Calendario Girone Rosso Serie A2

1a giornata di andata

2 Ott Pool Eurobasket Roma Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
3 Ott Basket1974 Chieti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
3 Ott Latina Basket Scaligera Verona 18:00 
3 Ott Janus Fabriano Stella Azzurra Roma 18:00 
3 Ott Cestistica San Severo Basket Scafati 18:00 
3 Ott Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti 18:00 
3 Ott Kleb Ferrara San Giobbe Chiusi 18:00 

2a giornata di andata

10 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Janus Fabriano 18:00 
10 Ott San Giobbe Chiusi Cestistica San Severo 18:00 
10 Ott Basket Scafati Pool Eurobasket Roma 18:00 
10 Ott Stella Azzurra Roma Kleb Ferrara 18:00 
10 Ott Scaligera Verona Basket1974 Chieti 18:00 
10 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Benedetto XIV Cento 18:00 
10 Ott Ravenna P.Manetti Latina Basket 18:00 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Stella Azzurra Roma 18:00 
17 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket Scafati 18:00 
17 Ott Janus Fabriano Cestistica San Severo 18:00 
17 Ott Benedetto XIV Cento Scaligera Verona 18:00 
17 Ott Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti 18:00 
17 Ott Latina Basket San Giobbe Chiusi 18:00 
17 Ott Basket1974 Chieti Pool Eurobasket Roma 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Pool Eurobasket Roma Janus Fabriano 18:00 
24 Ott Basket Scafati Kleb Ferrara 18:00 
24 Ott Benedetto XIV Cento Latina Basket 18:00 
24 Ott Scaligera Verona Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
24 Ott Cestistica San Severo Stella Azzurra Roma 18:00 
24 Ott Basket1974 Chieti San Giobbe Chiusi 18:00 
24 Ott Ravenna P.Manetti Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento 18:00 
31 Ott Ravenna P.Manetti Scaligera Verona 18:00 
31 Ott San Giobbe Chiusi Janus Fabriano 18:00 
31 Ott Latina Basket Pool Eurobasket Roma 18:00 
31 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket1974 Chieti 18:00 
31 Ott Stella Azzurra Roma Basket Scafati 18:00 
31 Ott Kleb Ferrara Cestistica San Severo 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Pool Eurobasket Roma Ravenna P.Manetti 18:00 
7 Nov Basket Scafati San Giobbe Chiusi 18:00 
7 Nov Stella Azzurra Roma Benedetto XIV Cento 18:00 
7 Nov Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
7 Nov Janus Fabriano Kleb Ferrara 18:00 
7 Nov Scaligera Verona Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
7 Nov Basket1974 Chieti Latina Basket 18:00 

7a giornata di andata

14 Nov Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo 18:00 
14 Nov Latina Basket Kleb Ferrara 18:00 
14 Nov Scaligera Verona Pool Eurobasket Roma 18:00 
14 Nov Ravenna P.Manetti Basket1974 Chieti 18:00 
14 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Janus Fabriano 18:00 
14 Nov San Giobbe Chiusi Stella Azzurra Roma 18:00 
14 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Scafati 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Pool Eurobasket Roma Benedetto XIV Cento 18:00 
21 Nov Janus Fabriano Ravenna P.Manetti 18:00 
21 Nov Basket1974 Chieti Basket Scafati 18:00 
21 Nov Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
21 Nov San Giobbe Chiusi Scaligera Verona 18:00 
21 Nov Stella Azzurra Roma Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
21 Nov Cestistica San Severo Latina Basket 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov Pool Eurobasket Roma Kleb Ferrara 18:00 
28 Nov Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo 18:00 
28 Nov Basket Scafati Janus Fabriano 18:00 
28 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Latina Basket 18:00 
28 Nov Benedetto XIV Cento Basket1974 Chieti 18:00 
28 Nov Nuova Pallacanestro Nardò San Giobbe Chiusi 18:00 
28 Nov Scaligera Verona Stella Azzurra Roma 18:00 

10a giornata di andata

5 Dic Latina Basket Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
5 Dic Kleb Ferrara Basket1974 Chieti 18:00 
5 Dic Janus Fabriano Benedetto XIV Cento 18:00 
5 Dic Cestistica San Severo Pool Eurobasket Roma 18:00 
5 Dic Basket Scafati Scaligera Verona 18:00 
5 Dic Stella Azzurra Roma Ravenna P.Manetti 18:00 
5 Dic San Giobbe Chiusi Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

11a giornata di andata

11 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
12 Dic Ravenna P.Manetti San Giobbe Chiusi 18:00 
12 Dic Benedetto XIV Cento Basket Scafati 18:00 
12 Dic Basket1974 Chieti Stella Azzurra Roma 18:00 
12 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Kleb Ferrara 18:00 
12 Dic Scaligera Verona Cestistica San Severo 18:00 
12 Dic Latina Basket Janus Fabriano 18:00 

12a giornata di andata

19 Dic Basket Scafati Ravenna P.Manetti 18:00 
19 Dic Stella Azzurra Roma Latina Basket 18:00 
19 Dic San Giobbe Chiusi Pool Eurobasket Roma 18:00 
19 Dic Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento 18:00 
19 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
19 Dic Cestistica San Severo Basket1974 Chieti 18:00 
19 Dic Janus Fabriano Scaligera Verona 18:00 

13a giornata di andata

2 Gen Basket1974 Chieti Janus Fabriano 18:00 
2 Gen Scaligera Verona Kleb Ferrara 18:00 
2 Gen Benedetto XIV Cento San Giobbe Chiusi 18:00 
2 Gen Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma 18:00 
2 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo 18:00 
2 Gen Latina Basket Basket Scafati 18:00 
2 Gen Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Scaligera Verona Latina Basket 18:00 
9 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Pool Eurobasket Roma 18:00 
9 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Basket1974 Chieti 18:00 
9 Gen San Giobbe Chiusi Kleb Ferrara 18:00 
9 Gen Basket Scafati Cestistica San Severo 18:00 
9 Gen Stella Azzurra Roma Janus Fabriano 18:00 
9 Gen Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento 18:00 

2a giornata di ritorno

15 Gen Pool Eurobasket Roma Basket Scafati 18:00 
16 Gen Latina Basket Ravenna P.Manetti 18:00 
16 Gen Janus Fabriano Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
16 Gen Kleb Ferrara Stella Azzurra Roma 18:00 
16 Gen Benedetto XIV Cento Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
16 Gen Basket1974 Chieti Scaligera Verona 18:00 
16 Gen Cestistica San Severo San Giobbe Chiusi 18:00 

3a giornata di ritorno

22 Gen Pool Eurobasket Roma Basket1974 Chieti 18:00 
23 Gen Stella Azzurra Roma Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
23 Gen Cestistica San Severo Janus Fabriano 18:00 
23 Gen Scaligera Verona Benedetto XIV Cento 18:00 
23 Gen Basket Scafati Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
23 Gen Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara 18:00 
23 Gen San Giobbe Chiusi Latina Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Kleb Ferrara Basket Scafati 18:00 
30 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Scaligera Verona 18:00 
30 Gen Janus Fabriano Pool Eurobasket Roma 18:00 
30 Gen Latina Basket Benedetto XIV Cento 18:00 
30 Gen Stella Azzurra Roma Cestistica San Severo 18:00 
30 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Ravenna P.Manetti 18:00 
30 Gen San Giobbe Chiusi Basket1974 Chieti 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket 18:00 
6 Feb Cestistica San Severo Kleb Ferrara 18:00 
6 Feb Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
6 Feb Basket Scafati Stella Azzurra Roma 18:00 
6 Feb Janus Fabriano San Giobbe Chiusi 18:00 
6 Feb Scaligera Verona Ravenna P.Manetti 18:00 
6 Feb Basket1974 Chieti Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Scaligera Verona 18:00 
13 Feb Ravenna P.Manetti Pool Eurobasket Roma 18:00 
13 Feb Kleb Ferrara Janus Fabriano 18:00 
13 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo 18:00 
13 Feb Latina Basket Basket1974 Chieti 18:00 
13 Feb Benedetto XIV Cento Stella Azzurra Roma 18:00 
13 Feb San Giobbe Chiusi Basket Scafati 18:00 

7a giornata di ritorno

19 Feb Pool Eurobasket Roma Scaligera Verona 18:00 
20 Feb Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento 18:00 
20 Feb Stella Azzurra Roma San Giobbe Chiusi 18:00 
20 Feb Kleb Ferrara Latina Basket 18:00 
20 Feb Basket Scafati Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
20 Feb Basket1974 Chieti Ravenna P.Manetti 18:00 
20 Feb Janus Fabriano Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Latina Basket Cestistica San Severo 18:00 
27 Feb Scaligera Verona San Giobbe Chiusi 18:00 
27 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Stella Azzurra Roma 18:00 
27 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara 18:00 
27 Feb Basket Scafati Basket1974 Chieti 18:00 
27 Feb Ravenna P.Manetti Janus Fabriano 18:00 
27 Feb Benedetto XIV Cento Pool Eurobasket Roma 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
6 Mar Kleb Ferrara Pool Eurobasket Roma 18:00 
6 Mar Stella Azzurra Roma Scaligera Verona 18:00 
6 Mar Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti 18:00 
6 Mar Janus Fabriano Basket Scafati 18:00 
6 Mar San Giobbe Chiusi Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
6 Mar Basket1974 Chieti Benedetto XIV Cento 18:00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Pool Eurobasket Roma Cestistica San Severo 18:00 
20 Mar Benedetto XIV Cento Janus Fabriano 18:00 
20 Mar Scaligera Verona Basket Scafati 18:00 
20 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Latina Basket 18:00 
20 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 San Giobbe Chiusi 18:00 
20 Mar Ravenna P.Manetti Stella Azzurra Roma 18:00 
20 Mar Basket1974 Chieti Kleb Ferrara 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Kleb Ferrara Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
27 Mar Basket Scafati Benedetto XIV Cento 18:00 
27 Mar Janus Fabriano Latina Basket 18:00 
27 Mar Stella Azzurra Roma Basket1974 Chieti 18:00 
27 Mar Cestistica San Severo Scaligera Verona 18:00 
27 Mar San Giobbe Chiusi Ravenna P.Manetti 18:00 
27 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pool Eurobasket Roma 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Pool Eurobasket Roma San Giobbe Chiusi 18:00 
3 Apr Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara 18:00 
3 Apr Ravenna P.Manetti Basket Scafati 18:00 
3 Apr Latina Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
3 Apr Basket1974 Chieti Cestistica San Severo 18:00 
3 Apr Scaligera Verona Janus Fabriano 18:00 
3 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti 18:00 
10 Apr Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma 18:00 
10 Apr Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
10 Apr Janus Fabriano Basket1974 Chieti 18:00 
10 Apr San Giobbe Chiusi Benedetto XIV Cento 18:00 
10 Apr Kleb Ferrara Scaligera Verona 18:00 
10 Apr Basket Scafati Latina Basket 18:00 
Passa alla versione desktop