Calendario Girone D Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

8 Ott Tiber Basket Roma Cus Bari CT 9657 
8 Ott New Basket Brindisi F. Scandone Avellino T 6555 
8 Ott Juvecaserta Roseto Sharks C 5871 
8 Ott Basket San Severo Stella Azzurra Roma CT 5264 
8 Ott Aurora Brindisi Virtus Roma CT 3863 
8 Ott Virtus Matera Pallacanestro Palestrina CT 6376 

2a giornata di andata

15 Ott F. Scandone Avellino Tiber Basket Roma T 4570 
15 Ott Roseto Sharks New Basket Brindisi CT 8662 
15 Ott Stella Azzurra Roma Juvecaserta CT 8270 
15 Ott Virtus Roma Basket San Severo CT 7555 
15 Ott Pallacanestro Palestrina Aurora Brindisi CT 8259 
15 Ott Cus Bari Virtus Matera CT 7472 

3a giornata di andata

22 Ott Basket San Severo Pallacanestro Palestrina CT 5654 
22 Ott Juvecaserta Virtus Roma CT 7079 
22 Ott New Basket Brindisi Stella Azzurra Roma T 4470 
22 Ott Cus Bari F. Scandone Avellino CT 6878 
22 Ott Tiber Basket Roma Roseto Sharks CT 8070 
22 Ott Virtus Matera Aurora Brindisi CT 7274 

4a giornata di andata

29 Ott F. Scandone Avellino Virtus Matera T 8463 
29 Ott Roseto Sharks Cus Bari C 7975 
29 Ott Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma CT 8680 
29 Ott Aurora Brindisi Basket San Severo T 7577 
29 Ott Virtus Roma New Basket Brindisi CT 10268 
29 Ott Pallacanestro Palestrina Juvecaserta CT 8244 

5a giornata di andata

5 Nov Juvecaserta Aurora Brindisi CT 6676 
5 Nov F. Scandone Avellino Roseto Sharks CT 7261 
5 Nov New Basket Brindisi Pallacanestro Palestrina T 5868 
5 Nov Cus Bari Stella Azzurra Roma CT 6779 
5 Nov Tiber Basket Roma Virtus Roma CT 6771 
8 Nov Virtus Matera Basket San Severo CT 6677 

6a giornata di andata

12 Nov Stella Azzurra Roma F. Scandone Avellino CT 8253 
12 Nov Basket San Severo Juvecaserta 7851 
12 Nov Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma CT 7589 
12 Nov Aurora Brindisi New Basket Brindisi CT 7467 
13 Nov Virtus Roma Cus Bari CT 7766 
14 Nov Roseto Sharks Virtus Matera CT 7785 

7a giornata di andata

19 Nov Tiber Basket Roma Aurora Brindisi CT 8051 
19 Nov New Basket Brindisi Basket San Severo T 6358 
19 Nov Cus Bari Pallacanestro Palestrina T 7588 
19 Nov Virtus Matera Juvecaserta CT 8764 
19 Nov Roseto Sharks Stella Azzurra Roma C 5868 
19 Nov F. Scandone Avellino Virtus Roma CT 7581 

8a giornata di andata

26 Nov Stella Azzurra Roma Virtus Matera CT 8266 
26 Nov Juvecaserta New Basket Brindisi T 6473 
26 Nov Aurora Brindisi Cus Bari C 5176 
26 Nov Basket San Severo Tiber Basket Roma 8884 
26 Nov Pallacanestro Palestrina F. Scandone Avellino CT 8067 
26 Nov Virtus Roma Roseto Sharks CT 8664 

9a giornata di andata

3 Dic Virtus Matera New Basket Brindisi CT 6972 
3 Dic Roseto Sharks Pallacanestro Palestrina T 7680 
3 Dic Tiber Basket Roma Juvecaserta CT 7250 
3 Dic Stella Azzurra Roma Virtus Roma CT 7478 
4 Dic F. Scandone Avellino Aurora Brindisi T 7051 
10 Gen Cus Bari Basket San Severo 6574 

10a giornata di andata

10 Dic Virtus Matera Virtus Roma CT 6679 
10 Dic Juvecaserta Cus Bari 5575 
10 Dic Aurora Brindisi Roseto Sharks C 4683 
10 Dic New Basket Brindisi Tiber Basket Roma CT 5360 
10 Dic Basket San Severo F. Scandone Avellino T 7770 
10 Dic Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma CT 6860 

11a giornata di andata

17 Dic Tiber Basket Roma Virtus Matera CT 9357 
17 Dic Roseto Sharks Basket San Severo C 8072 
17 Dic F. Scandone Avellino Juvecaserta CT 8973 
17 Dic Cus Bari New Basket Brindisi CT 5550 
18 Dic Stella Azzurra Roma Aurora Brindisi T 7943 
20 Dic Virtus Roma Pallacanestro Palestrina CT 7556 

1a giornata di ritorno

14 Gen Virtus Roma Aurora Brindisi CT 7347 
14 Gen Cus Bari Tiber Basket Roma CT 7384 
14 Gen Pallacanestro Palestrina Virtus Matera CT 9065 
14 Gen Stella Azzurra Roma Basket San Severo CT 7653 
14 Gen F. Scandone Avellino New Basket Brindisi T 6869*
14 Gen Roseto Sharks Juvecaserta C 7754 

2a giornata di ritorno

21 Gen New Basket Brindisi Roseto Sharks CT 6579 
21 Gen Basket San Severo Virtus Roma CT 6072 
21 Gen Virtus Matera Cus Bari CT 8882 
21 Gen Tiber Basket Roma F. Scandone Avellino CT 7460 
23 Gen Juvecaserta Stella Azzurra Roma T 5367 
31 Gen Aurora Brindisi Pallacanestro Palestrina T 6474 

3a giornata di ritorno

28 Gen Stella Azzurra Roma New Basket Brindisi 6838 
28 Gen Aurora Brindisi Virtus Matera CT 8174 
28 Gen F. Scandone Avellino Cus Bari CT 7776 
28 Gen Roseto Sharks Tiber Basket Roma CT 8178 
28 Gen Virtus Roma Juvecaserta CT 9137 
28 Gen Pallacanestro Palestrina Basket San Severo CT 8054 

4a giornata di ritorno

4 Feb New Basket Brindisi Virtus Roma CT 6873*
4 Feb Juvecaserta Pallacanestro Palestrina T 6578 
4 Feb Basket San Severo Aurora Brindisi CT 7183 
4 Feb Virtus Matera F. Scandone Avellino CT 7361 
4 Feb Cus Bari Roseto Sharks C 6975 
4 Feb Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma CT 5879 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Palestrina New Basket Brindisi T 8591 
11 Feb Aurora Brindisi Juvecaserta CT 7475 
11 Feb Roseto Sharks F. Scandone Avellino CT 9163 
11 Feb Basket San Severo Virtus Matera 9873 
14 Feb Stella Azzurra Roma Cus Bari T 7148 
14 Feb Virtus Roma Tiber Basket Roma CT 6672 

6a giornata di ritorno

25 Feb Juvecaserta Basket San Severo 5774 
25 Feb New Basket Brindisi Aurora Brindisi T 7852 
25 Feb Virtus Matera Roseto Sharks CT 6386 
25 Feb F. Scandone Avellino Stella Azzurra Roma T 4663 
25 Feb Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina CT 7864 
14 Mar Cus Bari Virtus Roma CT 6779 

7a giornata di ritorno

4 Mar Aurora Brindisi Tiber Basket Roma T 7688 
4 Mar Juvecaserta Virtus Matera CT 6664 
4 Mar Basket San Severo New Basket Brindisi T 7870 
4 Mar Pallacanestro Palestrina Cus Bari CT 8972 
4 Mar Stella Azzurra Roma Roseto Sharks CT 6356 
4 Mar Virtus Roma F. Scandone Avellino CT 7560 

8a giornata di ritorno

11 Mar New Basket Brindisi Juvecaserta T 6556 
11 Mar F. Scandone Avellino Pallacanestro Palestrina T 7684 
11 Mar Cus Bari Aurora Brindisi T 7976 
11 Mar Tiber Basket Roma Basket San Severo T 8060 
12 Mar Virtus Matera Stella Azzurra Roma T 6486 
25 Mar Roseto Sharks Virtus Roma 5852 

9a giornata di ritorno

17 Mar Virtus Roma Stella Azzurra Roma CT 4958 
18 Mar Aurora Brindisi F. Scandone Avellino T 7572 
18 Mar Juvecaserta Tiber Basket Roma T 6075 
18 Mar New Basket Brindisi Virtus Matera T 9769 
18 Mar Pallacanestro Palestrina Roseto Sharks CT 77116 
11 Apr Basket San Severo Cus Bari 8381 

10a giornata di ritorno

8 Apr Tiber Basket Roma New Basket Brindisi 6648 
8 Apr Roseto Sharks Aurora Brindisi 8455 
8 Apr F. Scandone Avellino Basket San Severo 6556 
8 Apr Cus Bari Juvecaserta 8680 
8 Apr Virtus Roma Virtus Matera 8760 
17 Apr Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina 6460 

11a giornata di ritorno

13 Apr Juvecaserta F. Scandone Avellino 6770 
15 Apr Virtus Matera Tiber Basket Roma 5782 
15 Apr Aurora Brindisi Stella Azzurra Roma 4974 
15 Apr New Basket Brindisi Cus Bari 6482 
15 Apr Basket San Severo Roseto Sharks 7383 
15 Apr Pallacanestro Palestrina Virtus Roma 6979 
Passa alla versione desktop