Calendario Girone 4 / Nord-Ovest Under 19 Eccellenza Nazionale Maschile 2022-2023

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Brescia ABA Legnano T 8674 
3 Ott Pallacanestro Biella Blu Orobica Bergamo CTV 3383 
3 Ott College Borgomanero Basket Torino T 8250 
4 Ott Campus Piemonte Varese Academy T 7151 
4 Ott Pallacanestro Vado Moncalieri S.Mauro T 6955 
4 Ott CUS Torino Derthona Basket T 5269 

2a giornata di andata

10 Ott Basket Torino CUS Torino T 5854 
10 Ott Blu Orobica Bergamo Campus Piemonte T 6864 
10 Ott Derthona Basket Pallacanestro Vado T 7267*
10 Ott Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Biella CTV 8167 
10 Ott ABA Legnano College Borgomanero T 7187 
10 Ott Varese Academy Pallacanestro Brescia T 6758 

3a giornata di andata

17 Ott Basket Torino Moncalieri S.Mauro T 6777 
17 Ott Campus Piemonte ABA Legnano T 8864 
17 Ott College Borgomanero Pallacanestro Brescia T 9873 
17 Ott Varese Academy Derthona Basket T 7356 
18 Ott Pallacanestro Vado Blu Orobica Bergamo T 4253 
18 Ott CUS Torino Pallacanestro Biella CT 7047 

4a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Brescia CUS Torino T 8268 
24 Ott Pallacanestro Biella College Borgomanero CT 5279 
24 Ott Moncalieri S.Mauro Campus Piemonte T 3765 
24 Ott ABA Legnano Pallacanestro Vado T 6571 
24 Ott Derthona Basket Basket Torino T 9766 
20 Dic Blu Orobica Bergamo Varese Academy 20:30 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Brescia Pallacanestro Biella CT 9858 
31 Ott Basket Torino ABA Legnano T 5869 
31 Ott Varese Academy Moncalieri S.Mauro T 7358 
1 Nov Campus Piemonte Pallacanestro Vado T 6755 
1 Nov Derthona Basket Blu Orobica Bergamo CT 8190 
1 Nov CUS Torino College Borgomanero 4687 

6a giornata di andata

7 Nov Basket Torino Varese Academy T 4876 
7 Nov Campus Piemonte Pallacanestro Biella T 8946 
7 Nov Moncalieri S.Mauro Blu Orobica Bergamo T 4854 
7 Nov ABA Legnano CUS Torino T 8567 
7 Nov College Borgomanero Derthona Basket 7257 
8 Nov Pallacanestro Vado Pallacanestro Brescia 6457 

7a giornata di andata

14 Nov Blu Orobica Bergamo Basket Torino T 11346 
14 Nov College Borgomanero Varese Academy T 7887 
14 Nov Pallacanestro Biella ABA Legnano CT 6290 
15 Nov CUS Torino Pallacanestro Vado T 5961 
28 Nov Derthona Basket Moncalieri S.Mauro 20:30 
19 Dic Pallacanestro Brescia Campus Piemonte 18:45 

8a giornata di andata

21 Nov Basket Torino Pallacanestro Vado T 6177 
21 Nov Blu Orobica Bergamo College Borgomanero T 7595 
21 Nov Campus Piemonte CUS Torino T 8238 
21 Nov Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Brescia T 6874 
21 Nov Derthona Basket Pallacanestro Biella T 9140 
21 Nov Varese Academy ABA Legnano T 8154 

9a giornata di andata

28 Nov College Borgomanero Campus Piemonte 8078 
5 Dic Pallacanestro Brescia Derthona Basket 18:45 
5 Dic ABA Legnano Moncalieri S.Mauro 20:30 
5 Dic Pallacanestro Biella Basket Torino 21:00 
5 Dic CUS Torino Blu Orobica Bergamo 21:00 
6 Dic Pallacanestro Vado Varese Academy 20:45 

10a giornata di andata

12 Dic Basket Torino Pallacanestro Brescia 19:30 
12 Dic Derthona Basket Campus Piemonte 20:30 
12 Dic Blu Orobica Bergamo ABA Legnano 20:30 
12 Dic Moncalieri S.Mauro College Borgomanero 20:30 
12 Dic Varese Academy CUS Torino 21:00 
13 Dic Pallacanestro Vado Pallacanestro Biella 20:45 

11a giornata di andata

9 Gen Pallacanestro Brescia Blu Orobica Bergamo 18:45 
9 Gen Pallacanestro Biella Varese Academy 20:00 
9 Gen Campus Piemonte Basket Torino 20:30 
9 Gen ABA Legnano Derthona Basket 20:30 
9 Gen College Borgomanero Pallacanestro Vado 21:00 
10 Gen CUS Torino Moncalieri S.Mauro 21:00 

1a giornata di ritorno

16 Gen Basket Torino College Borgomanero 19:30 
16 Gen Derthona Basket CUS Torino 20:30 
16 Gen Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Biella 20:30 
16 Gen Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Vado 20:30 
16 Gen ABA Legnano Pallacanestro Brescia 20:30 
16 Gen Varese Academy Campus Piemonte 21:00 

2a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Brescia Varese Academy 18:45 
23 Gen Pallacanestro Biella Moncalieri S.Mauro 20:00 
23 Gen Campus Piemonte Blu Orobica Bergamo 20:30 
23 Gen College Borgomanero ABA Legnano 21:00 
24 Gen Pallacanestro Vado Derthona Basket 20:45 
24 Gen CUS Torino Basket Torino 21:00 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Brescia College Borgomanero 18:45 
30 Gen Pallacanestro Biella CUS Torino 20:00 
30 Gen ABA Legnano Campus Piemonte 20:30 
30 Gen Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Vado 20:30 
30 Gen Moncalieri S.Mauro Basket Torino 20:30 
30 Gen Derthona Basket Varese Academy 20:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb Basket Torino Derthona Basket 19:30 
6 Feb Campus Piemonte Moncalieri S.Mauro 20:30 
6 Feb Varese Academy Blu Orobica Bergamo 21:00 
6 Feb College Borgomanero Pallacanestro Biella 21:00 
7 Feb Pallacanestro Vado ABA Legnano 20:45 
7 Feb CUS Torino Pallacanestro Brescia 21:00 

5a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Biella Pallacanestro Brescia 20:00 
13 Feb Moncalieri S.Mauro Varese Academy 20:30 
13 Feb ABA Legnano Basket Torino 20:30 
13 Feb Blu Orobica Bergamo Derthona Basket 20:30 
13 Feb College Borgomanero CUS Torino 21:00 
14 Feb Pallacanestro Vado Campus Piemonte 20:45 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Brescia Pallacanestro Vado 18:45 
20 Feb Pallacanestro Biella Campus Piemonte 20:00 
20 Feb Blu Orobica Bergamo Moncalieri S.Mauro 20:30 
20 Feb Derthona Basket College Borgomanero 20:30 
20 Feb Varese Academy Basket Torino 21:00 
21 Feb CUS Torino ABA Legnano 21:00 

7a giornata di ritorno

27 Feb Basket Torino Blu Orobica Bergamo 19:30 
27 Feb Moncalieri S.Mauro Derthona Basket 20:30 
27 Feb Campus Piemonte Pallacanestro Brescia 20:30 
27 Feb ABA Legnano Pallacanestro Biella 20:30 
27 Feb Varese Academy College Borgomanero 21:00 
28 Feb Pallacanestro Vado CUS Torino 20:45 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Brescia Moncalieri S.Mauro 18:45 
6 Mar Pallacanestro Biella Derthona Basket 20:00 
6 Mar ABA Legnano Varese Academy 20:30 
6 Mar College Borgomanero Blu Orobica Bergamo 21:00 
7 Mar Pallacanestro Vado Basket Torino 20:45 
7 Mar CUS Torino Campus Piemonte 21:00 

9a giornata di ritorno

20 Mar Basket Torino Pallacanestro Biella 19:30 
20 Mar Campus Piemonte College Borgomanero 20:30 
20 Mar Blu Orobica Bergamo CUS Torino 20:30 
20 Mar Derthona Basket Pallacanestro Brescia 20:30 
20 Mar Moncalieri S.Mauro ABA Legnano 20:30 
20 Mar Varese Academy Pallacanestro Vado 21:00 

10a giornata di ritorno

27 Mar Pallacanestro Brescia Basket Torino 18:45 
27 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado 20:00 
27 Mar Campus Piemonte Derthona Basket 20:30 
27 Mar ABA Legnano Blu Orobica Bergamo 20:30 
27 Mar College Borgomanero Moncalieri S.Mauro 21:00 
28 Mar CUS Torino Varese Academy 21:00 

11a giornata di ritorno

3 Apr Basket Torino Campus Piemonte 19:30 
3 Apr Moncalieri S.Mauro CUS Torino 20:30 
3 Apr Derthona Basket ABA Legnano 20:30 
3 Apr Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Brescia 20:30 
3 Apr Varese Academy Pallacanestro Biella 21:00 
4 Apr Pallacanestro Vado College Borgomanero 20:45 
Passa alla versione desktop