Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

24 Set VL Pesaro Fortitudo Bologna T 7280 
25 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Reggiana T 9082 
25 Set Aquila Trento Basket 2000 Pistoia T 8875 
25 Set Virtus Bologna Virtus Roma T 7467 
26 Set Treviso Basket Olimpia Milano CT 5375 
26 Set Reyer Venezia Pall2004 Trieste T 7873 
26 Set Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 5274 
26 Set New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 6469 

2a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 7684 
29 Set Olimpia Milano Brescia Leonessa T 6573 
29 Set Virtus Roma New Basket Brindisi T 6387 
29 Set Dinamo Sassari VL Pesaro T 9979 
29 Set Basket 2000 Pistoia Virtus Bologna T 7888 
29 Set Fortitudo Bologna Reyer Venezia T 8982 
29 Set Vanoli Cremona Treviso Basket CT 8987 
29 Set Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese T 6292 

3a giornata di andata

5 Ott Aquila Trento Dinamo Sassari T 7376 
5 Ott New Basket Brindisi Brescia Leonessa T 8878 
6 Ott Olimpia Milano Pall2004 Trieste T 8873 
6 Ott Virtus Roma Vanoli Cremona T 9794 
6 Ott Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna T 8360 
6 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 7592 
6 Ott Treviso Basket Basket 2000 Pistoia T 8772 
6 Ott Virtus Bologna Reyer Venezia T 7570 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 2000 Pistoia Virtus Roma T 6781 
13 Ott Dinamo Sassari Pall2004 Trieste T 5965 
13 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 7646 
13 Ott Olimpia Milano New Basket Brindisi T 8992 
13 Ott Brescia Leonessa Aquila Trento T 9266 
13 Ott Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 8571 
13 Ott VL Pesaro Virtus Bologna T 7994 
13 Ott Fortitudo Bologna Treviso Basket T 7769 

5a giornata di andata

19 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 8780 
19 Ott Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 7674 
19 Ott Treviso Basket Reyer Venezia CT 9079 
20 Ott Vanoli Cremona Olimpia Milano T 8278 
20 Ott Virtus Roma Fortitudo Bologna T 7965 
20 Ott Pallacanestro Cantù Aquila Trento T 7872 
20 Ott Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 8472 
20 Ott New Basket Brindisi VL Pesaro T 10899 

6a giornata di andata

26 Ott Aquila Trento Treviso Basket T 7671 
26 Ott Brescia Leonessa Virtus Bologna T 8082 
26 Ott Reyer Venezia Vanoli Cremona T 6755 
27 Ott Virtus Roma Olimpia Milano T 7379 
27 Ott Pallacanestro Varese New Basket Brindisi T 10278 
27 Ott VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 6590 
27 Ott Fortitudo Bologna Basket 2000 Pistoia T 8271 
27 Ott Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari T 7087 

7a giornata di andata

2 Nov Dinamo Sassari Virtus Roma T 10872 
3 Nov New Basket Brindisi Reyer Venezia T 7571 
3 Nov Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 5979 
3 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Varese T 9369 
3 Nov Basket 2000 Pistoia Pall2004 Trieste T 7672 
3 Nov Treviso Basket VL Pesaro T 8575 
3 Nov Fortitudo Bologna Brescia Leonessa T 7488 
3 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 5478 

8a giornata di andata

9 Nov VL Pesaro Aquila Trento T 95101*
10 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 9174 
10 Nov Pallacanestro Cantù Virtus Roma T 7476 
10 Nov Pall2004 Trieste New Basket Brindisi T 7280 
10 Nov Virtus Bologna Treviso Basket T 8479 
10 Nov Vanoli Cremona Fortitudo Bologna T 8073 
10 Nov Reyer Venezia Dinamo Sassari T 5554 
11 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia T 8363 

9a giornata di andata

16 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 10081 
17 Nov Aquila Trento Vanoli Cremona T 7989 
17 Nov Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 9391*
17 Nov Treviso Basket Brescia Leonessa T 7268 
17 Nov Pall2004 Trieste Virtus Bologna T 8589*
17 Nov Fortitudo Bologna Olimpia Milano T 8580 
17 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù T 7769 
17 Nov Virtus Roma VL Pesaro T 9283 

10a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese T 8174 
24 Nov Olimpia Milano Dinamo Sassari T 9078 
24 Nov Vanoli Cremona Pall2004 Trieste T 8878 
24 Nov Brescia Leonessa VL Pesaro T 10174 
24 Nov New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia T 10067 
24 Nov Virtus Roma Treviso Basket T 6981 
24 Nov Reyer Venezia Aquila Trento T 7969 
24 Nov Pallacanestro Cantù Fortitudo Bologna T 8284*

11a giornata di andata

30 Nov Aquila Trento New Basket Brindisi T 7867 
1 Dic Pallacanestro Varese Virtus Roma T 9969 
1 Dic Pall2004 Trieste Treviso Basket T 6961 
1 Dic Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia T 8987 
1 Dic Dinamo Sassari Brescia Leonessa T 7670 
1 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 8978 
1 Dic VL Pesaro Vanoli Cremona T 6374 
1 Dic Virtus Bologna Pallacanestro Cantù T 8970 

12a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Bologna Aquila Trento T 9368 
8 Dic Brescia Leonessa Basket 2000 Pistoia T 8674 
8 Dic VL Pesaro Olimpia Milano T 6571 
8 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 7467 
8 Dic New Basket Brindisi Dinamo Sassari T 7783 
8 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna T 7866 
8 Dic Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 9183 
8 Dic Virtus Roma Pall2004 Trieste T 8272 

13a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Virtus Roma T 8288 
14 Dic Virtus Bologna New Basket Brindisi T 9987 
15 Dic Dinamo Sassari Fortitudo Bologna T 8680 
15 Dic Reyer Venezia Olimpia Milano T 7071 
15 Dic Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste T 8786 
15 Dic Pallacanestro Varese VL Pesaro T 10387 
15 Dic Pallacanestro Cantù Treviso Basket T 7774 
15 Dic Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona T 8471 

14a giornata di andata

21 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 9372 
22 Dic Basket 2000 Pistoia VL Pesaro T 9179 
22 Dic Dinamo Sassari Virtus Bologna T 9177 
22 Dic Fortitudo Bologna New Basket Brindisi T 7872 
22 Dic Olimpia Milano Aquila Trento T 8169 
22 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 85104 
22 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Cantù T 8696 
22 Dic Virtus Roma Brescia Leonessa T 5383 

15a giornata di andata

25 Dic Virtus Bologna Fortitudo Bologna T 9462 
26 Dic VL Pesaro Pallacanestro Cantù T 7287 
26 Dic Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia T 9160 
26 Dic Reyer Venezia Virtus Roma T 7977 
26 Dic Brescia Leonessa Vanoli Cremona T 9176 
26 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana T 8772 
26 Dic Aquila Trento Pall2004 Trieste T 8053 
27 Dic Treviso Basket Dinamo Sassari T 79101 

16a giornata di andata

29 Dic Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa T 8293 
29 Dic Virtus Bologna Olimpia Milano T 8370 
29 Dic Pallacanestro Varese Aquila Trento T 8186 
29 Dic Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna T 8969 
29 Dic Reyer Venezia VL Pesaro T 9892 
29 Dic Pallacanestro Reggiana Virtus Roma T 9688 
29 Dic New Basket Brindisi Treviso Basket T 8174 
30 Dic Dinamo Sassari Vanoli Cremona T 8474 

17a giornata di andata

4 Gen Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari T 7078 
4 Gen Brescia Leonessa Reyer Venezia T 7064 
5 Gen Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 9389 
5 Gen Olimpia Milano Pallacanestro Cantù T 8389 
5 Gen Aquila Trento Virtus Bologna T 7783 
5 Gen VL Pesaro Pall2004 Trieste T 7682 
5 Gen Treviso Basket Pallacanestro Varese T 7984 
5 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana T 8669 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Reggiana Brescia Leonessa T 8187 
11 Gen Fortitudo Bologna VL Pesaro T 7780 
12 Gen Olimpia Milano Treviso Basket T 9167 
12 Gen Virtus Roma Virtus Bologna T 6897 
12 Gen Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi T 9293*
12 Gen Pall2004 Trieste Reyer Venezia T 7281 
12 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Varese T 9387 
12 Gen Basket 2000 Pistoia Aquila Trento T 7174 

2a giornata di ritorno

18 Gen Aquila Trento Pallacanestro Reggiana T 81103 
18 Gen Virtus Bologna Basket 2000 Pistoia T 9060 
18 Gen Treviso Basket Vanoli Cremona T 8494 
18 Gen Reyer Venezia Fortitudo Bologna T 8070 
19 Gen Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste T 9185 
19 Gen New Basket Brindisi Virtus Roma T 8881*
19 Gen VL Pesaro Dinamo Sassari T 82107 
19 Gen Brescia Leonessa Olimpia Milano T 7872 

3a giornata di ritorno

25 Gen Dinamo Sassari Aquila Trento T 8790 
25 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù T 8573 
26 Gen Vanoli Cremona Virtus Roma T 10392 
26 Gen Brescia Leonessa New Basket Brindisi T 8286 
26 Gen Pall2004 Trieste Olimpia Milano T 6785 
26 Gen Reyer Venezia Virtus Bologna T 7183 
26 Gen Basket 2000 Pistoia Treviso Basket T 7586 
26 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese T 7976 

4a giornata di ritorno

1 Feb New Basket Brindisi Olimpia Milano T 7477 
1 Feb Virtus Bologna VL Pesaro T 10689 
2 Feb Pallacanestro Cantù Reyer Venezia T 8177 
2 Feb Aquila Trento Brescia Leonessa T 6356 
2 Feb Virtus Roma Basket 2000 Pistoia T 8081 
2 Feb Pall2004 Trieste Dinamo Sassari T 8382 
2 Feb Treviso Basket Fortitudo Bologna T 7866 
2 Feb Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana T 9593 

5a giornata di ritorno

8 Feb Fortitudo Bologna Virtus Roma T 9592 
9 Feb VL Pesaro New Basket Brindisi T 77103 
9 Feb Olimpia Milano Vanoli Cremona T 7774 
9 Feb Aquila Trento Pallacanestro Cantù T 7971 
9 Feb Reyer Venezia Treviso Basket T 7973 
9 Feb Brescia Leonessa Pall2004 Trieste T 7674 
9 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana T 8679 
27 Feb Pallacanestro Varese Virtus Bologna 00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù 00 
29 Feb Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 00 
1 Mar Olimpia Milano Virtus Roma 00 
1 Mar Virtus Bologna Brescia Leonessa 00 
1 Mar Vanoli Cremona Reyer Venezia 00 
1 Mar Basket 2000 Pistoia Fortitudo Bologna 00 
1 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 00 
1 Mar Treviso Basket Aquila Trento 00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Pall2004 Trieste Basket 2000 Pistoia T 9780 
7 Mar Virtus Roma Dinamo Sassari T 8893 
8 Mar Pallacanestro Varese Olimpia Milano 00 
8 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 00 
8 Mar VL Pesaro Treviso Basket 00 
8 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 00 
8 Mar Brescia Leonessa Fortitudo Bologna 00 
8 Mar Reyer Venezia New Basket Brindisi 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano 00 
11 Mar Virtus Roma Pallacanestro Cantù 00 
11 Mar Aquila Trento VL Pesaro 00 
11 Mar New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 00 
11 Mar Treviso Basket Virtus Bologna 00 
11 Mar Fortitudo Bologna Vanoli Cremona 00 
11 Mar Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 00 
13 Mar Dinamo Sassari Reyer Venezia 00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Vanoli Cremona Aquila Trento 00 
15 Mar Brescia Leonessa Treviso Basket 00 
15 Mar VL Pesaro Virtus Roma 00 
15 Mar Olimpia Milano Fortitudo Bologna 00 
15 Mar Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia 00 
15 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Varese 00 
15 Mar Virtus Bologna Pall2004 Trieste 00 
15 Mar Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari 00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana 00 
22 Mar VL Pesaro Brescia Leonessa 00 
22 Mar Fortitudo Bologna Pallacanestro Cantù 00 
22 Mar Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi 00 
22 Mar Dinamo Sassari Olimpia Milano 00 
22 Mar Aquila Trento Reyer Venezia 00 
22 Mar Pall2004 Trieste Vanoli Cremona 00 
22 Mar Treviso Basket Virtus Roma 00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Cantù Virtus Bologna 00 
29 Mar Brescia Leonessa Dinamo Sassari 00 
29 Mar Virtus Roma Pallacanestro Varese 00 
29 Mar Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano 00 
29 Mar New Basket Brindisi Aquila Trento 00 
29 Mar Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia 00 
29 Mar Vanoli Cremona VL Pesaro 00 
29 Mar Treviso Basket Pall2004 Trieste 00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pall2004 Trieste Virtus Roma 00 
5 Apr Virtus Bologna Vanoli Cremona 00 
5 Apr Dinamo Sassari New Basket Brindisi 00 
5 Apr Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù 00 
5 Apr Basket 2000 Pistoia Brescia Leonessa 00 
5 Apr Olimpia Milano VL Pesaro 00 
5 Apr Aquila Trento Fortitudo Bologna 00 
5 Apr Pallacanestro Reggiana Treviso Basket 00 

13a giornata di ritorno

11 Apr Olimpia Milano Reyer Venezia 00 
11 Apr Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia 00 
11 Apr Fortitudo Bologna Dinamo Sassari 00 
11 Apr Virtus Roma Aquila Trento 00 
11 Apr VL Pesaro Pallacanestro Varese 00 
11 Apr Treviso Basket Pallacanestro Cantù 00 
11 Apr New Basket Brindisi Virtus Bologna 00 
11 Apr Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana 00 

14a giornata di ritorno

13 Apr Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 00 
13 Apr Pallacanestro Cantù Pall2004 Trieste 00 
13 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana 00 
13 Apr VL Pesaro Basket 2000 Pistoia 00 
13 Apr New Basket Brindisi Fortitudo Bologna 00 
13 Apr Brescia Leonessa Virtus Roma 00 
13 Apr Virtus Bologna Dinamo Sassari 00 
13 Apr Aquila Trento Olimpia Milano 00 

15a giornata di ritorno

17 Apr Fortitudo Bologna Virtus Bologna 00 
17 Apr Dinamo Sassari Treviso Basket 00 
17 Apr Pallacanestro Cantù VL Pesaro 00 
17 Apr Vanoli Cremona Brescia Leonessa 00 
17 Apr Virtus Roma Reyer Venezia 00 
17 Apr Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese 00 
17 Apr Pall2004 Trieste Aquila Trento 00 
17 Apr Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi 00 

16a giornata di ritorno

19 Apr Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù 00 
19 Apr Virtus Roma Pallacanestro Reggiana 00 
19 Apr VL Pesaro Reyer Venezia 00 
19 Apr Vanoli Cremona Dinamo Sassari 00 
19 Apr Treviso Basket New Basket Brindisi 00 
19 Apr Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste 00 
19 Apr Aquila Trento Pallacanestro Varese 00 
19 Apr Olimpia Milano Virtus Bologna 00 

17a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Varese Treviso Basket 00 
26 Apr Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna 00 
26 Apr Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia 00 
26 Apr Pall2004 Trieste VL Pesaro 00 
26 Apr Reyer Venezia Brescia Leonessa 00 
26 Apr Virtus Bologna Aquila Trento 00 
26 Apr New Basket Brindisi Vanoli Cremona 00 
26 Apr Pallacanestro Cantù Olimpia Milano 00 
Passa alla versione desktop