Calendario Gir.D - Campania Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

27 Ott Basket Veroli Latina Basket T 6182 
27 Ott Juvecaserta Basket Nord Barese 7669 
27 Ott SMG Latina Pallacanestro Palestrina T 8353 
27 Ott Roseto Sharks Virtus Roma T 6376 
27 Ott New Basket Brindisi F. Scandone Avellino T 7079 

2a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Palestrina Roseto Sharks T 7181 
3 Nov Virtus Roma SMG Latina T 5951 
3 Nov Latina Basket Juvecaserta T 9069 
3 Nov Basket Nord Barese New Basket Brindisi T 7778*
3 Nov F. Scandone Avellino Basket Veroli T 7267 

3a giornata di andata

10 Nov Roseto Sharks Juvecaserta T 7463 
10 Nov SMG Latina Basket Nord Barese CT 5367 
10 Nov F. Scandone Avellino Pallacanestro Palestrina T 8764 
21 Nov New Basket Brindisi Basket Veroli T 8286 
29 Nov Virtus Roma Latina Basket T 7579 

4a giornata di andata

18 Nov New Basket Brindisi Roseto Sharks T 7269 
18 Nov Basket Nord Barese Pallacanestro Palestrina CT 9273 
18 Nov Basket Veroli Virtus Roma T 6090 
18 Nov Latina Basket F. Scandone Avellino T 7571 
19 Nov Juvecaserta SMG Latina T 6575 

5a giornata di andata

25 Nov Basket Nord Barese Roseto Sharks T 6171 
25 Nov F. Scandone Avellino Virtus Roma T 4977 
25 Nov SMG Latina Basket Veroli T 7661 
25 Nov Pallacanestro Palestrina Latina Basket T 5183 
20 Dic Juvecaserta New Basket Brindisi T 6372 

6a giornata di andata

2 Dic Roseto Sharks F. Scandone Avellino T 7453 
2 Dic New Basket Brindisi SMG Latina T 7888 
2 Dic Basket Veroli Juvecaserta T 8765 
2 Dic Latina Basket Basket Nord Barese T 7345 
23 Dic Virtus Roma Pallacanestro Palestrina T 6346 

7a giornata di andata

9 Dic Basket Nord Barese Virtus Roma T 6776 
9 Dic SMG Latina Latina Basket T 7160 
9 Dic Basket Veroli Roseto Sharks T 8397 
9 Dic Pallacanestro Palestrina New Basket Brindisi T 7484 
10 Dic Juvecaserta F. Scandone Avellino 6356 

8a giornata di andata

16 Dic Latina Basket New Basket Brindisi T 5655 
16 Dic Roseto Sharks SMG Latina T 6773 
16 Dic Pallacanestro Palestrina Basket Veroli T 8261 
16 Dic Virtus Roma Juvecaserta T 6554 
23 Dic F. Scandone Avellino Basket Nord Barese T 6757 

9a giornata di andata

13 Gen New Basket Brindisi Virtus Roma T 7172 
13 Gen Roseto Sharks Latina Basket T 7968 
13 Gen SMG Latina F. Scandone Avellino T 8175 
14 Gen Juvecaserta Pallacanestro Palestrina T 7369 
30 Gen Basket Veroli Basket Nord Barese 7386 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket Nord Barese Juvecaserta 5272 
20 Gen F. Scandone Avellino New Basket Brindisi T 6962 
20 Gen Latina Basket Basket Veroli T 8885*
20 Gen Pallacanestro Palestrina SMG Latina T 4572 
20 Gen Virtus Roma Roseto Sharks T 5668 

2a giornata di ritorno

27 Gen Basket Veroli F. Scandone Avellino T 6376 
27 Gen New Basket Brindisi Basket Nord Barese T 5573 
27 Gen Roseto Sharks Pallacanestro Palestrina 200 
27 Gen SMG Latina Virtus Roma T 4367 
28 Gen Juvecaserta Latina Basket T 6462*

3a giornata di ritorno

3 Feb Basket Veroli New Basket Brindisi T 6460 
3 Feb Basket Nord Barese SMG Latina T 5469 
3 Feb Pallacanestro Palestrina F. Scandone Avellino T 6175 
3 Feb Latina Basket Virtus Roma T 6061 
10 Feb Juvecaserta Roseto Sharks T 6568 

4a giornata di ritorno

17 Feb Roseto Sharks New Basket Brindisi T 9062 
17 Feb SMG Latina Juvecaserta T 8760 
17 Feb F. Scandone Avellino Latina Basket T 8563 
17 Feb Pallacanestro Palestrina Basket Nord Barese T 6480 
17 Feb Virtus Roma Basket Veroli T 8371 

5a giornata di ritorno

24 Feb New Basket Brindisi Juvecaserta T 7055 
24 Feb Basket Veroli SMG Latina T 7154 
24 Feb Roseto Sharks Basket Nord Barese T 5248 
24 Feb Latina Basket Pallacanestro Palestrina T 9673 
24 Feb Virtus Roma F. Scandone Avellino T 8654 

6a giornata di ritorno

3 Mar Basket Nord Barese Latina Basket T 6274 
3 Mar SMG Latina New Basket Brindisi T 7158 
3 Mar F. Scandone Avellino Roseto Sharks T 6977 
18 Mar Juvecaserta Basket Veroli T 5971 
21 Mar Pallacanestro Palestrina Virtus Roma T 49104 

7a giornata di ritorno

10 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Palestrina T 7072 
10 Mar Roseto Sharks Basket Veroli T 8060 
10 Mar F. Scandone Avellino Juvecaserta T 7766 
10 Mar Latina Basket SMG Latina T 5767 
17 Mar Virtus Roma Basket Nord Barese T 6735 

8a giornata di ritorno

24 Mar New Basket Brindisi Latina Basket T 7178 
24 Mar Basket Veroli Pallacanestro Palestrina T 7461 
24 Mar Basket Nord Barese F. Scandone Avellino T 6176 
24 Mar SMG Latina Roseto Sharks T 5967 
25 Mar Juvecaserta Virtus Roma T 7478 

9a giornata di ritorno

31 Mar Basket Nord Barese Basket Veroli 6968 
31 Mar F. Scandone Avellino SMG Latina T 6343 
31 Mar Latina Basket Roseto Sharks T 8149 
31 Mar Pallacanestro Palestrina Juvecaserta 6194 
31 Mar Virtus Roma New Basket Brindisi 200 
Passa alla versione desktop