Codice sconto esclusivo del 15% su Triple Basket

Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

2 Ott Olimpia Milano Pallacanestro Brescia 18:00 
2 Ott Scaligera Verona New Basket Brindisi 18:00 
2 Ott Napoli Basket Virtus Bologna 18:00 
2 Ott Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 18:00 
2 Ott Treviso Basket Pallacanestro Reggiana 18:00 
2 Ott Pall2004 Trieste VL Pesaro 18:00 
2 Ott Reyer Venezia Basket Scafati 18:00 
2 Ott Derthona Basket Aquila Trento 18:00 

2a giornata di andata

9 Ott Basket Scafati Olimpia Milano 18:00 
9 Ott Aquila Trento Treviso Basket 18:00 
9 Ott New Basket Brindisi Napoli Basket 18:00 
9 Ott VL Pesaro Reyer Venezia 18:00 
9 Ott Pallacanestro Reggiana Derthona Basket 18:00 
9 Ott Dinamo Sassari Scaligera Verona 18:00 
9 Ott Pallacanestro Brescia Pallacanestro Varese 18:00 
9 Ott Virtus Bologna Pall2004 Trieste 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Scaligera Verona Virtus Bologna 18:00 
16 Ott Napoli Basket Pallacanestro Reggiana 18:00 
16 Ott Pallacanestro Varese Aquila Trento 18:00 
16 Ott Treviso Basket Dinamo Sassari 18:00 
16 Ott Pall2004 Trieste Reyer Venezia 18:00 
16 Ott Derthona Basket VL Pesaro 18:00 
16 Ott Pallacanestro Brescia Basket Scafati 18:00 
16 Ott Olimpia Milano New Basket Brindisi 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Basket Scafati Scaligera Verona 18:00 
23 Ott New Basket Brindisi Pallacanestro Brescia 18:00 
23 Ott Pall2004 Trieste Derthona Basket 18:00 
23 Ott VL Pesaro Napoli Basket 18:00 
23 Ott Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese 18:00 
23 Ott Dinamo Sassari Aquila Trento 18:00 
23 Ott Reyer Venezia Olimpia Milano 18:00 
23 Ott Virtus Bologna Treviso Basket 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Napoli Basket Pall2004 Trieste 18:00 
30 Ott Aquila Trento Basket Scafati 18:00 
30 Ott Pallacanestro Varese Treviso Basket 18:00 
30 Ott Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi 18:00 
30 Ott Dinamo Sassari Virtus Bologna 18:00 
30 Ott Derthona Basket Reyer Venezia 18:00 
30 Ott Pallacanestro Brescia VL Pesaro 18:00 
30 Ott Olimpia Milano Scaligera Verona 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Basket Scafati Pallacanestro Varese 18:00 
6 Nov Scaligera Verona Aquila Trento 18:00 
6 Nov New Basket Brindisi Derthona Basket 18:00 
6 Nov Treviso Basket Pallacanestro Brescia 18:00 
6 Nov Pall2004 Trieste Dinamo Sassari 18:00 
6 Nov VL Pesaro Olimpia Milano 18:00 
6 Nov Reyer Venezia Napoli Basket 18:00 
6 Nov Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana 18:00 

7a giornata di andata

20 Nov Napoli Basket Treviso Basket 18:00 
20 Nov Aquila Trento Virtus Bologna 18:00 
20 Nov Pallacanestro Varese Reyer Venezia 18:00 
20 Nov New Basket Brindisi VL Pesaro 18:00 
20 Nov Pallacanestro Reggiana Scaligera Verona 18:00 
20 Nov Dinamo Sassari Basket Scafati 18:00 
20 Nov Pallacanestro Brescia Derthona Basket 18:00 
20 Nov Olimpia Milano Pall2004 Trieste 18:00 

8a giornata di andata

27 Nov Basket Scafati Pallacanestro Reggiana 18:00 
27 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Varese 18:00 
27 Nov Treviso Basket Olimpia Milano 18:00 
27 Nov Pall2004 Trieste Pallacanestro Brescia 18:00 
27 Nov VL Pesaro Dinamo Sassari 18:00 
27 Nov Reyer Venezia Aquila Trento 18:00 
27 Nov Derthona Basket Napoli Basket 18:00 
27 Nov Virtus Bologna New Basket Brindisi 18:00 

9a giornata di andata

4 Dic Basket Scafati Treviso Basket 18:00 
4 Dic Scaligera Verona Derthona Basket 18:00 
4 Dic Aquila Trento VL Pesaro 18:00 
4 Dic Pallacanestro Varese Virtus Bologna 18:00 
4 Dic New Basket Brindisi Reyer Venezia 18:00 
4 Dic Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste 18:00 
4 Dic Dinamo Sassari Olimpia Milano 18:00 
4 Dic Pallacanestro Brescia Napoli Basket 18:00 

10a giornata di andata

11 Dic Napoli Basket Aquila Trento 18:00 
11 Dic Treviso Basket Scaligera Verona 18:00 
11 Dic Pall2004 Trieste New Basket Brindisi 18:00 
11 Dic VL Pesaro Pallacanestro Varese 18:00 
11 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Brescia 18:00 
11 Dic Derthona Basket Dinamo Sassari 18:00 
11 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana 18:00 
11 Dic Virtus Bologna Basket Scafati 18:00 

11a giornata di andata

18 Dic Basket Scafati Derthona Basket 18:00 
18 Dic Scaligera Verona VL Pesaro 18:00 
18 Dic Aquila Trento Olimpia Milano 18:00 
18 Dic Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste 18:00 
18 Dic Treviso Basket New Basket Brindisi 18:00 
18 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia 18:00 
18 Dic Dinamo Sassari Napoli Basket 18:00 
18 Dic Pallacanestro Brescia Virtus Bologna 18:00 

12a giornata di andata

26 Dic Napoli Basket Scaligera Verona 18:00 
26 Dic New Basket Brindisi Basket Scafati 18:00 
26 Dic Pall2004 Trieste Aquila Trento 18:00 
26 Dic VL Pesaro Virtus Bologna 18:00 
26 Dic Reyer Venezia Dinamo Sassari 18:00 
26 Dic Derthona Basket Treviso Basket 18:00 
26 Dic Pallacanestro Brescia Pallacanestro Reggiana 18:00 
26 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Varese 18:00 

13a giornata di andata

2 Gen Basket Scafati Napoli Basket 20:30 
2 Gen Scaligera Verona Pall2004 Trieste 20:30 
2 Gen Aquila Trento New Basket Brindisi 20:30 
2 Gen Pallacanestro Varese Derthona Basket 20:30 
2 Gen Treviso Basket Reyer Venezia 20:30 
2 Gen Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 20:30 
2 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Brescia 20:30 
2 Gen Virtus Bologna Olimpia Milano 20:30 

14a giornata di andata

8 Gen Napoli Basket Olimpia Milano 18:00 
8 Gen New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 18:00 
8 Gen Pall2004 Trieste Basket Scafati 18:00 
8 Gen VL Pesaro Treviso Basket 18:00 
8 Gen Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari 18:00 
8 Gen Reyer Venezia Scaligera Verona 18:00 
8 Gen Derthona Basket Virtus Bologna 18:00 
8 Gen Pallacanestro Brescia Aquila Trento 18:00 

15a giornata di andata

15 Gen Basket Scafati VL Pesaro 18:00 
15 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Brescia 18:00 
15 Gen Aquila Trento Pallacanestro Reggiana 18:00 
15 Gen Pallacanestro Varese Napoli Basket 18:00 
15 Gen Treviso Basket Pall2004 Trieste 18:00 
15 Gen Dinamo Sassari New Basket Brindisi 18:00 
15 Gen Olimpia Milano Derthona Basket 18:00 
15 Gen Virtus Bologna Reyer Venezia 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Napoli Basket Dinamo Sassari 18:00 
22 Gen Aquila Trento Pallacanestro Varese 18:00 
22 Gen New Basket Brindisi Virtus Bologna 18:00 
22 Gen VL Pesaro Scaligera Verona 18:00 
22 Gen Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano 18:00 
22 Gen Reyer Venezia Pall2004 Trieste 18:00 
22 Gen Derthona Basket Basket Scafati 18:00 
22 Gen Pallacanestro Brescia Treviso Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Basket Scafati Reyer Venezia 18:00 
29 Gen Pallacanestro Varese Pallacanestro Brescia 18:00 
29 Gen New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana 18:00 
29 Gen Treviso Basket Derthona Basket 18:00 
29 Gen Pall2004 Trieste Napoli Basket 18:00 
29 Gen Dinamo Sassari VL Pesaro 18:00 
29 Gen Olimpia Milano Aquila Trento 18:00 
29 Gen Virtus Bologna Scaligera Verona 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Scaligera Verona Treviso Basket 18:00 
5 Feb Napoli Basket Basket Scafati 18:00 
5 Feb Aquila Trento Dinamo Sassari 18:00 
5 Feb Pall2004 Trieste Olimpia Milano 18:00 
5 Feb VL Pesaro Pallacanestro Reggiana 18:00 
5 Feb Reyer Venezia New Basket Brindisi 18:00 
5 Feb Derthona Basket Pallacanestro Varese 18:00 
5 Feb Virtus Bologna Pallacanestro Brescia 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket Scafati Aquila Trento 18:00 
12 Feb Pallacanestro Varese Olimpia Milano 18:00 
12 Feb New Basket Brindisi Scaligera Verona 18:00 
12 Feb Treviso Basket Napoli Basket 18:00 
12 Feb Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna 18:00 
12 Feb Reyer Venezia VL Pesaro 18:00 
12 Feb Derthona Basket Pall2004 Trieste 18:00 
12 Feb Pallacanestro Brescia Dinamo Sassari 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Mar Scaligera Verona Pallacanestro Reggiana 18:00 
5 Mar Napoli Basket Pallacanestro Varese 18:00 
5 Mar Aquila Trento Pallacanestro Brescia 18:00 
5 Mar Pall2004 Trieste Treviso Basket 18:00 
5 Mar VL Pesaro New Basket Brindisi 18:00 
5 Mar Dinamo Sassari Reyer Venezia 18:00 
5 Mar Olimpia Milano Basket Scafati 18:00 
5 Mar Virtus Bologna Derthona Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

12 Mar Basket Scafati Dinamo Sassari 18:00 
12 Mar Pallacanestro Varese VL Pesaro 18:00 
12 Mar New Basket Brindisi Olimpia Milano 18:00 
12 Mar Treviso Basket Aquila Trento 18:00 
12 Mar Pallacanestro Reggiana Napoli Basket 18:00 
12 Mar Reyer Venezia Virtus Bologna 18:00 
12 Mar Derthona Basket Scaligera Verona 18:00 
12 Mar Pallacanestro Brescia Pall2004 Trieste 18:00 

7a giornata di ritorno

19 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 18:00 
19 Mar Napoli Basket New Basket Brindisi 18:00 
19 Mar Aquila Trento Derthona Basket 18:00 
19 Mar Treviso Basket Basket Scafati 18:00 
19 Mar Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana 18:00 
19 Mar VL Pesaro Pallacanestro Brescia 18:00 
19 Mar Dinamo Sassari Pallacanestro Varese 18:00 
19 Mar Olimpia Milano Virtus Bologna 18:00 

8a giornata di ritorno

26 Mar Basket Scafati Pall2004 Trieste 18:00 
26 Mar Aquila Trento Napoli Basket 18:00 
26 Mar Pallacanestro Varese Scaligera Verona 18:00 
26 Mar New Basket Brindisi Treviso Basket 18:00 
26 Mar Dinamo Sassari Derthona Basket 18:00 
26 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana 18:00 
26 Mar Pallacanestro Brescia Olimpia Milano 18:00 
26 Mar Virtus Bologna VL Pesaro 18:00 

9a giornata di ritorno

2 Apr Scaligera Verona Dinamo Sassari 18:00 
2 Apr Napoli Basket Pallacanestro Brescia 18:00 
2 Apr Treviso Basket Pallacanestro Varese 18:00 
2 Apr Pall2004 Trieste Virtus Bologna 18:00 
2 Apr VL Pesaro Aquila Trento 18:00 
2 Apr Pallacanestro Reggiana Basket Scafati 18:00 
2 Apr Derthona Basket New Basket Brindisi 18:00 
2 Apr Olimpia Milano Reyer Venezia 18:00 

10a giornata di ritorno

8 Apr Basket Scafati New Basket Brindisi 20:30 
8 Apr Aquila Trento Pall2004 Trieste 20:30 
8 Apr Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana 20:30 
8 Apr Dinamo Sassari Treviso Basket 20:30 
8 Apr Reyer Venezia Derthona Basket 20:30 
8 Apr Pallacanestro Brescia Scaligera Verona 20:30 
8 Apr Olimpia Milano VL Pesaro 20:30 
8 Apr Virtus Bologna Napoli Basket 20:30 

11a giornata di ritorno

16 Apr Scaligera Verona Olimpia Milano 18:00 
16 Apr Napoli Basket Reyer Venezia 18:00 
16 Apr New Basket Brindisi Dinamo Sassari 18:00 
16 Apr Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese 18:00 
16 Apr VL Pesaro Basket Scafati 18:00 
16 Apr Pallacanestro Reggiana Treviso Basket 18:00 
16 Apr Derthona Basket Pallacanestro Brescia 18:00 
16 Apr Virtus Bologna Aquila Trento 18:00 

12a giornata di ritorno

19 Apr Basket Scafati Virtus Bologna 20:30 
19 Apr Aquila Trento Scaligera Verona 20:30 
19 Apr Pallacanestro Varese New Basket Brindisi 20:30 
19 Apr Treviso Basket VL Pesaro 20:30 
19 Apr Dinamo Sassari Pall2004 Trieste 20:30 
19 Apr Derthona Basket Pallacanestro Reggiana 20:30 
19 Apr Pallacanestro Brescia Reyer Venezia 20:30 
19 Apr Olimpia Milano Napoli Basket 20:30 

13a giornata di ritorno

23 Apr Scaligera Verona Basket Scafati 18:00 
23 Apr Napoli Basket Derthona Basket 18:00 
23 Apr New Basket Brindisi Aquila Trento 18:00 
23 Apr VL Pesaro Pall2004 Trieste 18:00 
23 Apr Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Brescia 18:00 
23 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Varese 18:00 
23 Apr Olimpia Milano Treviso Basket 18:00 
23 Apr Virtus Bologna Dinamo Sassari 18:00 

14a giornata di ritorno

30 Apr Napoli Basket VL Pesaro 18:00 
30 Apr Aquila Trento Reyer Venezia 18:00 
30 Apr Pallacanestro Varese Basket Scafati 18:00 
30 Apr Treviso Basket Virtus Bologna 18:00 
30 Apr Pall2004 Trieste Scaligera Verona 18:00 
30 Apr Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana 18:00 
30 Apr Derthona Basket Olimpia Milano 18:00 
30 Apr Pallacanestro Brescia New Basket Brindisi 18:00 

15a giornata di ritorno

7 Mag Scaligera Verona Napoli Basket 18:00 
7 Mag New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 18:00 
7 Mag VL Pesaro Derthona Basket 18:00 
7 Mag Pallacanestro Reggiana Aquila Trento 18:00 
7 Mag Reyer Venezia Treviso Basket 18:00 
7 Mag Olimpia Milano Dinamo Sassari 18:00 
7 Mag Virtus Bologna Pallacanestro Varese 18:00 
7 Mag Basket Scafati Pallacanestro Brescia 18:00 
Passa alla versione desktop