Calendario Girone C | Veneto Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Costa Volpino Unione Bk Padova T 10563 
3 Ott Reyer Venezia New Best Brescia T 9161 
14 Ott Virtus Feletto Pallacanestro Treviso 5869 

2a giornata di andata

10 Ott Pallacanestro Treviso Reyer Venezia T 7078 
10 Ott Unione Bk Padova Virtus Feletto T 6066 
7 Gen New Best Brescia Basketrieste T 6789 

3a giornata di andata

17 Ott Reyer Venezia Unione Bk Padova T 5857 
17 Ott Virtus Feletto Pallacanestro Costa Volpino T 6578 
30 Nov Basketrieste Pallacanestro Treviso T 9674 

4a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Costa Volpino Reyer Venezia T 9382 
24 Ott Pallacanestro Treviso New Best Brescia T 8076 
24 Ott Unione Bk Padova Basketrieste CT 6965 

5a giornata di andata

31 Ott Basketrieste Pallacanestro Costa Volpino T 7882 
31 Ott Reyer Venezia Virtus Feletto 5646 
31 Ott New Best Brescia Unione Bk Padova CT 6676 

6a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Costa Volpino New Best Brescia T 8564 
7 Nov Unione Bk Padova Pallacanestro Treviso CT 7565 
7 Nov Virtus Feletto Basketrieste T 7988*

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Treviso Pallacanestro Costa Volpino T 7066 
14 Nov Basketrieste Reyer Venezia T 5777 
14 Nov New Best Brescia Virtus Feletto T 5977 

1a giornata di ritorno

21 Nov Pallacanestro Treviso Virtus Feletto T 7074 
21 Nov New Best Brescia Reyer Venezia T 5162 
21 Nov Unione Bk Padova Pallacanestro Costa Volpino CT 8177 

2a giornata di ritorno

28 Nov Basketrieste New Best Brescia T 8452 
28 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Treviso T 6558 
28 Nov Virtus Feletto Unione Bk Padova CT 6470 

3a giornata di ritorno

5 Dic Pallacanestro Costa Volpino Virtus Feletto T 9384 
5 Dic Unione Bk Padova Reyer Venezia T 4868 
14 Gen Pallacanestro Treviso Basketrieste T 8679 

4a giornata di ritorno

12 Dic Basketrieste Unione Bk Padova T 6546 
12 Dic New Best Brescia Pallacanestro Treviso T 7577*
11 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Costa Volpino T 7858 

5a giornata di ritorno

19 Dic Pallacanestro Costa Volpino Basketrieste T 8366 
19 Dic Virtus Feletto Reyer Venezia 6657 
12 Gen Unione Bk Padova New Best Brescia CT 7160 

6a giornata di ritorno

9 Gen Pallacanestro Treviso Unione Bk Padova T 9061 
9 Gen Basketrieste Virtus Feletto 6462 
9 Gen New Best Brescia Pallacanestro Costa Volpino T 7081 

7a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Costa Volpino Pallacanestro Treviso T 8066 
16 Gen Reyer Venezia Basketrieste T 6856 
16 Gen Virtus Feletto New Best Brescia T 9168 

1a giornata fase a orologio

30 Gen Basketrieste Pallacanestro Treviso T 6670 
30 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Costa Volpino 7368 
20 Mar Unione Bk Padova Virtus Feletto CT 8368 

2a giornata fase a orologio

6 Feb Pallacanestro Costa Volpino Unione Bk Padova T 9360 
6 Feb New Best Brescia Basketrieste T 4964 
6 Feb Virtus Feletto Reyer Venezia 5679 

3a giornata fase a orologio

13 Feb Basketrieste Virtus Feletto T 10145 
13 Feb Pallacanestro Treviso New Best Brescia T 9688*
13 Feb Unione Bk Padova Reyer Venezia CT 5165 

4a giornata fase a orologio

20 Feb Pallacanestro Treviso Unione Bk Padova 7454 
20 Feb New Best Brescia Pallacanestro Costa Volpino T 4273 
20 Mar Reyer Venezia Basketrieste T 5760 

5a giornata fase a orologio

27 Feb Pallacanestro Costa Volpino Pallacanestro Treviso T 7766 
27 Feb Basketrieste Unione Bk Padova T 10260 
27 Feb Virtus Feletto New Best Brescia T 7060 

6a giornata fase a orologio

6 Mar Pallacanestro Costa Volpino Basketrieste 8169 
6 Mar Pallacanestro Treviso Virtus Feletto 7759 
6 Mar New Best Brescia Reyer Venezia T 5974 

7a giornata fase a orologio

13 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 7366 
13 Mar Unione Bk Padova New Best Brescia CT 7470 
13 Mar Virtus Feletto Pallacanestro Costa Volpino 5178 
Passa alla versione desktop