Calendario Qualif. Emilia | Trentino Under 18 Eccellenza Nazionale Maschile 2018-2019

1a giornata di andata

1 Ott Fortitudo103 Academy Aquila Trento T 6548 
1 Ott International Imola Compagnia dell'Albero Ravenna T 7956 
1 Ott Virtus Bologna BSL San Lazzaro T 8774 

2a giornata di andata

8 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna Virtus Bologna T 5876 
8 Ott BSL San Lazzaro Fortitudo103 Academy T 5472 
9 Ott Aquila Trento Pallacanestro Titano San Marino T 8861 

3a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Titano San Marino Fortitudo103 Academy T 5687 
15 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna BSL San Lazzaro T 5672 
15 Ott International Imola Aquila Trento T 6176 

4a giornata di andata

22 Ott Fortitudo103 Academy International Imola T 9757 
23 Ott Aquila Trento Virtus Bologna T 11067 
24 Ott BSL San Lazzaro Pallacanestro Titano San Marino T 5687 

5a giornata di andata

29 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna Aquila Trento T 4376 
29 Ott International Imola Pallacanestro Titano San Marino T 8480 
29 Ott Virtus Bologna Fortitudo103 Academy T 7955 

6a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Titano San Marino Virtus Bologna T 7270 
5 Nov Fortitudo103 Academy Compagnia dell'Albero Ravenna T 8551 
5 Nov International Imola BSL San Lazzaro CT 6582 

7a giornata di andata

12 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna Pallacanestro Titano San Marino CT 4557 
12 Nov BSL San Lazzaro Aquila Trento T 7058 
12 Nov Virtus Bologna International Imola CT 12180 

1a giornata di ritorno

19 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna International Imola CT 5187 
20 Nov BSL San Lazzaro Virtus Bologna T 4872 
27 Nov Aquila Trento Fortitudo103 Academy T 7970 

2a giornata di ritorno

26 Nov Pallacanestro Titano San Marino Aquila Trento T 4883 
26 Nov Virtus Bologna Compagnia dell'Albero Ravenna T 7062 
21 Dic Fortitudo103 Academy BSL San Lazzaro T 7562 

3a giornata di ritorno

3 Dic BSL San Lazzaro Compagnia dell'Albero Ravenna T 8561 
5 Dic Aquila Trento International Imola CT 8462 
12 Dic Fortitudo103 Academy Pallacanestro Titano San Marino T 7165 

4a giornata di ritorno

10 Dic Pallacanestro Titano San Marino BSL San Lazzaro T 6471 
10 Dic International Imola Fortitudo103 Academy CT 5998 
12 Gen Virtus Bologna Aquila Trento T 6147 

5a giornata di ritorno

17 Dic Pallacanestro Titano San Marino International Imola CT 8472 
17 Dic Fortitudo103 Academy Virtus Bologna T 8456 
18 Dic Aquila Trento Compagnia dell'Albero Ravenna 8647 

6a giornata di ritorno

7 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Fortitudo103 Academy 4384 
7 Gen BSL San Lazzaro International Imola CT 8183*
7 Gen Virtus Bologna Pallacanestro Titano San Marino T 8258 

7a giornata di ritorno

14 Gen Pallacanestro Titano San Marino Compagnia dell'Albero Ravenna CT 8264 
14 Gen International Imola Virtus Bologna CT 6278 
15 Gen Aquila Trento BSL San Lazzaro T 7149