Calendario Girone Ovest Serie A2

1a giornata di andata

6 Ott Basket Torino Pallacanestro Biella T 7971 
6 Ott Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio CT 7461 
6 Ott Latina Basket Capo D'Orlando CT 7963 
6 Ott Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Scafati CT 6563 
6 Ott Fortitudo Agrigento Casal Monferrato T 7970 
16 Ott N.P.C. Rieti Napoli Basket T 7962 
22 Ott Pool Eurobasket Roma Derthona Basket T 7176 

2a giornata di andata

12 Ott Blu Basket Treviglio N.P.C. Rieti T 6652 
13 Ott Casal Monferrato Pool Eurobasket Roma T 8180 
13 Ott Derthona Basket Basket 2014 Bergamo CT 8469 
13 Ott Pallacanestro Biella Fortitudo Agrigento T 9282 
13 Ott Capo D'Orlando Basket Torino T 6474 
13 Ott Pallacanestro Scafati Pallacanestro Trapani CT 10192 
13 Ott Napoli Basket Latina Basket CT 8085 

3a giornata di andata

19 Ott Basket 2014 Bergamo Pool Eurobasket Roma CT 7771 
20 Ott N.P.C. Rieti Derthona Basket T 7167 
20 Ott Napoli Basket Casal Monferrato T 7494 
20 Ott Pallacanestro Trapani Capo D'Orlando CT 5967 
20 Ott Fortitudo Agrigento Pallacanestro Scafati T 7767 
20 Ott Pallacanestro Biella Latina Basket CT 9593*
21 Ott Basket Torino Blu Basket Treviglio T 8486 

4a giornata di andata

26 Ott Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Trapani CT 6584 
26 Ott Latina Basket Basket 2014 Bergamo CT 6664 
27 Ott Pallacanestro Scafati Napoli Basket T 8284 
27 Ott Capo D'Orlando N.P.C. Rieti T 7573 
27 Ott Derthona Basket Basket Torino T 6980 
27 Ott Casal Monferrato Pallacanestro Biella T 7465 
5 Dic Blu Basket Treviglio Fortitudo Agrigento T 8475 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Biella Derthona Basket T 7861 
30 Ott Basket Torino Pool Eurobasket Roma T 8583 
30 Ott Casal Monferrato Basket 2014 Bergamo CT 7874*
30 Ott Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani CT 6670 
30 Ott Pallacanestro Scafati Blu Basket Treviglio T 9295*
30 Ott N.P.C. Rieti Latina Basket CT 8478 
31 Ott Napoli Basket Capo D'Orlando T 7946 

6a giornata di andata

2 Nov Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Biella T 6879 
2 Nov Basket 2014 Bergamo N.P.C. Rieti CT 7480 
3 Nov Pallacanestro Trapani Napoli Basket CT 7583 
3 Nov Derthona Basket Pallacanestro Scafati T 8171*
3 Nov Capo D'Orlando Fortitudo Agrigento T 5968 
3 Nov Latina Basket Basket Torino CT 7977 
4 Nov Blu Basket Treviglio Casal Monferrato T 5968 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Torino Basket 2014 Bergamo CT 8480 
10 Nov Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani CT 7866 
10 Nov Napoli Basket Blu Basket Treviglio T 5981 
10 Nov Fortitudo Agrigento Latina Basket CT 9171 
10 Nov Pallacanestro Scafati Capo D'Orlando T 10365 
10 Nov Casal Monferrato Derthona Basket T 8160 
10 Nov N.P.C. Rieti Pool Eurobasket Roma T 7285 

8a giornata di andata

16 Nov Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Scafati T 8291 
16 Nov Latina Basket Blu Basket Treviglio CT 8057 
16 Nov Basket 2014 Bergamo Napoli Basket CT 5683 
17 Nov Pallacanestro Trapani Casal Monferrato CT 6260 
17 Nov Fortitudo Agrigento Basket Torino T 9291 
17 Nov Derthona Basket Capo D'Orlando T 6057 
17 Nov N.P.C. Rieti Pallacanestro Biella T 6373 

9a giornata di andata

20 Nov Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 8364 
20 Nov Derthona Basket Pallacanestro Trapani CT 7675 
20 Nov Basket 2014 Bergamo Fortitudo Agrigento CT 6681 
20 Nov Pallacanestro Scafati N.P.C. Rieti CT 7479 
20 Nov Capo D'Orlando Casal Monferrato T 6877 
21 Nov Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella T 5360 
4 Dic Basket Torino Napoli Basket T 7759 

10a giornata di andata

23 Nov Pool Eurobasket Roma Fortitudo Agrigento CT 8177 
24 Nov Napoli Basket Derthona Basket T 6964 
24 Nov Pallacanestro Biella Basket 2014 Bergamo CT 7558 
24 Nov Pallacanestro Trapani Latina Basket CT 6774 
24 Nov Casal Monferrato Pallacanestro Scafati T 6472 
24 Nov N.P.C. Rieti Basket Torino T 8275 
24 Nov Capo D'Orlando Blu Basket Treviglio T 7176 

11a giornata di andata

30 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Trapani CT 7285 
30 Nov Pool Eurobasket Roma Capo D'Orlando T 8177 
1 Dic Pallacanestro Biella Napoli Basket T 7263 
1 Dic Latina Basket Casal Monferrato CT 8284 
1 Dic Blu Basket Treviglio Derthona Basket T 6972 
1 Dic Basket Torino Pallacanestro Scafati T 7950 
1 Dic Fortitudo Agrigento N.P.C. Rieti T 9281 

12a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Scafati Pallacanestro Biella T 5953 
8 Dic Blu Basket Treviglio Pool Eurobasket Roma CT 7571 
8 Dic Capo D'Orlando Basket 2014 Bergamo CT 6754 
8 Dic Derthona Basket Latina Basket CT 8377 
8 Dic Napoli Basket Fortitudo Agrigento T 6474 
8 Dic Pallacanestro Trapani N.P.C. Rieti CT 7766 
8 Dic Casal Monferrato Basket Torino T 6385 

13a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Biella Capo D'Orlando 18:00 
15 Dic Basket 2014 Bergamo Blu Basket Treviglio 18:00 
15 Dic Pool Eurobasket Roma Napoli Basket 18:00 
15 Dic Latina Basket Pallacanestro Scafati 18:00 
15 Dic N.P.C. Rieti Casal Monferrato 18:00 
15 Dic Basket Torino Pallacanestro Trapani 18:00 
15 Dic Fortitudo Agrigento Derthona Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Dic Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani 17:00 
22 Dic Derthona Basket Pool Eurobasket Roma 17:00 
22 Dic Casal Monferrato Fortitudo Agrigento 18:00 
22 Dic Pallacanestro Biella Basket Torino 18:00 
22 Dic Pallacanestro Scafati Basket 2014 Bergamo 18:00 
22 Dic Napoli Basket N.P.C. Rieti 18:00 
22 Dic Capo D'Orlando Latina Basket 21:00 

2a giornata di ritorno

28 Dic Pool Eurobasket Roma Casal Monferrato 18:00 
29 Dic Basket Torino Capo D'Orlando 17:30 
29 Dic Fortitudo Agrigento Pallacanestro Biella 18:00 
29 Dic Basket 2014 Bergamo Derthona Basket 18:00 
29 Dic Pallacanestro Trapani Pallacanestro Scafati 18:00 
29 Dic Latina Basket Napoli Basket 18:00 
29 Dic N.P.C. Rieti Blu Basket Treviglio 18:00 

3a giornata di ritorno

4 Gen Pool Eurobasket Roma Basket 2014 Bergamo 17:00 
5 Gen Casal Monferrato Napoli Basket 17:00 
5 Gen Pallacanestro Scafati Fortitudo Agrigento 18:00 
5 Gen Latina Basket Pallacanestro Biella 18:00 
5 Gen Capo D'Orlando Pallacanestro Trapani 18:00 
5 Gen Derthona Basket N.P.C. Rieti 18:00 
5 Gen Blu Basket Treviglio Basket Torino 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Basket 2014 Bergamo Latina Basket 18:00 
12 Gen Pallacanestro Trapani Pool Eurobasket Roma 18:00 
12 Gen Pallacanestro Biella Casal Monferrato 18:00 
12 Gen Basket Torino Derthona Basket 18:00 
12 Gen Napoli Basket Pallacanestro Scafati 18:00 
12 Gen N.P.C. Rieti Capo D'Orlando 18:00 
12 Gen Fortitudo Agrigento Blu Basket Treviglio 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Gen Latina Basket N.P.C. Rieti 20:00 
15 Gen Pool Eurobasket Roma Basket Torino 20:00 
15 Gen Basket 2014 Bergamo Casal Monferrato 20:30 
15 Gen Derthona Basket Pallacanestro Biella 20:30 
15 Gen Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento 21:00 
15 Gen Capo D'Orlando Napoli Basket 21:00 
16 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Scafati 21:00 

6a giornata di ritorno

18 Gen Basket Torino Latina Basket 20:30 
19 Gen Pallacanestro Biella Pool Eurobasket Roma 16:00 
19 Gen N.P.C. Rieti Basket 2014 Bergamo 18:00 
19 Gen Pallacanestro Scafati Derthona Basket 18:00 
19 Gen Fortitudo Agrigento Capo D'Orlando 18:00 
19 Gen Napoli Basket Pallacanestro Trapani 18:00 
19 Gen Casal Monferrato Blu Basket Treviglio 18:00 

7a giornata di ritorno

25 Gen Pool Eurobasket Roma N.P.C. Rieti 18:00 
26 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella 17:00 
26 Gen Blu Basket Treviglio Napoli Basket 17:00 
26 Gen Derthona Basket Casal Monferrato 18:00 
26 Gen Basket 2014 Bergamo Basket Torino 18:00 
26 Gen Capo D'Orlando Pallacanestro Scafati 18:00 
26 Gen Latina Basket Fortitudo Agrigento 18:00 

8a giornata di ritorno

2 Feb Casal Monferrato Pallacanestro Trapani 17:00 
2 Feb Pallacanestro Biella N.P.C. Rieti 18:00 
2 Feb Blu Basket Treviglio Latina Basket 18:00 
2 Feb Napoli Basket Basket 2014 Bergamo 18:00 
2 Feb Capo D'Orlando Derthona Basket 18:00 
2 Feb Basket Torino Fortitudo Agrigento 18:00 
2 Feb Pallacanestro Scafati Pool Eurobasket Roma 18:00 

9a giornata di ritorno

5 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket 20:00 
5 Feb Casal Monferrato Capo D'Orlando 20:30 
5 Feb Fortitudo Agrigento Basket 2014 Bergamo 20:30 
5 Feb Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio 20:30 
5 Feb Pallacanestro Trapani Derthona Basket 21:00 
5 Feb N.P.C. Rieti Pallacanestro Scafati 21:00 
6 Feb Napoli Basket Basket Torino 21:00 

10a giornata di ritorno

8 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Biella 18:00 
9 Feb Derthona Basket Napoli Basket 17:00 
9 Feb Latina Basket Pallacanestro Trapani 17:00 
9 Feb Fortitudo Agrigento Pool Eurobasket Roma 18:00 
9 Feb Basket Torino N.P.C. Rieti 18:00 
9 Feb Blu Basket Treviglio Capo D'Orlando 18:00 
9 Feb Pallacanestro Scafati Casal Monferrato 18:00 

11a giornata di ritorno

16 Feb Napoli Basket Pallacanestro Biella 17:00 
16 Feb Casal Monferrato Latina Basket 18:00 
16 Feb Capo D'Orlando Pool Eurobasket Roma 18:00 
16 Feb Pallacanestro Trapani Basket 2014 Bergamo 18:00 
16 Feb N.P.C. Rieti Fortitudo Agrigento 18:00 
16 Feb Derthona Basket Blu Basket Treviglio 18:00 
16 Feb Pallacanestro Scafati Basket Torino 18:00 

12a giornata di ritorno

22 Feb Pool Eurobasket Roma Blu Basket Treviglio 17:00 
23 Feb Pallacanestro Biella Pallacanestro Scafati 17:00 
23 Feb Basket Torino Casal Monferrato 18:00 
23 Feb Fortitudo Agrigento Napoli Basket 18:00 
23 Feb Basket 2014 Bergamo Capo D'Orlando 18:00 
23 Feb N.P.C. Rieti Pallacanestro Trapani 18:00 
23 Feb Latina Basket Derthona Basket 18:00 

13a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Trapani Basket Torino 18:00 
1 Mar Derthona Basket Fortitudo Agrigento 18:00 
1 Mar Blu Basket Treviglio Basket 2014 Bergamo 18:00 
1 Mar Capo D'Orlando Pallacanestro Biella 18:00 
1 Mar Napoli Basket Pool Eurobasket Roma 18:00 
1 Mar Pallacanestro Scafati Latina Basket 18:00 
1 Mar Casal Monferrato N.P.C. Rieti 18:00