Calendario Girone Unico Legadue

1a giornata di andata

6 Ott Aquila Trento Barcellona P.G. T 7281 
7 Ott Basket 2000 Pistoia Basket 1977 Ferentino T 8666 
7 Ott Casal Monferrato Biancoblu Basket Bologna T 6061 
7 Ott Capo D'Orlando Scafati Basket T 6572 
7 Ott Pall2004 Trieste Andrea Costa Imola T 7464 
7 Ott Pallacanestro S.Antimo Scaligera Verona CT 8669 
7 Ott Aurora Jesi Brescia Leonessa T 7358 
7 Ott Basket Veroli Forlì T 7477 

2a giornata di andata

12 Ott Brescia Leonessa Pall2004 Trieste T 8467 
13 Ott Scaligera Verona Aurora Jesi CT 6758 
14 Ott Scafati Basket Aquila Trento T 7472 
14 Ott Andrea Costa Imola Basket Veroli CT 6881 
14 Ott Basket 1977 Ferentino Casal Monferrato T 8590 
14 Ott Forlì Basket 2000 Pistoia CT 5784 
14 Ott Biancoblu Basket Bologna Capo D'Orlando T 8681 
14 Ott Barcellona P.G. Pallacanestro S.Antimo T 10097 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Veroli Aquila Trento CT 5674 
21 Ott Casal Monferrato Capo D'Orlando CT 10171 
21 Ott Scafati Basket Brescia Leonessa CT 8688 
21 Ott Barcellona P.G. Forlì CT 9294 
21 Ott Pallacanestro S.Antimo Andrea Costa Imola CT 7273 
21 Ott Pall2004 Trieste Basket 1977 Ferentino CT 8479 
21 Ott Aurora Jesi Biancoblu Basket Bologna CT 8790 
21 Ott Basket 2000 Pistoia Scaligera Verona CT 6751 

4a giornata di andata

26 Ott Pall2004 Trieste Scafati Basket T 8161 
27 Ott Scaligera Verona Barcellona P.G. CT 7571 
28 Ott Capo D'Orlando Basket Veroli CT 6165 
28 Ott Biancoblu Basket Bologna Basket 2000 Pistoia CT 6866 
28 Ott Brescia Leonessa Casal Monferrato CT 6373 
28 Ott Andrea Costa Imola Aurora Jesi CT 5065 
28 Ott Basket 1977 Ferentino Forlì CT 8768 

5a giornata di andata

2 Nov Aurora Jesi Casal Monferrato CT 8188 
3 Nov Aquila Trento Andrea Costa Imola CT 8473 
3 Nov Scaligera Verona Capo D'Orlando CT 7969 
4 Nov Forlì Scafati Basket CT 7684 
4 Nov Basket Veroli Brescia Leonessa CT 8082 
4 Nov Barcellona P.G. Basket 1977 Ferentino CT 9783 
4 Nov Basket 2000 Pistoia Pall2004 Trieste CT 8277 

6a giornata di andata

9 Nov Forlì Aurora Jesi T 6370 
11 Nov Capo D'Orlando Pall2004 Trieste T 8197 
11 Nov Biancoblu Basket Bologna Aquila Trento T 7066 
11 Nov Andrea Costa Imola Basket 2000 Pistoia T 7576 
11 Nov Brescia Leonessa Scaligera Verona CT 8077 
11 Nov Scafati Basket Basket Veroli T 6863 
11 Nov Casal Monferrato Barcellona P.G. T 8082 

7a giornata di andata

16 Nov Aquila Trento Basket 1977 Ferentino CT 8781 
18 Nov Basket 2000 Pistoia Scafati Basket CT 8886 
18 Nov Basket Veroli Casal Monferrato CT 7374 
18 Nov Aurora Jesi Capo D'Orlando CT 7883 
18 Nov Pall2004 Trieste Forlì CT 7076 
18 Nov Scaligera Verona Biancoblu Basket Bologna CT 8069 
18 Nov Barcellona P.G. Andrea Costa Imola CT 9184 

8a giornata di andata

23 Nov Casal Monferrato Basket 2000 Pistoia CT 9193 
25 Nov Brescia Leonessa Basket 1977 Ferentino CT 7574 
25 Nov Basket Veroli Barcellona P.G. T 7882 
25 Nov Andrea Costa Imola Scaligera Verona CT 6771 
25 Nov Scafati Basket Aurora Jesi CT 8870 
25 Nov Biancoblu Basket Bologna Pall2004 Trieste CT 7870 
25 Nov Capo D'Orlando Aquila Trento CT 8082 

9a giornata di andata

30 Nov Aurora Jesi Basket Veroli T 6469 
1 Dic Aquila Trento Scaligera Verona CT 7870 
2 Dic Biancoblu Basket Bologna Scafati Basket T 7188 
2 Dic Capo D'Orlando Brescia Leonessa T 9772 
2 Dic Basket 1977 Ferentino Andrea Costa Imola T 8788 
2 Dic Casal Monferrato Forlì T 7768 
2 Dic Pall2004 Trieste Barcellona P.G. T 7661 

10a giornata di andata

7 Dic Forlì Capo D'Orlando T 7176 
8 Dic Scafati Basket Casal Monferrato T 8680 
8 Dic Basket 2000 Pistoia Aquila Trento CT 9682 
8 Dic Barcellona P.G. Aurora Jesi T 9275 
8 Dic Andrea Costa Imola Brescia Leonessa T 6760 
8 Dic Basket Veroli Biancoblu Basket Bologna T 7181 
8 Dic Scaligera Verona Basket 1977 Ferentino CT 7960 

11a giornata di andata

14 Dic Scaligera Verona Scafati Basket CT 6365 
15 Dic Aquila Trento Casal Monferrato CT 6770 
16 Dic Barcellona P.G. Basket 2000 Pistoia T 7659 
16 Dic Andrea Costa Imola Forlì T 6977 
16 Dic Brescia Leonessa Biancoblu Basket Bologna T 8475 
16 Dic Basket 1977 Ferentino Capo D'Orlando T 8478 
16 Dic Pall2004 Trieste Basket Veroli T 8167 

12a giornata di andata

21 Dic Biancoblu Basket Bologna Barcellona P.G. T 6480 
22 Dic Scafati Basket Andrea Costa Imola T 8981 
23 Dic Casal Monferrato Scaligera Verona CT 7972 
23 Dic Brescia Leonessa Forlì T 9397 
23 Dic Basket Veroli Basket 1977 Ferentino T 7968 
23 Dic Pall2004 Trieste Aquila Trento CT 7169 
23 Dic Aurora Jesi Basket 2000 Pistoia T 7472 

13a giornata di andata

28 Dic Barcellona P.G. Capo D'Orlando T 9077 
29 Dic Scaligera Verona Pall2004 Trieste CT 6751 
30 Dic Basket 2000 Pistoia Brescia Leonessa T 7271 
30 Dic Basket 1977 Ferentino Scafati Basket T 8975 
30 Dic Andrea Costa Imola Casal Monferrato T 7886 
30 Dic Aquila Trento Aurora Jesi CT 105106*
30 Dic Forlì Biancoblu Basket Bologna T 9671 

14a giornata di andata

4 Gen Basket Veroli Scaligera Verona CT 6964 
6 Gen Forlì Aquila Trento CT 8784 
6 Gen Brescia Leonessa Barcellona P.G. T 10169 
6 Gen Casal Monferrato Pall2004 Trieste T 8166 
6 Gen Biancoblu Basket Bologna Andrea Costa Imola T 7364 
6 Gen Aurora Jesi Basket 1977 Ferentino T 7275 
6 Gen Capo D'Orlando Basket 2000 Pistoia T 7570 

15a giornata di andata

11 Gen Aquila Trento Brescia Leonessa CT 6981 
12 Gen Scaligera Verona Forlì CT 8960 
13 Gen Basket 1977 Ferentino Biancoblu Basket Bologna T 8880 
13 Gen Pall2004 Trieste Aurora Jesi T 7972 
13 Gen Andrea Costa Imola Capo D'Orlando T 6865 
13 Gen Basket 2000 Pistoia Basket Veroli T 7064 
13 Gen Barcellona P.G. Scafati Basket T 9186 

1a giornata di ritorno

18 Gen Andrea Costa Imola Pall2004 Trieste T 7058 
19 Gen Biancoblu Basket Bologna Casal Monferrato T 8174 
20 Gen Scafati Basket Capo D'Orlando T 7580 
20 Gen Forlì Basket Veroli T 8473 
20 Gen Basket 1977 Ferentino Basket 2000 Pistoia T 9185 
20 Gen Brescia Leonessa Aurora Jesi T 9993 
20 Gen Barcellona P.G. Aquila Trento CT 7089 

2a giornata di ritorno

25 Gen Capo D'Orlando Biancoblu Basket Bologna T 8582 
27 Gen Basket 2000 Pistoia Forlì T 7976 
27 Gen Casal Monferrato Basket 1977 Ferentino T 8576 
27 Gen Aurora Jesi Scaligera Verona CT 7164 
27 Gen Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 7180 
27 Gen Aquila Trento Scafati Basket CT 9887 
27 Gen Basket Veroli Andrea Costa Imola T 7874 

3a giornata di ritorno

8 Feb Forlì Barcellona P.G. T 7781 
9 Feb Scaligera Verona Basket 2000 Pistoia CT 6467 
10 Feb Basket 1977 Ferentino Pall2004 Trieste T 8673 
10 Feb Aquila Trento Basket Veroli CT 6857 
10 Feb Brescia Leonessa Scafati Basket T 8272 
10 Feb Capo D'Orlando Casal Monferrato T 9481 
10 Feb Biancoblu Basket Bologna Aurora Jesi T 9062 

4a giornata di ritorno

15 Feb Basket 2000 Pistoia Biancoblu Basket Bologna CT 6560 
16 Feb Basket Veroli Capo D'Orlando CT 9066 
17 Feb Barcellona P.G. Scaligera Verona CTV 7473 
17 Feb Aurora Jesi Andrea Costa Imola T 8764 
17 Feb Forlì Basket 1977 Ferentino T 10297 
17 Feb Casal Monferrato Brescia Leonessa CT 9187 
17 Feb Scafati Basket Pall2004 Trieste CT 7669 

5a giornata di ritorno

22 Feb Scafati Basket Forlì CT 8286 
24 Feb Pall2004 Trieste Basket 2000 Pistoia CT 8894 
24 Feb Basket 1977 Ferentino Barcellona P.G. CT 7179 
24 Feb Andrea Costa Imola Aquila Trento CT 7674 
24 Feb Casal Monferrato Aurora Jesi CT 9490*
24 Feb Capo D'Orlando Scaligera Verona CT 7769 
24 Feb Brescia Leonessa Basket Veroli CT 8775 

6a giornata di ritorno

2 Mar Aquila Trento Biancoblu Basket Bologna CT 8067 
3 Mar Barcellona P.G. Casal Monferrato CT 7779 
3 Mar Basket 2000 Pistoia Andrea Costa Imola CT 7061 
3 Mar Aurora Jesi Forlì CT 7877 
3 Mar Basket Veroli Scafati Basket CT 8488 
3 Mar Pall2004 Trieste Capo D'Orlando CT 9169 
8 Mar Scaligera Verona Brescia Leonessa CT 8863 

7a giornata di ritorno

15 Mar Biancoblu Basket Bologna Scaligera Verona CT 6572 
17 Mar Basket 1977 Ferentino Aquila Trento CT 8683 
17 Mar Forlì Pall2004 Trieste CT 8676 
17 Mar Scafati Basket Basket 2000 Pistoia CT 6872 
17 Mar Capo D'Orlando Aurora Jesi CT 11691 
17 Mar Casal Monferrato Basket Veroli CT 6975 
17 Mar Andrea Costa Imola Barcellona P.G. CT 5954 

8a giornata di ritorno

22 Mar Basket 1977 Ferentino Brescia Leonessa CT 8590 
23 Mar Scaligera Verona Andrea Costa Imola CT 7155 
24 Mar Pall2004 Trieste Biancoblu Basket Bologna CTV 6771 
24 Mar Barcellona P.G. Basket Veroli CT 8172 
24 Mar Aquila Trento Capo D'Orlando CT 8791 
24 Mar Aurora Jesi Scafati Basket T 7372 
24 Mar Basket 2000 Pistoia Casal Monferrato CT 7567 

9a giornata di ritorno

28 Mar Basket Veroli Aurora Jesi CT 6173 
28 Mar Forlì Casal Monferrato CT 7778 
28 Mar Barcellona P.G. Pall2004 Trieste CT 8478 
28 Mar Brescia Leonessa Capo D'Orlando CT 10987 
28 Mar Scafati Basket Biancoblu Basket Bologna CT 9286 
28 Mar Andrea Costa Imola Basket 1977 Ferentino CT 7366 
29 Mar Scaligera Verona Aquila Trento CT 7275 

10a giornata di ritorno

5 Apr Aquila Trento Basket 2000 Pistoia CT 8164 
7 Apr Capo D'Orlando Forlì CT 7984 
7 Apr Brescia Leonessa Andrea Costa Imola CT 8165 
7 Apr Basket 1977 Ferentino Scaligera Verona CT 6783 
7 Apr Aurora Jesi Barcellona P.G. CT 7591 
7 Apr Biancoblu Basket Bologna Basket Veroli CT 8567 
7 Apr Casal Monferrato Scafati Basket CT 10282 

11a giornata di ritorno

12 Apr Basket 2000 Pistoia Barcellona P.G. CT 97103 
14 Apr Biancoblu Basket Bologna Brescia Leonessa CT 8572 
14 Apr Casal Monferrato Aquila Trento CTV 7467 
14 Apr Forlì Andrea Costa Imola T 9188 
14 Apr Scafati Basket Scaligera Verona CTV 8993 
14 Apr Basket Veroli Pall2004 Trieste CT 6759 
14 Apr Capo D'Orlando Basket 1977 Ferentino CT 8795 

12a giornata di ritorno

19 Apr Andrea Costa Imola Scafati Basket T 7666 
20 Apr Aquila Trento Pall2004 Trieste CT 8479 
21 Apr Barcellona P.G. Biancoblu Basket Bologna CTV 10097*
21 Apr Scaligera Verona Casal Monferrato CTV 8167 
21 Apr Forlì Brescia Leonessa CT 8583 
21 Apr Basket 1977 Ferentino Basket Veroli CT 8672 
21 Apr Basket 2000 Pistoia Aurora Jesi CT 9272 

13a giornata di ritorno

25 Apr Brescia Leonessa Basket 2000 Pistoia CT 7969 
25 Apr Pall2004 Trieste Scaligera Verona CT 8576 
25 Apr Aurora Jesi Aquila Trento CT 7778 
25 Apr Biancoblu Basket Bologna Forlì CT 97101 
25 Apr Scafati Basket Basket 1977 Ferentino CT 8065 
25 Apr Casal Monferrato Andrea Costa Imola CT 6558 
25 Apr Capo D'Orlando Barcellona P.G. CT 9384 

14a giornata di ritorno

28 Apr Aquila Trento Forlì CT 9471 
28 Apr Scaligera Verona Basket Veroli CT 6650 
28 Apr Pall2004 Trieste Casal Monferrato CT 7263 
28 Apr Andrea Costa Imola Biancoblu Basket Bologna CT 6470 
28 Apr Basket 2000 Pistoia Capo D'Orlando CT 7470 
28 Apr Barcellona P.G. Brescia Leonessa CT 10283 
28 Apr Basket 1977 Ferentino Aurora Jesi CT 10386 

15a giornata di ritorno

5 Mag Aurora Jesi Pall2004 Trieste CT 8473 
5 Mag Brescia Leonessa Aquila Trento CT 9079 
5 Mag Capo D'Orlando Andrea Costa Imola CT 7875 
5 Mag Forlì Scaligera Verona CT 7668 
5 Mag Scafati Basket Barcellona P.G. CT 10092 
5 Mag Basket Veroli Basket 2000 Pistoia CT 7977 
5 Mag Biancoblu Basket Bologna Basket 1977 Ferentino CT 6465 
Passa alla versione desktop