et Fides Varese CAP Genova T 6467 

2a giornata di ritorno

21 Gen Junior Casale Pallacanestro Biella T 5175 
21 Gen CAP Genova Arona Basket T 6551 
21 Gen Aurora Desio Basket Pool Loano CT 7555 
21 Gen CUS Torino Robur et Fides Varese CT 8359 
21 Gen Pallacanestro Cantù Assigeco Casalpusterlengo CT 5865 
18 Feb Moncalieri S.Mauro Olimpia Jr Milano CT 6760 

3a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Biella Moncalieri S.Mauro CTV 9675 
28 Gen Arona Basket CUS Torino CT 5547 
28 Gen Olimpia Jr Milano CAP Genova T 6155 
29 Gen Basket Pool Loano Junior Casale CT 7369 
29 Gen Aurora Desio Pallacanestro Cantù CT 6865 
29 Gen Robur et Fides Varese Assigeco Casalpusterlengo T 6672 

4a giornata di ritorno

4 Feb Junior Casale Aurora Desio CT 6366 
4 Feb CAP Genova Pallacanestro Biella CT 6174 
4 Feb Assigeco Casalpusterlengo Arona Basket CT 5445 
4 Feb CUS Torino Olimpia Jr Milano CTV 6478 
4 Feb Moncalieri S.Mauro Basket Pool Loano CTV 7564 
4 Feb Pallacanestro Cantù Robur et Fides Varese CT 7369 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Biella CUS Torino CT 8452 
12 Feb Basket Pool Loano CAP Genova CT 6255 
12 Feb Aurora Desio Moncalieri S.Mauro CT 6455 
18 Feb Arona Basket Robur et Fides Varese T 6356 
27 Feb Pallacanestro Cantù Junior Casale T 6855 
25 Mar Olimpia Jr Milano Assigeco Casalpusterlengo CT 5464 

6a giornata di ritorno

25 Feb CAP Genova Aurora Desio CT 5268 
25 Feb CUS Torino Basket Pool Loano CT 6454 
25 Feb Moncalieri S.Mauro Junior Casale T 7669 
25 Feb Arona Basket Pallacanestro Cantù CT 7371 
26 Feb Robur et Fides Varese Olimpia Jr Milano T 6582 
11 Apr Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Biella T 6569 

7a giornata di ritorno

4 Mar Junior Casale CAP Genova T 6962 
4 Mar Pallacanestro Biella Robur et Fides Varese T 9574 
4 Mar Olimpia Jr Milano Arona Basket CT 7457 
4 Mar Pallacanestro Cantù Moncalieri S.Mauro T 5869 
5 Mar Aurora Desio CUS Torino CT 5766 
21 Mar Basket Pool Loano Assigeco Casalpusterlengo CT 7582 

8a giornata di ritorno

11 Mar CAP Genova Moncalieri S.Mauro T 5771 
11 Mar CUS Torino Junior Casale CT 7564 
11 Mar Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù CT 7047 
11 Mar Arona Basket Pallacanestro Biella CT 6086 
11 Mar Assigeco Casalpusterlengo Aurora Desio CT 7865 
12 Mar Robur et Fides Varese Basket Pool Loano CT 7181 

9a giornata di ritorno

18 Mar Pallacanestro Biella Olimpia Jr Milano T 6867 
18 Mar Moncalieri S.Mauro CUS Torino CT 5049 
18 Mar Pallacanestro Cantù CAP Genova CT 6354 
19 Mar Basket Pool Loano Arona Basket CT 9161 
19 Mar Aurora Desio Robur et Fides Varese CT 6462 
4 Apr Junior Casale Assigeco Casalpusterlengo T 4763 

10a giornata di ritorno

8 Apr Pallacanestro Biella Pallacanestro Cantù CT 6555 
8 Apr Assigeco Casalpusterlengo Moncalieri S.Mauro CT 6776 
8 Apr Olimpia Jr Milano Basket Pool Loano CT 7541 
8 Apr CUS Torino CAP Genova CT 6350 
8 Apr Arona Basket Aurora Desio CT 7789 
9 Apr Robur et Fides Varese Junior Casale T 7957 

11a giornata di ritorno

15 Apr CAP Genova Assigeco Casalpusterlengo 6069 
15 Apr Junior Casale Arona Basket 7577 
15 Apr Moncalieri S.Mauro Robur et Fides Varese T 9374 
15 Apr Pallacanestro Cantù CUS Torino 6375 
16 Apr Basket Pool Loano Pallacanestro Biella 5548 
16 Apr Aurora Desio Olimpia Jr Milano 7865 
Passa alla versione desktop