Calendario Girone B Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

14 Ott A. Costa Imola Sistema Basket Pordenone CT 7968 
14 Ott Bettinzoli Brusati Eagles Bologna CT 69104 
14 Ott Aquila Trento Orobica Bergamo CT 7968 
14 Ott Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 7192 
14 Ott Virtus Bologna PSA Modena CT 11540 

2a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 8185 
21 Ott Reyer Venezia Bettinzoli Brusati CT 10139 
21 Ott PSA Modena Aquila Trento CT 5281 
21 Ott Orobica Bergamo A. Costa Imola CT 7364 
21 Ott Eagles Bologna Treviso Basket CT 6360 

3a giornata di andata

28 Ott Orobica Bergamo Sistema Basket Pordenone CT 8363 
28 Ott PSA Modena Bettinzoli Brusati CT 6064 
28 Ott Virtus Bologna A. Costa Imola CT 8461 
28 Ott Reyer Venezia Eagles Bologna CT 8367 
28 Ott Aquila Trento Treviso Basket CT 7173 

4a giornata di andata

4 Nov A. Costa Imola Pallacanestro Reggiana CT 7279 
4 Nov Bettinzoli Brusati Orobica Bergamo T 69102 
4 Nov Eagles Bologna PSA Modena CT 7155 
4 Nov Treviso Basket Virtus Bologna T 5781 
4 Nov Sistema Basket Pordenone Reyer Venezia CT 6367 

5a giornata di andata

11 Nov PSA Modena Reyer Venezia CT 2891 
11 Nov Virtus Bologna Bettinzoli Brusati T 11058 
11 Nov Treviso Basket A. Costa Imola CT 6953 
11 Nov Aquila Trento Sistema Basket Pordenone CT 7260 
11 Nov Pallacanestro Reggiana Eagles Bologna T 9082 

6a giornata di andata

12 Nov Sistema Basket Pordenone PSA Modena CT 8968 
12 Nov A. Costa Imola Aquila Trento CT 7884 
12 Nov Bettinzoli Brusati Treviso Basket CT 66101 
12 Nov Eagles Bologna Orobica Bergamo T 6986 
13 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana CT 7264 

7a giornata di andata

19 Nov Virtus Bologna Sistema Basket Pordenone CT 10784 
19 Nov Aquila Trento Eagles Bologna CT 8367 
19 Nov A. Costa Imola Bettinzoli Brusati CT 8464 
19 Nov Orobica Bergamo Reyer Venezia CT 5160 
19 Nov Pallacanestro Reggiana PSA Modena T 8361 

8a giornata di andata

26 Nov Sistema Basket Pordenone Bettinzoli Brusati CT 10262 
26 Nov PSA Modena Orobica Bergamo T 4980 
26 Nov Pallacanestro Reggiana Aquila Trento CT 10360 
27 Nov Reyer Venezia Treviso Basket CT 7757 
7 Gen Eagles Bologna Virtus Bologna CT 4184 

9a giornata di andata

3 Dic Virtus Bologna Aquila Trento CT 9967 
3 Dic Sistema Basket Pordenone Eagles Bologna CT 7770 
3 Dic Treviso Basket PSA Modena CT 7542 
4 Dic Orobica Bergamo Pallacanestro Reggiana T 8175 
5 Dic A. Costa Imola Reyer Venezia CT 5598 

10a giornata di andata

10 Dic Eagles Bologna A. Costa Imola CT 7273 
10 Dic Aquila Trento Bettinzoli Brusati CT 9658 
10 Dic Orobica Bergamo Treviso Basket T 10278 
11 Dic Reyer Venezia Virtus Bologna CT 7287 
11 Dic Pallacanestro Reggiana Sistema Basket Pordenone CT 9097*

11a giornata di andata

17 Dic Virtus Bologna Orobica Bergamo T 8374 
17 Dic Bettinzoli Brusati Pallacanestro Reggiana T 7082 
17 Dic A. Costa Imola PSA Modena CT 7561 
17 Dic Aquila Trento Reyer Venezia CT 7377 
24 Gen Treviso Basket Sistema Basket Pordenone CT 8175 

1a giornata di ritorno

14 Gen Sistema Basket Pordenone A. Costa Imola CT 10388 
14 Gen PSA Modena Virtus Bologna CT 5782 
14 Gen Pallacanestro Reggiana Treviso Basket T 7764 
14 Gen Eagles Bologna Bettinzoli Brusati 6861 
14 Gen Orobica Bergamo Aquila Trento T 7863 

2a giornata di ritorno

21 Gen Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 9964 
21 Gen Treviso Basket Eagles Bologna T 6770 
21 Gen A. Costa Imola Orobica Bergamo CT 6486 
21 Gen Bettinzoli Brusati Reyer Venezia CT 4993 
23 Gen Aquila Trento PSA Modena CT 9053 

3a giornata di ritorno

28 Gen Sistema Basket Pordenone Orobica Bergamo CT 99106 
28 Gen Treviso Basket Aquila Trento CT 6675 
28 Gen A. Costa Imola Virtus Bologna CT 7884 
28 Gen Bettinzoli Brusati PSA Modena 8172 
28 Gen Eagles Bologna Reyer Venezia CT 5096 

4a giornata di ritorno

4 Feb Virtus Bologna Treviso Basket T 8672 
4 Feb PSA Modena Eagles Bologna CT 5074 
4 Feb Pallacanestro Reggiana A. Costa Imola CT 6391 
4 Feb Orobica Bergamo Bettinzoli Brusati T 9063 
5 Feb Reyer Venezia Sistema Basket Pordenone CT 8368 

5a giornata di ritorno

12 Feb Reyer Venezia PSA Modena CT 8625 
18 Feb Sistema Basket Pordenone Aquila Trento CT 8596 
18 Feb Bettinzoli Brusati Virtus Bologna T 6593 
18 Feb A. Costa Imola Treviso Basket CT 6863 
7 Mar Eagles Bologna Pallacanestro Reggiana T 5372 

6a giornata di ritorno

25 Feb Orobica Bergamo Eagles Bologna T 8173 
26 Feb PSA Modena Sistema Basket Pordenone CT 5274 
1 Mar Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia CT 6980 
7 Mar Aquila Trento A. Costa Imola CT 8475 
22 Mar Treviso Basket Bettinzoli Brusati T 11770 

7a giornata di ritorno

4 Mar Sistema Basket Pordenone Virtus Bologna CT 73106 
4 Mar PSA Modena Pallacanestro Reggiana CT 4997 
4 Mar Bettinzoli Brusati A. Costa Imola CT 7174 
4 Mar Eagles Bologna Aquila Trento T 7874 
5 Mar Reyer Venezia Orobica Bergamo CT 6051 

8a giornata di ritorno

11 Mar Treviso Basket Reyer Venezia CT 4980 
11 Mar Aquila Trento Pallacanestro Reggiana CT 7490 
11 Mar Bettinzoli Brusati Sistema Basket Pordenone CT 7890 
11 Mar Orobica Bergamo PSA Modena CT 7350 
12 Mar Virtus Bologna Eagles Bologna T 11453 

9a giornata di ritorno

18 Mar PSA Modena Treviso Basket T 5568 
18 Mar Aquila Trento Virtus Bologna CT 7587 
18 Mar Eagles Bologna Sistema Basket Pordenone CT 8396*
19 Mar Reyer Venezia A. Costa Imola CT 8262 
19 Mar Pallacanestro Reggiana Orobica Bergamo T 7874 

10a giornata di ritorno

8 Apr Virtus Bologna Reyer Venezia CT 7159 
8 Apr Sistema Basket Pordenone Pallacanestro Reggiana CT 7191 
8 Apr Treviso Basket Orobica Bergamo CT 6279 
8 Apr Bettinzoli Brusati Aquila Trento T 8695 
8 Apr A. Costa Imola Eagles Bologna CT 8074 

11a giornata di ritorno

15 Apr Sistema Basket Pordenone Treviso Basket T 6962 
15 Apr PSA Modena A. Costa Imola CT 7293 
15 Apr Orobica Bergamo Virtus Bologna CT 8171 
15 Apr Pallacanestro Reggiana Bettinzoli Brusati 10977 
16 Apr Reyer Venezia Aquila Trento 7562 
Passa alla versione desktop