Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Prima Divisione Maschile Roma 2013-2014
1a giornata di andata
12/01 | Pallacanestro Alatri | Reatina Basket Rieti | 69 | 35 | ||
12/01 | Basket Pegaso Tarquinia | La Rustica Basket Roma | 68 | 31 | ||
12/01 | Spes Mentana | Basket San Cesareo | 61 | 35 |
2a giornata di andata
19/01 | Basket San Cesareo | Reatina Basket Rieti | 32 | 47 | ||
19/01 | La Rustica Basket Roma | Pallacanestro Alatri | 62 | 83 | ||
19/01 | Spes Mentana | Basket Pegaso Tarquinia | 60 | 45 |
3a giornata di andata
26/01 | Basket San Cesareo | La Rustica Basket Roma | 54 | 51 | ||
26/01 | Reatina Basket Rieti | Spes Mentana | 33 | 47 | ||
26/01 | Pallacanestro Alatri | Basket Pegaso Tarquinia | 48 | 44 |
4a giornata di andata
02/02 | Basket Pegaso Tarquinia | Basket San Cesareo | 69 | 39 | ||
02/02 | La Rustica Basket Roma | Reatina Basket Rieti | 60 | 62 | ||
02/02 | Spes Mentana | Pallacanestro Alatri | 64 | 71 |
5a giornata di andata
09/02 | Pallacanestro Alatri | Basket San Cesareo | 72 | 33 | ||
09/02 | Spes Mentana | La Rustica Basket Roma | 63 | 41 | ||
09/02 | Reatina Basket Rieti | Basket Pegaso Tarquinia | 52 | 53 |
1a giornata di ritorno
16/02 | La Rustica Basket Roma | Basket Pegaso Tarquinia | 57 | 67 | ||
16/02 | Reatina Basket Rieti | Pallacanestro Alatri | 49 | 80 | ||
16/02 | Basket San Cesareo | Spes Mentana | 47 | 54 |
2a giornata di ritorno
23/02 | Reatina Basket Rieti | Basket San Cesareo | 59 | 29 | ||
23/02 | Pallacanestro Alatri | La Rustica Basket Roma | 113 | 41 | ||
23/02 | Basket Pegaso Tarquinia | Spes Mentana | 45 | 37 |
3a giornata di ritorno
02/03 | Basket Pegaso Tarquinia | Pallacanestro Alatri | 38 | 52 | ||
02/03 | La Rustica Basket Roma | Basket San Cesareo | 65 | 45 | ||
02/03 | Spes Mentana | Reatina Basket Rieti | 81 | 47 |
4a giornata di ritorno
09/03 | Basket San Cesareo | Basket Pegaso Tarquinia | 47 | 68 | ||
09/03 | Reatina Basket Rieti | La Rustica Basket Roma | 61 | 39 | ||
09/03 | Pallacanestro Alatri | Spes Mentana | 56 | 50 |
5a giornata di ritorno
16/03 | Basket Pegaso Tarquinia | Reatina Basket Rieti | 79 | 42 | ||
16/03 | Basket San Cesareo | Pallacanestro Alatri | 44 | 71 | ||
16/03 | La Rustica Basket Roma | Spes Mentana | 42 | 75 |
1a giornata fase a orologio
13/04 | La Rustica Basket Roma | Basket San Cesareo | 68 | 59 | ||
13/04 | Basket Pegaso Tarquinia | Reatina Basket Rieti | 56 | 44 | ||
13/04 | Pallacanestro Alatri | Spes Mentana | 53 | 47 |
2a giornata fase a orologio
27/04 | Spes Mentana | Basket Pegaso Tarquinia | 65 | 37 | ||
27/04 | La Rustica Basket Roma | Pallacanestro Alatri | 33 | 62 | ||
27/04 | Reatina Basket Rieti | Basket San Cesareo | 20 | 0 |
3a giornata fase a orologio
04/05 | Spes Mentana | Basket San Cesareo | 63 | 31 | ||
04/05 | Pallacanestro Alatri | Basket Pegaso Tarquinia | 59 | 60 | ||
04/05 | Reatina Basket Rieti | La Rustica Basket Roma | 65 | 50 |
4a giornata fase a orologio
11/05 | Spes Mentana | Reatina Basket Rieti | 56 | 58 | ||
11/05 | Basket Pegaso Tarquinia | La Rustica Basket Roma | 61 | 51 | ||
11/05 | Basket San Cesareo | Pallacanestro Alatri | 37 | 77 |