Calendario Girone Unico A2 Gold Maschile 2013-2014

1a giornata di andata

6 Ott Brescia Leonessa Capo D'Orlando CT 8583 
6 Ott Pall2004 Trieste Aquila Trento CT 5791 
6 Ott Azzurro Napoli Basket Forlì CT 7473 
6 Ott Pallacanestro Biella Basket Veroli CT 7183 
6 Ott Basket 1977 Ferentino Auxilium Torino CT 8589 
6 Ott Aurora Jesi Scaligera Verona CT 7487 
6 Ott Pallacanestro Trapani Andrea Costa Imola CT 7857 
6 Ott Casal Monferrato Barcellona P.G. CT 6976 

2a giornata di andata

12 Ott Aquila Trento Brescia Leonessa T 7277 
13 Ott Barcellona P.G. Basket 1977 Ferentino T 8984 
13 Ott Capo D'Orlando Pallacanestro Biella T 6574 
13 Ott Scaligera Verona Casal Monferrato T 7053 
13 Ott Andrea Costa Imola Pall2004 Trieste T 8690*
13 Ott Basket Veroli Azzurro Napoli Basket T 5747 
13 Ott Auxilium Torino Aurora Jesi T 7467 
14 Ott Forlì Pallacanestro Trapani T 8274 

3a giornata di andata

20 Ott Pall2004 Trieste Scaligera Verona CT 7977 
20 Ott Azzurro Napoli Basket Andrea Costa Imola CT 8555 
20 Ott Pallacanestro Biella Auxilium Torino CT 8161 
20 Ott Basket 1977 Ferentino Aquila Trento CT 6495 
20 Ott Aurora Jesi Forlì T 6160 
20 Ott Pallacanestro Trapani Basket Veroli CT 8377 
20 Ott Casal Monferrato Capo D'Orlando CT 7059 
20 Ott Brescia Leonessa Barcellona P.G. CT 7470 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Veroli Brescia Leonessa T 7353 
26 Ott Scaligera Verona Auxilium Torino T 8596 
27 Ott Barcellona P.G. Pallacanestro Trapani T 7770 
27 Ott Capo D'Orlando Basket 1977 Ferentino T 6866 
27 Ott Pallacanestro Biella Azzurro Napoli Basket CT 7673 
27 Ott Aurora Jesi Pall2004 Trieste T 8078 
27 Ott Andrea Costa Imola Casal Monferrato T 7463 
27 Ott Forlì Aquila Trento T 5559 

5a giornata di andata

31 Ott Barcellona P.G. Capo D'Orlando T 7984 
31 Ott Pall2004 Trieste Pallacanestro Biella T 6978 
31 Ott Basket 1977 Ferentino Andrea Costa Imola T 10177 
31 Ott Pallacanestro Trapani Azzurro Napoli Basket T 8275 
31 Ott Casal Monferrato Basket Veroli T 5862 
31 Ott Auxilium Torino Forlì T 9994 
31 Ott Aquila Trento Scaligera Verona T 7670 
31 Ott Brescia Leonessa Aurora Jesi T 7573 

6a giornata di andata

3 Nov Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 5874 
3 Nov Capo D'Orlando Scaligera Verona T 6463 
3 Nov Azzurro Napoli Basket Casal Monferrato T 7368 
3 Nov Pallacanestro Biella Basket 1977 Ferentino CT 8875 
3 Nov Aurora Jesi Pallacanestro Trapani T 9488 
3 Nov Andrea Costa Imola Auxilium Torino T 7080 
3 Nov Basket Veroli Aquila Trento T 7572 
3 Nov Forlì Barcellona P.G. T 7293 

7a giornata di andata

9 Nov Aquila Trento Azzurro Napoli Basket T 9186 
10 Nov Barcellona P.G. Andrea Costa Imola T 9762 
10 Nov Basket 1977 Ferentino Basket Veroli T 7164 
10 Nov Pallacanestro Trapani Pall2004 Trieste T 8780 
10 Nov Casal Monferrato Aurora Jesi T 8676 
10 Nov Auxilium Torino Capo D'Orlando T 7682 
10 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Biella T 9288 
10 Nov Scaligera Verona Forlì CT 7471 

8a giornata di andata

17 Nov Pall2004 Trieste Basket 1977 Ferentino T 6671 
17 Nov Azzurro Napoli Basket Auxilium Torino T 8090 
17 Nov Pallacanestro Biella Casal Monferrato CT 7952 
17 Nov Aurora Jesi Barcellona P.G. T 8791 
17 Nov Andrea Costa Imola Aquila Trento T 6769 
17 Nov Basket Veroli Scaligera Verona T 7361 
17 Nov Forlì Capo D'Orlando T 7179 
17 Nov Pallacanestro Trapani Brescia Leonessa T 8176 

9a giornata di andata

23 Nov Scaligera Verona Andrea Costa Imola T 10767 
24 Nov Auxilium Torino Pall2004 Trieste T 8485 
24 Nov Barcellona P.G. Pallacanestro Biella T 9990 
24 Nov Capo D'Orlando Azzurro Napoli Basket T 8575 
24 Nov Basket 1977 Ferentino Brescia Leonessa T 7274 
24 Nov Aquila Trento Aurora Jesi T 9470 
24 Nov Forlì Basket Veroli T 8179 
24 Nov Casal Monferrato Pallacanestro Trapani T 6062 

10a giornata di andata

30 Nov Aquila Trento Auxilium Torino T 8267 
1 Dic Pall2004 Trieste Barcellona P.G. T 7976 
1 Dic Azzurro Napoli Basket Scaligera Verona T 6882 
1 Dic Aurora Jesi Pallacanestro Biella T 7963 
1 Dic Andrea Costa Imola Forlì T 6668 
1 Dic Basket Veroli Capo D'Orlando T 7482 
1 Dic Pallacanestro Trapani Basket 1977 Ferentino T 7984 
1 Dic Brescia Leonessa Casal Monferrato T 8991 

11a giornata di andata

7 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Trapani T 9068 
8 Dic Barcellona P.G. Aquila Trento T 7678 
8 Dic Capo D'Orlando Pall2004 Trieste T 8083 
8 Dic Pallacanestro Biella Andrea Costa Imola T 9863 
8 Dic Basket 1977 Ferentino Aurora Jesi T 9378 
8 Dic Casal Monferrato Forlì T 6545 
8 Dic Auxilium Torino Basket Veroli T 8671 
8 Dic Brescia Leonessa Azzurro Napoli Basket T 6876 

12a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Capo D'Orlando T 8264 
15 Dic Azzurro Napoli Basket Pall2004 Trieste T 8581 
15 Dic Andrea Costa Imola Brescia Leonessa T 6195 
15 Dic Basket Veroli Aurora Jesi T 9766 
15 Dic Forlì Basket 1977 Ferentino T 9178 
15 Dic Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella T 8062 
15 Dic Auxilium Torino Casal Monferrato T 5857 
15 Dic Scaligera Verona Barcellona P.G. T 7877 

13a giornata di andata

22 Dic Barcellona P.G. Auxilium Torino T 6976 
22 Dic Pall2004 Trieste Basket Veroli T 6274 
22 Dic Capo D'Orlando Pallacanestro Trapani T 7255 
22 Dic Pallacanestro Biella Forlì T 8577 
22 Dic Basket 1977 Ferentino Azzurro Napoli Basket T 6788 
22 Dic Aurora Jesi Andrea Costa Imola T 9565 
22 Dic Casal Monferrato Aquila Trento T 7562 
22 Dic Brescia Leonessa Scaligera Verona T 7173 

14a giornata di andata

28 Dic Aquila Trento Pallacanestro Trapani T 8261 
29 Dic Capo D'Orlando Aurora Jesi T 7877 
29 Dic Azzurro Napoli Basket Barcellona P.G. T 7886 
29 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Biella T 5972 
29 Dic Basket Veroli Andrea Costa Imola T 8076 
29 Dic Forlì Pall2004 Trieste T 9089 
29 Dic Casal Monferrato Basket 1977 Ferentino T 7462 
29 Dic Auxilium Torino Brescia Leonessa T 8279 

15a giornata di andata

4 Gen Pallacanestro Biella Aquila Trento T 7674 
5 Gen Pall2004 Trieste Casal Monferrato T 6266 
5 Gen Basket 1977 Ferentino Scaligera Verona T 8381 
5 Gen Aurora Jesi Azzurro Napoli Basket T 7364 
5 Gen Andrea Costa Imola Capo D'Orlando T 7284 
5 Gen Pallacanestro Trapani Auxilium Torino T 10296 
5 Gen Brescia Leonessa Forlì T 9475 
5 Gen Barcellona P.G. Basket Veroli T 8295 

1a giornata di ritorno

11 Gen Aquila Trento Pall2004 Trieste T 8368 
12 Gen Auxilium Torino Basket 1977 Ferentino T 8477 
12 Gen Barcellona P.G. Casal Monferrato T 7569 
12 Gen Capo D'Orlando Brescia Leonessa T 9790 
12 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Trapani T 5171 
12 Gen Basket Veroli Pallacanestro Biella T 8864 
12 Gen Forlì Azzurro Napoli Basket T 7157 
12 Gen Scaligera Verona Aurora Jesi T 8770 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pall2004 Trieste Andrea Costa Imola T 8959 
19 Gen Azzurro Napoli Basket Basket Veroli T 6964 
19 Gen Pallacanestro Biella Capo D'Orlando T 8293 
19 Gen Basket 1977 Ferentino Barcellona P.G. T 10587 
19 Gen Aurora Jesi Auxilium Torino T 8575 
19 Gen Pallacanestro Trapani Forlì T 9477 
19 Gen Casal Monferrato Scaligera Verona T 7364 
19 Gen Brescia Leonessa Aquila Trento T 7071 

3a giornata di ritorno

25 Gen Aquila Trento Basket 1977 Ferentino T 6566 
25 Gen Scaligera Verona Pall2004 Trieste T 8061 
26 Gen Barcellona P.G. Brescia Leonessa T 8763 
26 Gen Capo D'Orlando Casal Monferrato T 6664 
26 Gen Andrea Costa Imola Azzurro Napoli Basket T 7083 
26 Gen Basket Veroli Pallacanestro Trapani T 7382 
26 Gen Forlì Aurora Jesi T 7161 
26 Gen Auxilium Torino Pallacanestro Biella T 9083 

4a giornata di ritorno

1 Feb Aquila Trento Forlì T 8976 
1 Feb Basket 1977 Ferentino Capo D'Orlando T 7876 
2 Feb Pall2004 Trieste Aurora Jesi T 7266 
2 Feb Azzurro Napoli Basket Pallacanestro Biella T 8575 
2 Feb Pallacanestro Trapani Barcellona P.G. T 7693 
2 Feb Casal Monferrato Andrea Costa Imola T 9759 
2 Feb Auxilium Torino Scaligera Verona T 8967 
2 Feb Brescia Leonessa Basket Veroli T 7061 

5a giornata di ritorno

5 Feb Capo D'Orlando Barcellona P.G. T 7462 
5 Feb Scaligera Verona Aquila Trento T 9680 
6 Feb Azzurro Napoli Basket Pallacanestro Trapani T 8574 
6 Feb Pallacanestro Biella Pall2004 Trieste T 8975 
6 Feb Aurora Jesi Brescia Leonessa T 9593*
6 Feb Andrea Costa Imola Basket 1977 Ferentino T 7390 
6 Feb Basket Veroli Casal Monferrato T 7768 
6 Feb Forlì Auxilium Torino T 6370 

6a giornata di ritorno

8 Feb Scaligera Verona Capo D'Orlando T 8682 
8 Feb Aquila Trento Basket Veroli T 6866 
9 Feb Auxilium Torino Andrea Costa Imola T 9173 
9 Feb Barcellona P.G. Forlì T 7066 
9 Feb Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Biella T 7273 
9 Feb Brescia Leonessa Pall2004 Trieste T 8179 
9 Feb Pallacanestro Trapani Aurora Jesi T 7765 
9 Feb Casal Monferrato Azzurro Napoli Basket T 7958 

7a giornata di ritorno

16 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Trapani T 8174 
16 Feb Capo D'Orlando Auxilium Torino T 7873 
16 Feb Azzurro Napoli Basket Aquila Trento T 5770 
16 Feb Pallacanestro Biella Brescia Leonessa T 8663 
16 Feb Aurora Jesi Casal Monferrato T 7577 
16 Feb Andrea Costa Imola Barcellona P.G. T 6081 
16 Feb Basket Veroli Basket 1977 Ferentino T 7175 
16 Feb Forlì Scaligera Verona T 6267 

8a giornata di ritorno

22 Feb Aquila Trento Andrea Costa Imola T 9779 
22 Feb Scaligera Verona Basket Veroli T 8371 
23 Feb Auxilium Torino Azzurro Napoli Basket T 7473 
23 Feb Capo D'Orlando Forlì T 7567 
23 Feb Basket 1977 Ferentino Pall2004 Trieste T 8489 
23 Feb Casal Monferrato Pallacanestro Biella T 6775 
23 Feb Brescia Leonessa Pallacanestro Trapani T 7775 
23 Feb Barcellona P.G. Aurora Jesi T 7670 

9a giornata di ritorno

1 Mar Azzurro Napoli Basket Capo D'Orlando T 9288 
2 Mar Pall2004 Trieste Auxilium Torino T 7776 
2 Mar Pallacanestro Biella Barcellona P.G. T 8673 
2 Mar Aurora Jesi Aquila Trento T 8784 
2 Mar Andrea Costa Imola Scaligera Verona T 7683 
2 Mar Basket Veroli Forlì T 7660 
2 Mar Pallacanestro Trapani Casal Monferrato T 7773 
2 Mar Brescia Leonessa Basket 1977 Ferentino T 7590 

10a giornata di ritorno

16 Mar Capo D'Orlando Basket Veroli T 7559 
16 Mar Pallacanestro Biella Aurora Jesi T 11270 
16 Mar Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Trapani T 7555 
16 Mar Scaligera Verona Azzurro Napoli Basket T 8674 
16 Mar Forlì Andrea Costa Imola T 8658 
16 Mar Casal Monferrato Brescia Leonessa T 8377 
16 Mar Auxilium Torino Aquila Trento T 6970 
16 Mar Barcellona P.G. Pall2004 Trieste T 9048 

11a giornata di ritorno

22 Mar Aquila Trento Barcellona P.G. T 8070 
22 Mar Azzurro Napoli Basket Brescia Leonessa T 8086 
22 Mar Basket Veroli Auxilium Torino T 7372 
23 Mar Pall2004 Trieste Capo D'Orlando T 7484 
23 Mar Aurora Jesi Basket 1977 Ferentino T 8876 
23 Mar Andrea Costa Imola Pallacanestro Biella T 5791 
23 Mar Forlì Casal Monferrato T 8474 
23 Mar Pallacanestro Trapani Scaligera Verona T 7988 

12a giornata di ritorno

30 Mar Pall2004 Trieste Azzurro Napoli Basket T 7584 
30 Mar Capo D'Orlando Aquila Trento T 8583 
30 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani T 10485 
30 Mar Basket 1977 Ferentino Forlì T 8667 
30 Mar Aurora Jesi Basket Veroli T 7069 
30 Mar Casal Monferrato Auxilium Torino T 6370 
30 Mar Brescia Leonessa Andrea Costa Imola T 8345 
30 Mar Barcellona P.G. Scaligera Verona T 9285 

13a giornata di ritorno

5 Apr Aquila Trento Casal Monferrato T 8367 
6 Apr Azzurro Napoli Basket Basket 1977 Ferentino T 10187 
6 Apr Scaligera Verona Brescia Leonessa T 9061 
6 Apr Andrea Costa Imola Aurora Jesi T 6587 
6 Apr Basket Veroli Pall2004 Trieste T 8965 
6 Apr Forlì Pallacanestro Biella T 6769 
6 Apr Pallacanestro Trapani Capo D'Orlando T 8985 
6 Apr Auxilium Torino Barcellona P.G. T 8676 

14a giornata di ritorno

13 Apr Pall2004 Trieste Forlì T 7875 
13 Apr Pallacanestro Biella Scaligera Verona T 7988 
13 Apr Basket 1977 Ferentino Casal Monferrato T 7762 
13 Apr Andrea Costa Imola Basket Veroli T 50106 
13 Apr Pallacanestro Trapani Aquila Trento T 7981 
13 Apr Brescia Leonessa Auxilium Torino T 8785 
13 Apr Barcellona P.G. Azzurro Napoli Basket T 7970 
13 Apr Aurora Jesi Capo D'Orlando T 7887 

15a giornata di ritorno

27 Apr Azzurro Napoli Basket Aurora Jesi T 9186 
27 Apr Scaligera Verona Basket 1977 Ferentino T 8179 
27 Apr Basket Veroli Barcellona P.G. T 8073 
27 Apr Forlì Brescia Leonessa T 87101 
27 Apr Casal Monferrato Pall2004 Trieste T 7367 
27 Apr Auxilium Torino Pallacanestro Trapani T 9178 
27 Apr Aquila Trento Pallacanestro Biella T 8070 
27 Apr Capo D'Orlando Andrea Costa Imola T 10566