Calendario Girone Rosso Serie A2

1a giornata di andata

3 Ott Pool Eurobasket Roma Nuova Pallacanestro Nardò CTV 7495 
3 Ott Basket1974 Chieti Pallacanestro Forlì 2.015 T 7088 
3 Ott Latina Basket Scaligera Verona CT 6160 
3 Ott Janus Fabriano Stella Azzurra Roma T 4971 
3 Ott Cestistica San Severo Basket Scafati T 6670 
3 Ott Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti T 5971 
3 Ott Kleb Ferrara San Giobbe Chiusi T 6578 

2a giornata di andata

10 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Benedetto XIV Cento T 8272 
10 Ott San Giobbe Chiusi Cestistica San Severo T 8471 
10 Ott Scaligera Verona Basket1974 Chieti CT 8773 
10 Ott Stella Azzurra Roma Kleb Ferrara T 8491 
10 Ott Basket Scafati Pool Eurobasket Roma CTV 8771 
10 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Janus Fabriano T 9381 
10 Ott Ravenna P.Manetti Latina Basket CT 7566 

3a giornata di andata

16 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket Scafati T 7280 
17 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Stella Azzurra Roma T 7275 
17 Ott Basket1974 Chieti Pool Eurobasket Roma CT 6364 
17 Ott Latina Basket San Giobbe Chiusi CT 7079 
17 Ott Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti T 8293 
17 Ott Benedetto XIV Cento Scaligera Verona T 8280*
17 Ott Janus Fabriano Cestistica San Severo T 67100 

4a giornata di andata

23 Ott Pool Eurobasket Roma Janus Fabriano CT 8067 
24 Ott Basket Scafati Kleb Ferrara T 9775 
24 Ott Ravenna P.Manetti Nuova Pallacanestro Nardò T 7667 
24 Ott Scaligera Verona Pallacanestro Forlì 2.015 CT 7960 
24 Ott Cestistica San Severo Stella Azzurra Roma T 8375 
24 Ott Basket1974 Chieti San Giobbe Chiusi T 7062 
24 Ott Benedetto XIV Cento Latina Basket CT 6563 

5a giornata di andata

31 Ott Stella Azzurra Roma Basket Scafati T 6163 
31 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket1974 Chieti T 6572 
31 Ott Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 5964 
31 Ott San Giobbe Chiusi Janus Fabriano T 6471 
31 Ott Ravenna P.Manetti Scaligera Verona T 5770 
31 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento T 7472 
31 Ott Kleb Ferrara Cestistica San Severo T 7759 

6a giornata di andata

6 Nov Pool Eurobasket Roma Ravenna P.Manetti CT 6276 
6 Nov Scaligera Verona Nuova Pallacanestro Nardò T 8570 
6 Nov Basket Scafati San Giobbe Chiusi T 8259 
7 Nov Janus Fabriano Kleb Ferrara T 8684 
7 Nov Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 T 5871 
7 Nov Stella Azzurra Roma Benedetto XIV Cento T 6667 
7 Nov Basket1974 Chieti Latina Basket CT 8668 

7a giornata di andata

14 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Janus Fabriano T 8374 
14 Nov Ravenna P.Manetti Basket1974 Chieti T 8364 
14 Nov Latina Basket Kleb Ferrara CTV 8370 
14 Nov Scaligera Verona Pool Eurobasket Roma CTV 7872 
14 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Scafati T 7664 
14 Nov San Giobbe Chiusi Stella Azzurra Roma T 7974 
14 Nov Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo T 7576 

8a giornata di andata

20 Nov Pool Eurobasket Roma Benedetto XIV Cento CT 5166 
21 Nov Janus Fabriano Ravenna P.Manetti T 7385 
21 Nov Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 T 7876 
21 Nov San Giobbe Chiusi Scaligera Verona T 6978 
21 Nov Basket1974 Chieti Basket Scafati T 6482 
21 Nov Cestistica San Severo Latina Basket CTV 8078*
21 Nov Stella Azzurra Roma Nuova Pallacanestro Nardò T 6562 

9a giornata di andata

28 Nov Pool Eurobasket Roma Kleb Ferrara CT 6774 
28 Nov Basket Scafati Janus Fabriano T 9882 
28 Nov Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo T 7471 
28 Nov Scaligera Verona Stella Azzurra Roma CT 7864 
28 Nov Nuova Pallacanestro Nardò San Giobbe Chiusi T 8364 
30 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Latina Basket CT 6677 
19 Gen Benedetto XIV Cento Basket1974 Chieti T 6879 

10a giornata di andata

5 Dic Basket Scafati Scaligera Verona T 7757 
5 Dic Janus Fabriano Benedetto XIV Cento T 5774 
5 Dic Cestistica San Severo Pool Eurobasket Roma CT 6461 
5 Dic Latina Basket Nuova Pallacanestro Nardò CT 10297*
5 Dic Stella Azzurra Roma Ravenna P.Manetti T 6183 
5 Dic San Giobbe Chiusi Pallacanestro Forlì 2.015 T 9065 
5 Dic Kleb Ferrara Basket1974 Chieti T 8776 

11a giornata di andata

11 Dic Scaligera Verona Cestistica San Severo CTV 6396 
12 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Kleb Ferrara T 6584 
12 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Forlì 2.015 CT 8379 
12 Dic Benedetto XIV Cento Basket Scafati T 7570 
12 Dic Ravenna P.Manetti San Giobbe Chiusi T 7784 
12 Dic Latina Basket Janus Fabriano CTV 9177 
26 Gen Basket1974 Chieti Stella Azzurra Roma T 7662 

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Nardò T 8477 
19 Dic Basket Scafati Ravenna P.Manetti T 9588 
19 Dic San Giobbe Chiusi Pool Eurobasket Roma CT 6376 
19 Dic Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento T 8270 
20 Dic Stella Azzurra Roma Latina Basket CT 6974 
6 Gen Janus Fabriano Scaligera Verona T 5670 
14 Gen Cestistica San Severo Basket1974 Chieti T 8867 

13a giornata di andata

16 Gen Scaligera Verona Kleb Ferrara CT 7873 
16 Gen Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma CT 8573 
16 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo T 8977 
16 Gen Basket1974 Chieti Janus Fabriano T 9084 
26 Gen Benedetto XIV Cento San Giobbe Chiusi T 7381 
9 Feb Latina Basket Basket Scafati T 8990*
3 Mar Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 T 6158 

1a giornata di ritorno

16 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Pool Eurobasket Roma CT 83101 
16 Feb Scaligera Verona Latina Basket CT 8280 
16 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Basket1974 Chieti T 9161 
16 Feb Stella Azzurra Roma Janus Fabriano T 8152 
16 Feb Basket Scafati Cestistica San Severo T 10757 
16 Feb San Giobbe Chiusi Kleb Ferrara T 7072 
16 Feb Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento T 6556 

2a giornata di ritorno

16 Mar Latina Basket Ravenna P.Manetti CT 8884 
16 Mar Basket1974 Chieti Scaligera Verona T 7282 
16 Mar Cestistica San Severo San Giobbe Chiusi T 7377 
16 Mar Kleb Ferrara Stella Azzurra Roma T 7768 
16 Mar Janus Fabriano Pallacanestro Forlì 2.015 T 7787 
16 Mar Benedetto XIV Cento Nuova Pallacanestro Nardò T 7774 
30 Mar Pool Eurobasket Roma Basket Scafati CT 82109 

3a giornata di ritorno

23 Gen Scaligera Verona Benedetto XIV Cento CT 7349 
23 Gen Basket Scafati Nuova Pallacanestro Nardò T 8760 
23 Gen Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara T 7978 
23 Gen San Giobbe Chiusi Latina Basket CT 8987*
23 Gen Cestistica San Severo Janus Fabriano T 9884 
23 Gen Pool Eurobasket Roma Basket1974 Chieti CT 8573 
23 Mar Stella Azzurra Roma Pallacanestro Forlì 2.015 T 6874 

4a giornata di ritorno

30 Gen Janus Fabriano Pool Eurobasket Roma CT 9586 
30 Gen Kleb Ferrara Basket Scafati T 8381 
30 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Scaligera Verona T 6573 
30 Gen San Giobbe Chiusi Basket1974 Chieti T 8278 
30 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Ravenna P.Manetti T 6482 
30 Gen Stella Azzurra Roma Cestistica San Severo T 8385 
30 Gen Latina Basket Benedetto XIV Cento CT 7476 

5a giornata di ritorno

5 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket CT 8478 
6 Feb Janus Fabriano San Giobbe Chiusi T 8192 
6 Feb Cestistica San Severo Kleb Ferrara T 7873 
6 Feb Scaligera Verona Ravenna P.Manetti CT 8178 
6 Feb Basket Scafati Stella Azzurra Roma T 7760 
6 Feb Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 T 6545 
6 Feb Basket1974 Chieti Nuova Pallacanestro Nardò T 6077 

6a giornata di ritorno

12 Feb Ravenna P.Manetti Pool Eurobasket Roma CT 8180 
12 Feb Kleb Ferrara Janus Fabriano T 8969 
13 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Scaligera Verona T 6881 
13 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo T 8570 
13 Feb Latina Basket Basket1974 Chieti CT 7075 
13 Feb Benedetto XIV Cento Stella Azzurra Roma T 5755 
13 Feb San Giobbe Chiusi Basket Scafati T 7471 

7a giornata di ritorno

20 Feb Janus Fabriano Nuova Pallacanestro Nardò T 9298 
20 Feb Basket1974 Chieti Ravenna P.Manetti T 8276 
20 Feb Stella Azzurra Roma San Giobbe Chiusi T 5877 
20 Feb Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento T 6477 
20 Feb Basket Scafati Pallacanestro Forlì 2.015 T 9768 
20 Feb Pool Eurobasket Roma Scaligera Verona CT 5763 
20 Feb Kleb Ferrara Latina Basket CT 114108 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket Scafati Basket1974 Chieti T 8058 
27 Feb Ravenna P.Manetti Janus Fabriano T 8059 
27 Feb Benedetto XIV Cento Pool Eurobasket Roma CT 6764 
27 Feb Scaligera Verona San Giobbe Chiusi T 8577 
3 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Stella Azzurra Roma T 7689 
11 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara T 8478 
12 Mar Latina Basket Cestistica San Severo CT 7978 

9a giornata di ritorno

6 Mar Janus Fabriano Basket Scafati T 8283 
6 Mar Basket1974 Chieti Benedetto XIV Cento T 6479 
6 Mar Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti T 9668 
6 Mar Kleb Ferrara Pool Eurobasket Roma CT 10084 
6 Mar Stella Azzurra Roma Scaligera Verona T 6568 
6 Mar Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 CT 9687 
6 Mar San Giobbe Chiusi Nuova Pallacanestro Nardò T 8379 

10a giornata di ritorno

20 Mar Benedetto XIV Cento Janus Fabriano T 8152 
20 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 San Giobbe Chiusi T 7675 
20 Mar Ravenna P.Manetti Stella Azzurra Roma T 7965 
20 Mar Pool Eurobasket Roma Cestistica San Severo CT 9891 
20 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Latina Basket CT 88102 
20 Mar Basket1974 Chieti Kleb Ferrara T 6570 
6 Apr Scaligera Verona Basket Scafati CT 7570 

11a giornata di ritorno

10 Mar Stella Azzurra Roma Basket1974 Chieti T 7466 
27 Mar Kleb Ferrara Nuova Pallacanestro Nardò T 8362 
27 Mar Janus Fabriano Latina Basket CT 7987 
27 Mar San Giobbe Chiusi Ravenna P.Manetti T 7585 
27 Mar Basket Scafati Benedetto XIV Cento T 7454 
27 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pool Eurobasket Roma CT 10191 
27 Mar Cestistica San Severo Scaligera Verona T 8877 

12a giornata di ritorno

2 Apr Scaligera Verona Janus Fabriano T 7443 
2 Apr Latina Basket Stella Azzurra Roma CTV 8160 
3 Apr Ravenna P.Manetti Basket Scafati T 7181 
3 Apr Pool Eurobasket Roma San Giobbe Chiusi CT 8693*
3 Apr Basket1974 Chieti Cestistica San Severo T 7767 
3 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Forlì 2.015 T 7584 
3 Apr Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara T 5764 

13a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti T 8183 
10 Apr Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma CT 7666 
10 Apr Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò T 8677 
10 Apr Janus Fabriano Basket1974 Chieti T 6687 
10 Apr San Giobbe Chiusi Benedetto XIV Cento T 9077 
10 Apr Kleb Ferrara Scaligera Verona T 7780 
10 Apr Basket Scafati Latina Basket CT 7561 
Passa alla versione desktop