Calendario Girone B Serie A2

1a giornata di andata

14 Nov Pool Eurobasket Roma Kleb Ferrara 18:00 
15 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento 18:00 
15 Nov Latina Basket Basket Scafati 18:00 
15 Nov Ravenna P.Manetti N.P.C. Rieti 18:00 
15 Nov Napoli Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
15 Nov Chieti Basket1974 Basket 2000 Pistoia 18:00 

2a giornata di andata

18 Nov Basket 2000 Pistoia Pool Eurobasket Roma 20:30 
18 Nov Stella Azzurra Roma Pallacanestro Forlì 2.015 20:30 
18 Nov Kleb Ferrara Napoli Basket 20:30 
18 Nov Basket Scafati Ravenna P.Manetti 20:45 
18 Nov Benedetto XIV Cento Latina Basket 21:00 
19 Nov Cestistica San Severo Chieti Basket1974 21:00 

3a giornata di andata

21 Nov Pool Eurobasket Roma Napoli Basket 18:00 
22 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara 18:00 
22 Nov Latina Basket Cestistica San Severo 18:00 
22 Nov Chieti Basket1974 Benedetto XIV Cento 18:00 
22 Nov N.P.C. Rieti Basket 2000 Pistoia 18:00 
22 Nov Stella Azzurra Roma Basket Scafati 18:00 

4a giornata di andata

29 Nov Napoli Basket Latina Basket 18:00 
29 Nov Kleb Ferrara N.P.C. Rieti 18:00 
29 Nov Cestistica San Severo Basket 2000 Pistoia 18:00 
29 Nov Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
29 Nov Benedetto XIV Cento Pool Eurobasket Roma 18:00 
29 Nov Basket Scafati Chieti Basket1974 18:00 

5a giornata di andata

2 Dic Basket 2000 Pistoia Napoli Basket 20:30 
2 Dic Latina Basket Pool Eurobasket Roma 20:30 
2 Dic Basket Scafati Kleb Ferrara 20:45 
2 Dic N.P.C. Rieti Cestistica San Severo 21:00 
2 Dic Chieti Basket1974 Ravenna P.Manetti 21:00 
2 Dic Benedetto XIV Cento Stella Azzurra Roma 21:00 

6a giornata di andata

5 Dic Pool Eurobasket Roma N.P.C. Rieti 18:00 
6 Dic Stella Azzurra Roma Ravenna P.Manetti 18:00 
6 Dic Basket 2000 Pistoia Latina Basket 18:00 
6 Dic Napoli Basket Benedetto XIV Cento 18:00 
6 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Chieti Basket1974 18:00 
6 Dic Cestistica San Severo Basket Scafati 18:00 

7a giornata di andata

13 Dic Basket Scafati Basket 2000 Pistoia 18:00 
13 Dic Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo 18:00 
13 Dic Latina Basket Chieti Basket1974 18:00 
13 Dic N.P.C. Rieti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
13 Dic Kleb Ferrara Stella Azzurra Roma 18:00 
13 Dic Ravenna P.Manetti Pool Eurobasket Roma 18:00 

8a giornata di andata

19 Dic Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma 18:00 
20 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Scafati 18:00 
20 Dic Cestistica San Severo Kleb Ferrara 18:00 
20 Dic Basket 2000 Pistoia Benedetto XIV Cento 18:00 
20 Dic Ravenna P.Manetti Napoli Basket 18:00 
20 Dic Chieti Basket1974 N.P.C. Rieti 18:00 

9a giornata di andata

26 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
27 Dic Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti 18:00 
27 Dic Benedetto XIV Cento Basket Scafati 18:00 
27 Dic N.P.C. Rieti Latina Basket 18:00 
27 Dic Napoli Basket Cestistica San Severo 18:00 
27 Dic Stella Azzurra Roma Chieti Basket1974 18:00 

10a giornata di andata

3 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo 18:00 
3 Gen Basket Scafati Napoli Basket 18:00 
3 Gen Ravenna P.Manetti Basket 2000 Pistoia 18:00 
3 Gen N.P.C. Rieti Benedetto XIV Cento 18:00 
3 Gen Latina Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
3 Gen Chieti Basket1974 Kleb Ferrara 18:00 

11a giornata di andata

6 Gen Stella Azzurra Roma N.P.C. Rieti 18:00 
6 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
6 Gen Basket Scafati Pool Eurobasket Roma 18:00 
6 Gen Napoli Basket Chieti Basket1974 18:00 
6 Gen Kleb Ferrara Latina Basket 18:00 
7 Gen Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti 21:00 

12a giornata di andata

9 Gen Pool Eurobasket Roma Cestistica San Severo 18:00 
10 Gen Ravenna P.Manetti Latina Basket 18:00 
10 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Napoli Basket 18:00 
10 Gen Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento 18:00 
10 Gen Stella Azzurra Roma Basket 2000 Pistoia 18:00 
10 Gen N.P.C. Rieti Basket Scafati 18:00 

13a giornata di andata

17 Gen Basket 2000 Pistoia Kleb Ferrara 18:00 
17 Gen Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
17 Gen Chieti Basket1974 Pool Eurobasket Roma 18:00 
17 Gen Napoli Basket N.P.C. Rieti 18:00 
17 Gen Cestistica San Severo Stella Azzurra Roma 18:00 
17 Gen Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti 18:00 

1a giornata di ritorno

24 Gen N.P.C. Rieti Ravenna P.Manetti 18:00 
24 Gen Stella Azzurra Roma Napoli Basket 18:00 
24 Gen Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
24 Gen Basket Scafati Latina Basket 18:00 
24 Gen Basket 2000 Pistoia Chieti Basket1974 18:00 
24 Gen Kleb Ferrara Pool Eurobasket Roma 18:00 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pool Eurobasket Roma Basket 2000 Pistoia 20:00 
27 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Stella Azzurra Roma 20:30 
27 Gen Latina Basket Benedetto XIV Cento 20:30 
27 Gen Napoli Basket Kleb Ferrara 21:00 
27 Gen Chieti Basket1974 Cestistica San Severo 21:00 
28 Gen Ravenna P.Manetti Basket Scafati 20:30 

3a giornata di ritorno

31 Gen Napoli Basket Pool Eurobasket Roma 18:00 
31 Gen Basket Scafati Stella Azzurra Roma 18:00 
31 Gen Basket 2000 Pistoia N.P.C. Rieti 18:00 
31 Gen Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
31 Gen Cestistica San Severo Latina Basket 18:00 
31 Gen Benedetto XIV Cento Chieti Basket1974 18:00 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pool Eurobasket Roma Benedetto XIV Cento 18:00 
7 Feb Latina Basket Napoli Basket 18:00 
7 Feb Basket 2000 Pistoia Cestistica San Severo 18:00 
7 Feb Chieti Basket1974 Basket Scafati 18:00 
7 Feb N.P.C. Rieti Kleb Ferrara 18:00 
7 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti 18:00 

5a giornata di ritorno

10 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket 20:00 
10 Feb Stella Azzurra Roma Benedetto XIV Cento 20:30 
10 Feb Kleb Ferrara Basket Scafati 20:30 
10 Feb Napoli Basket Basket 2000 Pistoia 21:00 
11 Feb Ravenna P.Manetti Chieti Basket1974 20:30 
11 Feb Cestistica San Severo N.P.C. Rieti 21:00 

6a giornata di ritorno

14 Feb Chieti Basket1974 Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
14 Feb Latina Basket Basket 2000 Pistoia 18:00 
14 Feb N.P.C. Rieti Pool Eurobasket Roma 18:00 
14 Feb Ravenna P.Manetti Stella Azzurra Roma 18:00 
14 Feb Basket Scafati Cestistica San Severo 18:00 
14 Feb Benedetto XIV Cento Napoli Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pool Eurobasket Roma Ravenna P.Manetti 18:00 
21 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 N.P.C. Rieti 18:00 
21 Feb Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento 18:00 
21 Feb Chieti Basket1974 Latina Basket 18:00 
21 Feb Basket 2000 Pistoia Basket Scafati 18:00 
21 Feb Stella Azzurra Roma Kleb Ferrara 18:00 

8a giornata di ritorno

28 Feb Basket Scafati Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
28 Feb N.P.C. Rieti Chieti Basket1974 18:00 
28 Feb Benedetto XIV Cento Basket 2000 Pistoia 18:00 
28 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma 18:00 
28 Feb Napoli Basket Ravenna P.Manetti 18:00 
28 Feb Kleb Ferrara Cestistica San Severo 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Basket Scafati Benedetto XIV Cento 18:00 
7 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pool Eurobasket Roma 18:00 
7 Mar Cestistica San Severo Napoli Basket 18:00 
7 Mar Latina Basket N.P.C. Rieti 18:00 
7 Mar Chieti Basket1974 Stella Azzurra Roma 18:00 
7 Mar Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Stella Azzurra Roma Latina Basket 18:00 
14 Mar Kleb Ferrara Chieti Basket1974 18:00 
14 Mar Basket 2000 Pistoia Ravenna P.Manetti 18:00 
14 Mar Napoli Basket Basket Scafati 18:00 
14 Mar Benedetto XIV Cento N.P.C. Rieti 18:00 
14 Mar Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

11a giornata di ritorno

17 Mar Pool Eurobasket Roma Basket Scafati 20:00 
17 Mar Latina Basket Kleb Ferrara 20:30 
17 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Basket 2000 Pistoia 20:30 
17 Mar N.P.C. Rieti Stella Azzurra Roma 21:00 
17 Mar Chieti Basket1974 Napoli Basket 21:00 
18 Mar Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo 20:30 

12a giornata di ritorno

21 Mar Cestistica San Severo Pool Eurobasket Roma 18:00 
21 Mar Latina Basket Ravenna P.Manetti 18:00 
21 Mar Napoli Basket Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
21 Mar Basket 2000 Pistoia Stella Azzurra Roma 18:00 
21 Mar Basket Scafati N.P.C. Rieti 18:00 
21 Mar Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara 18:00 

13a giornata di ritorno

28 Mar N.P.C. Rieti Napoli Basket 18:00 
28 Mar Kleb Ferrara Basket 2000 Pistoia 18:00 
28 Mar Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento 18:00 
28 Mar Stella Azzurra Roma Cestistica San Severo 18:00 
28 Mar Pool Eurobasket Roma Chieti Basket1974 18:00 
28 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Latina Basket 18:00 
Passa alla versione desktop