Calendario Girone Rosso Serie A2

1a giornata di andata

1 Ott UEB Cividale Basket1974 Chieti T 8178 
2 Ott Benedetto XIV Cento Fortitudo Bologna T 7064 
2 Ott Cestistica San Severo Rinascita Basket Rimini T 7665 
2 Ott Ravenna P.Manetti Basket 2000 Pistoia T 71101 
2 Ott Kleb Ferrara Pallacanestro Udinese T 5975 
2 Ott Nuova Pallacanestro Nardò San Giobbe Chiusi T 9590 
2 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Mantovana T 7874 

2a giornata di andata

8 Ott Fortitudo Bologna Nuova Pallacanestro Nardò T 8662 
8 Ott Pallacanestro Udinese Cestistica San Severo T 7569 
9 Ott Pallacanestro Mantovana UEB Cividale T 7873 
9 Ott Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Forlì 2.015 T 7984 
9 Ott Basket1974 Chieti Ravenna P.Manetti T 8159 
9 Ott San Giobbe Chiusi Benedetto XIV Cento T 5567 
9 Ott Basket 2000 Pistoia Kleb Ferrara T 7351 

3a giornata di andata

15 Ott UEB Cividale Ravenna P.Manetti T 8070 
16 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Mantovana T 7679 
16 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Basket 2000 Pistoia T 7672 
16 Ott Benedetto XIV Cento Rinascita Basket Rimini T 8169 
16 Ott Kleb Ferrara Basket1974 Chieti T 8982 
16 Ott San Giobbe Chiusi Pallacanestro Udinese T 7186 
16 Ott Cestistica San Severo Fortitudo Bologna T 7073 

4a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Udinese Benedetto XIV Cento T 6972 
22 Ott Fortitudo Bologna San Giobbe Chiusi T 7167 
22 Ott Rinascita Basket Rimini Kleb Ferrara T 8065 
23 Ott Basket 2000 Pistoia UEB Cividale T 8061 
23 Ott Basket1974 Chieti Pallacanestro Forlì 2.015 T 5970 
23 Ott Ravenna P.Manetti Nuova Pallacanestro Nardò T 8279 
30 Nov Pallacanestro Mantovana Cestistica San Severo T 7677 

5a giornata di andata

29 Ott UEB Cividale Fortitudo Bologna T 7671 
30 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti T 8172 
30 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket 2000 Pistoia T 7886 
30 Ott Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Udinese T 6575 
30 Ott Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento T 8584 
30 Ott Cestistica San Severo San Giobbe Chiusi T 8982*
16 Nov Pallacanestro Mantovana Basket1974 Chieti T 8276 

6a giornata di andata

6 Nov Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara T 9074 
6 Nov San Giobbe Chiusi Rinascita Basket Rimini T 7066 
6 Nov Basket1974 Chieti Cestistica San Severo T 9981 
6 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Mantovana T 8358 
6 Nov Benedetto XIV Cento UEB Cividale T 8169 
6 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Forlì 2.015 T 7869 
6 Nov Pallacanestro Udinese Fortitudo Bologna T 8175 

7a giornata di andata

26 Ott Basket 2000 Pistoia Cestistica San Severo T 5445 
12 Nov UEB Cividale Nuova Pallacanestro Nardò T 6360 
13 Nov Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento T 9396*
13 Nov Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Udinese T 7281 
13 Nov Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 T 8078 
13 Nov Fortitudo Bologna Rinascita Basket Rimini T 8368 
30 Nov Basket1974 Chieti San Giobbe Chiusi T 7686 

8a giornata di andata

20 Nov San Giobbe Chiusi Ravenna P.Manetti T 8876 
20 Nov Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Mantovana T 7972 
20 Nov Benedetto XIV Cento Nuova Pallacanestro Nardò T 7284 
20 Nov Pallacanestro Udinese Basket 2000 Pistoia T 5473 
20 Nov Fortitudo Bologna Basket1974 Chieti T 9083 
20 Nov Cestistica San Severo Kleb Ferrara T 8981*
20 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 UEB Cividale T 5356 

9a giornata di andata

26 Nov UEB Cividale Kleb Ferrara T 7378 
27 Nov Ravenna P.Manetti Pallacanestro Udinese T 7682 
27 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo T 8072 
27 Nov Pallacanestro Mantovana Fortitudo Bologna T 8980 
27 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento T 6362 
27 Nov Basket 2000 Pistoia San Giobbe Chiusi T 6347 
27 Nov Basket1974 Chieti Rinascita Basket Rimini T 7483 

10a giornata di andata

2 Dic Kleb Ferrara Nuova Pallacanestro Nardò 20:45 
4 Dic Benedetto XIV Cento Basket 2000 Pistoia 17:00 
4 Dic San Giobbe Chiusi Pallacanestro Mantovana 18:00 
4 Dic Pallacanestro Udinese Basket1974 Chieti 18:00 
4 Dic Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
4 Dic Rinascita Basket Rimini UEB Cividale 18:00 
4 Dic Fortitudo Bologna Ravenna P.Manetti 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Basket 2000 Pistoia Basket1974 Chieti 20:30 
7 Dic Kleb Ferrara Fortitudo Bologna 20:30 
7 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 San Giobbe Chiusi 20:30 
7 Dic Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo 20:30 
7 Dic Ravenna P.Manetti Pallacanestro Mantovana 20:30 
7 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Rinascita Basket Rimini 20:30 
7 Dic UEB Cividale Pallacanestro Udinese 20:45 

12a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Mantovana Benedetto XIV Cento 17:00 
11 Dic Pallacanestro Udinese Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
11 Dic San Giobbe Chiusi Kleb Ferrara 18:00 
11 Dic Cestistica San Severo UEB Cividale 18:00 
11 Dic Fortitudo Bologna Basket 2000 Pistoia 18:00 
11 Dic Rinascita Basket Rimini Ravenna P.Manetti 18:00 
11 Dic Basket1974 Chieti Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic Basket 2000 Pistoia Rinascita Basket Rimini 18:00 
18 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Fortitudo Bologna 18:00 
18 Dic UEB Cividale San Giobbe Chiusi 18:00 
18 Dic Benedetto XIV Cento Basket1974 Chieti 18:00 
18 Dic Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo 18:00 
18 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Udinese 18:00 
18 Dic Kleb Ferrara Pallacanestro Mantovana 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic San Giobbe Chiusi Nuova Pallacanestro Nardò 20:00 
21 Dic Basket 2000 Pistoia Ravenna P.Manetti 20:30 
21 Dic Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Forlì 2.015 20:45 
21 Dic Fortitudo Bologna Benedetto XIV Cento 20:45 
21 Dic Basket1974 Chieti UEB Cividale 21:00 
21 Dic Rinascita Basket Rimini Cestistica San Severo 21:00 
22 Dic Pallacanestro Udinese Kleb Ferrara 20:00 

2a giornata di ritorno

4 Gen UEB Cividale Pallacanestro Mantovana 20:00 
4 Gen Benedetto XIV Cento San Giobbe Chiusi 20:30 
4 Gen Kleb Ferrara Basket 2000 Pistoia 20:30 
4 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Rinascita Basket Rimini 20:30 
4 Gen Cestistica San Severo Pallacanestro Udinese 20:30 
4 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Fortitudo Bologna 20:45 
4 Gen Ravenna P.Manetti Basket1974 Chieti 20:45 

3a giornata di ritorno

8 Gen Pallacanestro Mantovana Nuova Pallacanestro Nardò 12:00 
8 Gen Pallacanestro Udinese San Giobbe Chiusi 18:00 
8 Gen Fortitudo Bologna Cestistica San Severo 18:00 
8 Gen Basket1974 Chieti Kleb Ferrara 18:00 
8 Gen Ravenna P.Manetti UEB Cividale 18:00 
8 Gen Rinascita Basket Rimini Benedetto XIV Cento 18:00 
8 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

4a giornata di ritorno

14 Gen UEB Cividale Basket 2000 Pistoia 20:00 
15 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Ravenna P.Manetti 17:00 
15 Gen Kleb Ferrara Rinascita Basket Rimini 17:00 
15 Gen San Giobbe Chiusi Fortitudo Bologna 18:00 
15 Gen Cestistica San Severo Pallacanestro Mantovana 18:00 
15 Gen Benedetto XIV Cento Pallacanestro Udinese 18:00 
15 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Basket1974 Chieti 20:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara 16:00 
22 Gen Pallacanestro Udinese Rinascita Basket Rimini 18:00 
22 Gen San Giobbe Chiusi Cestistica San Severo 18:00 
22 Gen Basket 2000 Pistoia Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
22 Gen Basket1974 Chieti Pallacanestro Mantovana 18:00 
22 Gen Fortitudo Bologna UEB Cividale 18:00 
22 Gen Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Gen UEB Cividale Benedetto XIV Cento 20:00 
29 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Udinese 17:00 
29 Gen Pallacanestro Mantovana Basket 2000 Pistoia 17:00 
29 Gen Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti 18:00 
29 Gen Rinascita Basket Rimini San Giobbe Chiusi 18:00 
29 Gen Cestistica San Severo Basket1974 Chieti 18:00 
29 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Nardò 20:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb Rinascita Basket Rimini Fortitudo Bologna 18:00 
5 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara 18:00 
5 Feb Nuova Pallacanestro Nardò UEB Cividale 18:00 
5 Feb Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti 18:00 
5 Feb San Giobbe Chiusi Basket1974 Chieti 18:00 
5 Feb Cestistica San Severo Basket 2000 Pistoia 18:00 
5 Feb Pallacanestro Udinese Pallacanestro Mantovana 18:00 

8a giornata di ritorno

11 Feb UEB Cividale Pallacanestro Forlì 2.015 20:00 
12 Feb Pallacanestro Mantovana Rinascita Basket Rimini 17:00 
12 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Benedetto XIV Cento 18:00 
12 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Udinese 18:00 
12 Feb Basket1974 Chieti Fortitudo Bologna 18:00 
12 Feb Kleb Ferrara Cestistica San Severo 18:00 
12 Feb Ravenna P.Manetti San Giobbe Chiusi 18:00 

9a giornata di ritorno

19 Feb Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
19 Feb Rinascita Basket Rimini Basket1974 Chieti 18:00 
19 Feb Kleb Ferrara UEB Cividale 18:00 
19 Feb Pallacanestro Udinese Ravenna P.Manetti 18:00 
19 Feb San Giobbe Chiusi Basket 2000 Pistoia 18:00 
19 Feb Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
19 Feb Fortitudo Bologna Pallacanestro Mantovana 18:00 

10a giornata di ritorno

25 Feb UEB Cividale Rinascita Basket Rimini 20:00 
26 Feb Pallacanestro Mantovana San Giobbe Chiusi 17:00 
26 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Kleb Ferrara 18:00 
26 Feb Basket1974 Chieti Pallacanestro Udinese 18:00 
26 Feb Ravenna P.Manetti Fortitudo Bologna 18:00 
26 Feb Basket 2000 Pistoia Benedetto XIV Cento 18:00 
26 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Mantovana Ravenna P.Manetti 17:00 
5 Mar Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento 18:00 
5 Mar Rinascita Basket Rimini Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
5 Mar San Giobbe Chiusi Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
5 Mar Pallacanestro Udinese UEB Cividale 18:00 
5 Mar Basket1974 Chieti Basket 2000 Pistoia 18:00 
6 Mar Fortitudo Bologna Kleb Ferrara 20:30 

12a giornata di ritorno

18 Mar UEB Cividale Cestistica San Severo 20:00 
19 Mar Benedetto XIV Cento Pallacanestro Mantovana 18:00 
19 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Basket1974 Chieti 18:00 
19 Mar Basket 2000 Pistoia Fortitudo Bologna 18:00 
19 Mar Kleb Ferrara San Giobbe Chiusi 18:00 
19 Mar Ravenna P.Manetti Rinascita Basket Rimini 18:00 
19 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Udinese 18:00 

13a giornata di ritorno

26 Mar San Giobbe Chiusi UEB Cividale 18:00 
26 Mar Basket1974 Chieti Benedetto XIV Cento 18:00 
26 Mar Fortitudo Bologna Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
26 Mar Pallacanestro Mantovana Kleb Ferrara 18:00 
26 Mar Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti 18:00 
26 Mar Rinascita Basket Rimini Basket 2000 Pistoia 18:00 
26 Mar Pallacanestro Udinese Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
Passa alla versione desktop