Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

26 Set Reyer Venezia Vanoli Cremona 18:15 
26 Set Derthona Basket Treviso Basket 18:15 
26 Set Napoli Basket Olimpia Milano 18:15 
26 Set Pallacanestro Varese Pallacanestro Brescia 18:15 
26 Set Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana 18:15 
26 Set Aquila Trento Virtus Bologna 18:15 
26 Set Pall2004 Trieste New Basket Brindisi 18:15 
26 Set Dinamo Sassari VL Pesaro 18:15 

2a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Reggiana Napoli Basket 18:15 
3 Ott Vanoli Cremona Fortitudo Bologna 18:15 
3 Ott Pallacanestro Brescia Derthona Basket 18:15 
3 Ott Treviso Basket Reyer Venezia 18:15 
3 Ott New Basket Brindisi Dinamo Sassari 18:15 
3 Ott Olimpia Milano Aquila Trento 18:15 
3 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Varese 18:15 
6 Ott VL Pesaro Pall2004 Trieste 20:30 

3a giornata di andata

10 Ott Derthona Basket New Basket Brindisi 18:15 
10 Ott Napoli Basket Treviso Basket 18:15 
10 Ott Pallacanestro Varese Olimpia Milano 18:15 
10 Ott Fortitudo Bologna VL Pesaro 18:15 
10 Ott Aquila Trento Vanoli Cremona 18:15 
10 Ott Pall2004 Trieste Pallacanestro Brescia 18:15 
10 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana 18:15 
10 Ott Reyer Venezia Virtus Bologna 18:15 

4a giornata di andata

16 Ott New Basket Brindisi Fortitudo Bologna 20:30 
17 Ott VL Pesaro Derthona Basket 18:15 
17 Ott Pallacanestro Reggiana Aquila Trento 18:15 
17 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Varese 18:15 
17 Ott Pallacanestro Brescia Napoli Basket 18:15 
17 Ott Treviso Basket Dinamo Sassari 18:15 
17 Ott Olimpia Milano Reyer Venezia 18:15 
17 Ott Virtus Bologna Pall2004 Trieste 18:15 

5a giornata di andata

24 Ott Napoli Basket Virtus Bologna 18:15 
24 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana 18:15 
24 Ott Fortitudo Bologna Olimpia Milano 18:15 
24 Ott Vanoli Cremona New Basket Brindisi 18:15 
24 Ott Aquila Trento Treviso Basket 18:15 
24 Ott Pall2004 Trieste Derthona Basket 18:15 
24 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Brescia 18:15 
24 Ott Reyer Venezia VL Pesaro 18:15 

6a giornata di andata

31 Ott Derthona Basket Virtus Bologna 18:15 
31 Ott VL Pesaro Aquila Trento 18:15 
31 Ott Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona 18:15 
31 Ott Pallacanestro Brescia Fortitudo Bologna 18:15 
31 Ott Pall2004 Trieste Napoli Basket 18:15 
31 Ott Treviso Basket Pallacanestro Varese 18:15 
31 Ott New Basket Brindisi Reyer Venezia 18:15 
31 Ott Olimpia Milano Dinamo Sassari 18:15 

7a giornata di andata

6 Nov Dinamo Sassari Pall2004 Trieste 20:30 
7 Nov Napoli Basket Derthona Basket 18:15 
7 Nov Pallacanestro Varese New Basket Brindisi 18:15 
7 Nov Fortitudo Bologna Treviso Basket 18:15 
7 Nov Vanoli Cremona Olimpia Milano 18:15 
7 Nov Aquila Trento Pallacanestro Brescia 18:15 
7 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana 18:15 
7 Nov Virtus Bologna VL Pesaro 18:15 

8a giornata di andata

14 Nov Derthona Basket Dinamo Sassari 18:15 
14 Nov VL Pesaro Napoli Basket 18:15 
14 Nov Fortitudo Bologna Reyer Venezia 18:15 
14 Nov Pallacanestro Brescia Virtus Bologna 18:15 
14 Nov Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese 18:15 
14 Nov Treviso Basket Vanoli Cremona 18:15 
14 Nov New Basket Brindisi Aquila Trento 18:15 
14 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana 18:15 

9a giornata di andata

21 Nov Pallacanestro Varese Derthona Basket 18:15 
21 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Brescia 18:15 
21 Nov Vanoli Cremona VL Pesaro 18:15 
21 Nov Aquila Trento Fortitudo Bologna 18:15 
21 Nov Dinamo Sassari Napoli Basket 18:15 
21 Nov Reyer Venezia Pall2004 Trieste 18:15 
21 Nov Olimpia Milano Treviso Basket 18:15 
21 Nov Virtus Bologna New Basket Brindisi 18:15 

10a giornata di andata

5 Dic Derthona Basket Fortitudo Bologna 18:15 
5 Dic Napoli Basket Vanoli Cremona 18:15 
5 Dic VL Pesaro Pallacanestro Varese 18:15 
5 Dic Pallacanestro Brescia Reyer Venezia 18:15 
5 Dic Pall2004 Trieste Aquila Trento 18:15 
5 Dic Treviso Basket Pallacanestro Reggiana 18:15 
5 Dic New Basket Brindisi Olimpia Milano 18:15 
5 Dic Virtus Bologna Dinamo Sassari 18:15 

11a giornata di andata

12 Dic Pallacanestro Varese Napoli Basket 18:15 
12 Dic Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste 18:15 
12 Dic Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi 18:15 
12 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna 18:15 
12 Dic Aquila Trento Derthona Basket 18:15 
12 Dic Treviso Basket VL Pesaro 18:15 
12 Dic Reyer Venezia Dinamo Sassari 18:15 
12 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Brescia 18:15 

12a giornata di andata

19 Dic Derthona Basket Reyer Venezia 18:15 
19 Dic Napoli Basket Aquila Trento 18:15 
19 Dic VL Pesaro Pallacanestro Reggiana 18:15 
19 Dic Pallacanestro Brescia Vanoli Cremona 18:15 
19 Dic Pall2004 Trieste Olimpia Milano 18:15 
19 Dic Dinamo Sassari Pallacanestro Varese 18:15 
19 Dic New Basket Brindisi Treviso Basket 18:15 
19 Dic Virtus Bologna Fortitudo Bologna 18:15 

13a giornata di andata

26 Dic Fortitudo Bologna Dinamo Sassari 18:15 
26 Dic Pallacanestro Reggiana Derthona Basket 18:15 
26 Dic Vanoli Cremona Pall2004 Trieste 18:15 
26 Dic Aquila Trento Pallacanestro Varese 18:15 
26 Dic Treviso Basket Pallacanestro Brescia 18:15 
26 Dic Reyer Venezia Napoli Basket 18:15 
26 Dic New Basket Brindisi VL Pesaro 18:15 
26 Dic Olimpia Milano Virtus Bologna 18:15 

14a giornata di andata

2 Gen Derthona Basket Vanoli Cremona 18:15 
2 Gen Napoli Basket Fortitudo Bologna 18:15 
2 Gen Pallacanestro Varese Reyer Venezia 18:15 
2 Gen VL Pesaro Olimpia Milano 18:15 
2 Gen Pallacanestro Brescia New Basket Brindisi 18:15 
2 Gen Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana 18:15 
2 Gen Dinamo Sassari Aquila Trento 18:15 
2 Gen Virtus Bologna Treviso Basket 18:15 

15a giornata di andata

9 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese 18:15 
9 Gen Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna 18:15 
9 Gen Vanoli Cremona Dinamo Sassari 18:15 
9 Gen Pallacanestro Brescia VL Pesaro 18:15 
9 Gen Aquila Trento Reyer Venezia 18:15 
9 Gen Treviso Basket Pall2004 Trieste 18:15 
9 Gen New Basket Brindisi Napoli Basket 18:15 
9 Gen Olimpia Milano Derthona Basket 18:15 

1a giornata di ritorno

16 Gen Derthona Basket Pallacanestro Brescia 18:15 
16 Gen Napoli Basket Pallacanestro Reggiana 18:15 
16 Gen Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste 18:15 
16 Gen VL Pesaro Fortitudo Bologna 18:15 
16 Gen Dinamo Sassari Treviso Basket 18:15 
16 Gen Reyer Venezia New Basket Brindisi 18:15 
16 Gen Olimpia Milano Vanoli Cremona 18:15 
16 Gen Virtus Bologna Aquila Trento 18:15 

2a giornata di ritorno

23 Gen Fortitudo Bologna Derthona Basket 18:15 
23 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese 18:15 
23 Gen Vanoli Cremona Reyer Venezia 18:15 
23 Gen Pallacanestro Brescia Dinamo Sassari 18:15 
23 Gen Aquila Trento Napoli Basket 18:15 
23 Gen Pall2004 Trieste VL Pesaro 18:15 
23 Gen Treviso Basket Olimpia Milano 18:15 
23 Gen New Basket Brindisi Virtus Bologna 18:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Derthona Basket Pallacanestro Reggiana 18:15 
30 Gen Napoli Basket Pall2004 Trieste 18:15 
30 Gen Pallacanestro Varese Aquila Trento 18:15 
30 Gen VL Pesaro Treviso Basket 18:15 
30 Gen Dinamo Sassari New Basket Brindisi 18:15 
30 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Brescia 18:15 
30 Gen Olimpia Milano Fortitudo Bologna 18:15 
30 Gen Virtus Bologna Vanoli Cremona 18:15 

4a giornata di ritorno

6 Feb Napoli Basket Reyer Venezia 18:15 
6 Feb Pallacanestro Varese Virtus Bologna 18:15 
6 Feb VL Pesaro Vanoli Cremona 18:15 
6 Feb Fortitudo Bologna Pallacanestro Brescia 18:15 
6 Feb Aquila Trento Olimpia Milano 18:15 
6 Feb Pall2004 Trieste Dinamo Sassari 18:15 
6 Feb Treviso Basket Derthona Basket 18:15 
6 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana 18:15 

5a giornata di ritorno

13 Feb Derthona Basket Aquila Trento 18:15 
13 Feb Fortitudo Bologna New Basket Brindisi 18:15 
13 Feb Pallacanestro Reggiana Treviso Basket 18:15 
13 Feb Vanoli Cremona Napoli Basket 18:15 
13 Feb Pallacanestro Brescia Pall2004 Trieste 18:15 
13 Feb Dinamo Sassari Virtus Bologna 18:15 
13 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Varese 18:15 
13 Feb Olimpia Milano VL Pesaro 18:15 

6a giornata di ritorno

6 Mar Derthona Basket Olimpia Milano 18:15 
6 Mar Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 18:15 
6 Mar Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 18:15 
6 Mar Aquila Trento Dinamo Sassari 18:15 
6 Mar Pall2004 Trieste Reyer Venezia 18:15 
6 Mar Treviso Basket Fortitudo Bologna 18:15 
6 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Brescia 18:15 
6 Mar Virtus Bologna Napoli Basket 18:15 

7a giornata di ritorno

13 Mar Napoli Basket Pallacanestro Varese 18:15 
13 Mar VL Pesaro New Basket Brindisi 18:15 
13 Mar Fortitudo Bologna Virtus Bologna 18:15 
13 Mar Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana 18:15 
13 Mar Pallacanestro Brescia Treviso Basket 18:15 
13 Mar Dinamo Sassari Derthona Basket 18:15 
13 Mar Reyer Venezia Aquila Trento 18:15 
13 Mar Olimpia Milano Pall2004 Trieste 18:15 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari 20:30 
20 Mar Derthona Basket Napoli Basket 18:15 
20 Mar Pallacanestro Varese VL Pesaro 18:15 
20 Mar Pallacanestro Brescia Olimpia Milano 18:15 
20 Mar Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna 18:15 
20 Mar Treviso Basket Aquila Trento 18:15 
20 Mar New Basket Brindisi Vanoli Cremona 18:15 
20 Mar Virtus Bologna Reyer Venezia 18:15 

9a giornata di ritorno

27 Mar Napoli Basket New Basket Brindisi 18:15 
27 Mar VL Pesaro Pallacanestro Brescia 18:15 
27 Mar Vanoli Cremona Treviso Basket 18:15 
27 Mar Aquila Trento Pall2004 Trieste 18:15 
27 Mar Dinamo Sassari Fortitudo Bologna 18:15 
27 Mar Reyer Venezia Derthona Basket 18:15 
27 Mar Olimpia Milano Pallacanestro Varese 18:15 
27 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 18:15 

10a giornata di ritorno

3 Apr Derthona Basket VL Pesaro 18:15 
3 Apr Fortitudo Bologna Vanoli Cremona 18:15 
3 Apr Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia 18:15 
3 Apr Pallacanestro Brescia Aquila Trento 18:15 
3 Apr Pall2004 Trieste Virtus Bologna 18:15 
3 Apr Treviso Basket Napoli Basket 18:15 
3 Apr Dinamo Sassari Olimpia Milano 18:15 
3 Apr New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 18:15 

11a giornata di ritorno

10 Apr Napoli Basket Pallacanestro Brescia 18:15 
10 Apr Pallacanestro Varese Treviso Basket 18:15 
10 Apr VL Pesaro Dinamo Sassari 18:15 
10 Apr Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste 18:15 
10 Apr Vanoli Cremona Derthona Basket 18:15 
10 Apr Aquila Trento New Basket Brindisi 18:15 
10 Apr Reyer Venezia Fortitudo Bologna 18:15 
10 Apr Virtus Bologna Olimpia Milano 18:15 

12a giornata di ritorno

16 Apr Derthona Basket Pallacanestro Varese 20:30 
16 Apr VL Pesaro Virtus Bologna 20:30 
16 Apr Fortitudo Bologna Aquila Trento 20:30 
16 Apr Pallacanestro Brescia Pallacanestro Reggiana 20:30 
16 Apr Pall2004 Trieste Vanoli Cremona 20:30 
16 Apr Treviso Basket New Basket Brindisi 20:30 
16 Apr Dinamo Sassari Reyer Venezia 20:30 
16 Apr Olimpia Milano Napoli Basket 20:30 

13a giornata di ritorno

24 Apr Napoli Basket Dinamo Sassari 18:15 
24 Apr Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna 18:15 
24 Apr Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano 18:15 
24 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Brescia 18:15 
24 Apr Aquila Trento VL Pesaro 18:15 
24 Apr Reyer Venezia Treviso Basket 18:15 
24 Apr New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 18:15 
24 Apr Virtus Bologna Derthona Basket 18:15 

14a giornata di ritorno

1 Mag Derthona Basket Pall2004 Trieste 18:15 
1 Mag VL Pesaro Reyer Venezia 18:15 
1 Mag Fortitudo Bologna Napoli Basket 18:15 
1 Mag Pallacanestro Brescia Pallacanestro Varese 18:15 
1 Mag Aquila Trento Pallacanestro Reggiana 18:15 
1 Mag Treviso Basket Virtus Bologna 18:15 
1 Mag Dinamo Sassari Vanoli Cremona 18:15 
1 Mag Olimpia Milano New Basket Brindisi 18:15 

15a giornata di ritorno

8 Mag Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 18:15 
8 Mag Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna 18:15 
8 Mag Vanoli Cremona Aquila Trento 18:15 
8 Mag Pall2004 Trieste Treviso Basket 18:15 
8 Mag Reyer Venezia Olimpia Milano 18:15 
8 Mag New Basket Brindisi Derthona Basket 18:15 
8 Mag Virtus Bologna Pallacanestro Brescia 18:15 
8 Mag Napoli Basket VL Pesaro 18:15 
Passa alla versione desktop