Calendario Girone Verde Serie A2

1a giornata di andata

1 Ott JB Monferrato Latina Basket T 9170 
1 Ott Urania Milano Pallacanestro Cantù T 7085 
2 Ott Basket Torino Stella Azzurra Roma CT 8659 
2 Ott Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento CT 7874 
2 Ott NPC Sporthub Rieti Ju.vi. Cremona T 6657 
2 Ott Vanoli Cremona Assigeco Piacenza T 9087 

2a giornata di andata

8 Ott Ju.vi. Cremona Basket Torino T 8681 
8 Ott Latina Basket Urania Milano CT 9391*
9 Ott Pallacanestro Cantù NPC Sporthub Rieti T 6649 
9 Ott Assigeco Piacenza JB Monferrato T 6561 
9 Ott Stella Azzurra Roma Blu Basket Treviglio CT 9091*
9 Ott Fortitudo Agrigento Vanoli Cremona T 6673 

3a giornata di andata

15 Ott Urania Milano Ju.vi. Cremona T 7558 
16 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 6554 
16 Ott JB Monferrato Pallacanestro Trapani CT 7065 
16 Ott Blu Basket Treviglio Latina Basket CT 7268 
16 Ott Basket Torino Assigeco Piacenza T 8379 
16 Ott NPC Sporthub Rieti Fortitudo Agrigento T 7587 

4a giornata di andata

22 Ott Assigeco Piacenza Stella Azzurra Roma CT 8172 
23 Ott Ju.vi. Cremona Fortitudo Agrigento T 5969 
23 Ott Pallacanestro Trapani Urania Milano CT 8090*
23 Ott Basket Torino JB Monferrato T 8272 
23 Ott Pallacanestro Cantù Blu Basket Treviglio T 6858 
23 Ott Latina Basket Vanoli Cremona CT 7379*

5a giornata di andata

26 Ott Urania Milano Assigeco Piacenza T 7669 
30 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Trapani CT 8880 
30 Ott Fortitudo Agrigento Latina Basket CT 7261 
30 Ott Stella Azzurra Roma JB Monferrato CT 9094*
30 Ott Vanoli Cremona N.P.C. Rieti T 9170 
30 Ott Blu Basket Treviglio Basket Torino T 8388 

6a giornata di andata

5 Nov Ju.vi. Cremona Stella Azzurra Roma CT 9056 
6 Nov JB Monferrato N.P.C. Rieti T 8368 
6 Nov Fortitudo Agrigento Urania Milano T 7577 
6 Nov Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio CT 5385 
6 Nov Assigeco Piacenza Pallacanestro Cantù T 6787 
6 Nov Basket Torino Vanoli Cremona T 8682 

7a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Cantù Fortitudo Agrigento T 8984 
13 Nov Blu Basket Treviglio Urania Milano T 7557 
13 Nov Stella Azzurra Roma Pallacanestro Trapani CT 6364 
13 Nov N.P.C. Rieti Assigeco Piacenza T 5866 
16 Nov Latina Basket Basket Torino CT 8777 
14 Dic Vanoli Cremona Ju.vi. Cremona 20:30 

8a giornata di andata

19 Nov Urania Milano Vanoli Cremona T 5988 
20 Nov Pallacanestro Trapani N.P.C. Rieti T 020 
20 Nov Assigeco Piacenza Latina Basket CT 7687 
20 Nov JB Monferrato Pallacanestro Cantù T 6577 
20 Nov Fortitudo Agrigento Stella Azzurra Roma CT 9163 
20 Nov Ju.vi. Cremona Blu Basket Treviglio T 6678 

9a giornata di andata

25 Nov Basket Torino Fortitudo Agrigento T 8869 
26 Nov Ju.vi. Cremona Pallacanestro Trapani T 6567 
27 Nov Stella Azzurra Roma Urania Milano CT 7476 
27 Nov Vanoli Cremona JB Monferrato T 8271 
27 Nov Blu Basket Treviglio Assigeco Piacenza T 7064 
27 Nov N.P.C. Rieti Latina Basket CT 6466 

10a giornata di andata

2 Dic Stella Azzurra Roma Vanoli Cremona 20:30 
3 Dic Latina Basket Pallacanestro Cantù 19:00 
3 Dic Urania Milano N.P.C. Rieti 20:30 
4 Dic Pallacanestro Trapani Basket Torino 12:00 
4 Dic JB Monferrato Ju.vi. Cremona 18:00 
4 Dic Fortitudo Agrigento Blu Basket Treviglio 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Cantù Stella Azzurra Roma 20:30 
7 Dic Latina Basket Ju.vi. Cremona 20:30 
7 Dic Blu Basket Treviglio JB Monferrato 20:30 
7 Dic Assigeco Piacenza Fortitudo Agrigento 20:30 
7 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Trapani 20:30 
7 Dic N.P.C. Rieti Basket Torino 21:00 

12a giornata di andata

11 Dic Basket Torino Pallacanestro Cantù 17:00 
11 Dic Pallacanestro Trapani Latina Basket 17:00 
11 Dic JB Monferrato Urania Milano 18:00 
11 Dic Blu Basket Treviglio Vanoli Cremona 18:00 
11 Dic Stella Azzurra Roma N.P.C. Rieti 18:00 
12 Dic Ju.vi. Cremona Assigeco Piacenza 20:30 

13a giornata di andata

18 Dic Assigeco Piacenza Pallacanestro Trapani 17:00 
18 Dic Urania Milano Basket Torino 18:00 
18 Dic Fortitudo Agrigento JB Monferrato 18:00 
18 Dic Pallacanestro Cantù Ju.vi. Cremona 18:00 
18 Dic Latina Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
18 Dic N.P.C. Rieti Blu Basket Treviglio 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Assigeco Piacenza Vanoli Cremona 20:30 
21 Dic Pallacanestro Cantù Urania Milano 20:30 
21 Dic Ju.vi. Cremona N.P.C. Rieti 20:30 
22 Dic Stella Azzurra Roma Basket Torino 12:00 
22 Dic Latina Basket JB Monferrato 20:30 
22 Dic Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani 20:45 

2a giornata di ritorno

4 Gen Vanoli Cremona Fortitudo Agrigento 20:30 
4 Gen JB Monferrato Assigeco Piacenza 20:30 
4 Gen Basket Torino Ju.vi. Cremona 20:30 
4 Gen Blu Basket Treviglio Stella Azzurra Roma 20:30 
4 Gen Urania Milano Latina Basket 20:30 
4 Gen N.P.C. Rieti Pallacanestro Cantù 21:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Pallacanestro Trapani JB Monferrato 12:00 
8 Gen Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 17:00 
8 Gen Latina Basket Blu Basket Treviglio 18:00 
8 Gen Assigeco Piacenza Basket Torino 18:00 
8 Gen Ju.vi. Cremona Urania Milano 18:00 
8 Gen Fortitudo Agrigento N.P.C. Rieti 18:00 

4a giornata di ritorno

14 Gen Urania Milano Pallacanestro Trapani 17:00 
14 Gen Stella Azzurra Roma Assigeco Piacenza 18:00 
15 Gen Fortitudo Agrigento Ju.vi. Cremona 12:00 
15 Gen JB Monferrato Basket Torino 18:00 
15 Gen Vanoli Cremona Latina Basket 18:00 
15 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Cantù 18:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Cantù 12:00 
22 Gen Basket Torino Blu Basket Treviglio 17:00 
22 Gen Latina Basket Fortitudo Agrigento 18:00 
22 Gen Assigeco Piacenza Urania Milano 18:00 
22 Gen JB Monferrato Stella Azzurra Roma 18:00 
22 Gen N.P.C. Rieti Vanoli Cremona 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Gen Urania Milano Fortitudo Agrigento 20:30 
29 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani 17:00 
29 Gen Stella Azzurra Roma Ju.vi. Cremona 18:00 
29 Gen Vanoli Cremona Basket Torino 18:00 
29 Gen Pallacanestro Cantù Assigeco Piacenza 18:00 
29 Gen N.P.C. Rieti JB Monferrato 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Feb Urania Milano Blu Basket Treviglio 20:30 
5 Feb Fortitudo Agrigento Pallacanestro Cantù 12:00 
5 Feb Basket Torino Latina Basket 18:00 
5 Feb Ju.vi. Cremona Vanoli Cremona 18:00 
5 Feb Pallacanestro Trapani Stella Azzurra Roma 18:00 
5 Feb Assigeco Piacenza N.P.C. Rieti 18:00 

8a giornata di ritorno

11 Feb Latina Basket Assigeco Piacenza 19:00 
12 Feb N.P.C. Rieti Pallacanestro Trapani 17:00 
12 Feb Blu Basket Treviglio Ju.vi. Cremona 18:00 
12 Feb Stella Azzurra Roma Fortitudo Agrigento 18:00 
12 Feb Vanoli Cremona Urania Milano 18:00 
12 Feb Pallacanestro Cantù JB Monferrato 18:00 

9a giornata di ritorno

18 Feb Urania Milano Stella Azzurra Roma 17:00 
19 Feb Pallacanestro Trapani Ju.vi. Cremona 12:00 
19 Feb Fortitudo Agrigento Basket Torino 18:00 
19 Feb Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio 18:00 
19 Feb JB Monferrato Vanoli Cremona 18:00 
19 Feb Latina Basket N.P.C. Rieti 18:00 

10a giornata di ritorno

25 Feb Vanoli Cremona Stella Azzurra Roma 20:30 
26 Feb Basket Torino Pallacanestro Trapani 12:00 
26 Feb Blu Basket Treviglio Fortitudo Agrigento 18:00 
26 Feb Pallacanestro Cantù Latina Basket 18:00 
26 Feb Ju.vi. Cremona JB Monferrato 18:00 
26 Feb N.P.C. Rieti Urania Milano 18:00 

11a giornata di ritorno

4 Mar Ju.vi. Cremona Latina Basket 20:30 
5 Mar JB Monferrato Blu Basket Treviglio 18:00 
5 Mar Fortitudo Agrigento Assigeco Piacenza 18:00 
5 Mar Stella Azzurra Roma Pallacanestro Cantù 18:00 
5 Mar Pallacanestro Trapani Vanoli Cremona 18:00 
5 Mar Basket Torino N.P.C. Rieti 18:00 

12a giornata di ritorno

18 Mar Urania Milano JB Monferrato 20:30 
19 Mar Latina Basket Pallacanestro Trapani 17:00 
19 Mar Assigeco Piacenza Ju.vi. Cremona 18:00 
19 Mar Vanoli Cremona Blu Basket Treviglio 18:00 
19 Mar Pallacanestro Cantù Basket Torino 18:00 
19 Mar N.P.C. Rieti Stella Azzurra Roma 18:00 

13a giornata di ritorno

26 Mar JB Monferrato Fortitudo Agrigento 18:00 
26 Mar Pallacanestro Trapani Assigeco Piacenza 18:00 
26 Mar Basket Torino Urania Milano 18:00 
26 Mar Ju.vi. Cremona Pallacanestro Cantù 18:00 
26 Mar Stella Azzurra Roma Latina Basket 18:00 
26 Mar Blu Basket Treviglio N.P.C. Rieti 18:00 
Passa alla versione desktop